Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 835 – Резня в Деревне.

Не Ян и теневой клон пробились в деревню. Если не считать Уилфула и Серебряных крыльев, остальные были всего лишь мелкими сошками.

Кадры битвы транслировались в прямом эфире на форумах, отчего игроки Фракции Зла краснели от стыда. Они боялись, что среди них нет никого, кто мог бы соперничать с Не Яном. Даже средний игрок станет неудержимым на поле битвы после того, как наденет Сет Тирана Абака, не говоря уже о таком топ-эксперте, как Безумный Вор!

Когда обычные игроки атаковали Не Яна, они едва могли поразить его двузначными числами. Некоторые из более слабых даже не смогли пробить его защиту. Что они могли сделать при таком большой разнице?

В мгновение ока Не Ян уничтожил 80% сил из 100 человек Винтерлесс Найта.

Безумный Вор! Бог Резни! Везде, где он проходил, оставалась кровавая бойня! Винтерлесс Найт был до смерти напуган. Он поспешно крикнул:

«О-отступать! Всем, отступайте!»

Услышав приказ Винтерлесс Найта, Серебряные Крылья вздохнули с облегчением и отступили.

Не Ян посмотрел вперёд и увидел, что Уилфул убегает, как будто Дьявол был у него на хвосте.

«Вы хотите уйти просто так!? Со всеми конечностями?!»

«Штормовой Шаг!»

Не Ян пришёл в движение и быстро приблизился к Уилфулу.

Уилфул забеспокоился. Он вытащил Свиток Неизвестной Телепортации и приготовился телепортироваться прочь, когда Не Ян нацелил на него Свиток Оков Вражды.

«Дерьмо!» – Выругался Уилфул.

Взмахнув посохом, он телепортировался на шесть метров.

Однако Не Ян был просто слишком быстрым, раздвигая пределы скорости. Как только ноги Уилфула коснулись земли после телепортации, Не Ян уже появился позади него. Кровавый Кинжал провёл в воздухе ослепительную полосу, порезав его затылок.

Уилфул взмахнул посохом, воздвигнув костяной щит между ним и Не Яном.

*БАХ!*

Щит сильно задрожал, но не разбился.

В Империи Нежити было очень мало Ткачей Душ. Даже до сих пор их было всего 30 или около того. Те, кто успешно продвинулся в классе, преодолели опасные испытания. Итак, все они обладали определёнными навыками и талантами. Особенно хорошо Уилфул знал выбор момента и боевое восприятие.

Во всей Фракции Зла тех, кто мог пережить несколько ходов от Не Яна, было не больше 20.

Уилфул отпрыгнул и нацелился на Не Яна несколькими проклятиями, но обнаружил, что они не действуют. Его сопротивление магии было слишком высоким!

*БАХ!*

Костяной щит разлетелся на части.

Сердце Уилфула сжалось.

«Скачок!»

Он телепортировался ещё на шесть метров.

«Стремительный Удар!»

Не Ян рванул вперёд, мгновенно сократив дистанцию, и нанёс Уилфулу удар в позвоночник.

Уилфул взмахнул посохом. Вокруг него внезапно появилась плотная дымовая завеса.

Не Ян потерял цель, из-за чего его атака не прошла. Он почти ничего не видел в дымовой завесе.

«Глаз Правды!»

Глаза Не Яна засияли глубоким светом. Он мгновенно пробил дымовую завесу и остановился на Уилфуле.

Уилфул неистово расставлял вокруг себя ловушки. Он пытался воспользоваться дымовой завесой, чтобы удивить Не Яна. Внезапно он почувствовал, как пара демонических красных глаз пронзила густой дым и устремилась на него. Его сердце сильно дрогнуло.

«Дерьмо! Он нашёл меня!»

Уилфул поспешно призвал дюжину скелетов взмахом своего посоха. Он приказал им остановить Не Яна, пока отступал.

«Вой Ужаса!»

Уилфул открыл рот и испустил душераздирающий вой, в котором содержалась злоба тысячи злых духов.

«Барьер Разума!»

Когда звуковая волна прокатилась по Не Яну, над его головой поднялся промах.

Некроманты специализировались на магии призыва. Они могли призывать целые армии и даже босса нежити. Однако в PvP эти навыки не использовались. Все заклинания Уилфула были бесполезны перед Не Яном. Его старые уловки не дали никакого эффекта.

Не Ян появился позади Уилфула с помощью теневых шагов.

«Блокировка!»

Уилфул попытался сбежать Скачком, но обнаружил, что его тело застыло на месте.

Он почувствовал, как острое лезвие прижалось к его горлу.

*ПШШФТ!*

Полоса крови брызнула в воздух. Его глаза потускнели, а он рухнул на землю.

Мгновенное Убийство!

Не Ян смотрел вдаль. Все сбежали, пока он убивал Уилфула. Он снова переключил внимание на труп Уилфула. Он выронил Легендарное Ожерелье 130 уровня, которое повышало эффективность магии призыва на 50%.

Не Ян оценил, что мог бы продать его Падшему Ангелу за хорошую цену.

Убрав ожерелье в сумку, Не Ян снова встал. Только что закончился бой у въезда в деревню. Несколько NPC были обращены в пепел пламенем Золотого Дракончика. Тем временем Паладин Лафус позаботился о нескольких последних отставших.

Над этой деревней воцарилась жуткая тишина, не было видно ни души, только трупы игроков и NPC.

Убогая деревня с несколькими соломенными хижинами выглядела особенно мрачно.

Душа Беннета порхала перед Не Яном, прежде чем подлететь к одной из соломенных хижин.

Не Ян вошёл внутрь и обнаружил, что это магазин. Он заметил ряд ветхих полок, заполненных различными предметами, такими как шкуры монстров, кости, драгоценные камни и различными другими товарами. В углу была спрятана большая стопка свитков. Их должно было быть не меньше сотни!

Всё это были свитки высокого уровня. Их было довольно много, более 20 видов. Произведя некоторые вычисления в своей голове, Не Ян оценил их стоимость в более 60 000 золота. Драгоценные камни на полках также стоили не менее 100 000 золота.

Не Ян собрал всё, что было в магазине, в свою сумку.

Не Ян, наконец, понял, почему игроки обеих фракций решили атаковать деревни и городки противостоящей фракции. Эти места были сокровищницами! Он мог собирать свои военные трофеи, не беспокоясь о падении своего влияния. Фактически, он будет вознаграждён славой за разрушение вражеского поселения!

Душа Беннета парила над камнем размером с большой палец. Он был гладко отполирован и выглядел как овал необычной формы.

Камень императрицы Финас: Специальный Предмет

Эффект: Неизвестно

Не Ян поднял камень, чтобы изучить его свойства, когда получил уведомление.

Отнесите Камень Императрицы Финас Старому Гоблину Монату. Он даст вам подсказки.

Это была первая часть квеста! Информация о квесте не сообщала ему местонахождение старого гоблина Моната. Не Ян взглянул на Душу Беннета, порхающую вокруг него. Казалось, он знал!

Не найдя ничего другого, Не Ян вышел из магазина.

Новости о нападении Не Яна на деревню и убийстве более 400 игроков распространились как лесной пожар, вызвав огромный шум. Один человек в одиночку сразил более 600 игроков и несколько десятков элитных NPC 180 уровня! Это было просто немыслимо. Среди погибших от рук Не Яна также были Ткач душ и три Серебряных Крыла!

Возможно, Не Ян был единственным, кто смог справиться с подобным!

После этого инцидента многие игроки больше не осмеливались беспокоить Не Яна. Те, кто стекались сюда в надежде заполучить Лезвие Бога Смерти и Боевой Молот Патерностера, теперь одумались. Они ещё раз поняли, с кем имеют дело. Это была не конфета у младенца, а золотая монета из пасти дракона!

Подойдя к центру деревни, Не Ян уже собирался уходить, когда мощный порыв раскалённого горячего воздуха пронёсся мимо него, угрожая перевернуть окружающие здания.

В глазах Не Яна появился высокий силуэт. Внешний вид этого новичка был крайне странным. Он выглядел одновременно как человек, так и демон, с единственным рогом на голове и длинным чешуйчатым хвостом, но без крыльев.

Фигура шаг за шагом приближалась к нему. Казалось, что само пространство застыло. Его глаза светились зловещим красным светом, как будто он мог захватить душу одним взглядом.

«Мощный NPC босс!»

Когда взгляд Не Яна упал на монстра, его тело окоченело. Каждое движение становилось тяжёлым. Взглянув на строку состояния, он почувствовал страх!

Не только Не Ян, но и Золотой Дракончик, Паладин Лафус и теневой клон также застыли.

«Непостижимое Озарение!»

Полудемон Ангуд: Уровень 180

Класс Монстра: Демонизированный Лорд

Титулы: Легендарный Демон

Полудемон Ангуд был совсем как Призрачная Принцесса Ина, Демонизированный Лорд 180 уровня!

Полудемон Ангуд подошёл к Не Яну. Проходя мимо Паладина Лафуса, он небрежно взмахнул кулаком.

*БАХ!*

Тело паладина Лафуса было отправлено в воздух, как тряпичная кукла.

Мгновенное Убийство!

«Что за чертовщина!? Откуда взялся этот парень!»

Не Ян не ожидал, что разрушение небольшой деревни привлечёт внимание такого могущественного босса! Это было нехорошо. Фактически, встреча с таким могущественным Демонизированным Лордом была полной катастрофой!

Это была ужасная неудача! Падший Ангел стёр с лица земли более дюжины деревень в Империи Сатрин, но их никогда не преследовал такой монстр! Но он уничтожил одну маленькую деревню, и появился Демонизированный Лорд 180 уровня!

В последний раз, когда Не Ян сталкивался с монстром такого уровня, это была Призрачная принцесса Ина. Потребовались сотни тысяч игроков, тысячи башен со стрелами, более 300 пушечных башен и 50 катапульт, чтобы просто её уничтожить. Даже тогда она разорвала почти половину Окорона! Теперь ему пришлось самому столкнуться с таким же пугающим существом! Оставаться было нельзя, у него не было ни малейшего шанса!

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4003/1320000

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь