Готовый перевод I am The Villain’s Dad / Я - отец злодея: Глава 93. Его отец - школьный отличник

Су Юйян подождал, пока она не доела последние зернышки риса, а после сказал ей, что он всё равно должен был найти Чэнь Лицзюнь, и что бы она ни сказала или ни сделала, ничего не изменится.

Чэнь Ланджун чуть не подавилась, когда услышала это.

- Ты действительно такой настойчивый? - Чэнь Ланджун потеряла дар речи, почему он зациклился на Чэнь Лицзюнь? Такая красивая девушка, как она, хотела отдать ему себя, но почему он не замечал этого? Почему он даже не смотрел на неё?

Она была невероятной красавицей, у которой было все, что только хотел любой мужчина.

- Хм... разве я не красивая? - Чэнь Ланждун вдруг задала вопрос, о котором Су Юйян наверное никогда не задумывался.

Осмотрев Чэнь Ланджун с ног до головы, Су Юйян наконец дал уместный ответ: - Эмм… красивая.

- У меня плохая фигура? - снова спросила Чэнь Ланждун.

- У тебя хорошая фигура... - лицо Су Юйян немного покраснело. Какие вопросы задавала эта девушка, ах!

Чэнь Ланждун хлопнула по столу и приняла решение. 

- Тогда я просто буду учиться так же хорошо, как Чэнь Лицзюнь. Я решила, что с этого момента буду заниматься с тобой по четыре часа каждый день. Ты хорошо меня обучишь. Я не буду спать во время занятий и буду слушать все лекции. Когда моя успеваемость станет лучше, чем у Чэнь Лицзюнь, она тебе разонравится, - уверенно сказала Чэнь Ланджун

- Причем тут успеваемость? - Су Юйян потерял дар речи. Почему речь вообще зашла об этом?

- Эй, не притворяйся, только что ты смотрел на меня так же, как Да Фэй. Я тебе нравлюсь, но ты просто не хочешь в этом признаться! Я понимаю, что успеваемость - единственное препятствие, которое мешает нам быть вместе. Я исправлю это! - сказала Чэнь Ланджун, гордо скрестив руки на груди. У неё было серьезное выражение лица, и она не могла успокоиться.

Чэнь Ланджун понимала, что она не могла сравниться с Чэнь Линцзюнь прямо сейчас.

- Уверяю тебя, Чэнь Лицзюнь не так красива, как я, и она тебе не понравится, у неё плохая фигура! - гордо сказала сестра Лан.

- Ты мне тоже не нравишься, - Су Юйян был зол, он просто не мог общаться с этой маленькой девочкой. Он решил уйти.

- Я обязательно заставлю тебя полюбить меня! - Чэнь Ланждун сморщилась, когда Су Юйян ушёл.

Она должна была ему понравиться, а если она ему не понравится, то её отец просто сломает его ноги!

Но не только он - даже Чэнь Лицзюнь будет замучена до смерти её отцом.

Она не смогла бы наблюдать за тем, как это происходит, так что она должна была спасти их.

Следующие несколько дней Су Юйян хотел встретиться с Чэнь Лицзюнь, но он даже не смог увидеть её мельком.

Поскольку толстушка и Да Фэй крутились около него 24 часа в сутки вместе с Чэнь Ланждун, впервые в жизни он понял, насколько неприятно было иметь личных сталкеров. И предложение, которое он высказал, чтобы произвести впечатление на учителя Лю, в конце концов заставило его испытывать горечь.

Он вообще не мог спрятаться от Чэнь Ланджун, а учитель Лю не отпускал его.  Он говорил ему, что он должен был подбадривать своих одноклассников...

Так что он мог сделать? Даже если он был в отчаянии, он должен был это делать. Он должен был сидеть в яме, которую вырыл сам.

Но вскоре он понял, что больше не мог этого выносить, и поэтому решил хорошенько поговорить с Чэнь Ланджун.

- Послушайте, я - парень, который ничем не отличается от других парней, кроме того, что я учусь чуть лучше. Почему ты бегаешь за мной? Я просто хочу узнать, что за человек эта Чэнь Лицзюнь. Не волнуйся, я ничего с ней не сделаю, - нервно сказал Су Юйян.

Су Юйян чувствовал, что между Чэнь Лицзюнь и Чэнь Ланджун было что-то очень важное, а иначе Чэнь Ланджун не стала бы так защищать Чэнь Лицзюнь и её секреты.

- Нет, как ты можешь так говорить о себе? Ты отличаешься от других, ты очень красивый! - сказала Чэнь Ланждун и серьезно посмотрела на Су Юйяна.

- Нет-нет, я некрасивый.

- Помимо этого, ты еще и сильный, умеешь хорошо драться, очень умный, ты умеешь вкусно готовить и любишь чистоту, - Чэнь Ланждун перечислила преимущества Су Юйяна. К таким выводам она пришла, проведя время с Су Юйяном..

- Я так хорош? - Су Юйян был ошеломлен. Он действительно никогда не показывал такого удивленного выражения лица, какое показывал сейчас.

- Да, и у тебя есть еще столько хороших качеств, о которых я не могу сказать. В любом случае, ты лучший человек, которого я знаю, - Чэнь Ланждун сказала правду. В её жизни действительно не было человека, который смог бы сравниться с Су Юйяном.

- Ты мне нравишься… - скромно произнесла Чэнь Ланджун.

Это внезапное признание заставило Су Юйян встревожиться.

Он почувствовал, как его сердце быстро забилось. Нет, на самом деле ему казалось, что его сердце вот-вот выскочит из груди.

- Эм-м-м... у меня есть кое-какие дела, я уйду первым, - он запаниковал. Впервые его соблазняла девушка, которой не было суждено быть с ним.

Почему в этом мире всё шло таким образом?

Всё постепенно становилось действительно сложным.

Это должен был быть простой мир с началом в виде жизни школьника, но на самом деле уже со школы этот мир оказался чрезвычайно сложным.

И бешено билось не только сердце Су Юйяна — он так же чувствовал, что оставшиеся отголоски изначального владельца этого тела начали трепетать, что заставляло его почувствовать себя еще более невероятно.

http://tl.rulate.ru/book/43315/2548572

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь