Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 67

Глава 067: Бабочка Золотого Призрака (1)

Что я такого сделал?!

Тск, конечно, этот брат здесь любит «максимизировать все преимущества», когда делает работу

Убивая свиней он спас трехсот товарищей Тотема с личностью как хозяин тотема Призрака. Однако, как Профессор, он помог освободить любую вину, которая могла быть возложена на голову Вейлин, и получила одолжение Юлианы. Это принесло максимальную выгоду от максимизации преимуществ!

Кроме того, Цзян Нан извлек еще большую выгоду из этого выступления!

Оставив позади ошеломленную мадам Сюзанну, Юлиана и Вейлин обе ушли. Цзян Нан, с другой стороны, махнул рукой и с ослепительной улыбкой сказал: «Дамы и джентльмены, у этого брата здесь все еще есть матч, сегодня вечером, так что давайте поговорим завтра! Если вы не понимаете, что только что произошло, вы можете обратиться к Юлиане.»

С поворотом тела он ушел!

Спустя несколько минут Цзян Нан переоделся в свою рабочую одежду и подошел к задней части городской площади города, где должен был быть подготовлен пир с ножами.

«О, боже мой, боже мой! Талик, я умру! »В этот момент Эдди стоял схватил Талика, умоляя:« Я не успел провести «праздник», Юлиане не понравится, и Его Величество Император меня казнит ! После того, как Его Величество приговорит меня к смертной казни, если вы будете исполнять мою казнь, вы абсолютно должны облегчить мне жизнь! Я ... я просто шеф-повар!»

Талик, казалось, не слышал мольбы Эдди. Вместо этого его выражение было мрачным и подавленным. После долгого молчания он ответил: «Мой старый друг Эдди, я тоже виноват в этой неудаче! Если мы говорим о том, кто умрет .... Мы с тобой умрем вместе!»

По правде говоря, причиной для прибытия Талика и Эдди для подготовки праздника Ножа произошла из-за классического заказа Императора Рэйма!

Или, только исходя из идентичности г-жи Сюзанны в качестве деревенской леди, могла ли она пригласить одного из четырех великих поваров Империи и высокопоставленного чиновника, который был на том же уровне, что и губернатор провинции?!

Однако…

Праздник работы с ножом был разрушен, и эти двое людей безусловно будут наказаны.

«Успокойся, мой дорогой господин Эдди. Разочарование не очень хорошо для вашего тела, действительно ... ».

Руки Цзян Нана были за его спиной, когда он прохаживался: «Улыбнись. Этот брат здесь рекомендует тебе немного посмеяться, и вы выиграете! »

«О, боже мой, могу ли, я все еще смеятся?!»

Эдди поднялся на ноги, на его лице появилось нечитаемое выражение. По правде говоря, все триста рабочих собрались вокруг Эдди, у них всех были неразличимые покерные лица.

«Почему ты не можешь?!»

Лицо Цзян Нан выразило чрезвычайную простоту: «Разве « Праздник работы с ножом » не разрушен? Мой дорогой мистер Эдди, что в этом плохого? Или ты забыл, что этот брат здесь .... Уже подготовил альтернативный курс действий?»

"Это верно! Вы подготовили для меня три сотни мертвых свиней! Глаза Эдди загорелись, но вскоре погасли: «Ай, бесполезно, бесполезно. Ситуация уже упала до этого состояния, поэтому, даже если бы вы дали мне еще триста преступников-призраков, это было бы бесполезно!»

«Цск, кто сказал, что это бесполезно?! Мой дорогой господин Эдди, видя, что вы так хорошо позаботились обо мне, этот брат здесь расскажет вам немного новостей из Западных Ферм ... »

Цзян Нан загадочно понизил громкость своего голоса: «Вейлин сделала Юлиану совершенно счастливой, до такой степени, что Юлиана отправилась жить в соседнюю резиденцию Вейлин... Вы все еще не понимаете? Хорошо, я просто скажу прямо: мистер Эдди! Прямо сейчас! Вы должны немедленно взять рабочую команду ножа в резиденцию Вейлин и использовать мертвых свиней для проведения ножевого рабочего праздника! Если Юлиана спросит, просто скажи, что все это устроила мисс Вейлин... »

Эдди все еще был в оцепенении.

«Ха !! Разве ваш мозг превратился в мозг свиньи?» Цзян Нан похлопал себя по лбу, решив теперь сказать это еще проще: «Слушай. Прямо сейчас, единственный человек, который может получить пользу от Юлианы и говорить перед ней, - это Вейлин! Если вы хотите жить, то поторопитесь и присоединитесь к Вейлин и развлеките Юлиану, используя имя Вейлин! Как только мисс Вейлин будет счастлива, Юлианна также будет счастлива, и Его Величество Император будет еще счастливее! Что касается вас всех... Вы будете самыми радостными!№

«Роди! О нет. Мой дорогой маленький Ди-де, * Я тебе позже отблагодарю!»

Эдди схватил два свиных мясных ножа и взревел: «Братья, если вы хотите жить, тогда идите со мной, чтобы объединиться с Вейлин! Идите в резиденцию Вейлин и проведите там праздник ножей!»

Триста человек бросились к резиденции Вейлин.

Ай!

Цзян Нан вздохнул, затем закричал на бегущую фигуру Эдди: «Свиньи! Мертвые свиньи, которые я приготовил для вас, все находятся на рынке третьего блока! Свиньи! Не забудь принести свиней!»

"Понял!"

Эдди уже давно ушел, а что касается Цзян Нана... В настоящее время весь Сан-Сити был в хаосе, так кто бы заботился о незначительном рабе?

Сегодня утром этому брату было легко!

Я просто возьму это, чтобы делать добро, чтобы накапливать достоинства!

Подумал Цзян Нэн с досадой.

Это действительно принесло добро и накапливало достоинства! В этот момент почти все в Сан-Сити почувствовали благодарность к Цзян Нану.

Когда он побежал, Эдди также пообщался с Таликом: «Маленький Та-та, этот Роди - прекрасный мальчик! Мне все равно! Как только мы закончим этот Праздник Работы Ножа, несмотря ни на что, я обязательно отправлю его в Императорский Кулинарный Институт, чтобы поблагодарить его!»

С другой стороны, Вейлин уже сопровождала Юлиану в ее резиденцию. Затем она повернула голову и прошептала Лоле: «Эй, милая девочка, после того, как Профессор присоединился к нам, он получил свою заработную плату? Подготовь три тысячи золотых монет за меня! Я собираюсь его красиво вознаградить!»

Даже разочарованная мадам Сюзанна...

«Эй, кажется, что моя жизнь в безопасности сейчас ...».

Мадам Сюзанна покинула городскую площадь и зашла в отдельную комнату в ресторане Элегантный лес. Сегодня у Саурона был матч, и Сюзанна ворчала от разочарования: «Как жаль, как жаль, что Профессору суждено умереть, или .... Я действительно хотела бы выразить ему свою благодарность лицом к лицу!»

«Кек! Роди, этот парень, очень хорош! Он действительно хорош!»

В окрестностях Сан-Сити в пределах скрытой долины урод с висящим глазным яблоком в настоящее время благодарил Роди.

И прямо напротив уродца с висящим глазным яблоком были триста преступников-призраков-тотемов, которые, казалось, сошли с ума!

"Свободны! Мы свободны!»

«Отец, мать, вы можете спокойно отдохнуть! Ваш сын не был разрезан другими, ваш сын все еще жив!»

Триста человек свободно восклицали в своем волнении до такой степени, что они чуть не впали в безумие!

Тем не менее, среди этой лихорадочной атмосферы, Гластон молча стояла под большим деревом, глядя на белые облака горизонта. Несколько холодных бризов прокатились по верхушкам деревьев и упавшим снегом, что сделало его фигуру, которую нельзя было назвать очень высокой, до такой степени, что ее можно было бы назвать тощей, еще более запустенной.

Свобода!

Правильно, я уже свободен!

Но как насчет будущего ?!

Я преступник Тотема Призрака, который не может путешествовать по континенту. Я преступник Призрака, который будет бесконечно преследоваться везде, куда я иду. Мое будущее…. Где это?!

«Молодые люди, вы свободны

В это время урод с висящим глазным яблоком развел руками, выкрикивая в радости.

"Свобода!"

Взгляды трехсот человек сосредоточились на фигуре урода и немного успокоились, затем внезапно вспыхнули и в волнении завопили!

«Правильно, вы все свободны... вы счастливы ?!»

"Счастливы!"

«Вы радостны ?!»

«Радостны!»

Бешеный рев трехсот человек чуть не потряс горизонт!

«Я тоже очень рад, я тоже очень рад! Однако, мои молодые люди, я должен задать вам вопрос, который не слишком добр... ».

Голос черной фигуры внезапно захлебнулся: «Вы, ребята, подумали о том, что скоро случится с вашими телами ?!»

http://tl.rulate.ru/book/4129/195142

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь