Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 483

Глава 483

Скорость энергии Юань Ци, вводимой в печать монстра Талисман для исцеления запечатанного монстра, была недостаточно быстрой, чтобы решить опасную ситуацию Чу Юньшэна. Нехватка кислорода, плюс экстремальные движения тела сделали его лицо очень красным. Хотя Юань Ци поддерживал его в бою, это продолжалось недолго. Он был еще живым организмом, и его организму требовался кислород. Если он не сможет получить кислород в свой мозг в ближайшее время, его мозг заставит его тело открыть дыхательные пути, тогда результат будет очень очевидным.

Поэтому Чу Юньшэн больше не хотел ждать. Он сразу же выпустил раунд меча Ци, чтобы взорвать всех водных монстров вокруг себя на куски, а затем призвал водного монстра, которого он запечатал ранее.

Хотя раны на теле монстра все еще не восстановились, Чу Юньшэн вселил свою жизненную силу в умирающего монстра и заставил его уплыть так быстро, как только мог.

Теперь ему срочно требовался кислород, но он все еще не мог приказать монстру плыть прямо вверх. В противном случае, его снова утащат другие монстры.

Уже было достаточно трудно заставить умирающего монстра плавать в воде. Если появилось больше монстров, он не думал, что водяной монстр, которого он запечатал, сможет убить их.

Монстр изо всех сил старался плавать так быстро, как мог в воде, под контролем знака печати. Жизненная сила Чу Юньшэна взорвала его тело, как воздушный шар.

Конечно, сзади их преследовали несколько монстров, и некоторые из них чуть не врезались в них. Однако, если это не было действительно необходимо, Чу Юньшэн не использовал свой меч Ци, чтобы убить любых преследующих его монстров.

Монстр уже израсходовал свою энергию. Тем не менее, он все еще должен был плавать из-за команды жетона печати. И из-за этого жизненная сила монстра сгорала с невероятной скоростью.

К счастью, скорость плавания водного монстра была не медленной. Вскоре он избавился от других водных монстров и начал быстро плыть к поверхности.

«Бум!»

Когда на поверхности озера появился громкий шум, Чу Юньшэн наконец достиг поверхности.

Как только Чу Юньшэн вышел из воды, он широко открыл рот, чтобы вдохнуть как можно больше воздуха. Независимо от ядовитого тумана, созданного каким-то странным фитопланктоном в озере, он просто хотел вдохнуть весь воздух в свои легкие.

Битва на расстоянии все еще продолжалась, и летающие всадники из секты Юнь все еще кружили высоко в небе в поисках Чу Юньшена. Тем не менее, условия на озере просто сделали их поиск невозможным.

Запечатанный монстр все еще пытался добраться до берега. Если провести на озере секунду дольше, опасность будет на секунду ближе к нему. Если бы группа водных монстров обнаружила его, то все предыдущие усилия были бы напрасны!

Чу Юньшэн снова и снова глубоко дышал, и только через некоторое время он наконец замедлил дыхание. Тем не менее, он все еще не смел подвести свою охрану.

Именно в этот момент его шестая нервоподобная линия внезапно сильно завибрировала.

Он немедленно повернулся, поспешно вынул лук и потянул за тетиву лука, чтобы выпустить обычную легкую стрелу в том месте, где он обнаружил опасность.

Первоначально спокойная поверхность озера внезапно имела водоворот. Из воды озера вырвалась высокая голова монстра конической формы с множеством острых шипов. Его огромная голова и темная шея длиной десять метров мгновенно напомнили Чу Юньшэну, что он видел этого водного монстра раньше.

Когда он еще находился в городе Джин Лин, чтобы взорвать гробницы за городом, он спрятался в щели между раковиной золотого панциря насекомого и пробрался через реку Янцзы. Когда он переходил реку, этот вид водного монстра появился однажды. Он ясно помнил, что для того, чтобы этот монстр не убивал других насекомых, насекомые за пределами города Джин Лин понесли огромные потери. Хотя он не знал, был ли этот водный монстр убит насекомыми в то время или нет, он точно знал, что этот монстр не был слабым монстром.

Когда память о монстре медленно возвращалась к нему, Чу Юньшэн также начал вспоминать мастерство монстра. Холодный воздух, которым он дышал, может мгновенно заморозить воду на расстоянии не менее 50 метров!

И это было еще двадцать лет назад, Чу Юньшэн понятия не имел, насколько мощным он станет сейчас. В то время как он заставлял водного монстра сжигать всю свою жизненную силу, чтобы плыть к берегу озера, он также выпускал как можно больше стрел.

Стрелы были выпущены одна за другой. Однако, это все еще, казалось, не замедляло водного монстра. Расстояние между ними становилось все ближе и ближе.

Чу Юньшэн был на спине запечатанного водного монстра. Тем не менее, он мог четко слышать звук замерзшей воды позади него, а также чувствовать холодный воздух через его тело. Элементарная энергия льда уже начала сильно колебаться на поверхности озера. Если бы Чу Юньшэн вовремя не излил на себя энергетический щит, он, возможно, уже был заморожен в ледяную скульптуру.

К счастью, запечатанный им водяной монстр был также ледяным монстром, поэтому ледяной воздух не оказал на него большого влияния.

Несмотря на это, если Чу Юньшэн не сделал что-то, монстр догонит его. Видя, как стрела не замедляет монстра, Чу Юньшэн на секунду задумался и достал огненный талисман.

Он использовал талисман в качестве новой стрелы, натянул тетиву лука и выстрелил в монстра.

Когда стрела попала в монстра, талисман мгновенно взорвался. Подавляющая энергия огня мгновенно возникла в этой области, образовав бесчисленные огненные шары, как будто с неба шел дождь из огненных шаров. Ледяная поверхность озера быстро растаяла от огненных шаров, когда они приземлились. Чу Юньшэн и его монстр мгновенно снова могли двигаться быстрее.

Монстр с конусообразной головой заревел в ярости. Он высоко поднял голову и внезапно опустил голову, выплюнув изо рта яростный белый луч холодного воздуха. На поверхности воды под его шеей быстро образовалась ледяная канава, которая быстро двигалась вперед к Чу Юньшену. Даже брызги воды и волны также были заморожены, сохраняя при этом свои формы.

Чу Юньшэн успел только изгнать еще один огненный талисман, чтобы защитить себя. В следующую секунду температура вокруг его области мгновенно понизилась, как будто он стоял голым на северном полюсе. Такой холод не мог выдержать ни один человек. Поэтому в мгновение ока Чу Юньшэн и монстр с запечатанной водой были мгновенно заморожены чрезвычайно холодным воздухом. Он и его водное чудовище все еще сохраняли свои прежние позы во льду.

Вокруг него падающие огненные шары были странным образом завернуты в прозрачные и странные ледяные шары, и пламя огненных шаров все еще злобно танцевало в сверкающем льду, сверкая, как многие ледяные фонари.

Чу Юньшэн мог видеть, но он не мог двигаться. Холод проникал в его тело через каждую капиллярную дыру и сталкивался с энергией внутри его тела.

Это больше не была обычная ледяная элементальная энергия.

Видя, что Чу Юньшэн и другие водные монстры были схвачены, Водяной монстр с головой конической формы открыл свою огромную пасть, которая все еще испускала белый холодный воздух, и начал опускать свою шею. Последним шагом охоты явно была еда. Это был также инстинкт любого животного.

Однако Чу Юньшэн не хотел сдаваться. В то время как его голова медленно приближалась к Чу Юньшэну, Чу Юньшэн уже вызвал свой меч и начал использовать свою энергию, чтобы покрыть меч, заставляя меч вращаться, как дрель, чтобы сверлить весь лед вокруг него.

Когда его рука была освобождена, он немедленно выбросил пять огненных талисманов одновременно в пасть монстра.

«Бум!» огромный взрыв появился прямо под подбородком монстра, взорвав огромный кусок мяса монстра. В то же время Чу Юньшэн также был сбит ударной волной, и все кусочки льда вокруг его тела также начали разрушаться.

Чу Юньшэн не посмел проверить, ранен ли монстр или нет. Он немедленно обернулся и побежал к берегу озера на поверхности замерзшего озера. В тот момент он никак не мог победить этого монстра. Он недавно использовал седьмой божественный гвоздь, он не мог использовать его в данный момент. Его броня также была сломана. Поэтому ему пришлось бежать, не спасая запечатанного водного монстра.

К счастью, он был уже недалеко от берега озера. С несколькими раундами ударов меча QI он вскоре приземлился на землю на берегу озера.

Только после этого он наконец-то осмелился повернуться, чтобы проверить, что случилось на озере. Восстановленный водный монстр сердито проглотил запечатанное чудовище в рот и посмотрел на Чу Юньшэна. Однако теперь он ничего не мог сделать с Чу Юньшеном. Он мог плавать только некоторое время и постепенно неохотно опускаться на дно озера, оставляя на озере много ледяных глыб.

Но Чу Юньшэн не хотел, чтобы он уходил так легко. Он немедленно вынул талисман тюленя-монстра и заставил взорвать монстра, которого съел этот мощный ледяной монстр, пока он еще находился в его животе.

После глухого взрыва, доносящегося со дна озера, кровь этого монстра всплыла на поверхность и окрасила большую часть озера в черный цвет.

Видя, что тело монстра не всплыло на поверхность, Чу Юньшэн догадался, что оно, вероятно, просто тяжело ранено. Однако, даже если он еще не умер, монстр не сможет выжить в озере с такими травмами в будущем.

Стоя на берегу, Чу Юньшэн использовал свой талисман для хранения некоторых странных кубиков льда с огненными шарами Юань Ци внутри. После этого он быстро осмотрел местность, чтобы определить свое местоположение, и приготовился покинуть это место.

Но он не пошел очень далеко. Услышав взрыв, произошедший на озере ранее, летающие всадники из секты Юнь уже пошли по этому пути. Поэтому, прежде чем Чу Юньшэн смог уйти, многие птицы Бан Лан пролетели над его головой одна за другой и окружили его.

Женщина в красном платье пролетает сквозь слои других летающих наездников, которые одеты в белое и говорят в воздухе.

«Мне все равно, настоящий ты или нет, я должен отвести тебя обратно в секту Юнь!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/599206

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь