Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 469

Глава 469 Война Между Человеческим Родом и Богами

  

- Только из-за каких-то мусорных бумаг?- Пробормотал Чу Юньшэн, глядя в разбитое окно на обгоревшее разрушенное здание.

Хотя на данный момент он не был умен, из собранной им информации он уже понял, что так называемая воля кембрия была оправданием, что они собирали все силы по всему миру.

Причиной всего этого была не что иное, как чистая жажда власти. Дело было не только в нескольких листах бумаги.

Это была не какая-то усианская драма. Несколько листков бумаги не заставят всех в мире сойти с ума.

Когда он появился в городе Шу Дю с книгой, пять альянсов инопланетян также не собрали все свои силы по всему миру, чтобы забрать у него книгу. То, что они развернули, было лишь небольшой частью их сил. Например, номер ледяной гонки, которая была развернута в то время, и был только один небесный посланник отправился в Шу ДУ в то время.

Хотя ему не нравился Шао Бин, который был из клана Чу, слова, которые он сказал в то время, были правдой. Каким бы могущественным он ни был, каким бы мощным ни был его метод совершенствования, он не мог победить весь мир.

Это было также то, чего не хватало Чу Юньшэну. У него не было возможности управлять ситуацией на макроуровне. Вернувшись в город Цзинь Лин, он уже знал, что не был хорош в лидерстве. Поэтому он уже отказался от идеи стать лидером.

Однако, несмотря на то, что он предпочел не ввязываться ни в какую борьбу за власть. Люди все равно приходили за ним, как будто кто-то не хотел, чтобы он спокойно проводил время.

Возможно, старший практикующий уже предсказал это. Вот почему он вздохнул, когда увидел его.

- Можешь продолжать, - спокойно сказал Чу Юньшэн, снова переключив внимание на костер.

Юань Сюэцзянь тайно наблюдал за выражением лица Чу Юньшэна. Она уже была шокирована и с подозрением отнеслась к реакции Чу Юньшэна, когда он услышал, что она сказала ему. Это был первый раз, когда она увидела кого-то, кто использовал саркастический тон, чтобы прокомментировать выборы мирового лидера. Если бы не тот факт, что она уже видела, на что способны старик и его ученик, она, вероятно, подумала бы, что старик-просто невежественные и высокомерные люди.

 

Она взяла секретный пик и Юй Ханьву, который тупо смотрел на костер, и сказала: “я также слышала, как мой отец говорил это раньше. Похоже, что выборы мирового лидера-это не только воля кембрия, но и вторая война между человеческим родом и богами, которая скоро начнется! Я думаю, что с вашим возрастом и опытом, вы определенно знаете больше, чем я.”

  

Глядя на юань Сюэцзяня, Чу Юньшэн был слегка удивлен. Кроме войны между человеческим родом и богами, которая смутила его, она, казалось, согласилась с тем, что сказал Чу Юньшэн. Особенно в последней фразе, казалось, что она спрашивает о чем-то другом.

Чу Юньшэн явно чувствовал, что женщина перед ним, казалось, подозревала о его личности, и вопросы, которые она задавала, казались испытывающими вопросами. В этом он, обманутый многими людьми в прошлом, был уверен. Он задавал ей много вопросов, и некоторые из них она считала здравым смыслом. Не может быть, чтобы такой опытный и сильный старик, как он, ничего не знал о вопросах, которые он только что задал. Поэтому было разумно вызвать некоторые подозрения

Но чу Юньшэн не планировал ничего скрывать. Особых причин не было. Он просто чувствовал, что прятаться было очень утомительно. Как говорится в старой поговорке, чтобы скрыть одну ложь, нужна тысяча лжи. В конце концов, в этой лжи будет только больше недостатков.

  

Поправляя высушенный ротанг в костре, который Юй Ханьву использовал в свободное время, чтобы собрать, он улыбнулся: Тебе не нужно знать мое прошлое. Даже мой ученик тоже не знает. Кроме того, это не то, что стоит упоминать. Просто подумайте об этом так, у меня были некоторые конфликты с некоторыми мощными силами, а затем я бежал в глубокие горы в течение нескольких десятилетий. Так что случилось снаружи. Я действительно не знаю."

Чу Юньшэн не упомянул, с кем у него были конфликты. Потому что он не считал это необходимым. Кроме того, они, вероятно, не поверят ему.

Видя, что старик заметил ее намерения, Юань Сюэцзянь покраснел. Она опустила голову и смущенно сказала: Мне просто любопытно."

- Все в порядке. Если бы это был я, я бы тоже заподозрил... давайте поговорим о войне между человеческой расой и богами. Что это? Чу Юньшэн покачал головой и сказал:

Юань Сюэцзянь кивнула и сказала: "на самом деле, я мало что знаю об этом. Большую часть я слышал от отца. Он сражался в последней войне между человеческой расой и насекомыми. Но он ни разу не упомянул об этой войне никому, даже моей матери. Поэтому он не хотел упоминать о первой войне между человеческим родом и богами."

Чу Юньшэн на секунду задумался и спросил: "Ты знаешь, когда началась Первая война между человеческой расой и богами?"

Юань Сюэцзянь подняла свои тонкокожие руки и, держась за красивый подбородок, сказала, глядя на костер, как будто она была погружена в старые воспоминания: "примерно через пять лет после последней войны между человеческой расой и насекомыми. И прошло уже пять лет после Первой войны между человеческим родом и богами."

- Тебе ведь не больше 21, верно?- Чу Юньшэн внезапно задал странный вопрос .

- Откуда ты знаешь? в глазах Юань Сюэцзяня промелькнуло легкое удивление.

Чу Юньшэн погладил ю Ханьву по голове и сказал: "ему всего пятнадцать, вы двое очень похожи."

- Хотя я и молод, могу заверить вас, что не забуду этих вещей. Особенно время войны между человеческим родом и богами. Потому что..." юань Сюэцзянь вдруг захотел что-то объяснить. Но ее прервал Чу Юньшэн.

- Все в порядке. Расскажи мне больше об этих богах, - Чу Юньшэн покачал головой и сказал.

Видя, что Чу Юньшэн не хотел знать причину, Юань Сюэцзянь также не пытался продолжать объяснять. Она просто нахмурилась и изо всех сил постаралась вспомнить: "я никогда раньше не была на поле боя. Но я слышал, что эти боги пришли с неба. Они держали в руках свет мудрости, надевая длинный и ослепительный боевой костюм. Они излучали бесконечное величие, когда спускались с неба..."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/557993

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь