Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 46

Глава 046: Уплотнение горы, вторая прелюдия к ночи дрейфующего снега

Что делать? Конечно, это было помериться, а также ввести в заблуждение вас, ребята, далеко от фактической стадии борьбы!

Но Цзян Нань не раскрыл им эту правду. Он покачал пальцем так же, как он это делал, читая лекции в своем прошлом мире: «Успокойтесь, джентльмены. Пожалуйста, успокойтесь…. Прежде чем ответить на ваш вопрос, мистер Эдди, не могли бы вы сначала ответить на несколько моих вопросов?»

У Эдди всегда было хорошее впечатление о Цзян Нане, поэтому он сразу заинтересовался: «Молодой парень, что ты хочешь спросить?»

«Мой первый вопрос: это. Если вы чей-то субъект, чей-то подчиненный, то вы должны приложить все усилия из верности своему господину, правильно?»

Это был здравый смысл, который никто не смог бы опровергнуть, поэтому Эдди кивнул.

«Хорошо, тогда вот мой второй вопрос. Независимо от того, насколько мисс Вейлин бьет или ругает меня, я все еще ее раб, а также член западных ферм, правильно?»

«Так что, если это так?» Нетерпеливо ответил Виктор!

"Если так…. Тогда, пожалуйста, ответьте на мой третий вопрос! Если что-то случится с мисс Вейлин, как с ее слугой, не говорите мне, что я не должен немедленно спешить на ее сторону? Не говорите мне, что я не должен прилагать усилия с моей стороны ради мисс Вейлин? Не говорите мне, что я не должен идти на гору Лонгинус, чтобы помочь мисс Вайлин ?! "

Все эти комментарии были об Вейлин, специально предназначенны для борьбы с Виктором. Кивнув головой, выражение Виктора в сторону Цзян Нана стало немного более мирным.

Однако Талик холодно засмеялся со стороны, сказав: «Просто на основании того, что вы хотите помочь Вейлин? Хмф, ты переоцениваешь себя!»

«Господин Талик, законы империи не запрещают мне переоценивать мои возможности. Напротив, «Имперский рабский закон» гласит, что если хозяин находится в беде, раб должен немедленно появиться на стороне хозяина, разве это не так? »Он беспомощно развел руками:« Хорошо, я признаю, что я только собираюсь на гору Лонгин из-за этого закона, но все вы также знаете о характере мисс Вейлин. Если я не появлюсь на горе Лонгинус .... Боже мой! Мисс Вейлин избила бы меня до смерти в соответствии с этим законом! »После того, как он сказал это, Цзян Нан трогательно посмотрел на Талика:« Судья Талик, мое соблюдение закона .... неправильно?!»

(* TL: Я не совсем понимаю, что такое позиция, которую придерживается Талик, но Цзян Нан называет его судьей 法官)

Талик был совершенно безмолвен!

«Хорошо, хорошо, я скажу еще одну вещь великой правды!» Цзян Нан начал добавлять огня: «Все вы знаете, что, будучи рабом, я не могу попасть на стадион Тотема. Однако…. Я также хочу посмотреть матч! Если я пропущу этот шанс, я, вероятно, не смогу увидеть такой впечатляющий матч до конца своей жизни! Господа, как насчет взять меня? Я ходил на гору Лонгинус раньше, поэтому я могу выступать в качестве проводника для вас! "

Трое из них были полностью обмануты молчанием, и никто из них не хотел говорить необоснованно перед скромным человеком. Эдди горько улыбнулся: «Тогда приготовь свой багаж!"

«Хорошо, как хочешь!»

Цзян Нан поднял багаж, который он подготовил давно, с лицом, которое говорило: «Вы куча студентов, на самом деле заставили этого учителя тратить столько слюны! Ваши способности постижения поистине жалкие.»

Благосостояние Сан-Сити может быть полностью аккредитовано на тот факт, что его золотая почва может увеличить выпуск продукции на двадцать процентов. Более того, значительная половина золотой почвы Сан-Сити была взята с горы Лонгинус!

Можно сказать, что тот, кто захватил гору Лонгин, получит золотую почву Сан-Сити в своем контроле! Именно поэтому г-жа Сюзанна использовала все методы, необходимые для приобретения горы Лонгинус, а также почему Вейлин потеряла всякую надежду на ферму после потери горы Лонгинус, предлагая удручающее «последнее прощание».

Цзян Нан уже получил карту горы Лонгинус, поэтому на протяжении всего путешествия это была прогулка по парку. Он действительно действовал в роли гида.

Вечером второго дня несколько человек предстали перед величественным и великолепным пейзажем.

Гордые, высокие горы поднимались и падали подряд, распространялись вдаль и пронизывали в облака. Что касается самых высоких точек горных вершин, немного сияющего красного света ослепляло их!

Кругом в окружении красного сияния был огромный слой золотой почвы, которая текла вниз, как ревущий золотой водопад.

«Значит, это гора Лонгин? О, мое, какое огромное количество золотой почвы ... »

Эдди посмотрел на славное зрелище, не в силах заговорить в течение долгого времени.

«Мистер Эдди, сейчас не время восхищения ...» Цзян Нан указал на толпу перед собой со стороны: «Кажется, мы столкнулись с некоторыми неприятностями».

К этому времени они уже прибыли в небольшой городок у подножия горы. Как правило, этот небольшой городок был бы суетливым и процветающим способом, сопоставимым с городом Сан-Сити, потому что он был связан с несколькими путями, ведущими к местным ресурсам горы Лонгинус. Однако сегодня в маленьком городке царил суровый и мрачный воздух. Темные и угнетающие солдаты были размещены в стратегических районах, и они насчитывали 3500 человек, которые блокировали путь, который неизбежно будет иметь место, если человек должен подняться на гору!

(* TL: Не очень уверен в количестве солдат 三五 千人, так что вот и сырой.)

Часть этих солдат была надзирателями западных ферм, а другая часть состояла из наемников. Однако большинство из них были городскими охранниками, заимствованными по имени городского лорда.

И на неизбежном пути к горе группы людей, почти столь же плотно упакованная, как солдаты уже начали нагреваться. Голос сердито взревел: «Вейлин, выходите сюда! На каком основании вы запрещаете нам смотреть матч Профессора и Гибсона ?! "

Другой голос крикнул: «Вейлин, я член клана Шеффилда и слуга Гибсона. Не говорите мне, что даже я не могу подняться на гору Лонгинус ?!»

«Мисс Вейлин, за счет нашей многолетней дружбы, как насчет того, чтобы ты дала мне какое-то лицо и позволила подняться на гору?»

Но Вейлин на самом деле не была в маленьком городке. В настоящее время пожилой менеджер контролировал ситуацию на своем месте, и он холодно кричал: «Тишина! Все вы успокойтесь! Я скажу это еще раз. Согласно желанию Профессора, в ночь Дрейфующего снега гора Лонгин будет закрыта. Только Гибсон и Профессор могут подняться на вершину горы! Если вы хотите прорваться .... Солдаты, слушай мою команду! Гора Лонгин по-прежнему считается нашей семейной усадьбой. Согласно имперскому закону, злоумышленники будут убиты без вопросов! "

«Какое бычье желание Профессора!»

Мужественный человек, который, казалось, обладал некоторой боевой способностью, с негодованием произнес: «Вы, ребята, хотите запечатать гору Лонгин? Отлично! * Мне больше не хочется смотреть! Профессор - это только Воин Тотема начального ранга 8 уровня, и он определенно умрет в руках Гибсона. Этот вид матча, в котором Профессор просто ухаживает за смертью, совсем не интересен! »Другой человек также крикнул в ответ:« Правильно, верно! Профессор является только экспертом в области первичного звания. Он определенно не матч Гибсона! Хмф, я больше не смотрю, не смотрю! »Хотя они говорили так, ни один человек не ушел.

Глядя на сцену, Цзян Нан обнаружил знающую улыбку. Вейлин уже запечатала гору Лонгинус, что было справедливо в его ожиданиях.

Однако….

Жалобы толпы слегка поколебали сердце Цзян Нана. В то время как обычные люди не думали, что он победит, как думают эксперты? Рядом с ним стояли два великих эксперта по тотемам. Почему бы не спросить их, что они думают об этом матче?

Размышляя до сих пор, Цзян Нан заговорил с улыбкой: «Молодой мастер Виктор, эти люди все говорят, что Профессору суждено проиграть, но что вы думаете? Хорошо, я спрошу прямо. Считаете ли вы, что у Профессора есть способ получить победу?»

«Профессор хочет получить победу? Хмф, невозможно! »Виктор презрительно рассмеялся:« Волк может определенно убить воина на уровень выше, но Профессор .... Я не верю, что у Профессора есть возможность победить Гибсона! Я надеюсь, что Профессор будет жить, чтобы вернуться и умереть в моих руках! Талик, вы согласны?»

«Прежде чем победа будет решена, все возможно». Талик ответил спокойно, не выражая ни малейшего выражения на лице: «Гибсон - второстепенный воин Тотема Ветра, поэтому он сможет вызвать« Тотем Гвардию »для помощи. Однако, если профессор первичного звена сможет правильно использовать свое окружение во время битвы, он также может избежать промежуточного гвардейского тотема и найти победу в поражении! »Он немного остановился, затем продолжил с холодной улыбкой:« Однако , даже если он действительно выиграет, Профессор должен будет заплатить непомерную цену! "

Оба они тоже не одобряли Цзян Нана, но глаза Цзян Нана загорелись от их слов!

Это было потому, что он извлек чрезвычайно важную информацию из своего разговора - «Охрана тотемов»!

Символ первичного ранга Воина Тотема смог проявить себя в форме своего тотема веры, точно так же, как Виктор смог стать человеком-волком.

С другой стороны, символ промежуточного ранга Тотема Воина .... Призывать естественную среду, чтобы помочь себе в битве под названием «Охрана тотемов»!

Хорошо, поэтому Гибсон мог вызвать «ветер», чтобы помочь ему!

Цзян Нан коснулся мостика носа. Это было то же самое движение, которым он подталкивал свои очки в золотой оправе, как это было в прошлом, когда он оспаривал несколько авторитетных авторитетов ....

Но прямо в этот момент белое облако быстро пронеслось по небу, заставив глаза Цзян Нана расцвести в оцепенении.

Люди уже начали кричать из толпы: «Он пришел, он пришел! Лорд Гибсон пришел!

Человек средних лет, чьи длинные волосы дрейфовали позади него, стоял на белом облаке, одетый в белое. Он подошел к подножию горы Лонгин с клочьями белого облака, скрутившимся вокруг него, и тихонько засмеялся, его слабый голос передавался по всему горному хребту: «Профессор, в ночь Дрейфующего снега, я, Гибсон, пришел на ваш вызов на вершине горы Лонгинус! "

http://tl.rulate.ru/book/4129/176527

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь