Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 486

Глава 486. Дядя, беги!

Погоня и убийство!

Никакой другой чепухи, никаких предварительных атак, не было ничего, что было потрачено впустую!

При встрече это была либо жизнь, либо смерть.

Для мастеров третьей ступени Юань Тяня первая волна атак, которые они наносили, была их сильнейшей боевой техникой.

Боевые сцены, которые начинались с обычных боевых действий и заканчивались сильнейшим ударом, никогда бы не произошли в реальной жизни. Это появилось бы только в сериалах Ultraman TV в эпоху света.

Однако в последние десять раз Чу Юньшэн не давал им возможности напасть на него. Был ли это самолет или кто-то скрывался к нему с земли, он просто выпустил легкие стрелы. Ниже три этапа Юань Тянь никто не смог остановить легкие стрелы.

В битве между книгой и божественными гвоздями он уже научился владеть луком. Благодаря обнаружению шестой нервоподобной линии он мог каждый раз поражать цели.

На этот раз тоже самое.

Когда яркая световая стрела пронзила темный мир с крыши разрушенного здания, словно метеор, погрузившийся во тьму, фигура, которая быстро бросалась вперед, ударила ее и полетела назад, врезавшись во многие разрушенные здания. Фигура издала короткий приглушенный хрип и затем перестала двигаться.

Это была снова только одна стрела. Атака все еще была такой жестокой, такой безжалостной и такой быстрой.

Храня лук, вынимая меч, активируя доспехи, как будто Чу Юньшэн уже рассчитал свой ход, он был как легкая ласточка, прыгая во тьму, восстанавливая свою энергию.

За эти несколько дней люди пытались преследовать и убивать его более десяти раз. В дополнение к специальной броне, которую носили эти люди, остаточный материал самолета, который он сбил, также стал материалом его новой брони. Ему почти не нужно было искать монстров в темноте, чтобы получить материалы. Конечно, даже если бы он захотел, он тоже не успел это сделать

Чу Юньшэн должен был признать, что за последние два десятилетия материалы, очищенные людьми, становились все более изощренными, а его качество также становилось все лучше и лучше. Особенно защитный кожух самолета, степени твердости были почти сопоставимы с его броней третьего уровня. Если бы он не использовал лук, чтобы непрерывно атаковать эти самолеты, он не смог бы их уничтожить. С «высококачественными материалами», которые они принесли ему, у Чу Юньшена было достаточно материалов, чтобы усовершенствовать новую броню третьего уровня. Когда способность брони к левитации была активирована, Чу Юньшэн снова смог вскоре подняться в воздух.

Думая о летающей горе, которую имели эти люди из секты Юнь, Чу Юньшэн хотел, чтобы он мог встретить одного летающего монстра на пути. Было бы здорово, если бы он мог запечатать одну птицу Бан Лан. Однако он не хотел, чтобы они преследовали его. В противном случае, если бы имелось в виду, что людей, достойных его доверия, станет еще меньше ...

Однако,

только когда он обернулся холодным мечом Ци и бросился в боевой порядок тех людей, которые преследовали его, и когда их боевые приемы столкнулись друг с другом, в далеком небе высоко над ним, за пределами зоны обнаружения его шестой нервоподобной линии, появились три гигантские птицы, стремительно спускающиеся к нему.

«Меч Ци»

«Будь осторожен со своим мечом Ци!»

Некоторые люди кричали, но было слишком поздно. С первой формой меча, уплотняющей чистый меч Ци, чтобы прорваться сквозь защиту охотников, головы двух людей были мгновенно отрезаны.

Меч Ци все еще продолжал лететь, направляясь к последнему испуганному охотнику, который пытался сбежать.

Однако меч Ци вошел прямо в его грудь и разорвал его на куски.

Глядя вдаль в небо, Чу Юньшэн вздохнул, мысленно: «В конце концов, они все еще здесь». В то же время он выбросил три огненных талисмана наружу, направляясь в трех разных направлениях. Когда взорвались все талисманы, все люди, которые все еще прятались в темноте, кричали от боли, пока они были сожжены огнем.

Стоя на крыше здания в далеком, Юань Сюэцзянь положила свое гиперметропическое устройство и вздохнула.

И лицо Ян Гэ, который был рядом с ней, на этот раз было очень спокойным. Такую же бойню он видел уже десять раз. В первый раз он был шокирован, во-вторых, он был поражен, в третий раз это было полное уважение ... После десяти раз все, что оставалось, было спокойствием. Это был тот же ход, тот же процесс, независимо от того, насколько разными были преследователи, результат был все тот же!

С его мудростью, когда появился второй раунд охотников, он знал, почему Чу Юньшэн хотел взять их с собой.

Цель этого легендарного человека была очень простой. Он просто хотел использовать их, чтобы привлечь охотников!

Однако никто не знал мотивов этого. Если бы не тот факт, что он был источником, все бы подумали, что человек, должно быть, сошел с ума.

Точно так же брови Ло Циня, который был на другой стороне, были плотно сжаты. Она также не понимала, почему эти силы все еще хотели преследовать происхождение, зная, что они понесли бы огромные потери.

Странный! Странный! Не только Чу Юньшэн, но и те преследователи и силы, стоящие за ними.

Внезапно она не знала почему, она, казалось, что-то поняла. И это что-то помогло ей понять, почему они это делают. 'Так что, это...'

Тот же вопрос существовал и в сознании Чу Юньшена. Он также не понимал их. Если они хотели убить его, почему они просто не собрали все свои силы, как в городе Шу Ду? Новое поколение может знать о нем очень мало, но эти старики должны знать. Как эта маленькая группа людей сможет убить его?

Он хотел спросить тех людей, которые были еще живы, почему. Однако по непоколебимой решимости в их глазах он знал, что не сможет ничего получить от этих людей. Он даже подозревал, что их разум контролируется кем-то, точно так же, как божественное царство делало на желтой горе. Однако, как бы он ни осматривал их, никаких признаков контроля над разумом не было вовсе.

«С тех пор, как ты хочешь умереть…» Чу Юньшен уставился на поле битвы после того, как он был охвачен огненным талисманом и сказал. На данный момент только один человек все еще стоял, еще трое получили тяжелые ранения и стояли на коленях на земле, а пять человек уже погибли на месте!

"УЕХАТЬ!" он вдруг вышел вперед и холодно сказал.

Когда его голос только понизился, он быстро вынул струну и потянул тетиву назад, чтобы выпустить легкую стрелу в небо.

В воздухе первая гигантская птица, которая свистела, внезапно замедлилась на секунду, а затем в ее груди появилась кровавая рана. Хотя сила светлой стрелы была ослаблена, она все же взорвала голову испуганной девушки, которая сидела на спине птицы.

Гигантская птица скулила и врезалась в землю позади Чу Юньшэна!

Он медленно шел к последнему практикующему огненных элементалей, который уже шаг за шагом достиг среднего уровня третьей стадии Юань Тянь.

"Скажи это или умри!" холодно сказал он. В то же время он выпустил вторую стрелу в грудь второй гигантской летящей птицы в небе.

Глаза человека были полны решимости, и он дико рассмеялся: «Самый могущественный человек в мире? Это все, что у тебя есть! »

Чу Юньшэн холодно усмехнулся и остановился, наблюдая, как он держит длинное горящее копье, отчаянно бросаясь к нему.

Когда мужчина бросился мимо двух тяжело раненых, он внезапно ударил двух ног в сторону Чу Юньшэна и в то же время использовал наконечник копья, чтобы высечь огненный язык в этих людях!

«Бум, Бум, Бум ...»

У этих двух людей, казалось, были какие-то взрывоопасные взрывные устройства на их телах. И взрыв был настолько мощным, что как будто все трехмерное пространство в этой области было разрушено взрывом и сильно потрясено.

Сила взрыва была даже сильнее, чем его огненные талисманы. Пламя, вызванное взрывом, было расстреляно повсюду, сжигая все вокруг.

Тело последнего стоявшего мужчины все еще горело. Однако он все равно не остановился. Он пошел прямо к центру взрыва, держа копье прямо вперед. Это был его единственный шанс!

Однако, когда он изгнал свои сильнейшие боевые приемы, Чу Юньшэн, который должен был находиться в зоне его атаки, ушел!

Он был в шоке. Но в следующую секунду, как будто он знал, куда ушел Чу Юньшэн, он сразу же поднял взгляд в небо. Затем он увидел только то, что Чу Юньшэн становился все выше и выше в небе.

Чу Юньшэн приземлился на последнюю гигантскую птицу и указал на свою стрелу в носу девушки, которая ехала на ней.

«Однажды ты мне помог, я не убью тебя, но если ты продолжишь преследовать меня, ты умрешь!» он узнал внешность девушки. Это была девушка, которая была вынуждена помочь ему в Poyang Ze несколько дней назад.

Сразу после того, как он сказал это, он изгнал талисман ледяной ловушки, чтобы поймать девочку с ее птицей внутри и временно остановить ее движение.

Затем он нырнул вниз со скоростью, которая была в три раза быстрее, чем скорость свободного падения, с большим кубиком льда. Лук уже исчез, и меч был вынут и бросился вниз на последнего стоящего человека.

Лицо человека было искажено болью, когда он пытался противостоять атаке меча. Хотя ему иногда удавалось блокировать или выбивать меч Ци, его скорость в конце концов была недостаточно высокой.

"Форма меча!"

Когда Чу Юньшэн изгнал свою Форму Меча сверху, форма меча мгновенно вошла в череп человека и прошла через его тело, разделив человека пополам.

После того, как человек был мертв, хаотическая огненная энергия мгновенно охватила его тело.

Глядя на море горящего огня, Чу Юньшэн собирался развернуться и уйти.

Именно в этот момент, в огненном море, умирающая девушка остановила его: «Дядя ... беги ... они ... идут ...»

Чу Юньшэн медленно обернулся и увидел, что маска упала с лица девушки в огне. Увидев знакомые лица и услышав знакомый способ обращения к нему, все воспоминания о девушке начали наводнять разум Чу Юньшэна, формируя бушующее пламя, сжигая его здравомыслие.

"ДИН ЯН! ТЫ УМРЕШЬ!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/599209

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь