Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 329

Глава 329 Магические знания клана Чу.

В конференц-зале стояла мертвая тишина.

Но вопрос, который задал Ву Фэнгоу, застрял у всех в голове.

Фотографии девушки были разбросаны по столу. Все они запечатлели момент невинной улыбки девушки на камеру. но одна из фотографий была мокрой от слез Ву Фангоу.

“ Вздохнувшего.… Это также не легко для Мисс Ке.... Лян Синд-Дун вздохнул.

Хо Цзяшань ничего не сказал сразу. Люди в его возрасте и с его жизненным опытом не могли бы легко свергнуть свои собственные идеи только из-за односторонних слов других. На самом деле, он, Ву Фангоу и Лян Синд Дун были одними и теми же людьми, и они были очень настойчивы в своем собственном суждении.

Единственное различие между ними заключалось в том, что Лян Синд Дун всегда старался никого не обидеть и скрывать свое истинное мнение. С другой стороны, у Фаньгоу редко обсуждал свои суждения с другими, он часто принимал решения произвольно.

Ху Цзяшань подождал, пока у Фаньго успокоится, затем сказал: "генерал У, то, что произошло в городе у Ян, я на самом деле лично читал отчет подробно. Мы не были невежественными, как вы сказали. Я восхищаюсь вами от всего сердца и уважаю солдат, погибших в бою, и соотечественников, пожертвовавших собой ради спасения будущего человечества. Они тоже наши герои!

С точки зрения помощи, о которой Вы упомянули, я думаю, что ваша стратегия обороны была глубоко ошибочной в то время. Мы не хотели посылать наших людей умирать ни за что!

Вы ненавидите нас, и это заставило вас забыть, что наши практики энергии рисковали своей жизнью несколько раз, чтобы пойти в город у Ян, чтобы попросить вас отступить. Мы ясно сказали вам, что вы не сможете выдержать толчок, не делайте бессмысленной борьбы и не приносите ненужных жертв!

Они не любят воду, и Гонконг был окружен водой с трех сторон. Насекомые не смогли бы нас окружить. Мы также могли бы сузить линию фронта, чтобы защитить только одну сторону. Их преимущество, которое заключается в их количестве, станет бесполезным. На самом деле, этот совет доказал свою эффективность несколько раз после того, как вы вернулись в Гонконг.

Кроме того, даже если мы не можем выдержать толчок, есть много островов вокруг Гонконга, мы можем отступить.

Однако вы отвергли эти разумные предложения и пытались бороться до конца. В конце концов, все, что мы могли сделать, это помочь тем беженцам, которые бежали с севера. В то время мы уже страдали от нехватки продовольствия. Несмотря на это, мы по-прежнему помогали как можно большему количеству людей. Мы даже несколько раз удваивали людей, чтобы рисковать их жизнями в поисках новых продуктов питания в некоторых опасных местах.

Я верю, что однажды мы сможем сразиться с этими существами. Но не сейчас. Что нам нужно сделать, так это зарезервировать наши ограниченные ресурсы, изучить их как можно больше. Мы должны создавать шансы для наших детей!

Не знаю, о чем ты тогда думал. Может быть, это была проблема между Гонконгом и материковым Китаем в эпоху света заставила вас колебаться, или, может быть, это было что-то другое. Но это уже не проблема между Китаем и Гонконгом, и не проблема глупой гордости. Это было также не время, чтобы показать свой глупый патриотизм. Это была проблема всей человеческой расы.”

У Фангоу покачал головой и не согласился:” ваше предложение было основано на появлении большого количества насекомых. В то время никто не ожидал, что насекомое окружит нас всего за одну ночь. Как вы сказали, эта война-только информация. Но мы ничего о них не знали. Все мы принимали решения, не имея достаточной информации. Если мы не знали,что произойдет, когда мы отступим, зачем нам нужно было жертвовать бесчисленными жизнями, чтобы отступить ... ”

Хо Цзяшань вздохнул. Они не раз спорили по этому вопросу, но ни разу не пришли к согласию. Никто не смог переубедить друг друга, поэтому он решил перестать тратить время на эту тему и перешел прямо к делу.

- Я больше не хочу с тобой спорить. Я понимаю, что Мисс Ке спасла много людей, а также внесла большой вклад в Гонконг. Но вы должны понять одну вещь, спасение жизни человека, не дает вам право убить этого человека. Я благодарен за то, что она внесла свой вклад в Гонконг, все в Гонконге также чувствовали то же самое. Но если вы думаете, что она может уничтожить Гонконг только потому, что она внесла свой вклад, то вы ошибаетесь!

Вторая вещь, о которой я хочу поговорить, это то, что я не думаю, что Мисс Ке полностью контролируется луком. У нее все еще есть самосознание. Причина, по которой я говорю это, заключается в том, что она все еще могла найти способ заставить меня приказать моим людям убить эту группу насекомых.

На самом деле, все это парадокс. Если Мисс Ке обнаружила, что некое насекомое угрожает ее контролю над луком, и она смогла трезво решить устранить его, то как лук контролирует ее?

Это действительно лук продолжает говорить ей, чтобы убить тех людей? или это только то, что она думает?”

Ву Фангоу сразу же прервал его и сказал: "Я не хочу говорить о природе Цянь. Я наблюдал, как она росла, когда она была еще ребенком, она точно такая же, как моя собственная внучка. Я верю ей, несмотря ни на что."

Удивительно, но Хо Цзяшань кивнул головой: "генерал Ву, я понимаю ваши чувства, вы с господином Ке лучшие друзья. Ваша дружба может соперничать даже с Дамоном и Пифием. Все, о чем я прошу, - это удержать ее. Не просто позволить ей делать все, что она хочет.

Вы также признали, что она изменилась, и вы также думаете, что она сделала это неуместно в то время. Тогда почему ты ее не остановил? Если она будет продолжать в том же духе, то станет убийцей, а не героем. Разве вы не знаете, что такие вещи случались слишком часто в истории?”

Лицо у Фангоу было холодным. Он ничего не сказал, и в конференц-зале снова воцарилась тишина.

- Офицеры, вы позволите мне высказать свое мнение? Слабый, но необычно спокойный голос нарушил тишину конференц-зала.

Хо Цзяшань кивнул и сделал ему знак продолжать. Голос принадлежал таинственному "военному советнику" Главного управления администрации. Хотя этот человек был очень молод, он неоднократно давал несколько важных советов, включая систему обороны Гонконга и окончательный план отступления. Он был очень тихим с самого начала. Никто не знал, почему ему вдруг захотелось поговорить.

Бледный молодой человек вдруг сильно закашлялся. В его глазах были следы кровеносных сосудов, казалось, что он изо всех сил пытается заговорить: "согласно информации, предоставленной каждым офицером, и разговору, который вы только что имели, у меня есть некоторые личные мнения по этому вопросу. Это просто мое личное мнение, и, пожалуйста, не перебивайте меня, прежде чем я закончу.

Судя по имеющимся данным, отправной точкой всего инцидента стал северо-восточный район Гонконга, где впервые появились семь насекомых, и это было вызвано переключением энергетического поля щита.

Плюс странное сочетание семи насекомых, можно в основном сделать вывод, что они не вошли в Гонконг с преднамеренным планом. Вхождение в город случайно уже является консенсусом каждого офицера, поэтому нет необходимости спорить.

Теперь первый вопрос, который мы должны задать, - откуда взялись эти насекомые. Если их первоначальный план состоял не в том, чтобы приехать в город, куда они хотели отправиться?

Нам не хватает информации, чтобы ответить на эти вопросы.

Но я думаю, что есть некоторые детали во всем инциденте, которые стоит обсудить.

После того, как они зарылись в город, они не послали зеленую раковину насекомого, чтобы немедленно позвать на помощь, и не напали на людей. Вместо этого они немедленно потребовали переговоров.

Таким образом, можно предположить, что они не из ползучего на севере Гонконга, а из других мест.

Исходя из этого, я не согласен с мнением тех ученых в Академии наук. Я думаю, что насекомое с красным панцирем, которое может писать китайские иероглифы, не является клоном единицы мудрости ползучего на севере, но это особая единица мудрости, которую мы никогда не видели раньше.

Это насекомое имеет две характеристики, которые мы никогда раньше не видели. Во-первых, он может писать китайские иероглифы и понимать человеческий язык. Второе, способность, которую он использовал до того, как сбежал, мы также никогда не видели раньше.

Более того, семь насекомых в основном двигались под его командованием. Это означает, что его положение в группе несоизмеримо с телом красного насекомого. Есть еще одна деталь. Когда семь насекомых оказались в опасности, они неоднократно отбрасывали красную раковину насекомого назад. Таким образом, он мог безопасно сбежать. С этого момента достаточно объяснить свое положение в группе.

Если мы используем дивергентное мышление и наше воображение в этом вопросе. нетрудно догадаться, что, возможно, это произошло потому, что красное насекомое проглотило слишком много человеческих мозгов и развило человеческое мышление.

Таким образом, мы сможем объяснить, почему Мисс Ке нужно было убить его.

Если я не ошибаюсь, первоначальный владелец Лука был проглочен этим насекомым, между ними может быть какой-то неизвестный сплав. Проще говоря. Это заставило насекомое иметь человеческий разум.

Но в терминах это насекомое или человек, потому что информации недостаточно, поэтому я не могу делать дальнейших выводов. Тем не менее, я могу подтвердить, что это, по крайней мере, насекомое с человечеством в нем. Это, вероятно, было одной из причин, почему он никому не навредил в начале... ”

Молодой человек тяжело вздохнул, откинулся на спинку стула и продолжал:

"так как мы решили вопрос, откуда они пришли. теперь перейдем к следующему вопросу, куда они направлялись.

Согласно докладу, собранному Академией наук, после появления семи насекомых, помимо сильных колебаний энергии огня вокруг них, они также явно обнаружили утечку энергии древесины. Энергетический индекс этой энергии древесины даже превышал сумму энергии огня, которую имели эти семь насекомых!

Однако на месте происшествия мы не нашли никаких предметов, связанных с энергией деревянных элементов, поэтому я предполагаю, что они, скорее всего, несли с собой какой-то материал, который содержал энергию деревянных элементов.

Разве это Умное красное насекомое не сказало, что они на задании?

Я не думаю, что это было ложью. Зеленая ракушка могла летать, золотая ракушка могла копать, червь мог снабжать их энергией, единицей мудрости и маленькой боевой единицей. Фактически это небольшая команда с четким разделением труда.

С такой командой они могут быть на дальней миссии.

Что касается миссии, мы об этом пока не знаем. Но это не важно.

Важно то, что когда мы убили пять насекомых и принесли их тело обратно, мы не нашли ничего особенного.

Но это умное насекомое вернуло Рой, чтобы попросить тела остальных насекомых.

Судя по записям наших предыдущих столкновений с насекомыми, это то, что никогда не случалось раньше, поэтому я уверен, что умная Красная раковина, должно быть, использовала какой-то метод, чтобы угрожать единице мудрости области ползучести на севере. Должно быть, это вынудило их отказаться от битвы на севере.

Возможно, это связано с утечкой элементарной энергии из дерева, но я не уверен. Так что все внимание должно быть сосредоточено на этом умном красном насекомом! “

Лян Синд внезапно спросил: "ваш анализ хорош. Каковы ваши предложения по текущей ситуации?"

Молодой человек закашлялся, пока его рот не наполнился кровью,но он продолжал:"

Лян Xingdong инстинктивно протянул руки, желая помочь. Но на полпути остановился. Казалось, он чего-то боится, и это заставило его медленно убрать руки назад.: "Вам нужно сделать перерыв?"он сказал с беспокойством.

Молодой человек покачал головой и вытащил изысканный носовой платок, чтобы вытереть кровь изо рта. ": Первый, собравший все силы в Гонконге, чтобы найти это красное насекомое и убить его. Стирание его связи со смычком. После того, как Мисс Ке получит полный контроль над луком, ее сила, вероятно, увеличится в десятки или даже сотни раз. В это время насекомое на севере больше не будет проблемой.

Если первый шаг, который убивает Умное красное насекомое оболочки, успешен, то, показатель успеха решения текущего кризиса Гонконга составляет по крайней мере 90%! ”

Хо Цзяшань нахмурил брови и сказал:” А как насчет второго?”

Молодой человек слабо улыбнулся и сказал: по моим подсчетам, успешность второго варианта составляет всего 1%!"

Liang Xingdong спросил в замешательстве: "только 1%? Так как есть только один процент, почему это стоит упомянуть?”

Глаза молодого человека внезапно вспыхнули странным жутким блеском: "да, только 1%, но это 1% не о спасении Гонконга, это о спасении всей человеческой расы!"

- Вся человеческая раса!?- Лян Синд-Дон внезапно выпалил это в шоке.

Молодой человек слабо кивнул и сказал: насекомое эволюционировало, оно имеет человечество в своем разуме, оно пыталось общаться с людьми, оно не смотрит вниз на людей, и оно имеет странную способность. Это возможность, но это также долгий процесс. Мы можем попытаться связаться с ним снова, вернуть его доверие. Семя мира было посеяно в его разуме, но шанс сделать его больше составляет только 1%!

Во время этого процесса весь Гонконг, вероятно, будет захвачен насекомым. Но пока мы можем прорастить семя, то семя будет продолжать расти, Гонконг может не пережить его. Но люди в других местах на земле выиграют от этого.

Лян Синд-Дун глубоко вздохнул и огляделся. Молодой человек дал им два направления, и теперь пришло время выбирать.

"Поднимите руку, если вы голосуете за ... ..!"голосование за будущее Гонконга и будущее человечества началось в этом небольшом конференц-зале.

……

Молодой человек закрыл глаза на несколько секунд, прежде чем снова открыть их, затем прислонился к стене и вышел из конференц-зала.

Старик, которому было около шестидесяти лет, быстро подошел, чтобы помочь молодому человеку, и сказал: "молодой мастер, вы снова кашляли кровью?"

На женственном лице молодого человека отразилась усталость: Я к этому привык.”

Старик озабоченно спросил: "хочешь отдохнуть?"

Молодой человек перегнулся через плечо старика и легко вышел из здания Главного управления.

: "Нет, попросите Сяо Ли подогнать машину. Ты поможешь мне сесть в машину."

Старик помахал рукой, подозвал черную машину, затем осторожно помог молодому человеку забраться в машину. Затем машина быстро съехала с главной улицы.

…...

- Молодой господин, как ты думаешь, кого они выберут?- Старик казался встревоженным.

Молодой человек откинулся назад и посмотрел на мир перед огнями автомобиля. Он ошеломленно ответил: "на самом деле, есть еще один способ. Если мы передадим лук насекомому. Как вы думаете, что произойдет? ”

Старик был в шоке: "молодой хозяин! Если насекомое получило лук. Как Гонконг может выжить?”

Молодой человек неожиданно улыбнулся. - Дядя Ван, ты не понимаешь. Мир изменился, и правила изменились. Это на самом деле лучший выбор для Гонконга. Люди в этом здании такие же, как вы. Образ их мышления все еще остается в Эре света. Он был ограничен. Они не могут думать вне коробки.

Вы все еще помните инцидент с НЛО полгода назад? Они искали человека по имени Чу Юньшэн. Чу Юньшэн. Чу... Клан Чу ... меч... Вы не чувствуете себя немного странно?”

"Вы говорите, что этот человек ... - Голос старика дрожал.

Молодой человек кивнул головой и сказал:” Если я не ошибаюсь. Этот человек должен быть настоящим владельцем лука, и этот человек-настоящий преемник клана Чу....”

“ Но вы говорили о насекомом раньше. Почему вы вдруг заговорили о нем?- Старик смутился.

Молодой человек снова слабо улыбнулся: Почему он не может быть насекомым? почему? Знания Чу клана действительно замечательны, Это действительно очаровывает меня! ”

"Почему вы не сказали им об этом?- Спросил старик.

"Я работаю с ними уже три года. Я знаю, что это за люди. Даже если бы я сказал это, они не поверят мне, и если бы Цянь знал об этом. Она определенно убьет меня....- сказал молодой человек.

Старик опустил голову, думая о том, что сказал молодой человек.

:” Бедняжка. она сидит на горе сокровищ, но она одержима луком. Люди действительно отвратительные животные. Чем больше они не могут получить его, тем больше они думают, что это лучшее. Однако я такой же. ”

Старик поспешно утешил: "молодой господин, ты другой. Вы только что сказали, что генерал Ву сказал, что она была одержима луком?”

- В каждом из нас живет дьявол. Люди, которые верят в это, сдерживали бы себя, люди, которые не верят, отпускали бы цепь дьявола. Это не имеет ничего общего с луком... голос молодого человека становился все тише и тише, пока он не заснул.

…...

"Молодой господин, молодой господин ... мы здесь.- Тихо позвал старик.

Молодой человек открыл глаза и слабым голосом спросил:”

"Да, все готово, молодой хозяин.”

- Тогда пошли. Плывите вдоль побережья. Я подготовил довольно много вещей Чу клана. Так что никаких опасностей у нас быть не должно. Жаль, что я сам не вижу результата. Я очень хочу встретиться с Chu Yunsheng...... Я надеюсь, что человек из столицы, который продал лук, не подведет меня....”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505824

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь