Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 490

Глава 490 Предупреждение, охватывающее тысячелетия:

«Следуй за мной, я помогу тебе очистить от остатков Хун Юань (Источник Души) в твоем теле! Это действительно приятно иметь возможность очистить и убить Последовательность Ин, которая еще не вернулась». мужчина продолжал смеяться.

Зрачки Чу Юньшэна внезапно сжались, и он инстинктивно отступил, качая головой.

Человек говорил на том же языке, что и одетое в кристалл существо! «Они использовали для той же расы? Чу Юньшэн не знал, и он не хотел знать. Поскольку оба они были смертельными врагами, и все они были инопланетянами, для него было лучше просто наблюдать, как они сражаются друг с другом. Он не осмелился сказать, что сможет извлечь из этого какие-либо преимущества в наши дни. Но, по крайней мере, обе их силы будут ослаблены.

Видя реакцию Чу Юньшена, мужчина раздраженно поднял брови. Из его рук внезапно вспыхнуло пламя, когда он яростно протянул руку вперед. Прицелившись в голову Чу Юньшэна, он сжал руку в первую, как будто он что-то схватил в воздухе. Чу Юньшэн только чувствовал, что нульмерное пространство слегка поколеблено. Но затем черный вихрь мгновенно уничтожил силы вторжения.

«А? Фрагмент мертвой последовательности? Нет, он был разрушен 5000 лет назад! Теперь вы просто обычный человек!

Неудивительно, что с вашей непритязательной формой жизни вы все еще можете использовать« ретроспективную технику »для принудительного изгнания Принудительное Призыв Хуан Бэй Ин!

Но ... кто мог на самом деле совершить такую ​​сложную операцию на Хун Юане (Источнике Души)!? ... Это не должно быть возможным вообще! Даже если это был первый Бактун и даже с помощью самой совершенной вычислительной системы, он все равно не мог отделить Хун Юань (Источник Души), который уже был слит с телом хозяина, без повреждения Первичной Души. Кто это был! Как этот человек сделал это! »

Глаза мужчины были полны шока.

«Если я смогу это обнаружить, это значит, что хитрая женщина Хуан Бэй Ин тоже сможет это обнаружить! Нет ... возможно, она уже знала об этом. Но почему она ничего не сделала?»

«Это потому что? ... Поскольку 5000 лет назад можно было легко убить источник Последовательности Ин, почему бы не полностью удалить остаток мертвой последовательности? По сравнению с разделением и последующим убийством было бы нетрудно полностью Устранить мертвую последовательность с помощью такого рода навыков ... "

" Я понимаю! Это сдерживание! Это полное сдерживание! Это предупреждение, которое охватывает пять тысячелетий! " Человек внезапно вернулся в страхе. В мгновение ока он уже отступил на сотни метров. «Это предупреждение человеку, который установил последовательность Ин! Неудивительно, что Хуан Бэй Ин не забрал его силой и все еще хотел дать ему шанс. Да! Она действительно такая хитрая, как раньше быть..."

Но вскоре, как будто он вдруг что-то вспомнил, он снова начал смеяться: «Это должно быть проблемой Хуан Бэя Ина. Почему мне нужно об этом беспокоиться? Чем меньше они будут счастливы, тем я буду счастливее! Хахаха!»

Затем - крикнул он Чу Юньшену: «Молодой человек, ты правда не хочешь уходить со мной? С вашей нынешней силой вы можете даже победить меня. Как только Хуан Бэй Ин узнает все подробности, рано или поздно вас поймают. Следуй за мной, по крайней мере, я могу защитить тебя! »

«Молодой человек, человек из пяти тысяч лет назад не сможет защитить вас навсегда. Хотя я не знаю, кто этот человек, вы просто смиренные создания, даже если у вас есть связь с этим человеком, вы скорее всего, просто шахматная фигура великого плана человека. Ха! Если бы это было для ретроспективной техники, Хуан Бэй Ин, возможно, уже заставила бы вас вернуться к ним. Не стоит недооценивать ее способности, даже если последовательность внутри вас она была уже мертва, она все еще может вживлять в тебя живого снова!

Я не собираюсь тебе лгать, причина, по которой я хочу убрать такого непритязательного существа, как ты, - сражаться с Хуан Бей Ин. Вы? Я не насрал ".

......

Человек постоянно что-то говорил, и все, что он говорил, не выходило за пределы его главной цели, которая заключалась в том, чтобы опозорить Хуан Бей Ин. Но Чу Юньшэн просто сделал вид, что не слышит его.

Возможно, он действительно был шахматной фигурой плана старшего практикующего, но, по крайней мере, старший практикующий не только не навредил ему один раз, но он также «спас» его много раз. Более того, поскольку он прочитал некоторый текст древней книги, на него медленно влияли многие идеи старшего практикующего. Точно так же, как на него повлиял Ю Хану ... Конечно, он не сказал бы об этом человеку перед ним. Увидев, что мужчина все еще постоянно говорит, Чу Юньшэн согнул колени, осторожно подпрыгнул и быстро исчез в грибном лесу.

«Ха-ха, действительно интересный человек, неплохой, неплохой». сказал человек, прежде чем он превратился в пламя и улетел.

Если бы Чу Юньшен все еще был здесь, он определенно удивился бы, что этот человек мог бы даже использовать способность фантомного пламени, не используя плащ расы огня. Что было более важным, так это то, что, будь то стабильность, длительность или интенсивность, все они были намного больше, чем использование плаща.

Чу Юньшэн отступил очень далеко, даже после того, как шестая нервоподобная линия больше не могла обнаружить человека, он все еще провел еще полчаса, уходя глубже в лес, прежде чем сменил направление и вернулся к Ю Хану.

Однако его разум не был спокоен в данный момент.

Последовательность Ин была убита пять тысяч лет назад? Человек, который смог это сделать, должен быть старшим практикующим. В связи с тем, что мужчина сказал, и как он вел себя, когда обнаружил что-то в своем теле, хотя этот человек не знал старшего практикующего, он явно боялся его. Более того, этот человек, вероятно, был прав, вероятно, из-за этого страха Хуан Бэй Ин дал ему еще один шанс.

Но была еще одна вещь, которая все еще смущала его.

Он был уверен в методе совершенствования старшего практикующего, плюс был энергетический щит, чтобы скрыть его жизненный сигнал, не было никакого способа, чтобы Хуан Бэй Ин просто пришел сюда, чтобы найти его. Иначе, если бы у одетого в кристалл существа была такая технология, они бы его уже нашли.

Так что они определенно нашли его другими способами.

И он понял только, как его нашли после встречи с Ю Хану.

«Учитель, Юань Сюэцзянь сказала, что она собирается прогуляться. Я, я не знаю… ее…» Увидев холодное лицо Чу Юньшэна, Ю Ханьу мгновенно остановилась.

Затем он подал знак летающему монстру, чтобы передать Чу Юньшену белую полоску ткани.

«Я видел, что она оставила это». - тихо сказал Ю Хану.

Чу Юньшэн фыркнул. «Так это была она!

Взяв полосу, он посмотрел на нее.

"Ge (Брат по-китайски), пожалуйста, позволь мне позвонить тебе так. Хотя я знаю, что я не она, и я не квалифицирована, чтобы быть ей, пожалуйста, позволь мне назвать тебя старшим братом от имени ее только один раз. Говорят, что это ее умирающее желание ... Может быть, вы уже догадались, да, я просто клон, бедный клон, у которого нет души ... Я действительно похож на нее, ваша кузина? ...

Я знаю Вы хотите убить меня сейчас, но я не боюсь смерти. Я хочу иметь душу, которая принадлежит мне до моей смерти. Я жил как марионетка, постоянно манипулируя другими. Только после того, как вы наложили странный талисман Я мог сопротивляться, бороться, и только до сих пор я смог наконец освободиться и записать эти слова.

Я не предал тебя. Но они знают все, что я знаю, и они могут видеть все, что я вижу. Хотя с вашей помощью мой разум освобожден от их контроля, они все еще могут помешать мне предупредить вас ... Извините.

Спасибо за заботу обо мне в течение многих дней. Никто не обращался со мной как с реальным человеком. Вы заставили меня понять, каково это быть настоящим человеком. Спасибо ...

Я чувствую, что они пытаются вернуть мне контроль, я чувствую, что медленно проигрываю. Поэтому, прежде чем я все еще буду собой, и прежде ... Мне нужно уйти ... так далеко, как я мог. "

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/599214

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь