Готовый перевод I Married an Exasperating Eunuch / Я вышла замуж за несносного евнуха: Глава 47.1 Страдать от обиды

Группа людей собралась, напряженно ожидая. С грустью в голосе маленьким шепотом произнес Сяо У, "Неужели это так плохо? А вдруг господин накажет леди Чэн!"

Сяо Лю возразил, "Этого не случится. Ты же видел, как господин относится к леди Чэн? Когда он когда-либо был так добр к кому-то?"

А Эр согласился, "Да, господин порой кажется будто он сходит с ума из-за гнева, но он ничего не делает с леди Чэн. Сегодня утром леди Чэн орала на господина, но он ничего ей не сделал!"

"Но ведь эта ситуация отличается," все еще был тревожен Сяо У.

Сяо Цзю заплакал и с грустным лицом произнес, "В прошлый раз я уже принес беду леди Чэн. Может быть, она подумает, что я сделал это намеренно в этот раз? Я действительно не думал об этом. Что мне делать?!"

Сяо У посмотрел на Сяо Цзю и сказал, "Думаю, леди Чэн не будет сердиться на тебя. Это было просто несчастный случай, но мы не можем оставить леди Чэн внутри..."

А Да сказал, "Думаю, лучше леди Чэн зайдёт одна, чем то что мы все вместе зайдём..."

"Но разве ей не будет неудобно одной?" сказал Сяо У, "Как женщина она может помочь господину? Он слишком тяжел для нее."

Несколько человек разговаривали, когда вдруг Сяо Цзю указал на человека позади них и закричал, "Леди, леди Чэн!"

Несколько человек быстро повернули головы и увидели Чэн Хуай, глядящую на них с яростью.

"Леди Чэн, как, как вы...," удивленно сказал А Да.

Чэн Хуэй засмеялась, "Вы дураки? Вы думали, что если вы толкнете меня, я не смогу выйти сама?"

"Но... но господин..."

"О, господин еще не проснулся," сказала Чэн Хуэй.

Сказав это, она повернулась и пошла к своей комнате. Она чуть не испугалась до смерти только что. Как только она подняла голову, она увидела пару бледных ног неподалеку. К счастью, был экран посередине, и она не увидела больше. Она выбежала, не задумываясь.

"Леди Чэн!" внезапно подошел Сяо Лю к Чэн Хуэй и опустился на обе колени, "Леди Чэн, этот малыш умоляет леди спасти нас. Мы действительно не осмелимся войти!"

Увидев это, А Да, А Эр, Сяо У и Сяо Цзю тоже поспешили приблизиться и опустились перед Чэн Хуэй, умоляя ее спасти их. Их тон был трагичным, почти как если бы они вопили на похоронах.

Чэн Хуэй была немного мягкосердечной. Кроме того, что они не угрожали ей тем, что она уже вошла в ванную, она подумала некоторое время и сказала, "Давайте сделаем так. Вы войдете со мной. Если господин проснется, мы скажем, что мы сделали это вместе. Когда закон игнорируется и нарушается многими, большинство остаются безнаказанными. Столько нас, если господин накажет нас всех, кого он будет искать, чтобы ему служить?"

Несколько человек колебались, но все-таки боялись.

Сяо У сказал, "Хорошо, хорошо, я пойду с вами!"

Услышав, как Сяо У берет на себя ответственность, несколько человек согласились друг за другом. Только после этого Чэн Хуэй повернулась и повела всех к ванной.

Чэн Хуэй имела хорошую привычку закрывать дверь за собой. Дверь ванной была закрыта. Боясь, что Ли Юдэ уже проснулся, она постучала по двери и шепотом спросила, "Господин, вы проснулись?"

После этого дважды сделав это, ей никто не ответил. Чэн Хуэй была уверена, что он все еще на полу. Она обернулась, чтобы посмотреть на нескольких человек. Удостоверившись, что они не ускользнули, она открыла дверь и вошла внутрь.

Она зашла очень медленно, посмотрела внутрь и увидела, что те ноги все еще на месте. Она остановилась, толкнула Сяо Лю и сказала: "Иди, помоги господину надеть одежду!"

Сяо Лю отозвался. Как только он сделал шаг внутрь, из-за экрана послышался хриплый и раздраженный голос Ли Юдэ, "Кто позволил тебе войти? Уйди!"

Чэн Хуэй так испугалась, что все ее волосы встали дыбом. Она первая подняла ноги и выбежала наружу. Этот человек действительно проснулся не вовремя. Почему он не проснулся, когда она его вызывала раньше? Ужасно!

"Леди Чэн, подойдите сюда!" послышался еще один раздражающий выговор.

Чэн Хуэй резко остановилась. Она была очень зла на других, которые убежали и бросали на нее сострадательные взгляды. Ведь все они явно делали это вместе, почему она должна была нести это одна? Разве она слишком добра?!

Чэн Хуэй медлила у экрана. Она не прошла за экран и не заглядывала. Она только мягко заговорила сквозь экран, "Господин, почему вы позвали Леди Чэн?"

Ли Юдэ разозлился, услышав ее невинные слова. Думала ли она, что он не слышал, что она говорила раньше?!

"Я позвал тебя, почему ты так медлишь?" рявкнул Ли Юдэ.

Чэн Хуэй спешно сказала, "Господин, вы неправильно поняли! Я не заходила раньше. Я услышала, что с вами что-то случилось, и вызвала вас, но вы не отвечали. Я была обеспокоена. Поэтому я поговорила с Сяо Лю и другими, чтобы зайти и посмотреть..."

"На что ты смотрела?" Ли Юдэ не удержался от гневного крика, увидев, что Чэн Хуэй вдруг посмотрела на него. Эта женщина даже могла отвлечься, защищая себя. К счастью, это был он. Если бы это был кто-то другой, она бы уже давно не раза три умерла!

"Господин, у вас опух лоб." Чэн Хуэй приняла обеспокоенный вид. "Должно быть, больно, верно? Леди Чэн пойдет и найдет мазь, чтобы нанести ее на ваше лоб!"

Сказав это, она развернулась и поспешила выйти. Видя, что победа уже близко, позади нее послышался гневный голос Ли Юдэ, когда он осознал, "Кто позволил тебе уходить?"

http://tl.rulate.ru/book/42714/3401461

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь