Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 12

Глава 012: Известный нож шеф-повара

Так же, как Темные Шаги, остальная часть техники и навыков «Призрачных искусств» была полностью изменена. Однако, подобно тому, как Цзян Нан научился Темным Шагам, ему понадобилось всего шесть минут, чтобы полностью понять остальные «Призрачные Искусства»!

Однако нужно уточнить, что благодаря изменениям Алисы, изначально просматриваемого числа методов «Призрачных искусств» ... Цзян Нан смог увидеть только содержимое трех из них.

Первой была «Темная походка», которая повышала скорость.

Второй, скелетный ядовитый клинок, включал кости тела, резко расширяющиеся наружу в острые точки, чтобы убить своего врага. Одновременно скелетные пики дополнительно покрывались острым смертельным ядом, способным разъедать и растворять врагов.

Третей была '* Смертельная броня', которая была методом мгновенного укрепления кожи, позволяя иметь дополнительный уровень защиты с помощью сплошной оболочки.

(* TL: символ слова «смерть» также может означать жесткость, непроницаемость и т.д.)

Один метод увеличил скорость, другой атаку и третий защиту. Хотя эти три были довольно простыми, после того, как эти методы были сведены к самой сути, были ли они не самыми практичными и эффективными?

Практикуя эти три метода, в сердце Цзян Нан появился огромный вопрос.

Это оригинальное руководство, которое он с горечью практиковал, но безрезультатно, которое было полностью преобразовано после случайного размытия его тети, это ... было ли это простым совпадением или его тетка сделала это специально?

Если бы она действительно сделала это намеренно: но чтобы через всего несколько минут можно было отредактировать все руководство, насколько безграничны знания тети о тотемах ?!

Может быть, тетя когда-то была могущественным мастером тотема?

Нет, это было невозможно! Если тетя была могущественным мастером тотема, как она могла превратиться в искалеченного раба ?!

Более того, если тетя действительно обладала тотемной силой и хотела помочь ему совершенствоваться, то ей не нужно было использовать этот метод! Основываясь на отношениях между ним и ней, ей не нужно было ставить фасад психического расстройства. Разве недостаточно просто сказать ему пару слов?

Однажды он подумал об этом, и Цзян Нань почувствовал, что его тетя не сделала это намеренно.

Но ... если это было совпадение, разве это не было слишком случайным совпадением ?!

Цзян Нан неоднократно ломал себе голову, не понимая, в чем дело.

Однако то, в чем он мог быть уверен, состояло в том, что благодаря поправкам Алисы качество руководства определенно увеличилось на несколько сотней уровней!

«Хорошо, хорошо, тетя действительно заставляет человека растеряться ...»

Цзян Нан беспомощно пожал плечами. Он хотел быстро найти свою тетю, чтобы все было ясно, но в этот момент в руководстве еще оставалось несколько предложений, чтобы он не оглядывался и довольный тем, что он все еще не читал.

Так или иначе, тетя все равно была в лачуге, и он мог спросить ее в любое время. Тем не менее, это секретное руководство по призраку было горячим картофелем, и определенно нужно было быстро прочитать и быстро уничтожить!

«Молодой человек, к тому времени, как вы прочитали эти слова, вы, вероятно, уже достигли уровня« Воина-призрака первичного ранга », и исходя из текущего уровня силы, на котором вы находитесь, есть две вещи: Вы должны иметь в виду ... "

«Во-первых, способ тотемов состоит из 9 рангов, и каждый отдельный ранг имеет свою собственную отличительную характеристику: характеристика Первого ранга Воина Тотема состоит в том, что ... они могут принять естественную форму своей веры!»

Это было очень легко понять. Предположим, у человека есть сила тотема волка. Следовательно, на уровне Первого ранга Воина Тотема они смогут превращаться в волка!

Опять же, если бы у кого-то была сила тотема огня, тогда их тела могли бы загореться.

Однако…

Если бы те, кто имел веру в волков, могли превратиться в волка, то с тех пор, как у Цзян Нань была вера у призрака ... Неужели он, как Первый ранг Воина Тотема, станет мертвым человеком ?!

Цзян Нан почти испугался, когда подумал об этом.

Однако в следующих параграфах руководства сказано следующее: «Кеке, ты не ошибаешься! Как Воин Тотема-Призрака, вы можете превратиться в мертвого человека в первичном чине, а затем воскреснуть! "

«Умирание и воскрешение, молодой человек, именно то, чем хозяева тотема-призрака обладают, это мощное преимущество! С другой стороны, как только вы становитесь мертвым человеком, есть еще много преимуществ, которые вы можете постепенно понять в реальном бою ... »

«Однако есть что-то, что вы должны принять во внимание: то, что вы можете умереть и воскреснуть, не означает, что вы не можете умереть. Если уровень вашего оппонента равен уровню «Воин Тотема среднего ранга» или выше, то он может действительно убить вас! »

Воин Тотема на промежуточном ранге или выше ... такие как эксперт номер один в Сан-Сити, Саурон ... были способны действительно убить его!

Цзян Нань твердо выразил это предупреждение в своем сердце, а затем его взгляд остановился на втором вопросе.

«Вы должны помнить об этом втором вопросе:« Молодой человек, вы должны знать отношение различных империй на континенте к тотемам-призрака. Как только вы продемонстрируете свои силы призрака перед людьми мира, это привлечет бесконечное количество людей, гоняющихся за вами! Поэтому, чтобы позволить власти призраков демонстрироваться открыто и честно перед людьми этого мира, мой предшественник исследовал метод «сокрытия своей личности через жертвенную боевую силу», которая называется «Сияние»! »

(TL: geh, мой смысл именования ... в любом случае, сырье для сияния слова в технике сияния может также означать прозрачность, как в открытом для общественности исследовании)

После краткого введения в «Технике сияния» в пособии продолжалось упоминание: «Используя« Сияние »перед боем, в сочетании с боевыми приемами, можно скрыть излучающую ауру призрака. Хотя это уменьшит вашу боевую мощь до малой части, это может позволить вам казаться, что вы обладаете верой обычных Тотемных воинов ... »

«Однако помните об этом: техника Сияния не непобедима, и у экспертов Тотема Короля первичного ранга есть своего рода неясная и таинственная сила, которая позволяет им подбирать вашу ауру призрака!»

На этом секретное руководство по призраку закончилось!

Цзян Нань с трепетом уставился на эту книгу: он уже стал Воином Тотема, но первичный ранг был разделен на 9 уровней. Каким он был на данный момент ?!

Возможно, ответ на этот вопрос даже не был затронут в руководстве, но, возможно, и был, но был уничтожен Алисой.

Похоже, если бы он хотел узнать свой истинный уровень, ему пришлось бы проверить его в реальном бою!

Однако, несмотря ни на что, он уже успешно практиковал секретное руководство, так что этот горячий картофель может исчезнуть!

Цзян Нан поднял голову и закрыл глаза, сразу вспомнив содержание руководства, а затем медленно поднял правую руку.

Пу! Пу! Пу!

Три острых, скелетных копья выскочили из спины Цзяна Нан, пронзив секретное руководство!

Сразу после этого эти три скелетных пика разрядили слой темно-фиолетовой жидкости, и когда свиток овчины соприкоснулся с ним, он начал быстро разъедаться и растворяться. В мгновение ока оно исчезло в клочьях тускло-пурпурного тумана.

Это был именно [Скелетный ядовитый клинок]!

Когда Цзян Нань вышел из подвала, уже было светло, и снег, падавший ночью, уже прекратился.

Выглянув вдаль, было снежное одеяло глубиной около 1 хи (⅓ метра). Вся ферма была огромным пространством снега, сосульки, свисающие с деревьев, иногда кролик подпрыгивал под деревом. Этот красивый пейзаж подтвердил одну старую поговорку: своевременный снегопад обещает плодотворный год.

Однако Цзян Нан не был заинтересован в том, чтобы оценить точку зрения, потому что в его сердце было слишком много вопросов, которые он хотел спросить у Алисы.

"Ху!"

Он вдохнул холодный, холодный воздух и выдохнул с удовлетворением, затем повернулся и побежал к своей лачуге.

Но именно в этот момент мисс Вейлин, Лола, а также несколько надзирателей по случайному совпадению обернулись со стороны поместья и таким образом позвали Цзяна Нан.

«Роди, такой смиренный раб, как ты, на самом деле здесь?»

Когда взгляд Лолы упал на Цзяна Нан, она была ошеломлена немного, но потом вдруг указала на его нос и закричала: «Роди, ты, низкорослый, эта маленькая мисс велела тебе убить двенадцать свиней до 7 утра, ты уже закончил? И как ты осмелился лениво гулять?»

«Успокойся, успокойся ...»

«Успокой свою задницу!» Лола кричала на него: «Вам не нужно это говорить. Низкий уровень жизни, как вы определенно не закончили свою работу. Просто подожди, я пойду проверю твоё выступление и держу себя на слове со вчерашнего дня: если ты убьешь меньше свиньи, чем нужно, я побью тебя двадцать раз. На две меньше свиней, чем требуется, я изобью тебя до смерти. Три свиньи меньше, чем требовалось ... Я, я также буду бить Алису! "

«Хорошо, хорошо, я приветствую вас, чтобы вы осмотрели мою работу, почетная мисс Лола!»

Цзян Нан равнодушно развел руками. Во всяком случае, он уже зарезал двенадцать свиней, как бы Лола ни проверяла!

Цзян Нань даже не заботился об этом, но у Лолы были свои мысли. Бросив взгляд на мисс Вейлин, она внезапно прикрыла рот: «Айя, посмотри, как ведет себя этот несчастный Роди. Боюсь, что он убил даже меньше трех, ха? Что мне делать? Я ничего не говорила о наказании за убийство четырех свиней меньше, чем требовалось, или пяти свиней меньше, чем требовалось! »Она угодливо расчесывала снег на одежде Вейлина.« Что скажешь, мисс ... в случае, если Роди убил на четыре меньше свиньи? Как я должна наказать его?»

«Ты, низкородная служанка, отвали и подумай об этом сама! У этой женщины нет на это времени!»

Па, па, па!

Вейлин выглядела крайне раздражительной, и она не только ругала и кричала на Лолу, она даже выхватила кнут и три раза ударила Лолу по лицу.

«Да, да, это были только мысли Лолы ...»

Лола прикрыла следы на ее лице, так боялась, что не решилась даже дышать. Однако очень быстро она засмеялась, как будто ничего не случилось: «Хех, поняла! Если Роди убьет четыре меньше, чем потребуется, я отрежу четыре его пальца. Пять меньше, чем требуется, и я отрублю пять пальцев ... Если десяти пальцев Роди недостаточно, я, я перейду к пальцам Алисы! "

Когда она говорила, Лола не осмеливалась посмотреть на выражение Вейлина, пара ядовитых глаз, были жестко привязаны к Цзян Нань.

Ясно, что она выпустит всю свою злость на нем.

В это время в группе людей Вейлин был незнакомец, который возмущался манерами Лолы, которая была просто рабыней, и яростно говорил: «Какой злой метод! Мисс Вейлин, так вы управляете рабами на своей ферме? Это равносильно тому, чтобы довести людей до смерти! »

Человек, который говорил, был одет в белый фартук, одет в клеенчатую шапочку и, опираясь на мешок с различными кухонными ножами, наклонялся. Понятно, что он был шеф-поваром.

Цзян Нань внезапно почувствовал, что этот человек немного знаком.

Право, право, Цзян Нан вдруг вспомнил: до сих пор помня историю Юлианны? Когда менестрель закончил рассказывать свою историю, выскочил крепкий и мускулистый мужчина, заявив, что ему «нужно всего полчаса, чтобы расчленить быка». Это привело к тому, что менестрель высмеял и издевался над ним, и таким образом он стал последним резидентским посмешищем Сан-Сити.

И этот мускулистый человек был этим человеком.

«Как эта женщина управляет своими рабами, это не то, о чем вам нужно болтать!»

Вейлин оглянулась на него.

Этот качок впился взглядом в Вейлин, оба человека кипели и бурлили, они обернулись и проигнорировали друг друга.

В это время группа уже прибыла в окрестности свинарника, и Вейлин взревела: «Все вы, рабы, отвечающие за убою свиней, выходите!»

Боже мой! Тигрица Вейлин на самом деле лично их разбудила ?!

Рабы в их лачугах сразу же вскочили, словно лягушки в которых будто ввели куриную кровь. Тем не менее, всего за десять секунд, шестьдесят пять рабов, ответственных за убоя свиней, все бросились перед Вейлином.

Вейлин, казалось, не была в настроении для вздора, поэтому она беспомощно указала на качка: «Этого человека зовут Эдди (尤迪), и он хороший шеф-повар. Прямо сейчас, Эдди собирается выбрать нескольких из вас, рабов, которые хороши с ножом, чтобы помочь ему с несколькими вещами. Тот, кто думает, что их нож работает достаточно хорошо и достаточно быстро, выйдите. Эта женщина наградит вас! "

"Эдди? Может ли быть, что он - главный повар из четырех величайших в империи? Эдди, который сможет расчленить живую свинью всего за полчаса?»

«Небеса, так это * вы - мистер Эдди! Мой отец когда-то лично видел, как вы расчленяли живую свинью. Ты, ты ... как насчет меня?»

Рабы разговаривали друг с другом в волнении!

У каждой профессии были свои легенды, и, без сомнения, в перспективах рабов Эдди, который был одним из четырех величайших поваров в империи, был легендарным идолом!

Однако…

Почему один из четырех величайших мастеров поваров империи приехал в Западные фермы искать рабов?

Цзян Нань был в середине транса, но в этот момент Лола взмахнула кнутом и закричала: «Роди, перестань смотреть на вещи глупо! Г-н Эдди хочет выбрать рабов с самым быстрым ножом, и вы не обладаете квалификацией! Иди, возьми меня, проверить твою роботу!»

http://tl.rulate.ru/book/4129/108427

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь