Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 35

Глава 035: Заключительные слова Хэнка

Жаль, что Цзян Нан не дал ему возможности поговорить. Он быстро убежал оn ученика: «Мистер, два ребра этого волка тяжело ранены, поэтому я должен буду вас беспокоить. Ладно, у него много денег, поэтому он определенно не откажется от своего долга.»

«Эй, я еще не закончил говорить!»

Однако Цзян Нан уже бесследно исчез.

Подмастерье беспомощно покачал головой, и, взглянув на внешность Виктора, он заколебался.

Должен ли он спасти его?

Если он решит спасти его, его хозяин уже проинструктировал его, что он собирался оказать неотложную помощь всю ночь для VIP, и даже если небо упало на землю, он не должен был его беспокоить.

Но если он не спасет его .... Как медицинский ученик, как он мог просто пропустить тень смерти ?!

В разгар нерешительности ученика Виктор уже давно проснулся от тяжелого стука.

А?

Это было….

Виктор обнаружил, что он был в незнакомом месте, и все, что он чувствовал, была колючая болью от двух его ребер и ослепительное головокружение в голове, как будто он собирался встретиться с его создателем.

Однако он не беспокоился о состоянии своих травм: «Мисс Вейлин, ты все еще в порядке? Ты живв? Ответь мне!"

«Мистер, здесь нет мисс Вейлин.»

Между выбором «соблюдать команду хозяина» и «сострадательным сердцем» ученик выбрал последнее. Он собирался поддержать Виктора, но Виктор оттолкнул его: «Убирайся с моего пути! Я должен пойти и спасти Вейлин!»

Спасти? Когда ученик услышал это, он был почти испуган: «Мой господин, ваш друг встретил опасность? Я понимаю ваши чувства, но ваше тело .... Еще лучше, чтобы вы быстро пришли, чтобы получить лечение!»

Он указал на угол переулка: «Ты видишь это? Это патрульная станция для поддержания мира и поддержания порядка. Скажите, где находится ваш друг. Я попрошу охранников города спасти его.»

Виктор коснулся неуверенно кровоточащей раны на своем теле, а затем вздохнул: «Это также приемлемо. Иди и ищите городских охранников и скажите им, чтобы они отправились в здание суда Вейлин, расположенное в шестом блоке. Я могу просто пойти искать врача.»

Ученик поспешно побежал.

На ошеломляющих ногах Виктор пробирался к входу в комнату неотложной помощи. В этот момент ему показалось, что на его глазах наполнился черный туман, и его руки и ноги тоже начали неудержимо дрожать.

Нехорошо!

Состояние его травм становилось все хуже и хуже. Ему срочно нужно срочное лечение!

Подумав здесь, Виктор яростно открыл вход в отделение неотложной помощи и взревел: «Все врачи здесь, послушайте меня! Откажитесь от всех своих пациентов и сначала спасите меня! "

«Хмф, как дерзкий!»

Нужно знать, что в реанимации уже был VIP-пациент, и когда доктор услышал необоснованные и грустные слова Виктора, его первая реакция заключалась в том, чтобы ругать его.

Виктор тоже заметил вид пациента, и, хотя он не узнал человека до него, когда он увидел, как тело мужчины было похоже на стальную башню и те кроваво-красные ирисы, он вспомнил о введении Саурона экспертов Сан Сити ... ,

«Хэнк! Ты, Кровавый Хэнк ?!»

Этот пациент был именно Хэнком, которого Цзян Нань победил.

В Тотем-Арене Цзян Нан не наносил ни одного смертельного удара по Хэнку, но он пренебрег осознанием одной чрезвычайно важной проблемы.

На континенте Юаньчжи врачам не разрешалось вскрывать трупы людей.

И если человек не мог рассекать человеческое тело, он не смог бы по-настоящему понять его структуру. В результате медицинская помощь не могла развиваться до действительно продвинутой степени, особенно в отношении ортопедии.

Проще говоря, врачи здесь не могли лечить сложные травмы, связанные с ортопедией.

После победы над Хэнком Цзян Нан даже предположил, что он полностью выздоровел после нескольких дней.

Однако на самом деле Хэнк не мог найти врача, который мог бы по-настоящему помочь ему. Его травмы становились все хуже и хуже, что, в свою очередь, приводило к дополнительным медицинским осложнениям.

Хэнк лежал на больничной койке, все его тело опухло, а суставы его конечностей наполнены страшным слоем пурпурно-зеленого. Суставы пальцев, которые были смещены Цзян Наном, уже сгнили, и его ноги были также гнойными.

Он не смог бы жить намного дольше.

Однако Хэнк продолжал поддерживать достоинство одного из десяти лучших экспертов. Он ударил кулаком по направлению Виктора: «Брат, так как ты знаешь мой титул, уходи! Если вы хотите забрать моего врача, сначала вы должны убить меня!»

Виктор всегда верил, что волки должны почитать сильных, и его тон смягчился: «Оказывается, это был лорд Хэнк. Я не знал, что ты здесь. Глядя на твою внешность .... Я могу подождать вас. Доктор, пожалуйста, назначьте лечение лорда Хэнка!»

Он указал на свою грудь: «Меня зовут Виктор, Виктор Рейнской горы!»

Гора Рейна ?! Выражение Хэнка изменилось, чтобы показать почитание: «Получается, что это Молодой Учитель Рейн-Маунтин! Доктор, как насчет того, чтобы вы сначала помогли Молодому Магисту Виктору.»

«Сначала помогти мне? Лорд Хэнк, твое тело ... »

«Молодой мастер Виктор, нет проблем. Вам также нужно срочное лечение!»

Хэнк говорил с горькой улыбкой: «Ты уже видел мою внешность. Вероятно, я скоро умру, так почему бы не пожить с достоинством? Я буду жить на несколько дней меньше и отдаю вам величайшего доктора Сан-Сити. Я глубоко уважаю Короля Волка Рейна и могу быть в состоянии взаимодействовать с его единственным сыном до смерти .... стоит того!"

Виктор был так тронут, что долго не мог вырвать слов. Ударив по груди, он сказал: «Волк не получит благосклонности от другого без причины. Я обещаю вам, если вы умрете, я помогу вам выполнить ваши окончательные пожелания!»

Хэнк не думал, что Виктор был таким откровенным человеком и резко широко открыл глаза: «Если вы готовы помочь мне, у меня есть незавершенное дело!

Молодой мастер Виктор, я уверен, вы уже знаете, как я был ранен: Арена № 3 представляла женщину в качестве награды. Поскольку я желал ее, я стал жертвой неудачной схемы Профессора.»

Глаза Хэнка уже были полны сожаления: «Я не хочу скрывать правду. У меня есть старший, который собирается приехать в Сан-Сити, и я хотел взять эту женщину, чтобы предложить ее для этого старшего.

Жаль, что я больше не могу его ждать ....

Молодой мастер Виктор! »Хэнк громко заявил:« Если через несколько дней ты увидишь человека, который обладает такими же кроваво-красными ирисами, как и я, этот человек мой старший! Пожалуйста…. * Кашель кашель .... пожалуйста…."

Он начал сильно кашлять.

Виктор поспешно сказал: «Не нужно больше говорить, я все понимаю! Я найду твоего старшего и попрошу его убить Профессора и отомстить за тебя!»

«Нет, не для моей мести! Я не жалею об обстоятельствах жизни и смерти, которые происходят на Тотем-Арене. Мои навыки не соответствовали друг другу, так что даже в смерти я никого не могу винить ».

Хэнк был похож на масляную лампу, почти не содержащую топлива: «Просто у меня нет родственников и родственников в Сан-Сити. Я прошу молодого мастера Виктора, чтобы вы временно сохранили мой труп, а затем, а затем передаете его моему старшему ....

Однако вы должны помнить! После моей смерти вы абсолютно не должны убирать мою внешность. Однако, как я умираю, так это то, как вы должны защищать мой труп! Гниение в порядке, и пахнет хорошо, но вы абсолютно должны позволить моему старшему увидеть мой нынешний облик!

Особенно мои кости, кости, дислоцированные Профессором .... Этот человек с кроваво-красными ирисами должен лично видеть мои кости! "

Хэнк взревел голосом, который содержался в его сердце. Внезапно ему показалось, что у него больше нет привязанностей, и его жизненная сила начала быстро истощаться.

Очень скоро Хэнк навсегда закрыл глаза.

С другой стороны, Виктор с изумлением уставился на труп Хэнка, не в силах долго говорить. Он не мог понять смысл последних слов Хэнка.

Отдать останки его старшему легко понять, потому что Хэнк, вероятно, хотел вернуться к своим корням, чтобы быть похороненным в гробнице своей семьи.

Но….

Почему он не позволил Виктору исправить свою внешность? Основная проблема заключалась в том, что человек умер, но Хэнк, скорее, скорее умер бы от его жалкого облика? Он даже хотел, чтобы его собственный старший увидел его кости! Может быть .... Что разрушенные профессором кости Хэнка содержала какой-то главный секрет?

Виктор больше не мог размышлять. Его голова была залита волнами тошноты, и это была его последняя мысль до обморока: «Волк должен соблюдать свои обещания! Хэнк, я обязательно исполню ваши окончательные пожелания.»

http://tl.rulate.ru/book/4129/144714

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Можете изменить учитель на мастер?
Это куда удобнее чем учитель!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь