Готовый перевод Juvenile Medical God / Молодой Бог Медицины: Глава 681

Хуан Чонг и У Кайюнь сразу поняли цель прихода Цинь Лана в храм Хэйэр.

В прошлый раз Хуан Чонг был ранен отпечатком черной руки тайной школы. Отпечаток руки черного неба - одно из уникальных умений тайной школы, которое не часто встречается. А в Храме Черного Уха есть люди, которые могут делать большие отпечатки рук в темноте. Неужели это только Цяохэ?

Хуан Чонг и У Кайюнь сразу поняли, что лама в храме Хэйэр, который может делать большие отпечатки рук в темном небе, вероятно, тот самый, кто ранил Хуан Чонга в прошлый раз. Если так, то на этот раз Цинь Ланг поймал большую рыбу.

В прошлый раз Хуан Чонг отправился в Тибетскую область, чтобы выполнить задание и расследовать контрабанду оружия от некоторых людей к врагу. Он уже проследил некоторые улики, но был тяжело ранен таинственным ламой и чуть не умер в Тибетском регионе. Лама, умеющий использовать черные отпечатки рук, явно имеет какое-то отношение к контрабанде оружия.

Как только лама будет схвачен, разгадка контрабанды оружия станет очевидной.

При одной мысли об этом Хуан Чонг и Ву Кайюнь приходят в восторг.

Просто Хуан Чонг и У Кайюнь не знают истинных намерений Цинь Лана. Интерес Цинь Лана к Черному Небу Большой Ручной Печати заключается в том, чтобы прорваться через узкое место и как можно скорее улучшить свои достижения. Что касается расследования контрабанды оружия, то для Цинь Лана это было лишь второстепенным делом.

"Мастер, у кбудоцзи будет большой черный отпечаток руки, который является одним из уникальных навыков тайной школы. Однако он уже достиг культивирования ковки состояния Фу. Более того, в настоящее время он является великим защитником Дхармы храма черного уха и сильнейшим экспертом. Если мастер хочет иметь с ним дело, он должен быть осторожен! " Банги не только уважительно говорил, но и напомнил Цинь Лану об осторожности, отчего Хуан Чонг и У Кайюнь остолбенели.

Они говорили, какие средства должен был использовать Цинь Ланг, чтобы заставить Банги, ламу, так искренне следовать за ним.

"Э, подделать государство Фу - это немного хлопотно. " - сказал Цинь Ланг, - "однако я должен увидеть печать его черной руки".

"Мастер Баньгуй, пожалуйста, приходите в Цюйбудуцзи. Кроме того, пожалуйста, подойдите сюда. " Как раз в это время подошел молодой лама и почтительно сказал ламе Баньгуй.

Это правда, что Цао Цао приезжает. Цинь Ланг и лама Банги только что говорили о цюйбудуоцзи, а другая сторона попросила Банги подойти. Помимо Банги, молодой лама пригласил Вэй Ханя.

По мнению Цинь Лана, нет ничего удивительного в том, что Цюйбудоцзи пригласил Вэй Ханя пойти с ним туда. В конце концов, Вэй Хань - мастер твердости и мягкости. Он, естественно, может попасть в поле зрения Кубудоцзи. А вот Цинь Ланг, Хуан Чонг и У Цайюнь не могли существовать в глазах Кводоцзи, потому что они не достигли уровня У Сюаня.

Однако у Цинь Лана хватило смелости последовать за ним.

Цинь Ланг последовал за ним, и Хуан Чонг и У Кайюнь, естественно, последовали за ним.

Хотя молодой лама был немного удивлен, он не стал его останавливать. В конце концов, мастер Баньгуй промолчал. Естественно, молодой лама не хотел обижать мастера боевых искусств.

В чуть большем гроте Цинь Ланг и другие увидели ламу Кубудоцзи.

Старый лама, в золотой высокой короне и кроваво-красном монашеском одеянии, сидел на земле в загнанном виде, как труп в сидячем положении. Однако, хотя поверхность старого ламы тонкая, его жизненная сила чрезвычайно сильна, что резко контрастировало с его внешним видом. Даже когда Цинь Ланг находился рядом со старым ламой, он почти слышал мощное сердцебиение старого ламы, что свидетельствовало о необычайной силе внутренних органов ламы.

Это показывало, что старый Лама не только культивирует состояние Ковки Фу, но и является пиком состояния Ковки Фу!

Старый лама сидел на земле, перед ним стоял небольшой деревянный столик. На деревянном столе стояла тарелка с персиком.

Точно так же по левую и правую сторону от него стоял небольшой деревянный столик, на котором также стояла тарелка с фруктами - пока еще только персиками.

Вероятно, именно таким образом лама Кубудоджи развлекает своих гостей.

Очень простой способ развлечения.

Конечно, Цинь Ланг, Хуан Чонг и У Кайюнь не имеют права на маленькие деревянные столики, потому что кубудоцзи их вообще не приглашал.

"Садитесь, пожалуйста". Кубудоцзи обратился к Банги и Вэйхану, его голос звучал очень хрипло, создавая ощущение, что он переживает превратности жизни: "Брат Банги, это эксперт?".

"Его зовут Вэйхань. Он знаток скрытого оружия". ответил Банги, но ни он, ни Вэй Хань не сели.

"Старший брат Банги, почему бы тебе не занять место?" спросил Кубудоцзи у Банги.

"Как мы смеем занимать место без нашего господина?" сказал лама Банги естественным тоном.

"Господин?" усмехнулся Цю Будуо Чжи, - "Кто твой хозяин?".

"Я их хозяин". сказал Цинь Ланг.

"О?" тон Цюй Будуо Чжи был очень удивлен. Он впервые серьезно посмотрел на Цинь Лана. Неудивительно, что Бэббидж служил людям, но очень странно, что он служил даже мальчику уровня воина и называл его "хозяином". Более того, послушайте Банги. Вэй Хань, который является твердым и мягким, также является слугой мальчика перед ним. Это странно.

"Как ты, мальчик, можешь позволить двум экспертам уровня Усуань служить тебе?" спросил Цюбудоцзи у Цинь Лана, и мощная духовная сила тут же пришла к Цинь Лану.

Цинь Ланг радостно сел в исходную позицию Баньгуй, не затронутый духовной силой Кубудоцзи, и спокойно сказал: "Потому что я сильный".

"Ты сильный?" Кубудодзи усмехнулся, но его смех прозвучал немного резко и жестко: "Я не знаю, кто лучший! Это всего лишь маленькая магия. Ты не думаешь, что мы можем это увидеть. Хотя Банги называет тебя мастером, его оставшаяся духовная воля все еще против тебя! "

"Ну он достоин быть мастером тантризма. Культивирование духовной силы действительно экстраординарно. "

Цинь Ланг сказал: "К сожалению, хотя у тебя хороший глаз, сможешь ли ты спасти его? Ему суждено стать моим слугой. "

Слова Цинь Лана также верны. Хотя Цюйбудуцзи является мастером ковки внутреннего мира, он не может убить насекомых-марионеток в мозгу Банги напрямую своей духовной силой, даже если он настолько силен. Если духовная сила Кубудуцзи не может быть преобразована в вещество, он явно не достиг этого уровня.

"Что если я убью тебя?" спросил Цюй Будоцзи.

"Если ты попытаешься убить меня, они вдвоем нападут на тебя, в чем ты можешь не сомневаться". спокойно сказал Цинь Ланг, взял персик, лежащий перед ним в тарелке с фруктами, и откусил большой кусок: "Этот персик вкусный".

"Да, конечно, потому что он ядовитый". Кубудуоцзи снова усмехнулся. "Ты такой умный, но ты заблуждаешься насчет ума! Это всего лишь мальчик-воин. Он осмеливается есть то, что ему приготовили. Он будет жить, чтобы умереть! "

http://tl.rulate.ru/book/41473/2236297

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь