Готовый перевод Can't Take My Eyes Off You / Не могу оторвать от тебя глаз: Глава 801: Он заслужил это

— Чэнь Фэйтан, у тебя вообще есть совесть? Скажи мне, у тебя есть совесть? Какое право ты имеешь говорить, что Фэйбай это заслужил? Твои действия причинили ему такой вред, и все равно он взял вину на себя! Но ты – главный виновник. Чэнь Фэйтан, как у тебя только ума хватило говорить такие грубые слова своему брату? — мать Чэнь Фэйбая в гневе отругала молодую женщину.

— Это правда! Он заслужил это! — Чэнь Фэйтан закрыла свое плачущее лицо руками. — Фэйбай хотел, чтобы меня устранили первой! Он заслужил это!

— Хватит! — Чэнь Шаньхэ сердито выругался. — Убирайся! Убирайся отсюда!

— Несмотря ни на что, ты не можешь бить моего ребенка! — мать Чэнь Фэйтан обняла свою дочь, ее сердце болело.

— Хватит! — Чэнь Шаньцзинь оттащил жену и дочь назад. — Эти двое детей не в лучшем настроении. Сейчас плохое время для их встречи. Давайте подождем, пока Фэйбай закончит свое лечение, прежде чем позволить им увидеться снова.

— Старший брат! — Чэнь Шаньхэ окликнул всех троих. — Это последний раз, когда я называю тебя старшим братом. Я никогда не смогу простить Фэйтан за тот вред, который она причинила Фэйбаю! Поскольку это было решение отца, я не смог его опровергнуть, и как отец, я должен был позволить своему ребенку пройти через физические и психические пытки. Однако сегодня наши братские узы заканчиваются.

— Шаньхэ... — ноги Чэнь Шаньцзинь дрожали. — На данный момент, ты действительно должен это сделать?

— Я не могу позволить своему сыну ненавидеть меня,— сказав это, Чэнь Шаньхэ закрыл лицо и подавил болезненный крик, вырвавшийся из его губ.

— Не уходи! Мне еще не хватило. Куда ты идешь? Хочешь, я позову старика и попрошу его лично проводить тебя сюда? — когда Чэнь Фэйбай понял, что Чэнь Фэйтан собирается уходить, он снова закричал. — Да, Чэнь Фэйтан. Я спрятался рядом с тобой, чтобы найти возможность устранить тебя. Потому что ты не годишься в солдаты! Ты недостойна своей военной формы!

Чэнь Фэйтан пыталась что-то сказать, но не смогла.

— Чэнь Фэйтан, когда ты была в округе Жун, то проболталась о жене командира Лу. Если бы это был кто-то другой, его бы выгнали из армии. Но ты получила лишь незначительное взыскание – ни легкое, ни тяжелое и ни болезненное. И ты все еще хотела продолжать участвовать в аттестации спецназа!

— Чэнь Фэйтан, ты недостойна быть солдатом! Зная, что командир Лу уже женат, продолжала навещать меня, потому что тебе нужен был предлог, чтобы войти в город Цзинь. Ты бессовестна!

— Цзян Яо – моя спасительница, поэтому я следил за ее мужем от ее имени. В этом нет ничего плохого! Также нет ничего плохого в том, чтобы убрать тех, кто вожделенно смотрит на ее мужа!

После того, как Чэнь Фэйбай вышел во второй тур, он последовал за Чэнь Фэйтан, чтобы добиться ее устранения. Это было единственное, что он должен был сделать.

— Чэнь Фэйтан, как солдат, прослуживший в армии много лет, ты даже не знаешь, как оценить окружающую обстановку. Ты даже хотела пожарить кролика в пожароопасном месте, чтобы набить свой желудок. Какая же ты глупая! Скажи мне, какая польза от такой дуры в армии? Ты единственная, кто совершила эти ошибки, но думаешь, что это моя вина. Чэнь Фэйтан, у тебя не только нет совести, но и вообще никаких моральных ценностей. Ты даже забыла идеологические и политические уроки, которые тебе преподавали в школе.

— Извинения? Какой смысл в фальшивых извинениях? Если ты искренне считаешь себя виноватой, то иди и скажи всем, что это ты разожгла огонь и что я тут ни при чем! Иди! Если у тебя хватит смелости, иди и разъясни всем правду!

http://tl.rulate.ru/book/40753/1849035

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь