Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 66

Глава 066: Истина и лож (2)

«Пока мастерство этого человека быстрее, чем Юлианы, Юлиана обязательно выйдет за него замуж!»

Юлиана говорил решительно и уверено. Тем не менее, следы лукавства можно было ясно увидеть в ее глазах: «Однако .... Действительно ли мастерство этого мужчины быстрее, чем у Юлианы?»

Золотой лев стал пустым, потом сердечно рассмеялся.

Юлиана вошла в экипаж: «Пошли. Кто-то разрушил мой приветственный праздник. Если я все еще не появлюсь, Сан Сити взорвется.»

Экипаж, вместе с единорогом, медленно пробирался к общественной площади Сан-Сити.

С другой стороны, скорость Цзяна Нана была немного быстрее, чем у Юлианы. Он уже видел площадь Сан-Сити.

Точнее говоря, то, что видел Цзян Нан, было следующим: руины в каждом направлении, а городские стражи и солдаты плакали и рыдали, когда они держали ногами их головы.

В то время как жидкий яд, который урод с висящим глазным яблоком, управлял в воздухе, не был фатальным, после того, как он приземлился на головы людей, он немедленно разрушил бы всю голову человека и оставил бы шрам, как ухабистая кожа жабы; если кто-то наступил на остаточный яд по ошибке, тогда .... Жалообразный рисунок появлялся на ногах.

В центре этой группы людей, чьи головы и ноги теперь обладали жаберной кожей, Вейлин и мадам Сюзанна казались особенно отчетливыми.

Под защитой Талика и его палачей их тела не получили травмы.

Тем не менее, внутри они были очень обижены, очень больно ....

Глядя на разрушенное место приветственного праздника, мадам Сюзанна почувствовала, что плачет, но не плакала, чтобы воскликнуть: «Маленькая сестра Вейлин, оставь прошлое и подумай об этом! Приветственный праздник был разрушен, Юлиане не понравится, и Его Величество Император будет в ярости. Мы…. у нас проблемы!»

Лицо Вейлин тоже побледнело: «Даже если вы спросите меня, я должна знать что делать? Просто подожди. Даже если профессор поможет мне забрать гору Лонгин сегодня вечером, штаб-квартира клана тоже не отпустит меня .... Сюзанна, я не могу понять, на что иду с тобой!»

Всего за несколько минут до этого урод с висящим глазным яблоком привел трехсот преступников- призраков и убил множество стражей из Сан-Сити. В то же время они уничтожили кропотливо приготовленный приветственный праздничный мадам Сюзанны!

«Успокойтесь, две прекрасные дамы. Разочарование не очень хорошо для ваших тел, действительно ... ».

С его серебряной маской на лице Цзян Нан с сияющей улыбкой в маскировке своего Профессора появился перед ними.

"Профессор? У тебя на самом деле есть смелость? »В тот момент, когда она взглянула на Цзян Нана, лицо госпожи Сюзанны переменилось и потемнело, когда она начала критиковать его:« Разве ты не знаешь? Поскольку вы не пришли своевременно, приветственный праздник был полностью разрушен!»

Да ?!

Неужели эта женщина уклоняется от своей ответственности и готовится поместить всю вину на этого брата?

Цзян Нан догадался правильно. Мадам Сюзанна собиралась попробовать что-нибудь в этом кризисе, и найти человека на которого она могла скинуть все проблемы. Она сурово голосила: «Профессор, вы должны заплатить за свое поведение сегодня! Кто-то, подойдите! Сначала заключите в тюрьму Профессора, затем сопроводите его в Имперскую столицу. Пусть Его Величество Император подвергнет его суду за преступление!»

«Сюзанна, я буду твоей матерью!» Вейлин поднялась на ноги: «Что ты несешь? Мечтай дальше! Если мы говорим о несвоевременной поддержке, ваш Саурон ... ».

«Успокойся, мисс Вейлин. Я понимаю ваше намерение отдать должное матери Сюзанны, но ... »Цзян Нан взглянул на нижнюю часть Вейлин с полной серьезностью и озабоченностью:« Но разве у вас есть эта возможность ?! »

С свистом лицо Сюзанны покраснело. С другой стороны, Вейлин впилась взглядом в Цзян Наня, ее лицо говорило: «Вы изгой, вы на самом деле осмеливаетесь лишить меня свободы?»

Тем не менее, Профессор Цзян не чувствовал себя мошенником, а вместо этого говорил преднамеренно медленным образом: «Эн, место для приветственного праздника было разрушено. Юлиане не понравится, и Его Величество Император будет в ярости. В этой ситуации человеку действительно придется взять на себя вину. Однако…. Моя дорогая мисс Вейлин, как ваш самый компетентный работник, я уже все устроил для вас. Сегодня все могут быть казнены Его Величеством Императором. Однако * вы, и только * вы, не будете наказаны .... Напротив, вы даже можете получить благодарность от Его Величества Императора! »

Вейлин пошевелилась: «Профессор, вы не шутите, не так ли? Почему Его Величество должен похвалить меня?!»

«Вы узнаете через несколько минут ...».

Смех Цзян Нана был довольно загадочным, когда он перебрался в ряды раненых на большой улице.

Хруст, хруст!

Карета Юлианы наконец прибыла. Как и ожидалось, когда Золотой Лев увидел разбросанные руины, он тут же нахмурил брови: «Хмф! Хороший приветственный праздник!»

«Юлиана, ты, ты, смеешь жаловаться на нас? Раньше только ты была в состоянии остановить того урода, чье висящее глазное яблоко болталось, как ч***, но почему ты не пришла ?!»

Вейлин хотела запустить шквал проклятий именно так, но слова остановились у ее рта. Она и мадам Сюзанна опустили головы, и сама мадам Сюзанна умоляла: «Уважаемая мисс Юлиана, прекрасная мисс Юлиана, мы просто столкнулись с чем-то неожиданным. Вы….»

«Пожалуйста, не обвиняйте нас!» Вейлин наконец то заговорила: «Если бы вы могли просто подождать, десять минут! В течение десяти минут мы обязательно приготовим грандиозный приветственный праздник для вас! Пожалуйста, простите нас ... ».

«Ха !!! Вейлин, разве этот брат тебе не говорил? Сегодня любой может извиниться перед Юлианой, но только тебе этого не нужно делать!»

Цзян Нан выскочил из раненых солдат!

В тот момент, когда она увидела Цзян Нана, который был одет в маскировку своего Профессора, красивые глаза Юлианы вспыхнули от легкого удивления.

На самом деле здесь был Великий Учитель! Хе-хе, я на самом деле думала, что он не хотел разглашать его имя, потому что, передав эти семь слов, он просто ушел!

Золотой Лев также сдержал свое выражение необузданного высокомерия, чтобы поклониться. Однако Вейлин впаал в панику: «Профессор, Юлиана здесь! Не говорите, такие глупости!»

Сюзанна тоже испугалась. Она с трудом поддерживала свое лицо как аристократическая мадам, затем холодно выругала его: «Профессор! Мало того, что вы не обеспечили своевременную поддержку, вы даже говорили грубо перед леди Юлианой! Какое наказание вы должны понести!» После того как она сказала это, она повернулась и поклонилась Юлиане и испуганно объяснила:« Если бы ваше выдающееся «я» могло нас простить, извините нас! »

"Что…. Юлиана, они обе говорят, что этот брат здесь виноват. Что вы думаете?"

Цзян Нан краем глаза взглянул на Юлиану. По сравнению с остальными он казался невежественным идиотом, который только что свалился из космоса!

Однако Юлиана вышла из своего экипажа и направила приветствие к Цзян Нану, сказав легким голосом: «Какое преступление может совершить Великий Мастер ?!»

Ошеломлены!

Вейлин была полностью растеряна!

Сюзанна была совершенно растеряна!

Несколько тысяч раненых солдат были полностью растеряны!

Весь Сан-Сити был растерян!

Среди этих ошеломленных и пустых выражений Юлиана продолжал говорить: «Юлианна не может не поблагодарить Великого Мастера и обязана Великому Учителю за его наставление! Единственное, что неизвестно .... Почему Великий Учитель в этом месте?!»

«Этот брат здесь ... Эй, тогда я просто скажу правду!»

Цзян Нан подошел к Вейлин и похлопал ее по плечу, когда сказал: «По правде говоря, этот брат здесь подчиненный мисс Вейлин! Как раз перед этим, работа ножа, которую я выполнял для вас, была устроена мисс моей семьи. Это было просто уникальное .... Приветствие!»

«Чудесно уникальная церемония приветствия!»

Тон Юлианы был легким и упругим, и она показала, что у нее очень хорошее настроение. В процессе почитания Цзян Нана она удобно усиливала свое впечатление о Вейлин и несколько раз посмотрела на нее!

«Так это была мисс Вейлин. Огромное спасибо за твою творческую и оригинальную церемонию приветствия ». Юлиана слегка поклонился Вейлин:« Юлиана, рада познакомиться с мисс. Возможно ли, чтобы Юлиана имела честь временно проживать в резиденции мисс * и каждый день обучаться у Великого Учителя?»

Она действительно поклонилась мне ?!

Она, она даже хочет жить у меня дома ?!

Теплый и нечеткий ток пронесся через Вейлин от головы до кончиков пальцев. Все, что она чувствовала, было то, что солнце в этот момент действительно славное! Она поспешно сделала несколько шагов назад и продемонстрировала появление аристократической мисс, она ответила: «Кашель! То, что мисс Юлиана желает проживать в соседней резиденции Вейлин, - честь для Вейлин. Если вам понравиться .... То резиденция этой женщины находится в шестом блоке! »

После того, как он произнесла половину ответа аристократа, врожденное расположение Вейлин вскоре обнажилось. Затем она повернула голову и злобно посмотрела на Цзян Нана: «Профессор! Что именно ты устроил? »

http://tl.rulate.ru/book/4129/195141

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь