Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 146

Глава 146 Вторая карта

«Командир Ян, мне нужно время, чтобы подумать об этом.» - Чу Юншэн не дал ему сразу никаких обещаний. На самом деле, предложение Ян Байли было не очень привлекательным, потому что линия фронта уже была покрыта телами монстров.

«Хорошо, я с нетерпением жду этого!» - Ян Бейли кивнул.

Внезапно Цянь Дедуо поспешно выбежал из безопасного оцепления. Он также привел с собой молодого человека. Он был моложе Чу Юншэн, ему было около 20 лет. Его лицо было наполнено тревогой.

«Быстрей, брат Чу, у нас проблема, большая проблема» - крикнул Цянь Дедуо, пока еще был далеко. Он даже не заметил, что командир второй дивизии был еще здесь.

«А?» - Чу Юншэн был шокирован, он думал, что что-то случилось в офисном здании. Там была семья его тети.

«Мисс Лин забрали!» - Цянь Дедуо, казалось, был очень обеспокоен.

«Кто!?» - Крикнул Чу Юншэн. В это время, он быстро вспоминал всех в офисном здании, с фамилией Лин.

«Лин Шуйяо!» - Крикнул Цянь Дедуо.

«Кто!» - крикнул Чу Юншэн, на этот раз был небольшой гнев в его тоне. Рой все еще был снаружи, все были одновременно стрессами и нервами. Любая плохая новость может привести к психическому срыву в любой момент. У Чу Юншэн тоже было такое же чувство.

Еб**ь! Напугал меня до усрачки. Почему ее забрали? Это как-то связано со мной! Подумал Чу Юншэн. Его чуть не прошиб холодный пот.

«Я.….она.…вы.… Черт ... я не знаю, как объяснить!» - Цянь Дедуо был поражен реакцией Чу Юншэна. Он, наконец, понял, что Чу Юншэн не интересовался Линь Шуйяо вообще. Так что он немедленно вытолкнул молодого человека, который был с ним.

«Вы двое можете остановиться. Если с ней что-то случилось, идите в правительство или ШГК. У меня срочные дела в Западном районе. У меня нет времени на ее проблемы!» - Чу Юншэн не был бессердечным человеком. Хотя Линь Шуйяо дала ему информацию о второй карте, но человек в плаще действительно заставил его нервничать. Он должен был вернуться в западный район, чтобы найти Дин Яна, и рассказать ему обо всем. После этого ему все равно нужно будет вернуться в элитный жилой комплекс, где он обнаружил вторую карту.

Если бы Лин Шуйяо была Цзин Тянь, то Чу Юншэн сделал бы все, чтобы вернуть ее. К сожалению, это была не она. Хотя Чу Юншэн не сопровождал ее до Нанкин, он помог ей сбежать из города Кун. И также из-за него, команда эскорта все еще заботилась о ней даже после того, как он ушел. Так что он ей ничего не должен.

«Вы действительно мистер Чу? Шуйяо сказал мне, что только ты можешь спасти ее! Пожалуйста, не могли бы вы...» - юноша умолял. Но Чу Юншэн уже сигнализировал своему человеку, что он готов уйти.

«Господин Чу, Шуйяо сказала, что вы должны спасти ее. Она сказала, что вещи, которые вы хотите, сейчас у неё!» - сказал молодой человек.

Внезапно, Чу Юншэн остановился, повернулся и спросил молодого человека: «Как тебя зовут?»

В отличие от любой другой обычной женщины, Линь Шуйяо была умной и хитрой. Хоть она и продолжала говорить, что она не была настоящим актером, а была просто моделью. Но Чу Юншэн не поверил этому. Ему нужно было узнать больше информации, чтобы он мог решить, лжет эта женщина или нет.

«Меня зовут Лян Сичэн, я друг Линь Шуйяо, Фан Юсен насильно забрал ее совсем недавно. Этот ублюдок всегда хотел Шуйяо. Из-за брата Дедуо и Оружейного Короля, он не смел ничего делать.... Но так как король был ранен и брат Дедуо был занят на передовой, он ворвался в наш жилой комплекс!..» - Лян Сичэн стиснул зубы и сердито сказал

«Где именно вы живете?» - Чу Юншэн прервал его, он внезапно вспомнил важный вопрос, место, где он почувствовал вторую карту, называлось Dì Jng Míngyuàn(1), если он жил там, то по крайней мере половина его слов может быть правдой.

«Dì Jǐng Míngyuàn» - ответил Лян Сичэн. Хотя он не знал, почему он задал этот вопрос, он все-таки ответил.

Сердце Чу Юншэна дрогнуло, он подумал, а потом ответил: «Она сказала, чего именно я хочу?»

«Я не знаю. Но когда она боролась, она указала на нефритовый кулон, который носила. Это был нефритовый кулон, который она попросила у меня, когда пришла в Нанкин.» - сказал Лян Сичэн, он не знал, почему нефрит может быть настолько важным. Первоначально, когда она кричала, он не верил, что эта информация спасет ее. Но теперь, казалось, есть небольшой шанс.

Чу Юншэн усмехнулся, Какая хитрая женщина! У нее все было подготовлено. Даже если она не была уверена, жив ли он, она знала, что ему нужен нефритовый кулон. Она хотела использовать нефрит, чтобы контролировать его?

«Кто этот Фан Юсен?» - Спросил Чу Юншэн. Мужчина осмелился похитить ее в это время. Это означало, что он вообще не боялся второй дивизии. Он определенно не был обычным человеком! Подумал Чу Юншэн.

Лян Сичэн посмотрел на Ян Бэйли колеблясь.

«Его отец – командир третьей дивизии Фан Сяобай. Его дед-заместитель главнокомандующего ШГК! Этот ублюдок осмелится прикоснуться к людям, которые находятся под моей защитой. Мистер Чу, я пришлю кого-нибудь прямо сейчас!» - Ян Бейли был в ярости.

«Командир Ян, как вы думаете, вы можете вернуть ее?» - Чу Юншэн попытался подавить свое удивление и спросил спокойно. Он не ожидал, что у этого человека будет такой мощный фон.

Чу Юншэн не поверил, что Фан Юсен был идиотом. По сравнению с потомками старших правительственных чиновников в телевизионных драмах, на самом деле, они, как правило, более образованы. По крайней мере, они попытаются сделать все, чтобы избежать неприятностей для своих родителей.

Хотя Линь Шуйяо была красивой, с могущественной семьей Фан Юсена в Нанкине. Какую женщину он не мог получить? Не было смысла похищать кого-то, кто был защищен второй дивизией, особенно в это время.

Чу Юншэн не знал, какая у него была мотивация, но этот парень, должно быть, сделал это по каким-то другим причинам.

И какова бы ни была причина. Это определенно было чем-то большим, чем просто изнасилование, иначе почему заместитель главного командира и командир дивизии делают такие глупости, которые потенциально могут вызвать огромный внутренний конфликт в этот решающий момент?

Чу Юншэн не думал, что он умнее Ян Бейли. Этот командир дивизии точно понял это. Это было также причиной, почему он задал этот вопрос. Чу Юншэн не думал, что командир сможет вернуть ее.

«Мистер Чу, я не очень много о нем знаю. Если честно, у меня до этого не было никаких проблем с Фан Сяобаем. Но не волнуйтесь, если вы пойдете с нами, мы обязательно её вернем!» - Ян Байли знал, что касается Чу Юншэна. Этот инцидент также добавил ему много головных болей. Если он не сможет вернуть человека, он определенно потеряет всю поддержку от полка темных воинов в своей дивизии. Но он верил, что если Чу Юншэн пойдет туда с ним, они определенно вернут этого человека.

«ЛАДНО! Но мне нужен весь твой батальон безопасности, чтобы поехал со мной!» - Чу Юншэн уже думал о двух планах. Первый: в котором он должен проникнуть, и использовать древнюю книгу, чтобы обнаружить, где Линь Шуйяо, и вытащить ее. Таким образом, он не будет участвовать в каких-либо внутренних конфликтах. Второй, если бы он не смог проникнуть, тогда он использовал бы 2-ю дивизию, 9-й дивизию, и третью сторону ОИШ. Чтобы они надавить на них, и заставить передать её!

1. Dì Jǐng Míngyuàn - Я думаю, что это элитный жилой комплекс южного района.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/269063

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь