Готовый перевод Virtual World: The Legendary Thief / Виртуальный мир: Легендарный вор: Глава 1

Легендарный вор.

Глава 1.

Тихая деревушка (начало).

Белый пар заполнял маленькую комнатку. Розовый кипятильник в термосе издавал шумный звук «Пф-пф», а кипящая вода выплескивалась через край.

В стороне на молочно-белой кушетке лежала очень красивая и сексуальная женщина. На ней была шёлковый розовый пеньюар, который нисколько не скрывал ее соблазнительное тело. Ее поза заставляла пеньюар распахиваться. Ее гладкую кожу можно было отчетливо разглядеть, как и силуэт напряженных сосков. Скользнув взглядом ниже можно заметить слабую розово-красную полоску. Сексуальная женщина держала в руках магазин «Виртуальный мир» и читала его с огромным интересом. Она глубоко задумалась, игнорируя все окружающее.

Кстати, это была моя работодатель Сюй Линь, владелица этого места, маленького подземного массажного салона ног в городском районе. Такие массажные салоны были разбросаны по всему району. Только на этой улочке их было около дюжины. Они назывались «подземками», потому что в отличие от обычных центров начинали свою работу после восьми часов вечера. Это был способ законно заработать. Все эти салоны работали по неписаным правилам. После восьми они открывали свои двери в ожидании посетителей до 10 часов вечера – времени, когда полицейские уже возвращались домой после рабочего дня. Девушки встречали клиентов в купальных халатах на диванчике в главном холле. Пешеходы, проходящие мимо, могли разглядеть белую кожу молодых девушек через большие стеклянные двери, а немного опустив голову, можно было увидеть цвет их нижнего белья. Такому соблазну мужчины могли редко противостоять, поэтому нередко приходили домой с опозданием, поддаваясь соблазну испытать технику этих девушек. Конечно, были мужчины, стесненные в средствах, им оставалось только жадно глазеть на девушек через двери.

Наш массажный салон был обычного размера, не большой и не маленький. Включая Сюй Линь, здесь работали еще пять молодых девушек, настоящий эксперт по массажу и я. Я был единственный мужчина в салоне, отвечающий за организацию работы. Иногда мне нужно было поднимать тяжелые вещи, иногда постирать одежду девушек. Они отвечали за заботу о клиентах, а я должен был обслуживать их. К счастью, ничего нелепого они меня делать не просили.

К тому же мне вверялся шантаж клиентов. Естественно, шантаж вне закона, поэтому я делал это очень аккуратно. При обычных обстоятельствах за неделю я обирал одного или двух человек, а самым худшим условием была невозможность шантажа в течение целого месяца. Я находился здесь уже полгода. Доходы оставляли желать лучшего, но на них можно было жить. Я не питался изысканной едой, но и с голода не умирал. Сюй Линь обращалась с нами очень хорошо. Она иногда даже шутила. Но почему она занималась этим бизнесом, никто не знал. Сидя на соседней кушетке, я взглянул на кипятильник, опустил «Гид виртуальных турниров» и заметил:

- Сестрёнка Линь, достань, пожалуйста, кипятильник, вода уже выкипает!

Не двигаясь и не отвечая, Сюй Линь продолжала читать свой журнал.

- Сестренка, достань кипятильник. Он очень шумит. Еще немного и сгорит!

Ноль реакции. Я крикнул громче:

- Линь, если не достать кипятильник, он сгорит!

Бум! Изысканная подушка опустилась на мою голову. Сюй Линь уставилась не меня своими красивыми глазами. Она крикнула:

- Достань его сам! Он не мой!

Черт! Я вдруг вспомнил, что этот кипятильник куплен на мои собственные деньги! Сюй Линь с журналом в руке сказала мне:

- Эй, Сяо Линь! Иди, подними девчонок. Мне нужно кое-что обсудить с ними, ты тоже приходи. Это может очень повлиять на нашу жизнь.

Я кивнул. Мне было не совсем понятно, что происходит, но я послушался и пошел будить спящих девочек. В комнате отдыха пять или шесть девушек лежали на большой кровати. Только одна из них, Лу Сюэ Хань, спала. Она была гениальной массажисткой, в отличие от других девочек.

- Эй, просыпайтесь!

- Линь Фань, ты хочешь умереть? Мне снился замечательный сон!

Я занимал не очень высокое положение, поэтому девчонки иногда ругали меня.

- Боссу есть что сообщить. Кто не придет, будет оштрафован на пятьсот монет!

- Ааа!

Вот так быстро мы договорились: девочки без нижнего белья, завернулись в одеяла и бросились в комнату, где отдыхала Сюй Линь. Я нахмурился. Спящая девушка проснулась, но не пошевелилась. Она просто натянула одеяло до подбородка, застенчиво взглянула на меня, ее симпатичное лицо пылало.

– Лу Сюэ Хань, почему ты не идешь на собрание? Не боишься штрафа?

Я любил красивых женщин, но от нее держался подальше. Она не была одной из девушек эскорта, поэтому я лишь наслаждался ее красотой. Я по-другому относился к остальным девушкам: даже если я не заигрывал с ними, они сами могли сделать это. В конце концов, я тоже неплохо выглядел.

Лу Сюэ Хань покусала розовые губы и прошептала:

- Вы…не могли бы выйти? На мне ничего нет…

Я был ошеломлен: она на самом деле была голой под одеялом? Вероятно, девушки уже начали оказывать на нее влияние.

- Тогда нужно поторопиться. Это на самом деле важно…

Я быстро вышел и закрыл дверь. Не знаю почему, но при каждой встрече с ней, мне было неудобно. Это не было то нелегкое чувство, когда парень влюбился в девушку, я думал, что Лу Сюэ Хань здесь было не место.

А как же я? Почему я был здесь?

Я встряхнул головой, не желая больше думать об этом. Были вещи, которые я хотел забыть, поэтому пялиться на красивых девчонок не было настроения. Наливая воду из кулера, я глазел на пешеходов, спешащих мимо. Этот преуспевающий мир… Казалось, я ему был не нужен.

- Эй, ты не пошел на собрание? - Лу Сюэ Хань спросила меня сладким голосом.

Я повернул голову и увидел, что она уже надела бледно-желтый пеньюар. Казалось, ее груди трепещут в столь свободной одежде. Нежная поза, белоснежная кожа, проницательные и красивые глаза создавали общее впечатление мягкой женщины.

Может быть, я смотрел на нее слишком пристально: Лу Сюэ Хань покраснела. Она скользнула по мне взглядом перед тем, как выйти из комнаты.

http://tl.rulate.ru/book/417/8503

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
На ней была шёлковый розовый пеньюар, - был
Развернуть
#
Сексуальная женщина держала в руках магазин «Виртуальный мир» , не магазин, а журнал, =_= скорее всего на английском было "magazine" и гугл переводчик перевел его как магазин
Развернуть
#
Скорее личный затуп переводчика, Гугл вряд ли в таком глупом месте ошибётся
Развернуть
#
Как нефиг делать. А вот если был бы магазин автомата, гугл перевел бы как журнал.
Развернуть
#
магазин «Виртуальный мир»... :рука_лицо:
Развернуть
#
моя работодатель (мой работодатель)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь