Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 683 – Разграбление Глав Порядка.

«Это сложно объяснить. Просто прими их в гильдию. Они будут отчитываться непосредственно передо мной», – сказал Не Ян.

Он дал Гу Хуаю краткое объяснение. У него не было возможности объяснять и всё. Получив примерные намёки, Гу Хуай сразу понял, что Не Ян сейчас в особом положении, которое не позволяет ему свободно обо всём говорить.

То, что Не Ян стал членом Небесных Королей было секретом. Ему не разрешили никому говорить.

Гу Хуай зарегистрировал Ван Дуо и других в гильдии. Обменявшись парой слов с Не Яном, он ушёл – он был занятым человеком. Не Ян мог разобраться с остальным.

Таким образом Ван Дуо и остальные могли считаться настоящими членами Племени Невероятных Людей. Не Ян и несколько элитных бойцов из гильдии провели с ними спарринги. После чего он подтвердил, что шестеро из присутствующих могут сразу отправиться выполнять задание на получении Мастер-класса. Что же касается остальных – он собирался их тренировать.

Ван Дуо, Лин И и ещё четверо человек получили лучшее снаряжение из казны гильдии. К тому же Не Ян поделился с ними некоторыми советами касательно получения Мастер класса.

Информация о получении Мастер классов была весьма ограничена. Не Ян записал всё то, что успел узнать за обе жизни и всё то, чему он научился у Се Яо, Сана, Лей Су и нескольких других людей, успешно освоивших тонкости классов. Постепенно его информация стала полноценной. И понимали это в Племени Невероятных Людей не так уж и много людей. Но она всё равно была полезна для тех, кто хотел достичь Мастер-класса. С нею Ван Дуо, Лин И и остальным будет в разы проще осваивать свой класс.

«Берите это руководство по ресурсам, которые я составил и отправляйтесь выполнять задание по продвижению в классе. Остальные же отправляются со мной охотиться на скелетов!» – Сказал Не Ян.

Хоть Мо Юньтянь и хотел, чтобы он помог им увеличить синхронизацию – оставшимся было ещё рано для этого. Это дело не терпело спешки.

Ван Дуо и остальные быстро собрали всё необходимое и отправились выполнять свои задания.

К этому моменту, наконец, появился Лей Су.

Не Ян так же вызвал Сана, Блейдлайта, Се Яо и Тан Яо. Они собирались поохотиться на скелетов вместе!

Если Цин Хан ничего не собирается сделать – они должны взять инициативу в свои руки. Чем больше они нанесут урона, тем меньше сил им будет противостоять позже.

Не Ян уже собирался отправиться на охоту, но тут Гу Хуай сообщил, что игроки обнаружили Вордермана и Цин Хана на Святой Горе к востоку от Калора. Видимо они пытались найти что-то внутри горы. Неподалёку от неё качалась команда из 50 человек, но на них напал костяной дракон. Лишь несколько воров смогли сбежать из того боя.

Племя Невероятных Людей просмотрели записанную ими на видео информацию и с лёгкостью узнали Цин Хана. 

Что Цин Хан забыл на Святой Горе? Не Ян вздёрнул бровь. Святая Гора располагалась к востоку от Калора. Это было далеко от расположения армии скелетов. К тому же это место находилось на территории Храма Света. Ходили слухи, что там стоит несколько храмов. Но это были старые легенды. Мало кто из игроков знали точное местонахождение святынь.

Но Цин Хан точно не отправился бы на Святую Гору ради прокачки!

«Не Ян, что мы будем делать? Мы должны отправить несколько человек схватить его?» – Спросил Гу Хуай.

Послать воров, чтобы те убили Цин Хана, было достаточно просто.

«Не нужно, я сам отправлюсь туда».

Шестое чувство Не Яна его беспокоило. Он не чувствовал, что стоит посылать за ним кого-либо ещё.

Всё же Не Ян был самым подходящим человеком для этого из всего Племени Невероятных Людей.

«Хорошо, но будь усторожен. Цин Хан будет там с тем могущественным некромантом. Если ситуация примет опасный оборот – лучше уйди».

Гу Хуай с волнением смотрел на Не Яна.

«Не волнуйся». – Улыбнулся Не Ян.

Сан, Блейдлайт и остальные болтали о новостях Мести Нежити, ожидая Не Яна. Когда они увидели, что он повернулся к ним – они тут же замолкли.

«Сан, Блейдлайт, я хочу, чтобы вы двое отправились с группой на уничтожение скелетов. Убедитесь, что вы не будете втянуты в излишне долгую битву. Уходите, когда почувствуете, что вас окружают», – сказал не Ян.

Он чувствовал себя спокойно, оставляя команду на плечи Сана и Блейдлайта. Он уже давно знал их и верил в их способности.

«Хорошо, не волнуйся. Можешь оставить это на нас». – Улыбнулся Блейдлайт.

«Большой Брат, может нам пойти с тобой?» – Спросил Сан. Они знали, что Не Ян направлялся к Святой Горе.

«Всё нормально. Со мной всё будет хорошо». – Покачал головой Не Ян.

Распрощавшись со всеми, Не Ян покинул Калор и бросился к Святой Горе.

Видя, как спина Не Яна исчезла за углом, Блейдлайт и остальные отправились уничтожать скелетов.

По дороге к Святой Горе, Не Ян через личные сообщения общался с Лей Су и своими учениками. Он рассказывал им о своём просвещении относительно Мастер классов. Он надеялся, что они смогут почерпнуть что-нибудь из его объяснений и увеличить свою силу.

Всё же Не Ян понимал синхронизацию и Мастер классы относительно поверхностно. У него не было конкретных идей или концепций в голове. Поэтому он мог лишь попытаться передать свои знания как можно точнее. Что же касается того, поймут ли что-то из его объяснений – это будет зависеть лишь от их удачи и понимания сказанного.

Терпеливо выслушав объяснения Не Яна, Лей Су, Ван Дуо и остальные немало поняли. Со временем они примутся практиковать эти знания.

Впоследствии под руководством Блейдлайта и Сана они начали охотиться на скелетов. Всё же они были группой ведущих экспертов. Поэтому скорость их уничтожения монстров была весьма высокой, к тому же они активно применяли партизанскую тактику. Они в полной мере использовали преимущества Колец Телепортаций и заклинания Врат Телепортации Аркан Магов, чтобы приходить и уходить, когда пожелают.

Пока Сан разведывал карту и служил этакой точкой для телепортации, в момент, когда команду окружали – Тан Яо телепортировался к нему с помощью Кольца Телепортации. После чего он открывал врата для остальных участников группы. Так они обеспечивали телепортацию для всей группы, что позволяло им оказываться в любом месте и избегать окружения скелетов. Они атаковали скелетов мощной АоЕ магией, нанося им тяжёлые потери, с чем противники ничего не могли сделать.

...

В то же время в густом лесу Святой Горы команда из 20 игроков занимались уничтожением мобов. Ими руководил большой и высокий Воин, походящий на вола. Он был 98 уровня и одет в экипировку 100 уровня. Даже при условии существования фриков из Племени Невероятных Людей – он считался достаточно сильным среди обычных игроков. У него была чёрная, глянцевая кожа. Он был игроком из Африки. Другие члены его команды были из разных частей света. Это были иностранные студенты, обучающиеся в Китае. Как итог, они все общались на китайском.

«10 минут, ребят. Мы должны добраться туда быстро. Нельзя дать им украсть босса», – с тревогой сказал Воин. Его китайский был не самым лучшим.

«Босс, мы почти пришли! Максимум 1 000 метров!»

Они прорывались вперёд. Внезапно рёв дракона сотряс весь лес. Мощное давление обрушилось на них, прерывая их дыхание.

«Что происходит?» – побледнел Воин.

Небо потемнело. Огромный костяной дракон спускался к ним.

Группа немедля начала паниковать.

«Боже! К-К-Костяной дракон!»

«Бегите! Бегите все!»

Игроки немедля разбежались как испуганные крысы. При виде огромного костяного дракона у них в принципе не появлялись мысли о том, чтобы принять бой. Он был просто слишком силён. Они и рядом не стояли с этим пугающим существом.

Все разбежались в разные стороны. Их заботило только спасение их жизни. Умершие же должны будут винить лишь свою неудачливость.

Воин понял, что целью костяного дракона был он. Он вспомнил о двух предметах в своей сумке. Его лицо побледнело. Несмотря ни на что, он не имел права дать себя убить!

Видя приземляющегося костяного дракона, он вытащил Свитой Неизвестной Телепортации и активировал его. Вспышка света унесла его прочь.

Убежав с помощью свитка он расслабился. Теперь он был в безопасности.

Но в момент активации свитка из-за дерева вышла фигура. Это был Некромант Вордерман!

Вордерман взмахнул своим посохом. Мощная волна прошла сквозь пространство.

Телепортирующийся Воин внезапно обнаружил, что не покинул это место. В оцепенении он оглядывался, понимая, что никуда не улетел. Раньше такого не бывало!

Прежде чем он осознал произошедшее, костяной дракон обрушился на него. Его когти крепко сжали тело Воина.

Воин закричал от боли, раздавленный до смерти и оставляя после себя лишь луч света. От него остались несколько предметов.

После убийства Воина, костяной дракон поднялся в небо и продолжил преследовать других игроков.

Из-за дерева вышла другая фигура. Это был Цин Хан. Он подошёл к трупу Воина и собрал добычу.

Один предмет обмундирования и два тонких куска папируса. Последние испускали слабый святой свет, вызывающий в Цин Хане глубокую ненависть. Он осмотрел их. На их поверхности было написано:

«Книга Мира».

«Это седьмая глава. Вордерман, ты уверен, что мы должны собирать их? Я даже не смогу ими воспользоваться». – Цин Хан повернулся к путающегося в плащ Вордерману.

«Да. Когда ты соберёшь все главы Книги Мира – я научу тебя как ими пользоваться», – ответил Вордерман.

Его голос был хриплым и резки, словно вбиваемые в доску гвозди.

«Хорошо, я поверю тебе в этот раз», – сказал Цин Хан глубоким голосом.

Глаза Вордермана сверкнули из-под плаща. Он больше ничего не сказал.

Цин Хан и Вордерман направились вглубь Святой Горы, исчезая за деревьями.

http://tl.rulate.ru/book/4003/911418

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
100% гг их выбьет с него:))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь