Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 1.

Глава 1

Часть 2

Когда он рассекал, Цзян Нан также сосредоточил свой взгляд на группе научных авторитетов, его внезапные слова казались, как будто ничего не дали.

Один специалист пробормотал: "Это действительно знаменитая история. Было сказано, что Мясник Дин смог расчленить быка всего за десять секунд"

"Если вы возьмете понятие« Бычье расчленение мясника Динга »и примените его для вскрытия человеческого тела, можно ли так полностью расчленить человеческое тело?"

Специалист был ошеломлен: "Неужели ... ты способен применить технику Мясника Динга?!»

Цзян Нань засмеялся и не ответил ему: "Я задам вам еще один вопрос, вы все слышали о «пересекающемся лезвии»?"

"Бред какой то! Блокирующий клинок - это быстрый метод рассечения в западной анатомии, конечно, мы знаем! Тем не менее, технология блокировки лезвий давно потеряна! "

"Кто сказал, что она давно потеряна?» Неожиданно прозвучал голос Цзянь Наня!

"Техника Мясника Динга, я способен на это! Западный рассекающая техника лезвие, я также способен на ню! Более того, сплавив эти два метода вместе, я даже разработал свой собственный метод рассечения! Я назвал этот метод «золотым клинком»! Китайский народ говорит, что дюйм времени стоит один дюйм золота ... другими словами, золотой дюймовый клинок означает, что при вскрытии трупов я всегда эффективен и экономичен в свое время ... "

Только после того, как Цзян Нань выбросил скальпель и просиял, указывая на труп, специалисты неожиданно обнаружили, что труп перед Цзян Нан ... уже полностью расчленен!

Всего двадцать семь секунд, чтобы полностью расчленить труп!

Почти в то же самое время, Дэнди завершил свое исследование ...

И на его лице было пустое выражение. Да, он и Цзян Нань закончили вскрытие одновременно, но Цзян Нань начал вскрывать только после того, как дал ему две минуты тридцать три секунды! Кроме того, Цзян Нань одновременно вскрывал и смотрел на специалистов, когда он беседовал с ними, даже не жалея взгляда на труп ниже скальпеля, так сколько времени это заняло?!

Всего двадцать семь секунд, чтобы полностью расчленить труп!

Это явно подразумевало, что, основываясь на понимании Цзян Нанем структуры человеческого тела, он уже стоял на пике гуманитарного поля человечества и был абсолютно способен учить любую научную власть!

"Почетный ... Заслуженный учитель!" - обратился к нему Дэнди с большим трудом, как он и заявлял в пари.

Однако вместо этого Цзян Нань отправился за трибуну: «Уважаемый старец, я не могу принять это звание почетного учителя. Анатомия человека - это глубокая и глубокая область изучения. Просто оспаривая скорость рассечения, не означает, что вы не равны мне. С этого момента, если * вы могли бы, пожалуйста, использовать свой опыт, чтобы помочь мне в выполнении учебного плана этого учебного курса? Что касается нашей ставки ... Как насчет того, чтобы просто подумать об этом как о юморе! "

(* Более формальный / почтительный способ обращения)

Специалисты разразились громовыми аплодисментами. Такой скромный юноша! Торжествуя над другим, но по-прежнему сохраняя лицо для другого человека. Какую ошибку можно найти с такого рода инструктором?!

Денди, с другой стороны ...

Цзян Нань посмотрел на алого Денди и засмеялся в сердце, спасибо, что служил фоном для моей славы! "Прямо сейчас, есть ли другие люди, которые сомневаются в моих способностях? Есть ли другие люди, которые хотели бы стать моим инструктором?"

Класс был полон абсолютной тишины.

...

К вечеру с неба пошел снег, украшая эту романтическую столицу толстым слоем серебра.

В этот умеренный, легкий океанский бриз, наполненный Парижем, выпал снег. Таким образом, транспортные средства на дороге не стали пренебрегать подготовкой, и все они начали замедляться и ехать осторожно, опасаясь, что они могут поразить пешехода на обочине дороги.

Цзян Нань уже закончил академическую программу и, неся свою трость, встал перед входом в кофейню.

В этот момент он полностью отличался от того, кем он был в классе. Вместо того, чтобы быть энергичным, ведомым молодым человеком, он был неуверен в себе, был неловким и сбитым с толку, как будто он был чрезвычайно неопытным и застенчивым большим мальчиком!

У каждой семьи есть свои проблемы, и Цзян Нань не был исключением. За все свои двадцать шесть лет жизни у него было только одно огромное сожаление в сердце ...

Он, как любой другой человек, жаждал любви, желал иметь молодую и невинную подругу.

Но...

За двадцать шесть лет своей жизни он признался в любви восьми женщинам и был отвергнут всеми этими восемью женщинами подряд!

Двадцатишестилетний профессор медицины, годовой оклад в сотни тысяч, человек при том красивый, на самом деле не мог найти себе девушку. Если бы это было произнесено вслух, кто-нибудь мог бы в это поверить?

Цзян Нань тоже не совсем в это верил, но на самом деле, у него не только не было девушки, он все еще был девственником!

Чтобы попрощаться со своей одинокой жизнью, он только что договорился встретиться с красивой женщиной в кафе: он решил, что в этот день он воспользуется случаем и признается в своей любви.

Он надеялся, что на своем девятом признании он сможет проститься со своей одинокой жизнью!

Когда снег медленно плыл по воздуху, Цзян Нань толкнул дверь кофейни.

В кафе было очень спокойно, и семь или восемь пар сидели напротив друг друга, и шептались друг с другом. Однако время от времени мужчина бросал взгляд на журнальный столик с видом на окно.

Там сидела красивая и модная женщина, и каждое ее движение и действие было центре внимания всех женщин в комнате!

Цзян Нань хотел признаться в ей.

Она увидела, как он вошел в магазин, встала и позвала его: "Цзян Нань, давно не виделись".

"Ничего не говори, ничего не спрашивай Причина, по которой я позвонил вам сегодня, была простой, чтобы задать вам вопрос: вы можете быть моей девушкой?"

Цзян Нань сделал глубокий вдох и сказал, закрыв глаза.

Слишком прямо? Женщина тупо уставилась на него: «Это ...»

Цзян Нан украдкой открыл глаза, чтобы бросить взгляд на женщину, затем быстро закрыл их снова.

Секунды тикали, и, наконец, женщина засмеялась: "Извините, я не думаю, что мы подходим друг другу. Мы ... можем ли мы по-прежнему быть обычными друзьями? "

Ай, снова отвергнут! Цзян Нань жестко и формально заговорил: «Почему? Потому что я недостаточно хорош?"

"Нет, ты достаточно выдающийся. Что касается внешнего вида, то не стоит критиковать, и в плане финансовой ситуации вы зарабатываете в десять или более раз больше, чем я. Что касается образования ... "

"Тогда почему ты все еще отвергаешь меня?!"

Он почувствовал себя помехой и больше не мог контролировать свою безупречную улыбку, вместо этого поспешно прервал ее и прямо смотрел на нее!

Женщина была немного возмущена его пристальным взглядом: "Вы заставляете меня говорить правду? Хорошо, я расскажу. Это потому что я не могу принять вашу специальность! "

"Моя специальность?"

"Да, ваша специальность, анатомия человека! Я не могу себе представить, чтобы парень, специалист по анатомии человека, был в любой ситуации - эти две ваши руки, каждый день они касаются многочисленных трупов, выкапывают многочисленные капающие с кровью органы, но поздно ночью вы все равно будете ласкать мое тело этими руками? Кроме того, я не хочу представлять себе, что вы, страстный анатом, будете копить различные органы разных людей, и каждое утро, пока я на кухне готовлю суп для вас, я не смогу помочь, но буду об этом думать -Боже, всего на несколько футов ниже меня бесчисленные органы, застывшие в формалине, и даже сохраненные ... Прошу прощения, я немного эмоциональная. Но я говорю честно - Цзян Нань, для вас естественно иметь страсть к анатомии, но это только заставляет меня чувствовать себя отбитой. На самом деле, я чувствую, что больше не имею никаких отношений с тобой! Вот почему я отказываюсь!"

После того, как она закончила говорить, женщина смотрела на Цзяна Нан ​​с ледяным выражением, без малейшего колебания!

Спустя долгое время Цзян Нан поднял очки с золотыми оправами и, возобновив эту так называемую совершенную улыбку, ответив: "Теперь я понимаю. Прощай!"

Его тон был немного агонизирован ...

Женщина тут же отошла без колебаний, но через несколько секунд она внезапно остановилась и вернулась. С 'бам' она шлепнула несколько свежих зеленых банкнот Цзяну Наню!

Его брови нахмурились, потом он использовал руку, чтобы отодвинуть деньги: "Что случилось? Вы думаете, я не могу оплатить счет?"

"Нет, я не думаю, что вы не можете оплатить счет. Я только хочу придерживаться моих слов - я не хочу иметь никаких отношений с тобой, даже общение за чашкой кофе неприемлемо!"

При этом женщина повернулась и вбежала в замерзающий снежный мир без второго взгляда. А Цзян Нань просто сидел там один, трость для анатомии, была еще более одинокой, чем ее спутник ...

Это был его девятый отказ!

....

Когда-то был человек, который в шутку сказал, что люди, изучающие анатомию, являются неудачниками, потому что «не могут найти себе девушку».

Для Цзяна Нан эта фраза была правдой ...

За двадцать шесть лет своей жизни он девять раз признавался, но все девять раз его отвергали!

Каждый раз причина отказа была пугающе похожа: «Цзян Нань, извините, я действительно не могу принять вашу специальность, это тошнотворное анатомирование человека!»

"Цзян Нань, ты отвратительный ублюдок. Даже не думай, что я снова увижу тебя!"

«Прошу тебя, просто забудь обо мне, невозможно, чтобы между нами была любовь ...»

Достигнув этого успокаивающего душу вывода, сердце Цзян Наня было крайне непримиримо: "Почему же нет женщин, которые готовы принять человеческую анатомию! Почему, почему нет женщин, которые будут любить меня как человека-анатома?! "

Дело не в том, что он не думал о том, чтобы отказаться от человеческой анатомии для совершенной любви ... но мог ли он по-настоящему сделать это? Если бы у него не было настоящей любви к анатомии человека, смог бы он достичь тех достижений, которые у него были сегодня?

Анатомия, трупы, он не мог разойтись с этими двумя вещами, не мог их отрезать!

Даже если он столкнулся с непревзойденной красотой!

Мысли в голове Цзян Наня закрутились...

Вдруг, хонг хонг! Пронзительный звук раздался позади него!

Оглянувшись, чтобы посмотреть, выяснилось, что спортивный автомобиль потерял контроль над замерзшей дорогой, и через лобовое стекло стало видно, лицо водителя полное тревоги и паники. Ей казалось, что она давно предупредила Цзяна Наня, но он этого не заметил.

Бам! Глаза Цзян Нань широко раскрылись, когда он увидел как взлетел в воздух, и когда он плыл у двери смерти, его сердце наполнилось сожалением и непримиримостью!

"Я горько изучал анатомию двадцать один год, и теперь я могу сказать цель каждой мышцы, как если бы перечисляю ценности моей семьи; Я могу полностью рассечь человеческое тело за двадцать семь секунд; Даже, полностью собрать человеческое тело из груды раздробленных органов в течение трех минут ... да, эти способности принесли мне успех и признание, выиграли для меня звание гения анатомического мира, исследователя номер один человеческого тела! Но, они также отказали мне девять раз, сделали меня быть неспособным найти подругу!"

Тело Цзяна Наня упало на ледяную дорогу, и в последние минуты своей жизни он использовал свою руку, чтобы приспособить свои очки в золотистой оправе и устроится в чрезвычайно элегантной умирающей позе (TL: эти приоритеты, но, умирать в стиле) , А затем ... он самонадеянно рассмеялся.

"Хорошо хорошо! Какая польза в том, что вы можете полностью рассекать тело за двадцать семь секунд? F *** меня, я неудачный парень, который заслуживает того, чтобы быть неспособным найти подругу! "

Цзян Нань медленно закрыл глаза, так что он не видел этого чтобы не видеть момент смерти ...

Трость, которую он крепко держал в руке, исчезла!

http://tl.rulate.ru/book/4129/75460

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Он дурак?
Он же мог пойти в любой морг и найти себе паталогоанатома? Или девушку-хирурга? Кому-кому а вот им совершенно начхать на эту особенность его работы. Они сами такие же.
Развернуть
#
Автор или его женские персонажи неадекватны - он же не голыми руками ковыряется. К тому же анатомист не роется в трупах с утра до вечера, чтобы посмотреть как там коленная чашечка соединяется с суставом!
Развернуть
#
//nkj/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь