Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 34

Глава 034: «Самостоятельная инициатива»

За скалой, расположенной на некотором расстоянии, помощник Саурона также задал ему аналогичный вопрос: «Лорд Саурон, что означает новый навык пары« Погоды»?»

Хотя расстояние между ними и дуэтом Тотема Погоды было немного далеко, опираясь на отголоски, которые раздавались через долину, они все еще могли понять слова пары.

Улыбка Саурона содержала определенную степень секретности: «Вы все еще помните, что произошло два года тому? Дуэт погоды объединился, чтобы сразиться со мной на горе Лонгинус, но я избил их так тщательно, что один из них рвал кровью, а другой был прикован к постели на полгода. Эта обида постоянно была у них в умах!

Эти два года, они не выходили – а все ради изучения новой атаки, чтобы разобраться со мной! "

Саурон потер руку, и плотоядный цветок уже пророс, когда он говорил с нарастающим намерением сражения: «Кажется, они успешно исследовали эту новую атаку. Ну, это тоже хорошо. Я просто использую Профессора, чтобы взглянуть на их достижения и посмотреть, насколько мощна их новоиспеченная атака! "

Он немного помолчал: «Мой дорогой господин, теперь вы понимаете, что я имею в виду, когда говорю, что Профессор должен умереть?»

Профессор должен умереть, естественно, имея в виду тот факт, что он не смог бы избежать убийственного преследования «Тотема Природы»: «Да, я понимаю. Теперь, если мы ....

Должны ли мы немедленно вернуться и сообщить об этом госпоже Сюзанне?»

«Не торопитесь». Палец Саурона помахал: «Продолжайте слушать и посмотрите, какой метод должен использовать дуэт погоды, чтобы иметь дело с Профессором».

По совпадению, «Погода» направила разговор на эту тему, а Гибсон от души рассмеялся: «Это тоже хорошо. Тогда мы просто будем использовать Профессора, чтобы проверить нашу новую атаку. Мерлин, когда мы сразимся с Профессором, какой метод вы планируете использовать? Скрытно убить его или открыто бросить вызов?»

Мерлин загадочно рассмеялась: «Если мы убиваем его, то наши тождества больше не являются частью уравнения. Если мы открыто бросим ему вызов, мы являемся вторым и третьим экспертом Сан Сити! Если взять инициативу, чтобы бросить вызов четвертому эксперту, то это ухудшит нашу репутацию. Мой метод .... Чтобы профессор сам бросил нам вызов! »

«Заставить Профессора бросить вызов нам по своей воле?» Гибсон усмехнулся: «Старая ведьма, ты сошла с ума? Как бы безрассудным ни был Профессор, он обязательно узнает, что он не подходит для нас. Как он может проявить инициативу, чтобы спровоцировать нас?»

«Просто знай, что у меня есть способ! Реджи, посреди твоей попытки убийства, ты не раскрыл свою личность?

"Верно!"

"Замечательно! Реджи, немедленно отправьте кого-то, чтобы выдать себя за Профессора и написать «публичную декларацию» о вызове старейшине Гибсону. Используйте тон профессора, говорящий так: Профессор не хочет просто занимать четвертое место в рейтинге тотемов, и он хочет бросить вызов третьему рейтингу Гибсону на Тотем-Арене! »

Выражение Мерлин было немного зловещим: «У всех экспертов есть свое достоинство. Когда Профессор увидит это публичное объявление, письмо о вызове, даже если он знает, что он был обманут, он все же согласится на вызов. Как только Профессор примет вызов и придет на Тотем-Арену .... Гибсон, просто попроси, чтобы они провели «запечатанный» матч, а затем мы оба примем меры и убьем его, используя нашу новую атаку! »

Гибсон посмотрел на Мерлин, а затем внезапно расмеялся: «Мерлин, я впервые понял, что ты на самом деле довольно злобная!»

Мерлин тоже рассмеялась.

Недалеко, Саурон тоже улыбался, и он постоянно качал головой: «За два года, что мы не видели друг друга, Мерлин на самом деле поумнела и знает, как использовать ее голову, чтобы убивать. Тск, тск Интересен только такой вид противника ».

Видя, что люди клана Шеффилда уже начали двигаться, он знал, что не сможет получить больше информации: «Хорошо, мы уже знаем все, что мы должны знать. Пошли. Мы вернемся, чтобы сообщить об этом мадам.»

......

Несколько минут спустя Саурон прибыл в комнату мадам Сюзанн в ресторане Элегантный Лес.

Когда мадам Сюзанна услышала, что Профессор объединился с западными фермами, она долгое время молчала. После этого она вздохнула с большим разочарованием: «Саурон, Профессор уже наш враг .... Черт возьми! Я предлагала ему такие привлекательные условия, но он фактически проигнорировал их и пошел к безнадежной Вейлин!»

Мадам Сюзанна так рассердилась, что разбила цветочную вазу.

«Успокойся, мадам. Дуэт погоды уже начал двигаться. Вам не нужно, волноваться по поводу профессора, «который должен умереть».

Глаза Саурона были полностью лишены выражения: «Лучше вам успокоиться. Просто подумайте о том, что мы можем сделать во время дуэли, и о том, какие преимущества мы можем получить, когда дуэт «Погоды» предстанет перед Профессором ».

«Ай. Честно говоря, я уже не знаю, что еще делать ... »

Мадам Сюзанна с горечью усмехнулась: «Союз Професора с Вейлин уже пошевелил воды Сан-Сити, и мы можем рассчитывать только на шаг за шагом. Саурон, строго следи за движениями пары погоды. Если возникнут какие-либо неожиданные события, нет необходимости спрашивать у меня инструкции. Тебе разрешено делать то, что сочтешь нужным.»

«Как вы говорите, я буду наблюдать за ним по двадцати четыре часов в день. С другой стороны…. Мадам, Вейлин уже получила помощь от Профессора. Скорее всего, она скоро придет к вам, чтобы обсудить и отменить предложение о уступке горы Лонгинус. Вы планируете ....»

«Вейлин уже не такая, как раньше. Если она хочет отменить предложение уступить гору Лонгин, у меня действительно нет выбора, кроме как уступить! "

Слова мадам Сюзанны были деморализованы, но на ее лице появилась слабая улыбка презрения: «Однако, если я не могу ничего сделать с Вейлин, это не значит, что я не могу найти способ заполучить Западные фермы! У меня еще есть одна карта, спрятанная в рукаве! Гора Лонгин определенно станет моей!»

......

Как обсуждали Саурон и мадам Сюзанна, Цзян Нан уже прибыл в главный район Сан-Сити в окрестностях больницы.

В этой больнице были одни из лучших врачей Сан-Сити, и пока Цзян Нан уносил Виктора, он закончил задачу, которую назначила Вейлин.

Однако в этот момент Виктор, который был на его плечах, внезапно выпустил бессознательный стон.

«Aвуу ....»

Виктор все еще был в форме волка, поэтому стон, который он выпустил, был, естественно, голосом волка.

Человеческий волк ....

Пальцы Цзян Нана внезапно начали дрожать.

В его голове вспыхнула неудержимая мысль: раньше он расчленял волков и людей, но он ни разу не расчленял человека волка.

Если бы он мог расчленить Виктора и изучить структурный состав человека волка ....

Хорошо, это была чрезвычайно заманчивая мысль.

Пальцы Цзян Нан начали дрожать все быстрее и быстрее, пока они не вытащили рассекающую трость. Клак! Они нажали на механизм и вытащили скальпель.

Однако в это мгновение он вдруг что-то осознал: «Успокойся, успокойся! Ради сохранения модельного характера я должен обладать минимальным медицинским этикетом. Дело не в том, что я не могу его рассеять, но сначала я должен искать мысли этого человека. Более того, тот факт, что я отнес Виктора, - это не какой-то секрет, если Виктор внезапно исчезнет .... Ладно, у меня тоже были бы огромные проблемы! О, это еще не лучшая возможность развить Виктора! »Размышляя до сих пор, Цзян Нан с сожалением покачал головой. Он поставил Виктора перед входом в больницу, а затем тяжело постучал в дверь. «Господа, здесь Воин Тотема, которому нужно срочное лечение!»

Однако Цзян Нан не знал, насколько удачлив этот внезапный поток мыслей: нужно знать, что отец Виктора собирался приехать в Сан-Сити, и тот, кто убил Виктора в это время, просто относился к своей жизни и жизни всех его родственников как к шутке.

Урок. Ученик больницы открыл дверь и посмотрел на Виктора, который рухнул на землю: «Боже мой! Это на самом деле Воин Тотема, и, похоже, ему нужно срочное лечение. Однако я очень извиняюсь. Мы…."

Он хотел сказать: «Мои самые глубокие извинения. Мой хозяин в настоящее время находится в середине спасения VIP, который находится в критическом состоянии. У него нет времени, чтобы помочь этому волчьему джентльмену.»

http://tl.rulate.ru/book/4129/144713

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь