Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 406

Глава 406 Дарк, давай сражаться!

Чу Юньшэн иногда бывает очень упрям. Как только он решит что-то сделать, даже если весь мир рушится, он все равно это сделает.

  

Поэтому, услышав известие о смерти тетиной семьи, он первым делом решил не мстить, а молча просидеть семь дней в одиночестве, скорбя по тетиной семье. (1)

В течение этих семи дней он не хотел ни с кем разговаривать и не хотел ничего слушать.

  

После семи дней траура все их мертвые души будут покоиться в мире, и только после этого Чу Юньшэн захочет справиться с тем, что эти люди сделали с семьей его тети.

…...

- Чу, дай нам эту штуку, я помогу тебе отомстить. Шао бин посмотрел на древнюю книгу на столе с удивлением и волнением. Его глаза были полны жадности к книге. Это даже заставило его постоянно глотать.

  

- Чу, мы тоже не хотим, чтобы такое случилось, надеюсь, ты сможешь успокоиться.- Ли немедленно сказал. Она чувствовала запах опасности и книги, даже она не могла с первого взгляда определить ее происхождение.

  

"Помимо моих родителей, она была человеком, который заботился обо мне больше всего, когда я был молод...” однако, Чу Юньшэн, казалось, не слышал их, он просто продолжал бормотать.

“... Вы ... все вы, ублюдки, вынудили их совершить самоубийство, вы убили моих последних трех оставшихся членов семьи! Все твои руки в крови, ты правда думаешь, что я присоединюсь к тебе? Чу Юньшэн стиснул зубы и холодно сказал:

- Чу, ты ничего не можешь сделать сама, тебе нужен кто-то, кто поможет.- Шао Бин быстро сказал.

  

Чу Юньшэн усмехнулся.

  

- Чу, разве ты не хочешь знать, где сейчас тигр?- Ледяной вестник Сноу торопливо сказал. Она волновалась, что Шао бин действительно убедит Чу Юньшэна присоединиться к ним.

  

Чу Юньшэн все еще усмехался, но ничего не сказал.

…...

- Ты закончил?- спросил Чу Юньшэн, который ждал, пока им всем больше нечего будет сказать.

  

- Ты! Он указал на Шао Бина и продолжил “ " Кто, черт возьми, даже связан с тобой!- А ты, - он указал на ледяного вестника Сноу. - Тигр не домашнее животное! Не обращайся с ним как с собакой, у него был свой мир!”

  

- Хватит тратить мое время! Книга здесь. Я даю тебе шанс, с этого момента, ты и ты, какая бы сторона ни исключила другую, получите книгу!- Он продолжал.

  

В комнате мгновенно воцарилась тишина, никто не ожидал, что Чу Юньшэн скажет такое.

  

- Не веришь? Или оно того не стоит? Хорошо, давайте сделаем его больше, тот, кто устранит другую сторону, получит мою помощь. Я буду работать на победителя и помогать ему доминировать в мире!- Холодно сказал Чу Юньшэн.

  

Шао бин больше не мог терпеть Чу Юньшэна. В городе Шу Дю ученики клана Чу не могли соперничать с ледяной гонкой ни в малейшей степени. Так что они никак не могли победить. - Чу, не будь ребенком, ты просто хочешь, чтобы мы убили друг друга! Мы этого не сделаем.”

  

Ли все еще думала о предложении Чу Юньшэна. Им не составило труда убить всех учеников клана Чу в городе Шу Дю. Однако она не была уверена, что, как только они начнут атаку, Чу Юньшэн воспользуется возможностью убежать.

- Чу, сначала мы должны проверить эту книгу, иначе... - ли на секунду задумалась и сказала.

 

- Ледяной посланник ли, он сумасшедший, ты тоже сумасшедший? Я думаю, что мы должны сделать это по-старому, тот, кто получит его первым, решит, что с ним делать! Шао Бин стиснул зубы и сказал: Он просто хотел оттянуть время и дождаться гонки дуэта Нэн.

  

Ли насмехался и сказал: "Ты слышал, что Чу? Это человек, который утверждал, что у него с вами общие предки. Кроме нас, у вас нет лучшего выбора!”

  

Чу Юньшэн усмехнулся, убрал книгу обратно в свой талисман и сказал: "Поскольку ты не собираешься делать то, что я сказал, тогда я ухожу.”

  

Он хотел поехать в Нью-Йорк, забрать тела семьи своей тети и выяснить, что именно произошло.

  

- Уйти? Ты никуда не пойдешь! Шао бин сразу же бросил взгляд на учеников другого клана Чу и дал им знак приготовиться.

  

- Чу, ты не можешь уехать сегодня."Ледяной посланец Ли также дал знак своим подчиненным приготовиться.

  

- Если я хочу уйти, меня никто не остановит! Чу Юньшэн фыркнул.

  

Затем он вдруг вскочил и закричал: “темный, давай драться!”

  

- Строй!”

  

Шао Бин немедленно закричал. В тот же миг все ученики клана Чу, находившиеся снаружи здания, разошлись, и три ледяных посланца тоже начали парить в воздухе.

  

Чу Юньшэн не приземлился на землю, вместо этого он приземлился на спину тьмы и сразу же попросил его использовать свое копье, чтобы сломать потолок над ним.

Когда тьма взмахнула копьем вверх, черное освещение мгновенно появилось и разрушило потолок над головой. Затем он расправил крылья и вылетел из здания вместе с Чу Юньшэном.

  

- Остановите его! Он хочет убежать!- Шао Бин и Ли закричали одновременно.

  

Но на этот раз они ошиблись. Чу Юньшэн не побежал. Вместо этого, когда он был в воздухе, он активировал свою броню и достал лук.

  

- Уничтожить!- Закричал Чу Юньшэн, выпустив стрелу света.

  

Ух ты!

После того, как стрела была выпущена, темнота немедленно превратилась в черный светящийся болт и последовала за стрелой света к летающей машине, которая была недалеко от них.

  

Бум.…

  

Стрела попала в энергетический щит летательного аппарата, вызвав странный пронзительный звук. В то же время на энергетическом щите появилось много ряби.

Энергетический щит несколько раз очень быстро вспыхнул ярким светом, а затем начал трескаться, пока, наконец, не взорвался. Но стрелка света на этом не остановилась.

  

Он попал прямо в летательный аппарат и разорвал огромную трещину снаружи.

  

В следующее мгновение наступила темнота. Он метнул копье вперед в трещину, чтобы выпустить еще один черный светящийся болт.

  

Световой болт мгновенно пронзил весь летательный аппарат и вызвал еще один взрыв с другой стороны.

  

После атаки летательный аппарат больше не мог удерживать свое положение, он начал наклоняться, и многие его части загорелись.

  

В течение 5 секунд летательный аппарат превратился в огромный огненный шар и врезался в землю.

  

Все солдаты, включая Шао Бина и ледяного гонца, который только что вышел из здания, не могли поверить в то, что они только что видели.

Каждый летательный аппарат был результатом передовых технологий. Даже если пять рас обладали способностью развивать энергию и улучшать силу своего тела, им все равно нужно было полагаться на эти летательные аппараты, если они не достигли определенных стадий развития.

  

Более того, скорость атаки Чу Юньшэна была просто слишком высокой, она полностью отличалась от информации и данных, собранных о нем из Гонконга.

  

Это было так быстро, что когда человекообразный монстр отлетел назад, он все еще смог поймать Чу Юньшэна, который падал в воздухе, и снова улететь в небо.

И когда он полетел обратно, Чу Юньшэн уже нацелил свой лук на следующий летательный аппарат, который отчаянно пытался подняться.

Однако они не знали, что стрела, которую выпустил Чу Юньшэн, была не самой мощной.

Прежде чем Чу Юньшэн получил лук, он попытался изучить его описание в книге. Он хотел проверить, можно ли применить механизм лука к арбалету.

  

Хотя он не мог понять большую часть описания, он все еще узнал, что кроме использования меча, старший практик также любил использовать луки, но этот интерес был ограничен только простым хобби.

Согласно Книге, старший практикующий сократил метод выращивания лука всего на четыре сферы.

  

Название первого царства Чу Юньшэн все еще не мог понять, поэтому он временно использовал имя Лука, чтобы назвать его. Первое царство было "воющим облаком", второе царство "разрушало небо", третье царство было "падающей звездой", а последнее царство было "стрелой Бога". Это было царство, до которого не мог дотянуться даже сам старший практикующий.

  

Чу Юньшэн знал, что и Ке Цянь Эр, и он не достигли первого царства, стрела, которую они выпустили, была просто обычной легкой стрелой.

  

Несмотря на это, он все еще мог уничтожить летательный аппарат инопланетянина.

  

- Стреляй из ледяной пушки!- Ли быстро приказала офицерам, которые были рядом с ней.

  

Мгновенно многие странные ракеты были выпущены с земли и направились прямо к Чу Юньшэну.

  

Но как только они подумали, что Чу Юньшэн собирается выпустить вторую стрелу, Чу Юньшэн сразу же попросил Дарка развернуться и направиться к энергетическому банку семьи Ци.

  

Однако, как только он улетел, два других летательных аппарата сразу же изменили траекторию полета и начали преследовать его.

  

В то же время они постоянно испускали странные лучи света на темных и Чу Юньшэна.

  

- Ха! Чу Юньшэн холодно фыркнул. Затем он внезапно развернулся на 90 градусов и направился прямо к ползучей области за пределами города Шу-Дю.

  

За ними следовали два летательных аппарата.

  

Но когда Чу Юньшэн вошел в зону ползучести, он сразу заметил, что что-то не так. Мало того, что все насекомые не напали ни на него, ни на летающие машины, но вместо этого они все быстро убежали, когда они появились.

  

Чу Юньшэн также заметил, что в отдаленном от них месте была недавно построенная портальная гробница, которая постоянно посылала насекомых в область ползучести.

 

Тот, кто раньше был насекомым, сразу понял, что насекомое набирает силу, причем в очень больших масштабах.

- Силы Шанга тоже здесь?- Подумал Чу Юньшэн. Но в тот момент ему было все равно. Он просто хотел сначала избавиться от этих двух летательных аппаратов.

  

Чу Юньшэн быстро нырнул вниз и вошел в гробницу третьего ранга.

  

- Контролируйте гробницу!- Он сказал Дарку.

  

Оба летательных аппарата не могли попасть в гробницу, но вместо этого они вращались вокруг гробницы, продолжая стрелять в нее.

  

Чу Юньшэн попросил Дарка использовать искажение пространства гробницы, чтобы разрушить летающие машины как можно больше, пока он и Дарк будут пытаться восстановить как можно больше энергии.

  

- Фенг! Я не ожидал, что ты еще жив, а ты человек! Внезапно в его голове раздался голос.

- Так что, рано или поздно я найду тебя и заберу твою жизнь! Не смей забывать, что ты сделал с моим братом!”

  

- Посмотрим! сразу после того, как голос Шанга исчез, земля начала сильно дрожать. Через силу тьмы, Чу Юньшэн мог ясно "видеть", что все насекомые были разбросаны, чтобы блокировать все его возможные пути эвакуации на земле и в воздухе.

- Ха! Чу Юньшэн фыркнул. Очевидно, Шанг хотел заставить его вернуться в город и использовать пришельцев, чтобы убить его.

  

- Дарк, пошли меня наверх!- Внезапно закричал Чу Юньшэн.

  

Как только он вылетел из гробницы по многочисленным трубам, он тут же выпустил еще одну стрелу в одну из летающих машин, пойманную в ловушку силой космического искажения.

  

Бах!

Стрела попала в летающую машину, ее энергетический щит мгновенно разлетелся вдребезги.

  

В то же время из гробницы вылетело множество огромных длинных труб. Они схватили пораженный летательный аппарат и швырнули его на ползучее место.

  

Бум!

  

Летающая машина мгновенно взорвалась.

  

- Темно!- Чу Юньшэн снова закричал.

  

В следующую секунду тьма вылетела из гробницы, схватила Чу Юньшэна и направилась прямо к последнему летательному аппарату.

  

Ведущий редактор: Zeroth Deuce Twitter: @ZerothDeuce,

Другой участник: Нам Чжу,

…..Отмечать.…

Соблюдать траур по погибшему члену семьи в течение 7 дней было культурной практикой в Китае.

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551853

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь