Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 47

Глава 047: Второй маршрут

Старший менеджер фермы говорил твердым голосом: «Лорд Гибсон, Профессор еще не приехал! Пожалуйста, идите к горной вершине, и только * вы сами! "

«Вы говорите, что я мог бы привести некоторых помощников?» Улыбка Гибсона сразу же показала презрение: «Для такого пустячного профессора меня одного достаточно, чтобы убить его. Зачем мне нужен помощник ?! Я, Гибсон, не делаю сомнительного дела втайне! Если кто-то здесь сомневается во мне, тогда осмотрите меня столько, сколько захотите!»

«Господи, ты перекрутил мои слова. Я не осмелился бы заподозрить тебя, Господин! Пожалуйста, иди на гору!»

Менеджер смущенно рассмеялся, но он все время внимательно изучал Гибсона. Видя, что Гибсон только вызвал некоторый «ветер», чтобы сконденсировать облако, и что он только наступил на него, чтобы подняться на вершину горы, менеджер не обнаружил ничего подозрительного на протяжении всей своей инспекции. Таким образом, сердце менеджера успокоилось.

Что касается толпы, которая была недовольна тем фактом, что Западные фермы запечатали гору, когда они увидели, что Гибсон поднимается на гору, человек, чьи глаза уже были красные, начал вопить: «Лорд Гибсон, убей профессора, убей профессора!»

Гибсон только ответил полностью улыбающимся выражением, а затем его тело резко ускорилось. В мгновение ока он исчез в бескрайней обложке ночи: «Для этой битвы Ветер обречен на победу!»

«Хмф, как искусственно!»

Виктор отвлекся от фигуры Гибсона и фыркнул от презрения: «Талик, Гибсон уже поднялся. Как насчет нас? Собираемся ли мы проплыть или проехать по другому пути?»

«Как судебный чиновник империи, как я могу вмешиваться в дела о семейном имении? Еще лучше, если мы найдем другой маршрут.» После того, как он сказал это, глаза Талика отдаленно смотрели на гору Лонгин.

Однако….

Гора Лонгин был ненормально крутой. Осадные скалы и явные скальные лица покрывали все горное лицо, и, кроме того, проходя через этот небольшой городок, Талик действительно не мог найти другого пути входа.

Кроме того, тотем веры Талика был сталью, и он не мог ездить на ветру или наступать на него, как Гибсон, чтобы взлететь до горной вершины.

Глаза Талика были немного обеспокоены: «Если нет другого пути .... Мы просто войдем силой!»

«Успокойтесь, джентльмены. Не нужно прокладывать себе дорогу. Пожалуйста, имейте в виду, что у вас есть я! »

Цзян Нан неожиданно вышел с ослепительной улыбкой.

Какое-то время на фигуру Цзян Нана было направлено три пары глаз, затем Эдди издал какой-то сердечный смех: «Мой бог, я почти забыл! Вы являетесь членом Западных ферм! Молодой парень, ты знаешь какой-нибудь другой способ подняться на гору?»

"Конечно я знаю. Отсюда, пройдите на запад, пока не увидите нависающий обрыв, затем поверните налево. Поступая таким образом, вы сможете добраться до горной вершины, но ... »Лицо Цзян Нана стало немного неприглядным, когда он указал на солдат, которые поддерживали строгую и тяжелую охрану:« Глядя на ситуацию, мисс Вейлин наиболее вероятно послала людей, чтобы охранять этот путь. Вы трое не сможете подняться. В лучшем случае вы можете просто попробовать.»

Их три лица все упали.

Тем не менее, Цзян Нан вскоре расказал еще один вариант: «Если вы обнаружите, что после этого не пройдете этот небольшой путь .... Хорошо, вы все еще можете следовать вдоль этого нависающего утеса и идти на запад. Около пяти километров будет несколько долин. Из этих долин вторая может привести вас к горной вершине. Однако, пожалуйста, имейте в виду, что топография этого района позволит вам легко потеряться ».

Эдди ответил смехом: «С вами, чтобы вести нас, почему нам нужно бояться потеряться?»

«Джентльмены, я с сожалением сообщаю вам, что теперь я должен идти своим путем, потому что ...» Цзян Нан указал на знамя фермы на расстоянии: «Я член западных ферм, поэтому я могу прямо войти. Мне не нужно идти с вами, верно?»

Три из них поникли.

Однако, к тому времени, когда они пришли в себя, Цзян Нан уже успел отойти с окончательным предупреждением: «Помните! Если вы не можете пройти первый маршрут, о котором я вам рассказал, вы можете попробовать второй маршрут. Тем не менее, вы абсолютно должны помнить, что очень легко заблудиться, идя таким путем! "

Трое из них обменялись взглядами, затем Талик взял на себя инициативу, чтобы говорить: «Пойдемте. По словам Роди, сначала мы проверим первый маршрут. Если мы не сможем использовать его, мы просто воспользуемся вторым маршрутом! "

Услышав его слова, Цзян Нан засмеялся.

Из двух маршрутов, о которых он только что упомянул, первый был подлинным путем. Тем не менее, Вайлин определенно запечатала бы этот маршрут, поэтому Талик и другие не смогли бы пройти.

Что касается второго пути ....

Не забывайте, что Цзян Нан пришел в заблуждение .... О, нет, он пришел помочь этим трем людям принять самое точное решение! По правде говоря, второго пути не было. Если трое из них действительно следовали в соответствии с объяснением Цзян Нана, они могли затеряться только в густом лесу в горах в течение нескольких часов. Возможно, они даже столкнутся с некоторыми чрезмерно жаждущими дикими женщинами!

Цзян Нан уже мог представить себе следующую сцену: трое из них достигли первого пути и увидели, что это непроходимо. Затем они поспешно выберут второй маршрут только для того, чтобы трагически обнаружить, что они потерялись ....

И к тому времени матч уже давно бы начался, и у них больше не было бы шанса испортить тщательно организованное «запечатывание», которое создал Цзян Нань!

Кроме того, если бы трое из них позже пришли, чтобы найти Цзян Нана, чтобы урегулировать свои обиды, обвинив его в том, что он направил их на неправильный путь, Цзян Нань мог легко взглянуть им прямо в глаза: «Айя, вы все были слишком небрежны. Разве я не сказал? Там очень легко заблудиться ... »

«......»

Это были мысли, которые пробегали в голове Цзян Нана, но было жаль, что истинная реальность ситуации немного отличалась от воображения Цзян Нана.

Когда Эдди и другие двое пришли на первый маршрут, на котором был нависающий обрыв, о котором говорил Цзян Нань, как и ожидалось, Вейлин лично привела пятьдесят наемников, чтобы лично охранять вход!

Тем не менее, было еще два человека, которые в настоящее время пытались войти таким образом. Одним из них был Саурон, и он был в настоящее время посреди смеха и сказал: «Мисс Вейлин, в чем смысл блокирования меня? Завтра гора Лонгин будет принадлежать нашим фермам Сюзанны. Разве мне не разрешено проверить гору Лонгин за день до этого?»

Другой человек был старшим, одетым в черное, вся фигура которого была окутана слабым сиянием.

Этот человек был исследователем «Ассоциации по развитию тотемов». В сегодняшнем матче появилась возможность изменений, происходящих в рейтинге тотемов, поэтому он попросил наблюдать матч между профессором и Гибсоном.

Однако, независимо от того, какая у них была личность, Вейлин сердито посмотрел на них круглыми глазами и взревела: «Вы проклятые нищие! Отвалите! Поторопитесь и убирайтесь! Матч сегодняшнего дня будет полностью закрыт, поэтому, если вы не уберетесь .... Братья, схватите этих ребят!»

Шую!

Пятьдесят наемников за Вейлин все достали свое оружие!

«Ай, мисс Вайлин, твой характер ...» Черный пожилой инспектор Ассоциации по развитию тотемов беспомощно покачал головой. Он был нейтральной державой, которой не нужно было сорится с Вейлин, поэтому он сказал побежденным тоном: «Мисс Вейлин, так как вы не позволяете мне подняться, тогда .... Все в порядке, если я останусь здесь и понаблюдаю за изменениями, которые происходят на горном пике с этого расстояния?»

Вейлин посмотрела на горный пик. Между высокой скалой рядом с ними и горным пиком была разница по крайней мере на 500 или 600 метров, поэтому геодезист, вероятно, не смог бы повлиять на ход матча: «Хорошо, просто сиди здесь. Однако вы всегда должны оставаться в линии зрения этой женщины! Если я не увижу вас всего хотя бы одну секунду .... Эта женщина пойдет и уничтожит стадион «Тотем Арена»! »

После того, как она сказала это, Вейлин сердито посмотрел на Саурона: «Саурон, почему такая низкая жизнь, как вы не уходите? Ты действительно хочешь заставить меня сражаться?»

«ЦСК. Поскольку мисс Вейлин говорит так, все в порядке, тогда я приду завтра ... »

Саурон наблюдал за Вейлин, когда отступал. Нейтральный сюрвейер был здесь, и у Вейлин была огромная сила людей. Некоторое время он действительно не осмелился просто прорваться!

Однако, когда он покинул линию взгляда Вейлин, Саурон внезапно повернулся и подошел к обрывистой скале. Затем он взглянул на горный пик в облаках и слегка закричал: «Мелкий массивный массив, битва с цветами, материализуется!»

Вдруг!

Бутоны ярких цветов расцвели на стороне Саурона, и тело Саурона уже превратилось в извилистую виноградную лозу цветов, которая подкралась к крутому склону горной вершине!

Тотем веры Саурона был хищным цветком, поэтому он тоже не мог летать. Однако, в пределах вида Плотоядных цветов был тип скалолазания!

Следовательно, Саурон превратился в альпинистскую лозу и медленно приближался к горной вершине. Однако его скорость была намного ниже скорости, которую он мог достичь, пройдя по главному пути, поэтому ему, вероятно, понадобится много времени, прежде чем он сможет добраться до места матча.

На расстоянии от нее группа из трех человек Талика увидела Саурона, заставляя их разразится горьким смехом.

Талик сказал уныло: «Хмф, поэтому Саурон может так быстро придумать такой хитрый метод! У нас нет возможности подняться на гору, как он, но неважно. Мы просто следуем инструкциям Роди и выбираем второй маршрут!

Повернувшись, Глаза Талика решительно посмотрели в сторону «второго маршрута». Это место было местом, где не было бы возможности увидеть их пять пальцев перед ними. Изредка слышались крики одной или двух диких женщин из плотного и безграничного леса ....

http://tl.rulate.ru/book/4129/176573

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь