Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 13

Глава 013: Праздник ножа

«Хорошо, я прошу вас взглянуть ...»

Ведя Лолу, Цзян Нань вошел в свинарник, где он убивал свиней.

Тем временем Вейлин продолжала смотреть на Эдди с презрением и ненавистью, ненавистью, что она не может тут же убить этого проклятого Эдди.

Вчера Саурон с помощью силы заставил Вейлин принять неравные условия и даже согласится с тем, что Западные фермы будут подчиняться всем приказам фермы Сюзанны ради того, чтобы приветствовать Юлианну.

И как раз перед этим Эдди представлял ферму Сюзанны, чтобы передать «оскорбительный» приказ.

......

Несколько минут назад Эдди ворвался в гостиную Вейлин, и небрежно сказал: «Мисс Вейлин, ради того, чтобы приветствовать Юлианну, Сюзанна Фармс попросила вас сотрудничать со мной, чтобы сделать что-то первостепенной важности».

«Эта женщина не имеет времени, чтобы слушать вашу многословную речь, если у вас есть что сказать, тогда говорите!»

Когда Вейлин увидела небрежную манеру Эдди, она мгновенно начала излучать огненный гнев. Вдобавок к этому, повторенный «просит вас сотрудничать» ... F ***, Сюзанна Фармс по-настоящему приняла ее за слугу?

Поэтому тон Вейлин был очень груб!

"Ты! Ты! »Эдди был в ярости до такой степени, что он топал землю и ревел:« Мать ***! Вейлин, чисти свой рот! Когда меня готовили для императорского двора, даже Император не был таким властным!»

«Значит, эта женщина властная, ну и что ?!» Вэйлин встала с «свистом».

Увидев искры в каждом направлении между ними, они чуть не ввязались в драку. Наконец, несколько благоразумных пожилых менеджеров вышли и решили вопрос между двумя из них, по крайней мере, сделали так, чтобы они оба откинулись на спинку стула.

«Скажи, что эта женщина должна делать?»

«Властитель Сюзанны Фарм сказал: прямо сейчас, Сан-Сити ждет приезда Юлианны, чтобы поприветствовать ее! И поскольку она является самым быстрым шеф-поваром на континенте, было сказано, что любой мужчина, у которого скорость лезвия быстрее, чем у нее, может взять ее в жены ... Поэтому Сюзанна Фармс считает, что для того, чтобы выслужиться перед Юлианой, мы должны подумать о том, как соперничать с ней!»

Когда Эдди произнес эти слова он требовательно, поднял глаза к потолку, даже не глядя на Вейлина: «По этой причине лорд Сюзанны Фармс решил разрешить Юлиане провести грандиозное соревнование, которое будет называться« Праздник Работы Ножа »! »

Говоря это Эдди остановился. Ясно, что он ждал вопроса Вейлин, в точности то, что означало «Праздник работы ножа».

Он не думал, что Вейлин все перевернет и полностью проигнорирует его.

И поэтому эти два человека остались в тупике.

В самом конце, только после того, как опытные менеджеры вышли, чтобы помочь сгладить ситуацию, Эдди неохотно дал объяснение: «Смысл работы ножа заключается в том, чтобы выбрать триста человек, умеющих работать с ножом, а когда Юлианна прибудет, пригласить ее для того чтобы быть специальным судьей. Это то, что называется Праздник Работы Ножа! А что касается меня, то я главный супервизор этого спектакля! »Эдди с гордостью указал на грудь:« Мисс Вейлин, я в настоящее время отбираю людей, умеющих работать с ножами, и пока у этого безлюдного Сан-Сити не хватает, мастеров ...»

(TL: idk ... knife-workers ... да ... много терминологии, которую я решил использовать, я сожалею, но я слишком ленив, чтобы изменить ее обратно .. мой ум просто исчезает, когда я переводил, и весь мой словарь выходит окно…)

Его тон стал теплым: «Хе-хе, у тебя есть здесь эксперты по ножам? Если да, можете ли вы позвать их, чтобы я мог их немного проверить? "

Когда Эдди сказал это, он выдавил полную улыбку. В настоящее время его отношение можно просто рассматривать как «понижение голоса и подавление гнева».

Но Вейлин ...

«О, так получается, что такой человек, как ты, стал одалживать людей ...»

Вейлин кивнула в отрыве, а затем продолжила листать романтические романы.

Одна минута спустя ...

Две минуты спустя ...

На трехминутной отметке Вейлин все еще оставалась равнодушной, и Эдди уже не смог этого принять. В конце он взорвался: «Вейлин, что именно ты подразумеваешь под этим? Я хочу одолжить некоторых ваших специалистов по работе с ножами! Если они у вас есть, то позовите их и позвольте мне проверить некоторых из них! Если вы этого не сделаете, то говорите четко! Но ты даже не сказала ни слова, ты даже думаешь, что я не существую ?! "

После этого Эдди повернулся и пошел прочь: «Как бы то ни было, забудь об этом, я больше не собираюсь здесь терпеть плохое обращение! С моей точки зрения, здесь нет даже специалистов по работе с ножами, поэтому все, что я должен сделать, это просто не выбирать здесь ».

"Стоп!"

Вейлин резко встала: «Кто сказал, что у этой женщины нет специалистов по ножам? Посланник, соберите всех специалистов по работе с ножами и дайте Эдди проверить, как ему заблагорассудится! "

......

На самом деле, мышление Вейлин было довольно простым. Она не одобряла Сюзанн Фермс из-за фигуры Эдди, поэтому она нарочно оскорбила Эдди.

Однако Вейлин не хотела оскорблять Сюзанн Фермс за что-то столь маленькое, как это, поэтому она быстро вызвала всех ножевых рабочих.

Однако Вейлин никогда бы не предсказала даже через тысячу лет, что то, что случится дальше, будет походить на пощечину на ее лице, опозорить ее до такой степени, что она не сможет показать свое лицо, и только захочет свернуться в трещину в земле и спрятаться!

Вейлин позвал всех ножевых рабочих на ферме, но Эдди просто взглянул на их пальцы и несколько раз покачал головой: «Это не хорошо, они не квалифицированы! Их нельзя даже считать специалистами по работе с ножами, и они не заслуживают того, чтобы присоединиться к ножевой работе! Вейлин, разве у тебя нет лучших ножевых рабочих ?!»

Эти рабочие ножа фактически не соответствовали стандартам ?!

Вейлин не могла больше сдерживать выражение лица и яростно взревела: «Иди, вызови приватного повара этой женщины! Эдди, мой личный шеф-повар был нанят на десять золотых монет и был благородным шеф-поваром, и, безусловно, сдаст экзамен! "

Эдди ухмыльнулся, и когда частный повар вышел, он велел ему расчленить живую свинью под его наблюдением: «Нет, этого не будет, этот человек тоже не квалифицирован! Мисс Вейлин, у вас действительно нет специалистов по ножам? Если вы этого не сделаете, перестаньте тратить мое время! "

Лицо Вейлина стало пепельным до такой степени, что она не могла даже сказать ни слова.

Этот личный шеф-повар уже был лучшим шеф-поваром на ферме, и она не смогла бы найти лучшего.

Как только она подумала об этом, лицо Вейлина вспыхнуло от жары. Незадолго до этого она безжалостно издевалась и ругалась с Эдди, доводя дело до крайности! Однако, после оскорбления его, она не могла вытащить ни одного ножевого работника ....

Это было позорно, позорно даже для ее бабушки!

В этот момент Вейлин даже подумала: «F ***», если кто-то сможет выйти и восстановить лицо для меня, этой женщины, эта женщина даже собирается выйти за него замуж!

Когда Вейлин была сожжена от стыда под ликующим взглядом Эдди, умная Лола вышла и украдкой потянула за рукав Вейлин: «Мисс, есть много рабов, которые убивали свиней и изучали некоторые ножевые работы в течение целых нескольких лет ... может быть, они могут пройти тест Эдди! "

Глаза Вейлин загорелись. Неплохо, тогда может быть эксперт скрыт внутри тех рабов, которые помогли убить свиней. Она засмеялась от души: «Эдди, ты даже не поместил моего собственного повара в глаза? Это прекрасно, тогда эта женщина бросит осторожность на ветер и поведет вас увидеть настоящих специалистов по ножам! "

Таким образом, толпа людей подошла к соседнему свинарнику где был Цзян Нань.

......

После того, как Цзян Нань ушел, Эдди приказал шестидесяти пяти рабам расположиться на пустом пространстве у свиней и заколоть живую свинью.

Эдди смотрел на их работу один за другим, и для нескольких рабов внутри группы он не мог не нетерпеливо махнуть рукой: «Уходи, Уходи, Уходи! Этот вид ножевых работ даже осмеливается проявиться и позорить себя ?! "

Лицо Вейлина стало немного неприглядно.

Через полминуты Эдди схватил мясные ножи двадцать рабов и сказал отвратительно: «Не нужно продолжать, просто глядя на ваши методы лезвия, ни у кого из вас нет ни малейшего шанса присоединиться к группе!»

Выражение Вейлина росло пепельным!

Через минуту Эдди угнал двадцать рабов. На данный момент, число рабов, которые были квалифицированы для тестирования, составило только три.

И Вейлин подсознательно потерла лицо. F ***, я не думала, что не будет даже одного раба, который бы не упал ... Ах * моя репутация!

«Бесполезный мусор, вы и его тоже побили!»

В это время Эдди ликвидировал трех последних рабов, затем ухмыльнулся, направляясь к Вейлин: «Мисс Вейлин, это« настоящие »специалисты по работе с ножами, о которых вы говорили? Я по-прежнему лучше пойду на ферму других людей, чтобы отбирать людей, извините!»

Лицо Вейлина было полностью разбито!

Один из надзирателей, который пришел вместе с Вейлин, не мог принять того, что ее оскорбили, и возразил: «Господин Эдди, кажется, ты намеренно мешаешь мисс нашего дома! Работы с ножами этих рабов уже достаточно хороши, на каком основании вы их устраняете ?! "

«На каком основании? Хм, просто на основе моих двух глаз! "

Эдди указал на два его глаза и сказал: «Это правда, что я не смотрю положительно на вашу мисс, но я никогда не обманывал людей в отношении приготовления пищи! Один из стандартов выбора хорошего ножевого рабочего заключается в следующем: иметь возможность расчленять свиней в течение часа. Посмотрите на этих рабов, кто из них может это сделать ?! "

Офицеру было нечего сказать.

Эдди действительно не нарочно делал это трудным для людей, но скорее, что рабы на ферме действительно не могли соответствовать стандарту!

Эдди сильно плюнул, затем повернулся и вышел.

Но прямо в этот момент Лола подошла с недоверием, ее шаги были немного безжизненными, и она беспомощно сказала Вейлин: «Мисс ...»

"Что ты хочешь?! Иди накажи Роди, я не в настроении ухаживать за скромным слугой!»

Настроение Вейлин было чрезвычайно ужасным, и она беззаботно начала ругаться.

"Но но…"

Лола долго колебалась, а затем сердито нахмурилась и сказала: «Но я не беспочвенно предлагаю Роди! Роди, этот низкий раб на самом деле, на самом деле зарезал двенадцать свиней за девять часов! "

С прошлой ночи с десяти часов до семи часов утра было всего девять часов.

Тогда на основании этого Цзян Нань потребовалось всего сорок пять минут, чтобы убить свинью!

Если также посчитать, что свинарник нужно было почистить, свиное мясо сортировалось и убиралось на хранение, утомляемость и многочисленные перерывы на отдых, эти кусочки времени ... Казалось, что Цзян Нань должен расчленить целую свинью ... только за полчаса ?!

Конечно, это были только спекуляции присутствующих людей, а не действительные способности Цзяна Нан.

Однако, основываясь только на предполагаемом времени, этого было достаточно, чтобы остановить одного из четырех величайших поваров-ножей на континенте: «Что ты сказала? Здесь есть человек, способный расчленить свинью за полчаса? Мамаф ***, *! @ $ # ^ $$%, притащи его сюда! "

(* TL: Помните, что ругательное слово, которое не имеет реального значения? Да, вот что это такое)

«Мистер, вы меня искали?»

Цзян Нань вышел из свинарника, на его лице появилось пустое выражение.

http://tl.rulate.ru/book/4129/114690

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь