Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 488

Глава 488 Наказание всех восставших.

Белая тень, спрятанная за женщиной, медленно вышла из тени и фыркнула: «Вы влюблены? Он просто инструмент!»

Женщина холодно посмотрела на белую тень и снова надела маску. раскрывая высочайшее величие леса Чиву. Он даже заставил белую тень внезапно остановиться в нерешительности.

«Я только пообещал не помогать ему, но если ты осмелишься сделать это здесь, моя армия сделает все возможное, чтобы уничтожить твой народ. на куски! "Голос женщины был не громким, но он был властным и властным. В конце она холодно добавила:" и, кем бы он ни был, вы не в состоянии судить его! "

Лицо белой тени было бледным Повернувшись лицом к спине женщины, она сердито сказала: «Не забывай, кто ты!»

В этот момент пришло сообщение, выражение белой тени снова изменилось.

******

Расположение: Sky City, самый высокий командный центр.

Толстяк отшвырнул охранников, которые пытались его заблокировать, и закричал сзади человека, который, казалось, внезапно стал очень старым: «Почему? Почему ты послал ее !?»

Мужчина не обернулся. зрелище прошло через прозрачное окно, с видом на город сверху, и он долгое время стоял там безмолвно.

«Это ее собственный выбор». Он тихо ответил.

Толстяк усмехнулся и сказал: «Если вы этого не сделаете отпусти ее, как она смогла уйти!

Человек медленно обернулся и холодно посмотрел на толстяка: «Что я мог сделать, я уже сделал это! Битва в том году, сколько людей погибло за семью Чу, весь город попросили надеть траурные одежды Каждый в городе Джин Лин уже сделал для него достаточно. Но ... вы также видели, что такое Царственное насекомое ... своими глазами ... Теперь, вы хотите обвинить меня? Тогда я могу сказать вам, Джин Лин город уже использовал бесчисленные жизни, чтобы погасить долг, который мы ему должны!

"Использовать жизни, чтобы погасить его?" Толстяк почувствовал себя раздутым, он понизил голос, но упрямо сказал: «Он - это он, насекомое - это насекомое! Все, что я знаю, это то, что мы не можем расплатиться с этим долгом».

Закончив, он сразу же ушел. Глядя на спину толстяка, мужчина в комнате, казалось, стал еще старше. С намеком на твердость в его глазах, он прошептал холодным голосом, «Если вы признать это или нет, мы не могли вернуться в настоящее время. Все уже изменилось. Вы тоже изменились! Все изменилось!» Тело Толстяк, который уже дошел до двери, неожиданно немного встряхнул ... Он остановился и хотел что-то сказать. Но его внезапно прервали мигающие огни в командном центре. Многие срочные сообщения начали наводнять ...

** ****

Чу Юньшэн уже приготовился закончить все, прежде чем он подошел к лесу Чживу. Но почему-то даже после того, как он ушел, он не увидел армию, которую он ожидал. Однако в воздухе шестая нервоподобная линия все еще слабо обнаруживала движения в окружении, это было похоже на то, что дикий зверь, которого вот-вот выпустят, внезапно втянул в клетку.

«Если вы не сделаете это сейчас, у вас не будет шансов позже!» столкнувшись с темным окружением, пробормотал Чу Юньшэн. Однако он все же не остался.

В любом случае, если он не хочет, чтобы его обнаружили другие, никто не сможет найти его в дикой природе. Даже эти кристально одетые существа не смогут найти его тогда, не говоря уже о тех людях. Поэтому он вернулся в грибной лес, который был рядом с тыквой, поданной с Юань Сюэцзянем.

Со слабой связью с Ю Хану он быстро обнаружил шрама, но все более сильного Ю Хану в глубине леса. Простым взглядом Чу Юньшэн сразу понял, что этот ребенок очень усердно работает, чтобы увеличить свою силу.

Летающая голова монстра не сильно изменилась, за исключением того, что стала чуть более энергичной.

Юань Сюэцзянь попросили остаться в грибном лесу. Пребывание у Ю Хану и летающего монстра было для нее намного безопаснее. Более того, она смогла исцелить Ю Хану.

Однако Чу Юньшэн не сказал ей, что «монстром» перед ней был Ю Хану. Теперь он никому не доверял!

Он знал, что со временем у него будет битва с инопланетянами. И теперь, когда все, кого он знал, уже выразили, какие они были стороны, эта грядущая битва в основном становилась им против всего мира.

Но он не боялся, потому что ему нечего бояться. Он просто спокойно ждал этого момента.

В то же время в грибном лесу он начал готовить большое количество доспехов, талисманов и запечатывать большое количество летающих существ. Время тихо прошло, пока не наступила буря.

Время, которое он проводил, занимаясь совершенствованием в одиночку, становилось все длиннее и длиннее, но время, которое он проводил, глядя на небо, было еще больше.

Когда он был еще в очень молодом возрасте, он часто ложился на коврик в доме своей тети, прижимаясь к Цзин Тянь и Цзин И и глядя на далекие звезды за окном. Он часто думал, что на небе так много звезд, но есть ли у каждой звезды странные существа, живущие там? В отдаленных местах, куда не могли добраться даже самые совершенные ракеты, как это выглядело там?

В то время он действительно хотел быть как персонаж в научно-фантастическом фильме, пилотируя космический корабль и отправляясь на бескрайнее звездное небо, чтобы увидеть места, которых он не сможет достичь при жизни.

Вселенная была слишком большой и безграничной. Говорили, что американцы могут высадить людей на Луну, не говоря уже о выходе из Солнечной системы. В то время он уже начал задумываться о том, как выглядит внешний мир. Было ли это полно бесплодных планет, которые заполнены всеми видами газов, кроме кислорода, или планет с горами и водой, но без жизней? Будет ли много следов инопланетян, растекающихся по молоку ...

Позже он постепенно осознал, что даже если он проведет всю эту жизнь на космическом корабле, основываясь на уровне технологий того времени, он не сможет даже достичь Галактика Андромеды, не говоря уже о скоплении галактик Центавр.

Видя звезды на небе и думая, что никто никогда не сможет туда добраться и никто не узнает, как это выглядит, все можно только представить ...

Чу Юньшэн действительно хотел увидеть мир "снаружи" сейчас. Там не было ничего, заслужил его остаться в этом месте. Как только все закончится, он покинет это место.

Он не мог найти Темного больше. За последние шесть месяцев не было никаких признаков его существования. Он также не хотел больше искать Эдгара. Даже если он его найдет, то что. Он только хотел взять маленького тигра, взять Ю Ханьву, найти реликвии, оставленные старшим практикующим, уйти отсюда и уйти как можно дальше, чтобы найти Дарк и найти свою новую жизнь.

Он устал физически и морально, как будто хотел просто спать и больше никогда не просыпаться.

Это чувство усталости заставляло его все больше и больше думать о тигре.

Даже если бы весь мир повернулся против него, он знал, что маленький тигр не будет.

Однако ... «Где ты в Хузае? Ты жив?'

Сидя один на вершине грибного растения, Чу Юньшэн прекратил практику совершенствования и медленно открыл глаза. Глядя вдаль на далекий запад, это был еще тусклый мир, размытый и тяжелый ...

Внезапно его зрачки сжались. Светлая точка, дымящаяся дымом, покрытая пламенем, наклонно убегает от размытого горизонта.

Позади это были три тени, которые также были покрыты пламенем.

Чу Юньшэн нахмурился и активировал доспехи третьего уровня. Когда он прыгнул вперед, способность к левитации доспехов мгновенно активировалась. Обладая способностью доспехов, он начал быстро бегать по грибовому лесу.

Вскоре он прибыл на край западной стороны грибного леса. Но он не раскрылся. Вместо этого он пристально смотрел на три самолета, которые становились все ближе и ближе.

"Вы двое останьтесь внутри, не выходите!" Брови Чу Юньшена были связаны еще ближе, и он быстро передал сообщение летающему главному монстру и Ю Хану.

"А? Три сильно поврежденных самолета?" Чу Юньшэн чувствовал себя очень странно. Почему здесь было три самолета, и что могло повредить их до такой степени.

Но он не стал долго ждать ответа. По мере того как три самолета с густым дымом все ближе и ближе, в размытом горизонте обнаруживается гигантское тело. Это было похоже на огромное темное облако, плавающее в небе, и оно быстро преследовало три самолета с гигантским телом в воздухе, как будто оно вообще не имело никакого веса.

Плавающий зверь из темных облаков, казалось, содержал мощную ледяную элементальную энергию, которая была во много раз сильнее, чем Ледяной Рогатый Дракон в Поян Зе.

Куда бы он ни шел, даже на высоте одного километра над землей, земля под ним все еще быстро замерзала, превращая мир вокруг себя в ледяной мир.

«Что это за существа. Почему у него такая мощная сила!» Лицо Чу Юньшена было изменено с осторожного на очень бдительное.

Именно в этот момент за плавающим облаком зверя внезапно ярко вспыхнул странный свет, обнажив его истинное тело. Затем из-за облака внезапно донесся шум земли.

В то же время щупальца длиной в несколько сотен метров быстро обстреляли эти три самолета, как гигантский кнут.

Вокруг кнута энергия в трехмерном мире была похожа на кипящую воду, которая начала бурно бурлить. Даже Чу Юньшен, который стоял далеко от них, все еще чувствовал огромную мощную силу ледяных стихий, несущуюся по воздуху.

Под кнутом ближайший самолет был мгновенно заморожен, а затем разбит как стекло.

Чу Юньшэн затаил дыхание. Но в следующую секунду его лицо было переполнено шоком.

На спине облачного зверя, стоящего на священном и торжественном кристалле одетое существо, держащее ослепительную, пылающую массу.

«Плач падших, возвращение душ, наказание всех восстаний!»

Звук величия наполнил весь мир. В этот момент в голове Чу Юньшэна внезапно появилась трещина, и он, казалось, что-то осознал ...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/599211

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь