Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 227

Глава 227 Парящие горы

«Вы...вы знаете моего кузена?» - Тан Нин ахнула от удивления. Университет ее двоюродного брата был в столице, поэтому она не могла поверить, что она смогла встретить кого-то, кто знал ее двоюродного брата.

«Так что не волнуйся, я постараюсь сопроводить тебя в безопасное место.» - Чу Юншэн взял печенье и положил в рот, затем повернулся и захотел вернуться на место водителя.

«Майор Ду, подождите! Семья моего кузена еще жива?» - Тан Нин внезапно подняла голову и спросила с надеждой.

«Не знаю, мы потеряли связь после того, как солнце исчезло.» - Чу Юншэн не хотел говорить ей, что семья Сяохая и сам Сяохай умерли. Иногда знать слишком много было совсем нехорошо.

Голова ее опустилась от разочарования, однако для нее это вовсе не было плохой новостью. По крайней мере, это не значит, что они мертвы.

Она спокойно взяла в руки печенье и начала его жевать, после чего спрятала остальное. Опыт научил ее, что несмотря ни на что, она не должна съедать еду за один день.

В фургоне было много студентов. Включая Би Фантин – все смотрели на коробку с печеньем, однако, никто не смел ничего делать. Это был фургон доктора, а прошлой ночью доктор убил трех Скайуокеров.

Без Рен Санбао – этой проблема, скорость движения групп сильно увеличелась. Когда они прибыли в район Желтых Гор, они опережали график почти на 5 дней.

Дороги в районе Желтых Гор, дороги стали суровыми и опасными, а близлежащие горы были окутаны мрачным светом и таинственным туманом.

Чу Юншэн немедленно почувствовал колебания энергии, когда они вошли в эту область, энергия небес и земли в этой области, казалось, была перемешана, а также ограничена чем-то, однако, когда он попытался использовать свой дух, чтобы почувствовать это, он ничего не смог обнаружить.

Чу Юншэн немедленно прекратил культивировать. Он начал концентрироваться на окружающей среде.

«Посмотрите, что это?» - мальчик указал на улицу и закричал после того, как машины медленно прошли тонкий туман.

«Боже мой!» - Эдгар, сидевший рядом с водителем, тоже закричал.

Чу Юншэн был настороже, он подошел к окну и выглянул наружу, над ними медленно пролетела огромная гора. Она парила в воздухе и была окутана туманом. Сцена была настолько эффектной, как будто она пришла прямо из романа Сянся.

Все машины остановились, люди выбежали из машин, чтобы увидеть это чудо.

«Это как горы в фильме Аватар!» - Чен Дэйву была поражена видом.

«Нет, это прямо как в легенде меча и феи.» - сказал другой человек.

«Нет, это из легенды о Зу.» - спорила другая девушка.

«Посмотрите, есть еще! О боже мой! Так красиво!» - Ю Хепинчжисюань указал на небо в отдалении.

Сквозь таинственный туман, они могли видеть, что было много плавающих гор разных размеров, летающих вокруг главной вершины Желтых Гор. Некоторые из них не двигались, некоторые плавали вверх и вниз, а некоторые даже двигались вокруг главной вершины Желтых гор. Было даже несколько огромных блоков, отделенных от главной горы.

Красиво? Чу Юншэн так не думал, он забрался на вершину фургона и использовал бинокль, чтобы обыскать окрестности, он не хотел пропустить ничего подозрительного.

Он не верил, что в таком странном месте, как это, не было никаких монстров.

Однако его видимость была ограничена, он не мог видеть места далеко от него.

Только он положил бинокль, как вдруг молния в темном небе ударила в главный пик желтой горы, а из воздуха мгновенно появилось множество разноцветных ореолов, расширяющихся от центра горной вершины и колеблющихся наружу.

В эту долю секунды только Чу Юншэн, который видел город тумана, ядерный взрыв и исчезновение города Нанкин, мог оставаться спокойным. Тем не менее, остальные люди, казалось, были вынуждены чем-то, и все они начали становиться на колени один за другим, стоя перед горой.

Лицо Чу Юншэна стало более суровым. Через энергию в этих ореолах, которая колебалась от главного пика, он чувствовал, что свет содержит какую-то неизвестную древнюю силу.

Вероятно, прошел час, прежде чем небо полностью потемнело, так что Чу Юншэн попросил Цзян Цянцинь перестать двигаться дальше и просто расположиться в соседнем районе на ночь. Он чувствовал, что что-то не так, поэтому он хотел наблюдать за этим в течение ночи, а затем решить, действительно ли им нужно продолжать этот маршрут или нет.

Цзян Цянцинь действительно не хотела оставаться в дикой природе. Город Желтых Гор был недалеко от них, и независимо от того, насколько разрушен город, он все еще был лучше, чем в дикая природа.

Однако Эдгар настаивал, так что у нее не было другого выбора.

Когда ночь наконец настала, Чу Юншэн не только попросил Эдгара удвоить силы для охраны лагеря, он также охранял фургон сам.

Ночь была все еще очень тихой, вокруг не было никаких монстров, они могли слышать только звук, вызванный огромными горами, время от времени пролетающими над их головами.

Чу Юншэн не знал, почему, когда была уже поздняя ночь, он начал чувствовать, что его веки становятся тяжелее, и он становился более сонным каждую секунду. Он пытался заставить себя не спать, но он все равно засыпал несколько раз случайно.

Он не знал, сколько времени прошло, но когда он проснулся, он обнаружил, что он был в странное место. Место, которое было неизмеримо велико.

Он стоял на вершине плавучей скалы квадратной формы. Когда он огляделся, у него чуть не случился сердечный приступ. Под плавающей скалой ничего не было, он не знал о его текущей высоте, потому что он не мог видеть землю внизу, он не мог даже видеть горизонт. Тем не менее, было много камней с такой же формой, медленно плавающих вокруг него.

Посреди этого странного места стоял колоссальный столб, который, казалось, находился там очень долго. В верхней части колонн плавал яйцевидный объект, который светился золотым светом и постоянно стрелял золотыми лучами наружу.

Казалось, что-то было внутри объекта золотого света, однако, он был слишком далеко, так что Чу Юншэн не мог видеть его ясно.

В то время как Чу Юншэн думал, что делать дальше, другой кусок квадратного камня медленно плыл к нему. Он остановился на секунду, когда коснулся скалы, на которой он стоял, а затем медленно улетел к плавающей горе недалеко от него.

Чу Юншэн не двигался. Сталкиваясь с неизвестностью, он всегда был более осторожен, чем обычно.

Время от времени, была одна квадратная скала, плывущая в сторону Чу Юншэна, как будто это был какой-то транспортный инструмент. Было много “дорожек”, сделанных плавающими камнями и горами, которые он видел, и они были распространены наружу от центра колоссальных столбов.

Что это за место? Чу Юншэн все еще не двигался.

Внезапно черный камень под ним начал мигать красным, он вспыхивал три раза непрерывно, затем камень начал исчезать, пока не превратился в туман.

Чу Юншэн не знал, что произошло, но он начал падать. Он падал все быстрее и быстрее, пока внезапно не проснулся в панике. Затем он оказался все еще на вершине фургона, то что он испытал ранее, оказалось сном.

Чу Юншэн покачал головой и подумал, что, вероятно, давление, которое он получил от новой среды, создало этот сон, но это был действительно странный сон!

Когда он проснулся и не нашел ничего плохого в своем теле, он почувствовал облегчение, однако, когда он снова попытался сосредоточиться на окружающей обстановке, он услышал, как студенты шептались в фургоне.

«Тебе тоже приснился этот сон?»

«Да, очень странно!»

«Все тот же сон!»

«Смотри, Чен Дэйву проснулась, давай спросим ее, видела ли она тот же сон!»

Чу Юншэн был поражен, так этот сон был не только у него, у всех остальных он тоже был.

Он быстро спрыгнул с крыши фургона, как только он попытался открыть дверь, он врезался в Эдгара. «Лен... Майор Ду... что только что произошло?» - Эдгар казался очень обеспокоенным.

«Мне тоже приснился этот сон!» - Чу Юншэн кивнул головой. «Майор проснулась?» - Спросил Чу Юншэн. Может, майор из таинственного департамента что-то знал об этом. Он думал.

«Она проснулась, ей тоже приснился тот же сон!» - Сказал Эдгар.

Чу Юншэн быстро зашел в фургон, затем он заметил, что внутри него было гораздо шумнее: все студенты говорили о снах.

Не только они, даже Цзян Цянцинь пришел, чтобы узнать ситуацию.

«Вы знаете, что происходит?» - Чу Юншэн прошептал на ухо Цинь Цзинь.

Она отрицательно покачала головой.

Чу Юншэн был разочарован, и вдруг услышал, как кто-то крикнул: «Некоторые люди еще не проснулись!»

«Тан Нин тоже не проснулась.» - сказала Чен Дэйву.

«Что-то не так. Как вы думаете, она попала на эти плавучие горы?» - спросила Юй Чжисюань, все люди, которые проснулись, не добрались до плавучих гор во сне, они либо упали, когда пытались перейти к другим плавучим камням, либо не двигались, как сделал Чу Юншэн.

Чу Юншэн слегка покачал голову Тан Нин, однако, она все равно не проснулась.

«Кто-нибудь добрался до этих плавучих гор?» - Чу Юншэн спросил после того, как вышел с RV. После того, как он попробовал все виды методов, он не смог пробудить Тан Нин, поэтому он решил спросить. Может так он сможет получить больше информации.

«Никто. Но у нас тоже есть несколько студентов, которые еще не проснулись!» - Цзян Цянцинь покачала головой.

«Скорее всего, они попали на те плавучие горы!» - сказал Га Цзы, глядя на Тан Нин, которая все еще “спала”.

«Что об этом думает г-н Чжо» - Чу Юншэн заметил, что был один человек, отсутствующий в группе Цзян Цянцинь, поэтому он спросил.

«Он... еще не проснулся!» - Цзян Цянцинь остановилась на секунду, прежде чем она ответила на вопрос Чу Юншэна.

«Они определенно все еще во сне, нам нужно вытащить их как можно быстрее!» - нервно сказал Га Цзы.

«Как? Мы даже не знаем, что происходит.» - спросил Эдгар.

«Подождите, двое студентов сказали, что видели друг друга во сне, поэтому я думаю, что у нас были не только похожие сны, мы на самом деле были в одном сне! Наверное, мы были слишком далеко друг от друга, поэтому не видели друг друга!» - сказала вдруг Цзян Цянцинь.

«Я не думаю, что это сон!» - глядя на темное небо, медленно сказал Чу Юншэн. Это определенно был какой-то духовный мир, созданный силой, которую он почувствовал ранее.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/377555

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь