Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 71

Глава 71: Формирование железной армии

Надо признать, что земля семьи Цинь была на самом деле очень полезной. Конечно, это была лучшая среда для проведения тренировок.

Сначала Цинь Ушуан планировал проводить необходимые тренировки три месяца, но неожиданный эффект, который должен был произойти за три месяца, получился всего за месяц.

Цинь Ушуан обрадовался, потому что он мог дальше двигаться по плану.

Ровно в 5 утра группа охранников собралась и ждала приказов Цинь Ушуана. Через месяц тренировок каждый воин привык к таким интенсивным нагрузкам.

Цинь Ушуан улыбнулся: - После сегодняшней тренировки появятся новые темы для изучения и новые предметы, которые необходимо проверить. Занимайтесь усердно. Я видел, что вы весь этот месяц упорно тренировались. Ваш пот не пропадет зря. Сегодня мы проведем проверку.

Охранники заинтересовались услышанным. Неужели будет проверка после месяца адской тренировки?

С еще большим энтузиазмом воины принялись за утренние упражнения.

После обеда охранники собрались на тренировочной площадке. Им не терпелось узнать, достиг ли юный мастер своей цели после целого месяца тренировки, и насколько увеличилась их сила.

Сначала пришел Цинь Ляньчуань, а потом и Цинь Ушуан.

Когда пришел юный мастер и начальник охраны, дыхание у охранников замедлилось, а блеск в глазах загорелся еще сильнее. Цинь Ляньчуань еще не отдал приказ, а команда уже построилась.

Цинь Ушуан очень обрадовался, когда увидел эту картину – популярные сантименты были полезны.

- Дядя Ляньчуань, что ты думаешь о силе наших братьев после такой тренировки?

- Всего пять слов – начали жизнь с чистого листа! – Цинь Ляньчуань ответил очень тихо. Он уже находился под впечатлением от Цинь Ушуана.

Они и мечтать о таких результатах не могли, не говоря уже о том, что они никогда об этом не слышали.

- Отлично! Сегодня мы проверим, можно ли их продвижение назвать жизнью с чистого листа!

Цинь Ушуан вытащил список из рукава и вручил его Цинь Ляньчуаню: - Дядя Ляньчуань, можешь назвать имена. Распредели их по трем группам.

Просмотрев список, Цинь Ляньчуань кивнул головой. Он прочистил горло и закричал:

- Слушайте все внимательно! Сорок человек, которых я назову, должны выйти вперед и построиться в два ряда!

- Да!

- Хорошо. Цинь Юн, Цинь Фэй, Цинь Тун, Цинь Мин…

На одном дыхании он произнес сорок имен. Тех, кого назвали, вышли вперед и построились в два ряда, по двадцать человек в каждом.

- У этих сорока людей длинные руки и тонкая талия. У вас быстрая реакция и спокойный ум. Больше всего вам подходит быть лучниками. Вы будете находиться в первой команде. Ваша команда называется «Парящее перышко»! Вам понятно?

- Да!

Когда он отдал другой приказ, эти сорок человек ответили в унисон без малейшего колебания.

Цинь Ушуан кивнул головой. Как он и предполагал, у этих людей была моментальная реакция. Они даже на вопросы отвечали быстрее всех.

- Вторая команда! Еще сорок человек. Цинь Юэ, Цинь Нань, Цинь Фан…

Сорок человек выстроились в два ряда. С серьезным выражением лица они ждали, что скажет Цинь Ляньчуань дальше.

- Вы невероятно храбрые. Вы обладаете здоровым телом и свирепым характером. Вы подходите для ведения ближнего боя. Вы будете сражаться на передней линии. Ваша команда называется «Свирепые медведи». Вам понятно?

- Да!

- Третья команда. Девятнадцать человек…

Когда оставшиеся девятнадцать человек увидели, что их друзья вышли вперед и остались только они, они начали беспокоиться и переживать. Во время обычной тренировки они все упражнения делали хорошо, а некоторые были лучше, чем их товарищи. Как же их не направили в центральное подразделение?

- Ха-ха! Вы чувствуете досаду? - Цинь Ушуан неожиданно вышел вперед и спросил с улыбкой.

Эти девятнадцать человек были элитными фигурами среди охранников. Они затаили дыхание, а когда Цинь Ушуан задал вопрос, покраснели.

В их глазах и выражениях лиц он увидел море, бушующее в их головах. Такой же месяц тяжелой тренировки, такая же упорная работа. Они трудились не меньше всех остальных. Они не проявляли слабость. Так почему тогда они остались в стороне?

Они бы соврали, если бы сказали, что не испытывают недовольства!

- Хорошо! Вы должны показывать свое недовольство. Мои воины! - Цинь Ушуан потер руки и улыбнулся: - Я рад вам сообщить, что оставил вас напоследок не потому, что вы плохо работали, а потому что это награда для вас! Ваша команда будет называться «Безжалостные ястребы». А какие особенности есть у ястреба?

Неожиданно Цинь Ушуан повысил голос и закричал резким голосом: - Кто мне скажет, какие особенности есть у ястреба?

- Свирепость!

- Превосходный удар сверху вниз!

- Острое зрение! Большой угол обзора!

- Удар на большой дальности! Агрессивность!

Ответы были разными. Цинь Ушуан слегка кивнул головой и, когда все высказали свое мнение, подвел итоги: - Вы назвали только одну черту ястреба. А самая большая особенность ястреба заключается в том, что он обычно не нападает просто так, а когда нападает, то его удар - смертельный!

Цинь Ушуан медленно вглядывался в эти раскрасневшиеся лица девятнадцати охранников, затем взмахнул рукой и сказал: - Вы будете элитными воинами поместья Цинь! Вы будете нашими ястребами! «Парящее перышко» и «Свирепые медведи» будут нашеми обычными войсками, а «Безжалостные ястребы» будут элитным войском поместья Цинь. Вы будете нашими козырными картами! С процветанием семьи Цинь команды «Парящее перышко» и «Свирепые медведи» будут расширяться. «Безжалостные ястребы» тоже будут увеличиваться, однако требования для того, чтобы попасть в эту команду, будут намного жестче, чем для двух других команд!

Цинь Ушуан формировал команды в соответствии с военным управлением 21-го века. Акцент делался на многонациональность и коллективность.

Команда «Свирепых медведей» соответствовала наземным войскам, охраняющим укрепленные крепости. Команда «Парящего перышка» соответствовала воздушным войскам, которые пользуются преимуществом высоты и дальности для расправы с врагами. «Безжалостные ястребы» соответствовали спецназу. Они должны были всему научиться, а не только стрелять, обороняться и укрываться.

Задачи для тренировок первых двух команд были проще.

Однако Цинь Ушуан сам взялся тренировать «Безжалостных ястребов». Он наблюдал за физической подготовкой, талантом и телосложением охранников. В конце концов, он выбрал этих девятнадцать ребят.

Эти девятнадцать человек будут козырными картами в защите семьи Цинь.

Теперь они осознали, что их не оставили в стороне. Они осознали, что они будут козырями!

Цинь Ушуан махнул рукой и приказал всем успокоиться. Затем он сказал с обнадеживающим тоном: - Конечно, это только первый этап тренировки. Это результат, который я получил, наблюдая за вами. Не нужно вести себя высокомерно и не нужно расстраиваться. Если вы хотите перейти из «Парящего перышка» или из «Свирепых медведей» в «Безжалостных ястребов», покажите мне, чему вы научились. Если вы подходите, то, несомненно, мы вас выберем! Конечно, команда «Безжалостных ястребов» не должна чувствовать свое превосходство. Если вы оплошаете на предстоящих тренировках, то запросто вылетите из команды. Я прошу вас развивать ваши потенциальные способности, необходимые для отведенных вам ролей. Это будет огромным успехом!

Когда люди из команд «Парящего перышка» и «Свирепых медведей» услышали эти слова, им стало легче на душе. На самом деле каждый из них был охранником поместья Цинь. Они все прилагали большие усилия, чтобы защитить состоятельную семью Цинь. Если они будут хорошо исполнять свои роли, то, как об этом узнают вышестоящие люди?

- Запомните: если вы – золото, то рано или поздно вы засияете! - Цинь Ушуан продолжил их успокаивать: - Мы все видим ваши усилия и продвижение! Участники команды «Парящего перышка» выйдите на три шага вперед!

Сорок человек из «Парящего перышка» немедленно сделали три шага вперед!

Цинь Ушуан хлопнул в ладоши. Мгновенно послышались звуки шагов.

Слуги семьи Цинь несли десятки больших ящиков. Они торопливо прошли вперед, поставили ящики и удалились.

- Цинь Юн, Цинь Фэй, выйдите вперед!

Два молодых человека из команды «Парящего перышка» вышли вперед.

- Откройте ящики.

Они моментально открыли все ящики. Внутри них находились десятки мощных луков.

- Цинь Юн, проверь мощность этого лука.

Получив приказ, Цинь Юн взял лук. Он три раза подряд натянул тетиву. Форма лука была изящной, ведь его изготовил настоящий мастер. Как в такой не влюбиться?

- Месяц назад мы воспользовались нашими связями и договорились с мастером, изготавливающим луки, чтобы он изготовил восемьдесят луков. Они сделаны из высококачественных материалов – из рогов носорога и черного бамбука. Сорок из них имеют силу натяжения тетивы в сто двадцать килограмм, а остальные сорок – в сто восемьдесят килограмм!

- Сто двадцать килограмм? – Цинь Юн посмотрел на лук с изумлением.

- Не сомневайся в этом. В твоей руке находится лук с силой натяжения тетивы в сто двадцать килограмм! Эти сорок луков послужат вам оружием только на один год. Через год все эти луки будут заменены на луки с силой натяжения в сто восемьдесят килограмм! Вы точно уверенны?

- Да!

Месяц тренировок увеличил их силу на целый уровень. Конечно, эти горячие парни были совершенно уверенны!

- Через два дня прибудет оружие «Свирепых медведей»!

- «Безжалостные ястребы», следуйте за мной! Мы идем в Великие горы Цан. Остальные команды выполняют свои послеобеденные упражнения. Завтра мы добавим новые элементы в технику!

Таким вот образом, началось формирование железной армии!

http://tl.rulate.ru/book/4262/217009

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь