Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 588 – Прекрасный президент класса.

После посещения нескольких уроков, Не Ян обнаружил, что их содержание было довольно простым. Многие из теорий, которые он не мог понять в прошлой жизни, теперь легко разрешимы. Возможно, это было связано с изменением его менталитета или тем, что он был более зрелым, но его способность к пониманию, казалось, значительно улучшилась.

Сюй Ян указал на ученика, сидящего в середине второго ряда.

«Видишь этого парня? Это Дан Ян. Он начал приходить в класс только несколько дней назад. Он, вероятно, твой самый сильный конкурент. Он на втором месте в классе».

Взгляд Не Яна следовал в направлении, указанном Сюй Янем. Дан Ян выглядел довольно симпатичным парнем, особенно с его светлой кожей и модной прической. Он был небрежно одет в брюки и футболку. Он напоминал тех знаменитостей по телевизору. Тем не менее, можно сказать, что его мышцы не просто для эстетики, а полны взрывной силы.

Не Ян улыбнулся. Он не беспокоился о Дан Яне. Его настоящими врагами были такие люди, как Цао Сю, Ангу Тианши и Цинь Хань, а не случайные студенты из Высшей военной академии. Сюй Янь, вероятно, не понимал этого. Они жили в разных мирах.

Дан Ян был не единственным, у кого имелись и мышцы, и мозг на факультете командования. Есть несколько других.

Звонок в конце класса прозвенел. Не Ян готовился встать и уйти, когда перед ним появилась фигура. Он почти столкнулся с ней.

Не Ян поднял голову. Перед ним стоял президент их класса Чжао Шию.

Не Ян смотрел на нее. На ней был розовый топ, подчёркивающий тонкие плечи, пара шорт, которые едва покрывали ее ягодицы, и черные гольфы, подчеркивающие ее стройные ноги. Учитывая ее внешность и модный вид, она красавица. Однако все относительно. Несмотря на то, что она выглядела немного сексуально привлекательной, она бледнела по сравнению с Се Яо. Это было похоже на натяжное тусклое свечение светлячка и луну. Вкус у всех тоже разный. Он лично не любил этих навязчивых женщин.

«Президент класса, чем я могу вам помочь?» – спросил Не Ян.

«Не Ян, у нашего класса сегодня вечером встреча в Conviction. Хочешь с нами?» – С манящей улыбкой спросила Чжао Шию.

Сюй Янь и несколько других учеников-парней рядом оказались очарованы.

«Прости. Я немного занят сегодня вечером. Я могу сделать это. Вы, ребята, продолжайте без меня. В любом случае, я на низком уровне», – вежливо отказался Не Ян.

В конце концов, они все состояли в одном классе. Необходимо было поддерживать чувство сердечности.

Брови Чжао Шию дернулись. Это ее первый раз, когда она организовывала такую классную встречу. Все остальные с энтузиазмом согласились. Не Ян был единственным, кто не дал ей никакого лица, отказавшись. С его первым местом рейтинга в общем зачете, его отказ на встречу мог повредить ее репутацию.

Она была уверена в своей внешности. Почему еще ученики в классе настаивали на том, чтобы она стала президентом класса? Тем не менее, Не Ян не уделил ей своего внимания.

«Все остальные идут. Ты единственный, кто нет. Разве ты не ведешь себя слишком напыщенно?» – Неприятным тоном произнесла Чжао Шию.

«Президент класса, я могу поручиться за него. Он действительно занят сегодня вечером. В следующий раз. Он обязательно будет там», – сказал Сюй Янь, пытаясь выступить посредником.

Чжао Шию холодно фыркнула.

«Если он не хочет приходить, пусть будет так. Никто скучать не будет».

Не Ян холодно посмотрел на Чжао Шию. Какая высокомерная женщина. Только потому, что она была избрана президентом класса, она верила, что сможет руководить всеми вокруг. Он на самом деле хотел прийти изначально. Однако оказалось, что в этом нет необходимости. В любом случае, ничего подобного не получится из такого рода встреч, по крайней мере, с ней в роли организатора. 

Не Ян не мог потрудиться обращать внимание на такую женщину.

«Не Ян, красавица ищет тебя!» – Крикнул ученик у двери.

Все обратили свое внимание на дверь и впали в оцепенение. Неожиданным посетителем была Цзян Ин-Юй. Мальчики в классе оказались немедленно очарованы ее фигурой. Она была намного красивее Чжао Шию.

Глядя на Цзян Ин-Юй горячими глазами, многие ученики начали пускать слюни.

«Это Цзян Ин-Юй!»

«Почему она здесь? Она тоже ищет Не Яна! Интересно, каковы их отношения».

«Кто знает? Может они любовники?»

Цзян Ин-Юй сразу стала популярной после поступления в Высшую военную академию. Она была возведена в богиню в сердцах учеников-мужчин. Многие жаждали ее безупречной фигуры. Немногие парни могли устоять перед тем, чтобы в их сердцах не всплывали грязные мысли, увидев ее манящий танец. Однако сейчас эта богиня специально искала Не Яна.

Многие ученики в классе стреляли в Не Яна ревнивым взглядом.

Не Ян встал. Чжао Шию была шокирована и отошла в сторону. Увидев, что Цзян Ин-Юй стоит в дверях, она сразу же почувствовала, что ее собственный блеск тускнеет, ее охватило чувство неполноценности.

Цзян Ин-Юй стояла беспокойно, ее сердце сильно билось в груди. Думая о неловкости встречи с Не Яном, она хотела развернуться и убежать. 

Не Ян подошел к дверям. Он посмотрел на Цзян Ин-Юй и спросил безвкусным тоном:

«Что-то нужно?»

«Хм… это так. У меня будет шоу через два дня, и мне бы очень понравилось, если бы ты мог прийти и посмотреть. Вот несколько билетов. Можешь пригласить нескольких своих друзей», – сказала Цзян Ин-Юй, собравшись с духом.

Она в ожидании смотрела на Не Яна.

«Я подумаю об этом, но у меня, вероятно, не будет времени. Если не возражаешь, можешь дать мне эти билеты? Многие ребята из моего класса, вероятно, заинтересованы в твоем шоу», – сказал Не Ян, немного подумав.

От начала и до конца его не интересовала Цзян Ин-Юй. Если они будут просто друзьями, он на самом деле не возражал. В конце концов, они оба вышли из Хуахай. У них все еще была какая-то связь.

«Хорошо, спасибо!»

Цзян Ин-Юй энергично кивнула. Видя, что Не Ян не отверг ее, она была в восторге, когда на ее лице расцвела веселая улыбка. 

Не Ян был ошеломлен. Кто кого благодарил? Он принял билеты от Цзян Ин-Юй. Всего их было пять. Она подготовила немало.

После передачи билетов Цзян Ин-Юй попрощалась с ним.

Не Ян вернулся в класс, и его встретила комната, полная яркого света; их глаза наполнились обнаженной завистью. 

Не Ян горько улыбнулся. Вероятно, возникло огромное недоразумение. Однако в такой ситуации он не мог объясниться, даже если у него было бы 10 ртов. Забудем. Его совесть чиста.

Чжао Шию отступила в поражении. Она чувствовала себя полностью омраченной в тот момент, когда появилась Цзян Ин-Юй. Отказ Не Яна заставил ее чувствовать, что она потеряла все лицо. Семя обиды выросло в ее сердце. 

«Итак, расскажи нам. Почему Цзян Ин-Юй пришла искать тебя?»

Сюй Янь подошел, как домохозяйка, которая поняла какую-то сочную драму и обнял Не Яна за шею.

«Она моя старая одноклассница. Она дала мне несколько билетов на ее выступление. Если вы, ребята, хотите, я могу дать их вам». – Не Ян передал билеты Сюй Яню и остальным.

«Стоп, правда?! Круто! Ты находка! Я пытался достать один, но я нигде не мог найти их для продажи! Но пять из них просто упали в твою руку вот так!» – Воскликнул Ся Тяньюй. 

«Один на человека, не драться!» – Крикнул Сюй Янь.

Несколько человек в окрестностях сразу же устроили безумную схватку за билет. К счастью, его руки были быстрыми. Он также получил себе один.

Даже такой сдержанный парень, как Ся Тяньюй, боролся за билет, как будто одержимый.

Каждый человек, которому удалось поймать билет, был чрезвычайно взволнован.

Не Ян не знал, что и сказать. Его не интересовали такие выступления.

«Не Ян, если в будущем у тебя будет больше билетов, обязательно запомни этого брата здесь». – Ся Тяньюй с сердечной улыбкой погладил спину Не Яна.

«Меня тоже!» – Добавил Сюй Янь.

«Эй, скажи нам правду. Вы и Цзян Ин-Юй не просто одноклассники, верно? Не думай, что никто не видел, как она была взволнована и счастлива, когда ты принял эти билеты. Увидев ее такой, я подумал, что увидел ангела, спустившегося на землю», – сказал Ся Тяньюй. 

«Угу!» – Сюй Янь твердо кивнул в знак согласия.

Цзян Ин-Юй вскоре стала горячей темой для всех в классе. Все это время Чжао Шию сидела в стороне, борясь с желанием ударить головой по столу.

Еще 20 минут до следующего занятия. Не Ян планировал пойти в спортзал для быстрого упражнения. Когда он покинул свой стол, кто-то окликнул его.

«Привет, меня зовут Чжэн Сюй». – Студент протянул руку.

Не Ян оценил Чжэн Сюя. Они были примерно одинакового роста. Он выглядел довольно мускулистым. Хотя его нельзя назвать красавцем, он выглядел на уровне. Что еще более важно, Не Ян мог четко обнаружить след враждебности в его глазах. Этот парень пришел со злыми намерениями.

Не Ян не знал, почему его чувства стали намного острее, чем раньше. Он мог обнаружить даже малейшие изменения в чьем-то выражении лица.

Не Ян помнил, что Чжэн Сюй занял третье место в классе. Он довольно силен. Его оценка на экзамене по фитнесу была не столь далека от оценки Не Яна. Разницу в 100–200 кг в силе удара и т.д. можно легко восполнить в бою умением. Однако со времен вступительных экзаменов в Высшую военную академию он значительно вырос. Если бы эти двое соревновались сейчас, Чжэн Сюй спустился бы с небес на землю.

«Наверное, так. Недавно я наткнулся на ступор в моих тренировках. Я искал кого-то, чтобы дать мне несколько советов, и я думал о тебе. Ты не против немного поспаринговаться со мной? Вероятно, мы можем узнать что-то друг у друга», – сказал Чжэн Сюй.

Его тон был довольно вежливым, но уголки его губ вспыхнули слабой усмешкой.

Не Ян чувствовал, что у этого парня спрятан кинжал в улыбке. Так как Чжэн Сюй просто просил урока, он мог спокойно относиться к этому парню. Если он переборщит в спарринге, это станет предметом насмешек. Однако, если он позволит Чжэн Сюю воспользоваться преимуществом, этот коварный парень определенно не постесняется нанести серьезные травмы.

Не Ян бросил взгляд на Чжао Шию. Она вела себя так, будто это не имеет к ней никакого отношения, и спокойно читала книгу.

Не Ян внутренне ухмыльнулся. Подобные детские трюки не могли не попасться ему на глаза.

«Хорошо. Давай встретимся в спортзале». – Кивнул Не Ян.

Глаза Чжэн Сюй вспыхнули от следа возбуждения.

«Конечно!»

Он уже начал пробираться к спортзалу.

Сюй Янь подошел и прошептал:

«Не Ян, не ссорься с этим парнем. Он определенно не шутит. Не попадайся в его ловушку».

«Да! Этот парень чертовски хитрожоп», – добавил Ся Тяньюй.

«Не Ян, я верю в тебя! Преподай ему урок!» – сказал Фэй Чжэ с поднятым кулаком.

Видя их взволнованные выражения, Не Ян был тронут. Он мог сказать, что их чувства были искренними.

«Не волнуйтесь. Со мной все будет в порядке». – Не Ян уверенно улыбнулся.

Прошло много времени с тех пор, как он хорошенько разминался. Он надеялся, что Чжэн Сюй не упадет слишком легко.

Никто не знал, кто распространял новости, но весь класс вскоре узнал о матче. Кто хотел бы пропустить что-то настолько интересное? Все ввалились в зал. Это был первый поединок учебного года. Им всем любопытно. Кто сильнее Не Ян или Чжэн Сюй? Неужели Не Ян действительно оправдает свою репутацию первого места в общем зачете?

http://tl.rulate.ru/book/4003/639844

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну все, кому-то сломают пару костей. Интересно, наша красавица придет к гг повидаться? Хочу узреть описания его одноклассников:).
Аригато великий вор!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь