Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 399

Глава 399 Заткнись

Корректура Нам Чжу,

“Спасибо тебе. Я польщен. Но я думаю, что он был в основном ранен падением со скалы. Мне просто повезло. Я вам не ровня. Чу Юньшэн небрежно ответил и собрался уходить. В данный момент его больше беспокоила карта.

- Брат, я возвращаю кое-кому одолжение. Так что решать не вам. Фэн Цзянь снова остановил Чу Юньшэна, а затем бросил быстрый взгляд на тех молодых мастеров, которые были недалеко от него ”

Он проверил рану "Большого Медведя". Его кости и внутренние органы были сломаны мощным ударом. Это было очень плохо.

Хотя Большой Медведь не был умным парнем, его общая сила заняла 11-е место среди всех мастеров манипулирования энергией в городе Шу Дю. Поэтому фэн Цзянь надеялся, что этот парень Сунь Шэн говорил правду.

Не то чтобы он боялся этого Сунь Шэна. На самом деле он не хотел терять контроль над дракой. Особенно в том месте, которое контролировалось темной студией.

Хотя он делал одолжение молодому мастеру ци, он не хотел оскорблять темную студию. Молодой мастер Ци также не был глупым человеком, он, должно быть, объяснил девушке и ее отцу, что должно было произойти.

Говоря о темной студии, это была большая тайна в Шу-Дю-Сити. Это беспокоило все другие силы в городе Шу Дю с того дня, как он был создан. Многие силы провели бесчисленное количество тайных расследований. Тем не менее, они все еще не могли понять, откуда у них взялись идеи и вдохновения, чтобы изобрести так много типов магического оборудования.

Вначале люди думали, что их поддерживает ледовая гонка. Однако, когда ледяной посланник посетил город, они заметили, что ледяной посланник относился к темной студии так же, как и к другим силам внутри города.

После прояснения подозрений в поддержке ледовой гонки. Это сделало темную студию еще более загадочной.

Дело не в том, что другие силы не пытались работать вместе и силой взяли под контроль темную студию. Тем не менее, после "инцидента с двигателем", где самый мощный мастер манипуляции энергией был убит мгновенно на месте, когда они попытались заставить войти в Главное здание темной студии, с тех пор никто не осмелился прикоснуться к ним снова.

На самом деле, говорить, что никто не осмелился прикоснуться, было неправильно. Чтобы разгадать тайну, многие секретные операции продолжались и по сей день. Были даже тайные планы на то, чтобы пойти на празднование Дня рождения, и то, что Фэн Цзянь делал сейчас, выполняло его план.

Чу Юньшэн посмотрел на джентльмена Сана, надеясь, что он сможет прийти сюда, чтобы помочь ему решить эту проблему. Однако джентльмен Сан просто отвел взгляд.

- Ха! Ублюдок, я помогаю тебе завоевать репутацию. Ты делаешь это со мной! Чу Юньшэн фыркнул и задумался.

- Я хочу в туалет.- Чу Юньшэн отказался.

- Я подожду.- Фэн Цзянь улыбнулся.

- Тогда ты победил!"Чу Юньшэн немедленно сказал.

Фэн Цзянь был ошеломлен на секунду, он даже не ожидал, что у Чу Юньшэна не хватит смелости сразиться с ним. Но это было не то, чего он хотел. Ему нужно победить человека джентльмена Сана, заставить его потерять лицо. Таким образом, молодой мастер Ци получит некоторую репутацию в этом бою.

- Брат Фэн, это день рождения. Пожалуйста, мы можем выбрать другой день и в других местах” Лу Тин также собрался с духом и сказал.

- Нет, брат, мы должны сделать это сегодня.- Фэн Цзянь снова заблокировал Чу Юньшэна.

Чу Юньшэн внезапно нахмурился. Связь с картой внезапно возобновилась, и она указывала на здание, в которое только что вошла группа предложений.

С расположением карты недалеко от него, Чу Юньшэн мгновенно потерял терпение.

- Я сказал, У меня нет времени!- Чу Юньшэн внезапно изменил тон и холодно сказал.

Зрачки фэн Цзянь внезапно расширились. Он был потрясен, заметив, что аура этого труса внезапно изменилась, как будто он стал другим человеком.

Но это его не пугало. Он был человеком, который любит вызовы. Иначе его не назвали бы самым могущественным Мастером Меча в городе Шу Дю.

- Отвали! Видя, что Фэн Цзянь все еще преграждает ему путь, Чу Юньшэн выругался и протянул руки, желая оттолкнуть его.

Время было ограничено, он не знал, когда связь будет прервана снова. Поэтому ему нужно было немедленно уехать.

- Нет, Сунь Шэн, пожалуйста, нет... - Лу Тин немедленно попытался остановить его сзади.

- Нет пистолета? Ты... - улыбающееся лицо Фэн Цзянь мгновенно застыло, и он тоже замолчал.

Потому что он внезапно почувствовал невероятную силу, окружившую руку Чу Юньшэна. Он чувствовал, что если не будет использовать энергию, чтобы защитить его сейчас, то кончит как Большой Медведь.

- Этот человек лгал! Он не победил большого медведя удачей!- Подумал фэн Цзянь.

В то же время он быстро активировал свою способность к огневой энергии и использовал стандартную военную технику ближнего боя, пытаясь поймать руку Чу Юньшэна.

Глядя на вспыхнувшую вдруг драку, люди вокруг тут же все встали и отошли. Но люди, стоявшие далеко от них, пытались протиснуться к ним, чтобы увидеть бой. Некоторые молодые мастера даже начали делать ставки на то, как долго Чу Юньшэн сможет продержаться.

Огненная энергия фэн Цзянь была действительно очень мощной. В рейтинговой системе Чу Юньшэна начальная атака Фэн Цзянь была такой же мощной, как атака короля темных воинов.

Однако он все же совершил ужасную ошибку. Он не использовал всю свою силу, потому что боялся причинить неприятности партии. Но чу Юньшэн был другим.

Лицо фэн Цзянь несколько раз изменилось, когда он поймал руку Чу Юньшэна. Огонь вырвался из его руки, мгновенно окружив Чу Юньшэна. Однако он все еще не мог остановить проталкивающуюся к нему руку.

Бах!

После того, как рука Чу Юньшэна коснулась груди Фэн Цзянь, Фэн Цзянь был мгновенно отброшен назад и упал на землю. Без энергоснабжения огонь, окружавший Чу Юньшэна, быстро исчез.

Все ахнули от шока.

- Что случилось? Это что, шутка? Как получилось, что мастер меча, который занял пятое место в городе Шу Дю, был побежден никем.’

- Я сказал, мне нужно в туалет!- Чу Юньшэн холодно сказал Фэн Цзянь, который лежал на земле ”

В этот момент кто-то вышел из группы и указал на него. Как раз когда человек собирался что-то сказать. Чу Юньшэн немедленно остановил человека.

- Заткнись!"Чу Юньшэн сказал холодно и быстро покинул место.

У него не было времени, чтобы тратить его здесь. Ему нужно было догнать эту группу предложений.

Только после того, как Чу Юньшэн покинул место, человек, наконец, не осмелился тихо пробормотать: "твоя задница горит ... ”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551846

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь