Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 491

Глава 491. Первоначальные договоренности не выполнены.

Чу Юньшэн свернул полоску фарбрика, смешав чувства в своем разуме. Поскольку человек из небесного города сказал ему, что пропагандист самосовершенствования в Поян Цзе был просто клоном, у него уже началось слабое чувство, что Юань Сюэцзянь может быть клоном Цзин Тяня. Это было также причиной, почему он не мог просто оставить ее одну.

Однако он не ожидал, что так все закончится.

Он был немного сочувствующим к ней. Независимо от того, что с ним случилось, он все еще мог жить как свободный человек. Однако жизнь Юаня Сюэцзяня была гораздо более стратегической, чем его. Она была как марионетка, управляемая и управляемая другими. Она не имела права любить, не имела права ненавидеть и не имела права испытывать какие-либо чувства. И больше всего она хотела просто почувствовать, что значит быть свободным человеком. Чу Юньшэн не усомнилась в ее словах из-за того, что она написала за тканью, и из тех слов, которые она, казалось, поспешно добавила: «Я только слабо знаю, что то, что было в твоем исчезновении в то время, не было случайностью. ловушка, спланированная многими людьми вместе. Они обманули вас, чтобы вы отправились на этот остров. Но никто не ожидал, что вы все еще сможете выжить ".

Такого рода секрет, он не думал, что кто-нибудь осмелится сказать ему, кроме нее.

Закончив читать информацию, которую Юань Сюэцзянь оставил ему, Чу Юньшэн почувствовал леденящий холод. Он думал, что все было просто совпадением, но он не ожидал этого. Он уже попал в чужую ловушку. Подумав еще раз, действительно, такой большой остров, как могли те инопланетяне, у которых было много продвинутых самолетов, ничего не знали об этом? Он был слишком наивен.

В то же время он был чрезвычайно взбешен. Эти ублюдки даже не отпустили тело Цзин Тяня. Они даже клонировали ее! Если они поступят так с Цзин Тианем, это будет означать его тетю, и Цзин И также будет подвергаться такому же обращению после их смерти.

......

Внезапно тело Чу Юньшена начало дрожать, и он мгновенно встал с гнилой земли. Пока его глаза были широко открыты, из его разума медленно начала появляться страшная мысль. Эта мысль была похожа на острый нож, ранивший его сердце от боли в крови.

Если то, что произошло двадцать лет назад, было просто секретным планом, то и местонахождение могилы его родителей также будет раскрыто!

И основываясь на том, что они сделали с семьей его тети. Его родители! ... Он все еще ясно помнил, что тень на желтой горе говорила, что даже если люди превратятся в пепел, они все равно смогут извлечь из пепла то, что им нужно.

И если им нужен пепел, они должны выкопать могилу ...

"Они выкопали могилу моих родителей!"

"Они выкопали могилу моих родителей!"

"... МОЙ РОДИТЕЛЬ!"

Когда он скрежетал зубами, повторяя слова в гневе один за другим, он медленно сходил с ума, словно падая в темную пропасть.

Именно в этот момент черный газ внезапно вырвался из его тела и начал распространяться наружу. Куда бы ни шел черный газ, деревья падали и трава увядала, даже почва под ним теряла всю свою жизненную силу в эту долю секунды.

Летающий монстр издал пронзительный крик и безумно отступил в панике. Yu Hanwu был ошеломлен на секунду. И когда он вернулся из оцепенения, тонкий черный газ уже окутал его. Еще до того, как он начал бороться, он уже начал быстро терять свою жизненную силу. Непрерывность робкого монстра была настолько напугана, что нарушила ограничение талисмана тюленя-монстра, постоянно посылая сообщения Ю Хану, прося его бежать так быстро, как мог, и так далеко, как мог.

Ю Хану не знал, что случилось. Но он все же сбежал из обертки черного газа и догнал летающего монстра. Позади них все растения начали увядать со скоростью, которая была видна невооруженным глазом.

В конце концов, черный газ перестал распространяться. Однако, в нескольких сотнях метров вокруг Чу Юньшена, это стало запретной зоной.

"Мастер!" сквозь связь между талисманом тюленя-монстра Юй Ханьу громко крикнул.

Но все, что он получил, это то, что Чу Юньшен постоянно бормотал: «Они выкопали могилу моих родителей ...» Его голос становился все холоднее и холоднее, как будто он исходил прямо из ада. А в черном газе видна была только пара глаз, наполненных холодным блеском.

Внезапно он сделал тяжелый шаг вперед, и как раз, когда он собирался поднять другую ногу, древняя книга, на которую было нанесено шесть божественных гвоздей, появилась перед ним и остановила его.

"Вы также хотите остановить меня!" Чу Юньшен скрежетал, когда его руки были сжаты в кулаки.

Древняя книга излучала мягкий свет и все еще парила перед ним, как будто она не понимала, что только что сказал Чу Юньшэн. Из-за шести гвоздей он больше не мог ничего делать с черным газом. Он мог лишь постоянно переворачивать свои страницы в воздухе, а затем многие символы странным образом вылетали из книги, образуя предложения в воздухе.

В то же время, еще более странным было то, что когда шесть гвоздей только коснулись черного газа, они были как засуха, встреченная дождем, они стали очень активными и чрезвычайно возбужденными. Даже седьмой гвоздь в теле Чу Юньшэна также начал поглощать черный газ, жадно выходящий из его нульмерного пространства ...

«Если вы видите этот текст, это означает, что большинство моих первоначальных договоренностей провалилось ... Вздох, вещи всегда меняются, это то, что я тоже не могу помочь ... До достижения четвертого этапа Юань Тянь, совершенствование жизненной силы Это чрезвычайно опасно!

Чтобы избежать наследника моей книги, игнорирующего предупреждения и ищущего способы получения долгой жизни и чрезмерно увеличивающего скорость прогресса совершенствования, метод выращивания жизненной силы был удален из предыдущих трех этапов. Но я сделал Не ожидайте, что ...

Вы полностью изменили все последовательности совершенствования, и ваша жизнь в опасности.

Только после четвертого этапа Юань Тянь практикующие могут развивать жизненную силу, и только после девятого этапа Юань Тянь практикующие могут совершенствовать Йи Ши Юань Ти (Сознательное Ядро); кто бы ни изменил этот порядок, умрет. И это было доказано с древних времен.

Совершенствование Юань Ци заключается в укреплении стабильности пространственного пространства; совершенствование жизненной силы заключается в консолидации носителя жизни, и только до третьего шага практикующий может коснуться И Ши Ши Юань Ти (Сознательное Ядро).

Сознание существует в жизненной силе, а жизненная сила существует в пространственном пространстве. Только следуя этим трем шагам, родится божество.

Но вы ... вздох ... Вы полностью изменили эту последовательность ...

У вас не так много времени осталось. С сегодняшнего дня вы не должны больше касаться своей жизненной силы. И даже не думайте о попытке прикоснуться к И Ши Ши Юань Ти (Сознательное Ядро). Только следуя изложенным мною шагам, у вас будет небольшой шанс выжить. Имейте это в виду!

Чу Юньшэн слегка вздохнул. Прочитав текст, он чудесным образом успокоился: «Старший практикующий, как вы и сказали, все постоянно меняется. Хотя вы оставили предупреждение, вы не ожидали, что я до сих пор не знаю много текстов по книге. что-то, чего я хотел, я даже не знаю, как получить черный газ ... Теперь, когда моя жизнь даже хуже смерти, у меня больше нет страхов ».

«Они все хотят, чтобы я умер, но я не знаю, почему я все еще выжил. Поскольку Бог также не дает мне умереть, и он хочет, чтобы я жил в этом мире страданий, который полон пыток, тогда они должны умереть». "

«Извините, старший практикующий, я знаю, что выбранная вами дорога - правильный путь, но без использования жизненной силы я не смогу ничего сделать. Без седьмого божественного гвоздя я не смогу их убить! Даже если я не убью их, и даже если я сейчас выйду на взлетно-посадочную полосу, вы думаете, они меня отпустят! У меня нет других путей! "

«Если я этого не сделаю, я не достоин быть сыном моих родителей. Если я сбегу, у меня не будет мирного дня ни в моей памяти, ни в этом мире!»

Чу Юньшэн спокойно поднял голову, и в его глазах отразилась слабая тень старика, вздохнувшего в Монолите несколько тысяч лет назад.

"Вернись!" сказал он, когда его лицо снова превратилось в холодное выражение.

Весь черный газ, который распространялся вокруг него, казалось, получил команду в то же самое время, все они полетели назад и с невероятной скоростью вернулись в тело Чу Юньшэна, оставляя несколько потоков черного газа, нависших вокруг его тела.

"Хану, ты хочешь пойти со мной?" Сквозь отметку с печатью голос Чу Юньшена вошел в разум Ю Хану.

"Мастер, я буду слушать тебя!" Юй Ханьву посмотрел в направлении, куда смотрел Чу Юньшэн, и пробормотал.

"Хорошо! Подождите здесь, я вернусь очень скоро!" Сказал Чу Юньшэн и быстро прыгнул вглубь леса. Вон там был могущественный монстр, который когда-то чуть не убил Ю Хану и летающего монстра. Первоначально он не хотел атаковать этого монстра. Однако сейчас ему срочно нужен мощный помощник. Поскольку Темного здесь не было, он решил вместо этого запечатать этого монстра.

Через полчаса Чу Юньшен стоял перед существом, которого он никогда не видел, а слышал только от Ю Ханьву. Нити черного газа были вытянуты и обвились вокруг меча Цянь Би. С мечом, направленным прямо к его груди, и сотнями атакующих талисманов, плавающих вокруг него, сказал Чу Юньшэн.

"Живи или умри! Ты выбираешь!"

......

Через час Чу Юньшэн вышел из глубокого грибного леса со сломанной броней. Высокомерный металлический элементаль в конце концов решил сражаться с ним!

В этой битве с помощью черного газа, который полностью не исчез из-за пределов его тела, он насильно запечатал монстра, который был почти таким же мощным, как пиковый монстр третьей стадии Юань-Тянь.

Когда он вернулся к Ю Хану, он уже заменил новую броню, и черный газ за пределами его тела также полностью исчез.

....

«Хуан Бэй Ин! Вы действительно думаете, что я не знаю, кто вы? Когда я изучал календарь майя, я уже изучил их методы расчета! 13.11.19.11.7 ... 95827, я инженер, делаю Вы действительно думаете, что я не могу понять, какую именно систему! 13 - это не только тринадцать богов в их мифе, но и отправная точка их календаря Длинного счета. С 13.0.0.0.1 по 13.11.19.11.7, сколько из вас там!

Тринадцатый Бактун ...

Я не знаю, какие у вас отношения с древним человеческим родом, но для меня вы все еще инопланетяне!

Если вы осмелитесь остановить меня, я сделаю все, что могу, убить вас всех вместе!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/599215

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь