Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 330

Глава 330 Человеческие Крики

Последний проблеск света в небе, наконец, исчез в темном небе, и зрение Чу Юньшэна восстановилось до красноватого оттенка.

- Тупое насекомое, готово?"Чу Юньшэн спокойно ждал целый день. Возможно, он долго был один, так что даже если это был всего один день без разговора с немым насекомым, его раздражение становилось все сильнее.

“...

...” Ответом ему был бессмысленный шум, доносившийся из новообразованной гигантской гробницы.

- Все в порядке? Тупое Насекомое?"Чу Юньшэн подошел к гробнице с беспокойством.

“...

...” Ответом ему были все те же белые звуки.

Сердце Чу Юньшэна упало, и как раз тогда, когда он хотел заползти в гробницу, чтобы проверить, в порядке ли глупое насекомое. Наконец он получил ответ.

- Так и есть ...ладно, - ответило тупое насекомое.

"Хорошо? Вы все еще помните, кто вы?"Чу Юньшэн не был уверен относительно всего процесса настройки. Он боялся, что могила может ввести что-то еще в его разум и заставить его забыть, кто это.

- Да, помню.. но ... - тупое насекомое, казалось, колебалось.

- Но что? Сердце Чу Юньшэна упало.

"Я думаю, что теперь я стал умнее?! Тупое насекомое неуверенно ответило.

Чу Юньшэн потерял дар речи. Обычно, когда люди утверждают, что они действительно умны, они на самом деле не очень умны. Но в одном он был уверен. Сообщение немого насекомого теперь стало гладким.

"Я думаю, я думаю, я действительно умный сейчас. Мой ум внезапно становится очень большим."Видя, что Чу Юньшэн не ответил на его сообщение, тупое насекомое снова серьезно сказало.

- Ладно, ладно. Как это? Вы нашли какую-нибудь информацию о книге насекомых?"Чу Юньшэн снова отправил сообщение. В то же время он пытался подняться по каким-то большим трубам со стороны стены.

Когда Чу Юньшэн разговаривал с Янь Минем, он вспомнил, что там говорилось о книге насекомых. Хотя он не знал, почему Янь мин примет его за Мина. Он хотел узнать больше о книге насекомых. В противном случае, он не думал, что сможет оставаться на территории Янь Миня очень долго.

- Что? Что такое книга насекомых?- тупое насекомое смутилось.

На секунду Чу Юньшэн был ошеломлен. Почему Ян Мин знал об этом, но тупое насекомое не знало? - Я тоже не знаю. Где ты сейчас? Почему я тебя не вижу? Чу Юньшэн покачал головой и сменил тему.

- Сюда, сюда!"на этот раз не было сигнала. Немое насекомое чирикнуло.

Чу Юньшэн поднял голову и пошел на звук. Вскоре он увидел, что бессловесное насекомое висело в воздухе на длинной трубке, раскачиваясь взад и вперед, как непослушный ребенок, играющий на качелях.

"Спускайтесь, нам нужно поторопиться сделать рабочих червей. "Чу Юньшэн почувствовал беспокойство.

Во второй половине дня он начал сожалеть о решении создать первую гигантскую гробницу недалеко от города душистой реки.

Трагическая гибель пятерых насекомых заставила его задуматься. В то время как его разум находился в состоянии транса, ненависть к женщине с луком и страх перед Янь Минем в его подсознании, заставили его выбрать место далеко от ползучего Янь Мина, но недалеко от Гонконга.

Когда он понял, что не стоит устраивать там базу, было уже слишком поздно.

Удаленность от территории Янь Мина означала, что они не смогут получить поддержку вовремя; вблизи Гонконга было еще худшее решение. Потому что многие выжившие, включая мощные пробуждения, будут искать пищу за морем. Так что их местоположение будет легко обнаружить.

Но могила уже была закончена, ее корень уже ушел глубоко в землю. Он не думал, что Янь мин даст ему еще одного могильщика, так как последний уже стоил Янь Миню много ресурсов.

Поэтому ему нужно было найти способ ускорить строительство базы.

Он был просто Красной раковиной насекомого, которое еще не достигло своей второй формы. С немым насекомым и одной могилой, они не могли сформировать рой за короткое время.

"Но гробница подсказала, что мы должны сделать некоторые... сначала несколько боевых насекомых.- Тупое насекомое смутилось.

- Одно или два насекомого ничего не изменят. Наша ситуация не очень хорошая. Поэтому мы должны принять крайние меры. Сначала сделать рабочих червей и вывести из них как можно больше. Затем нам нужно вылупиться из второго могильщика. Пока у нас больше гробниц, никто не захочет рисковать, чтобы проверить наши силы."Чу Юньшэн объяснил.

- Ладно, я тебя выслушаю."Хотя глупое насекомое считало, что оно умнее, чем раньше, оно все еще полагалось на Чу Юньшэна. Кроме того, он все еще чувствовал, что Чу Юньшэн был умнее, чем он.

Вскоре, под контролем немого насекомого, на дне могилы появилось много фрикаделек

Гробница использовала все свои оставшиеся ресурсы, чтобы вывести как можно больше рабочих червей.

Согласно опыту Чу Юньшэн в районе желтой горы, время вылупления рабочего червя займет около 12 часов. Это одна шестая от времени вылупления красного насекомого.

Так что пока он и немое насекомое смогут пережить первый вечер, у них не будет никаких проблем в будущем.

Эта ночь казалась очень длинной. Чу Юньшэн вышел из гробницы, внимательно наблюдая за окрестностями на вершине холма.

Он часто со страхом поглядывал на берег. Он боялся, что появится группа пробуждений.

…...

Увидев, что в небе медленно появился проблеск света, Чу Юньшэн, который был в состоянии повышенной готовности всю ночь, вздохнул с облегчением. Еще немного, и рабочий червь вылупится.

Однако самым странным было то, что вдоль береговой линии не было никакого движения. Но из города душистой реки внезапно донеслись леденящие кровь крики людей. В тихом темном мире было громко и ясно!

Сердце Чу Юньшэна упало. Он быстро побежал к другому холму за гробницей. Глядя вдаль, он увидел группу расплывчатых фигур. Они держали факелы и направлялись прямо к его гробнице.

Позади них двигалось что-то большое.

Чу Юньшэн не мог точно сказать, что это за чудовище. Он быстро вернулся к гробнице и подтолкнул бессловесное насекомое. : "Тупое насекомое, рабочие черви готовы?”

- Почти готов.- Глупое насекомое ответило честно.

Затем они услышали еще один человеческий крик.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505825

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь