Готовый перевод Reborn Top Student and Sweet Little Wife / Перерожденная студентка так же и дорогая жена: Глава 920

Спина Шу Синь внезапно наткнулась на стену плоти, знакомый запах ударил ей в нос, она повернулась и увидела, как Хо Ян обнял ее.

Глаза Шу Синь были полны удивления. Из вестибюля больницы выходило много людей.

И она же сказала ему, что ходила в ванную? Как он нашел ее здесь?

— Шу Синь, это кто?

Ее мысли прервал прервал вопрос Ци Дунлиня, она повернулась и представила: — Брат Ци, это…

— Я ее муж. — Холодный тон Хо Янцина прервал ее.

Ци Дунлинь чувствовал враждебность, исходящую от человека перед ним, но вежливо сказал: — Здравствуйте, я Ци Дунлинь.

Хо Янцин был полон ревности, увидев нежное приветствие Ци Дунлиня, и тут же ощутил эмоции, которых не должно было быть. Его руки обнимали Шу Синь за талию. Черты лица были отлиты, а голос был низким. — Я вижу.

Ци Дунлинь был ошеломлен. Это оказался Хо Янцин, президент "Ho Group". Он знал, что женихом Шу Синь был Хо Янцин, он никогда не видел его, но разве не говорили, что он слеп на оба глаза? Теперь его глаза видят, что происходит?

Шу Синь вспомнила слова Цзи Чифэна. Он сказал, что Хо Янцин может начать видеть в любое время. Смог ли он найти ее, потому что его глаза видят?!

Шу Синь подумала об этой возможности, так взволнованно, что сердце почти выскочило, обернулась, и уставилась в глаза Хо Янцина, его глаза больше не были спокойным прудом со стоячей водой, они были очень темными. Сейчас в них были эмоции, которые она не понимала. Его глаза были такими же глубокими, как бездонное море, обнажая глубокий цвет чернил.

Шу Синь вздрогнула и сказала: — Ты… твои глаза… ты видишь?

— ...Да. — У Хо Янцина не было никаких симптомов головокружения в течение пяти дней. Первоначально он планировал рассказать ей про это после сегодняшней проверки, преподнести ей сюрприз. Он не ожидал, что столкнется с этим, и не мог этого скрыть. Он сказал ей заранее.

Услышав его ответ, Шу Синь расплакалась от волнения, повернулась, чтобы попрощаться с Дунлинем, и сказала: — Брат Ци... Я сопровождаю своего парня на осмотр... Пока.

Голос ее слегка дрожал от волнения.

По пути Шу Синь ничего не сказала. Она специально шла позади Хо Янцина, наблюдая, как тот делает уверенный шаг, чтобы избежать толпы, аккуратно входит в лифт, а затем точно нажимает клавишу лифта. Слезы в глазах Шу Синь больше не могли удержаться.

Я действительно вижу это, я действительно вижу это!

Хо Янцин увидел плачущую Шу Синь, и уксус в его сердце рассеялся, он поднял руку, чтобы вытереть слезы: — Почему ты плачешь?

Шу Синь было наплевать на людей в лифте. Она бросилась на грудь Хо Яна и крепко обняла его. — Я счастлива, правда... так счастлива... это похоже на сон...

После того, как Шу Синь закончила, она внезапно встала из рук Хо Яна, уставившись в его глубокие глаза, ей не хотелось ни на мгновение отрывать взгляда от них: — Назови одежду, которую я ношу сегодня.

Хо Ян увидел, что женщина в его руках была переполнена волнением, и осторожно вытер слезы с глаз, произнеся: — На тебе шуба из альпаки, белый свитер, светло-голубые джинсы скинни, черно-белые кроссовки.

http://tl.rulate.ru/book/41966/2515192

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь