Готовый перевод Reborn Top Student and Sweet Little Wife / Перерожденная студентка так же и дорогая жена: Глава 919

Руки на коленях были крепко сжаты, а ногти глубоко впились в ладони.

Тан Цинъя подавила эмоции в своем сердце и встала, ее голос был окрашен плачем: — Съешь немного еды, пока она горячая, не мори себя голодом. — После этого она подошла к двери, остановилась на полпути и, не желая видеть его взгляд, не обернулась: — Ты слишком много думаешь, ты похож на Янь Чэна, но я знаю, что ты это ты, он — это он, я никогда не путаю вас двоих.

Тан Цинъя вздохнула и продолжила: — Каждый год в Новый год я чувствую себя подавленно, потому что это означает, что Янь Чэн оставил меня еще на год. Если я позволяю тебе неправильно понять, я прошу прощения.

Тан Цинъя продолжила идти к двери, но остановилась, подойдя к ней. — Если ты относишься ко мне как к своей четвертой невестке, не говори ничего обидного, если мы встретимся в будущем. — Сказав это, Тан Цинъя не останавливаясь ушла

...

На четвертый день первого лунного месяца уже растаял снег и светит теплое солнце, что является очень хорошей погодой.

Сегодня Шу Синь сопровождала Хо Янцина в Первую аффилированную больницу для повторного осмотра и вошла в амбулаторный зал. Шу Синь увидела, как Ци Дунлинь стоит в очереди за лекарствами у окошка выдачи.

Она хотела поприветствовать его, но, подумала об этом и повернулась к мужчине рядом с ней: — Янцин, я хочу в ванную. Подождешь меня?

— Хорошо.

Шусинь провела Хо Яна в зал ожидания и усадила его на стул. — Не уходи, я сейчас вернусь.

— Хм. — Хо Ян увидел, что Шу Синь уходит, но, вместо того, чтобы пойти в ванную комнату, она направилась к месту выдачи лекарств. Хо Ян нахмурился.

Шу Синь подошла к Ци Дунлиню и похлопала его по плечу.

Ци Дунлинь обернулся и увидел Шу Синь: — Почему ты здесь?

— Я сопровождаю моего жениха на осмотр. — Шу Синь увидела, что лицо Ци Дунлиня было не очень хорошим, его губы потрескались, и она не могла не спросить: — Вы простудились?

Ци Дунлинь слегка улыбнулся уголками губ и кивнул: — Небольшая лихорадка.

Шу Синь подняла руку, чтобы исследовать лоб Ци Дунлиня, Ци Дунлинь слегка вздрогнул, но не сделал ни единого движения, позволив прохладной руке Шу Синь коснуться своего лба.

— У вас температура, не менее 39 градусов. — Шу Синь нахмурилась, в ее голосе звучала тревога. — Почему вы пришли в больницу с такой сильной лихорадкой только сейчас?

— Вчера мне было все равно, простудился ли я. У меня поднялась температура посреди ночи, но было слишком холодно, чтобы идти ночью, поэтому я снова заснул, так что я сейчас приехал в больницу. — Ци Дунлинь услышал беспокойство Шу Синь, и ему стало тепло.

Он не знал почему, но чувствовал, что она хорошо относится к нему, но не как женщина к мужчине, а как младшая сестра заботится о старшем брате.

- Тогда хорошо отдохните дома, завтра на работу не ходите. Завтра пятый день первого месяца, день встречи Бога Богатства, и наша компания начнет работать завтра.

— Все в порядке, доктор поставил капельницу, завтра на работу можно идти без проблем. — Ци Дунлинь увидел, что волосы Шу Синь из-за порыва ветра закрыли ей глаза, почти бессознательно поднял руку и хотел поправить их.

Он потянулся к ним и почувствовал приближающееся сильное холодное дыхание.

Прежде чем он коснулся рукой волос Шу Синь, он увидел, что ее берет за руку мужчина, полный холода.

http://tl.rulate.ru/book/41966/2515191

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь