Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 147

Глава 147 Злоупотребление властью

Дом Фан Юсена располагался в центральной части города. Там жили все важные люди, и были под усиленной охраной.

Чу Юншэн впервые солгал профессору Сан. Поскольку он не был уверен, сможет ли он помочь им построить машину для пищевой промышленности. Но он все равно попросил кого-нибудь отправить им сообщение. В сообщении было написано, если он поможет ему спасти человека, он найдет способ помочь им сделать машину.

Он не скрывал всего, в сообщении, он сказал профессору Сану, с каким человеком они будут иметь дело, поэтому они должны были принять решение.

Когда Чу Юншэн прибыл в центр города. Дин Янь и другие люди также прибыли.

«Мистер Чу, было неразумно оскорблять всю семью Фан только ради женщины. Стоит ли нам рисковать?» Дин Янь уже получил информацию до того, как прибыл сюда.

«У нее есть то, что мне нужно, это очень важно.» - сказал Чу Юншэн.

«Очень важно?» - спросил Дин Янь.

«Да, очень важно, так же важно, как меч, который я держу!» - Чу Юншэн ответил.

«Но вы можете подождать, пока их конфликт не закончится. Мы не можем в этом участвовать.» - спокойно сказал Дин Ян. Ему нужно было убедить Чу Юншэн, пока не стало слишком поздно.

«Кто бы ни поддерживал 2-ю дивизию, он на проигравшей стороне... И вы не знаете эту женщину, если она не сможет получить необходимую ей помощь, она расскажет все семье Фан. Тогда они будут использовать эту штуку, чтобы угрожать нам, чтобы мы работали на них. Это будет еще более трудным для нас, чем вернуть её обратно!» - Чу Юншэн покачал головой. Вот почему она ему совсем не понравилась.

«Тогда почему она этого не сделала? Кажется, присоединиться к ним гораздо лучше для нее.» - вдруг спросил Дин Янь. В углу его губ был след странной улыбки.

«По словам Лян Сичэн, Фан Юсен – садист. Он любит пытать женщин, многие женщины уже были сломаны им...» - Чу Юншэн чувствовал себя смущенным. Он также не поверил, когда Лян Сичэн сказал ему это.

«Ах! Эта женщина!» - Дин Янь холодно фыркнул.

«Какую бы сторона она ни выбрала, это не моя проблема. Мне просто нужно получить то, что я хочу, как можно скорее.» - сказал Чу Юншэн.

«Я слышал ваш план, он нуждается в небольшой корректировке. Основная территория хорошо охраняется. В резиденцию заместителя главного командира, было бы еще более невозможно проникнуть!

Также даже с приглашенными тремя силами. Я не думаю, что семья Фан передаст человека. Раз они осмелились сделать это, значит у них есть что-то или кто-то, кто поддерживает их.

Если вы хотите спасти эту женщину, используйте два плана одновременно. Попросите три стороны создать конфликт, чем больше, тем лучше. Таким образом, они организуют больше людей для охраны на фронте. В это время будет гораздо легче проникнуть внутрь!» - Дин Янь коснулся глаз и сказал.

Чу Юншэн кивнул.

«Но, конфликт продлится недолго. Дисциплинарные войска прибудут сюда очень быстро. Ты уверен, что сможешь найти ее и вытащить быстро?» - снова спросил Дин Янь.

«Не волнуйся об этом, пошли организовать три стороны, чтобы создать конфликт. Если Оружейный Король в состоянии выйти, было бы здорово!» - Чу Юншэн сказал с уверенностью. Пока она был рядом с картой, он был уверен, что сможет найти ее.

---------------------------------------------------

«Ледяной король не хочет приходить?» - Фан Юсен насмехался.

«Ледяной король сказал, что линия фронта очень опасна. На данный момент, он не может уйти.» - военный офицер сказал.

«Он просто не хочет вмешиваться. Отправил сюда несколько темных воинов, кем он нас считает? Попрошайками?» - Фан Юсен улыбнулся.

«Командир попросил меня взять батальон безопасности, чтобы защитить вас.» - офицер не знал почему он улыбается, но не смел спрашивать.

«Спасибо всем, вы можете уйти. Не забудьте организовать развертывание батальона безопасности. Скажите всем людям, что сегодня может быть тяжелая ночь. Попросите их оставаться в состоянии повышенной готовности. Кроме того, сегодня еда удвоится. Спасибо всем за труд!» - Фан Юсен кивнул.

Похищение человека Оружейного короля - это план его деда, а похищение Лин Шуйяо было его собственным решением. Всякий раз, когда он думал о стройном и мягком теле девушки, он просто не мог подавить желание пытать ее. Если бы не, то что его дедушка все еще надеялся на Оружейного Короля. Место, где он сейчас бы держал Линь Шуйяо, не было бы секретной камерой – это был бы его подвал!

Фан Юсен насмехался, для него женщины просто игрушки, делающие эту скучную апокалиптическую жизнь интереснее. После того, как план его деда будет успешно завершён, Ледяной король или Оружейный король, все они будут работать на него. Только его семья будет настоящим королем.

«Мастер Фан, вторая дивизия здесь.» - темный воин нервно сказал, он поспешно прибежал от входа.

«Сколько людей?» - Лицо Фан Юсена мгновенно осунулось, и он строго сказано.

«Много, мастер Фан. Не только они, но и Вторая, Третья, Девятая дивизия и ОИШ – они все здесь!»

«9-я дивизия, что они здесь делают? Подожди. Ты сказал, что ОИШ тоже здесь?» Фан Юсен мгновенно встал с дивана.

«Да. Мастер Фан, все братья движутся на фронт, чтобы остановить, что нам сейчас делать?»

«Позволь мне поговорить с ними!» - Фан Юсен стиснул зубы. План деда уже был начат, пути назад не было.

Тем временем за пределами резиденции заместителя главнокомандующего Фана. Многие солдаты и темные воины были собраны Дин Яном у переднего входа.

Однако группа дисциплинарных войск уже прибыла. Было слишком много солдат и темных воинов. Им пришлось ждать подкрепление!

«Фан Юсен, ублюдок, отпусти ее!» - Лян Сичэн ругался у ворот. Он, похоже, не боялся пулеметов, нацеленных на них батальоном безопасности 3-й дивизии.

«Фан Юсен выходи...........»

«Братья, как они смеют целиться в нас. Они думают, что мы испугаемся. Скажите нашему танковому полку вводить танки сюда, давайте сокрушим этих ублюдков.»

«Мы защищаем линию фронта, пока этот ублюдок вредит нашим семьям, за нашей спиной. К черту это дерьмо, если они не дадут нам объяснений! Мы будем бунтовать.»

«Кто смеет вызвать здесь неприятности!» - Фан Юсен вышел из резиденции со всеми темными воинами.

«Фан козел, верни нам человека, в противном случае, мы сделаем это сами.» - сказал представитель Оружейного короля.

«Следи за своим тоном! Как ты думаешь, что это за место!? И я не понимаю, о чем вы говорите. Если вы не уйдете, вы будете рассматриваться как повстанцы!» - Фан Юсен усмехнулся.

«Фан Юсен, ты блядь, что отсталый. Три дивизии и ОИШ здесь, и ты будешь относиться к нам как к повстанцам? И перестань врать, отдай девчонку.»

«Ты хочешь злоупотребить своей властью?» - сказал Фан Юсен, а затем он тайно посмотрел на дисциплинарного сотрудника.

«Да, так и есть! Так что вы собираетесь делать! Ты думаешь, что только ты можешь сделать это. Ублюдок! Мы рисковали жизнью на передовой, а ты делаешь это с нами! Ба!» - сказал Цянь Дедуо, а затем плюнул на землю.

«Просто игнорируйте его, мы вернём её сами!» - некоторые люди кричали.

«Во имя дисциплинарных войск я приказываю вам всем бросить оружие, если вы не остановитесь, вас заберут для расследования!» - дисциплинарный офицер только что прибыл на место и крикнул через Мегафон.

«Пошел ты. Все знают, что дисциплинарные войска находятся под контролем заместителя командующего Фана!»

Парадный вход становился все более и более хаотичным, хотя никто не начал использовать оружие, солдаты уже начали проталкиваться. По соображениям безопасности Фан Юсен вернулся в дом.

В Центре города было очень мало роскошных особняков. Но у семьи Фан их было два. Один спереди и один сзади. Бетонные стены были построены вокруг особняков с тех пор, как они въехали.

Чу Юншэн стоял на крыше высокого здания рядом с двумя особняками. Когда он увидел, что многие охранники начали двигаться вперед, он сразу же активировал свои доспехи и пробрался во второй особняк с маленьким тигром.

Вторая карта была там. Он мог это почувствовать.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/269636

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь