Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 823 – Убивать Без Жалости!

Не Ян не собирался позволять Окорону превратиться в руины!

«Судья Господень!»

Не Ян внезапно ускорился и бросился в сторону Призрачной Принцессы Ины.

Торс Призрачной Принцессы Ины находился на высоте более 10 метров над землёй. Нижняя часть её тела походила на огромного осьминога с чёрной кожей и множеством толстых и мощных щупалец.

Не Ян подпрыгнул и кинулся к туловищу Призрачной Принцессы Ины.

Она хлестнула одним из своих толстых и твёрдых щупалец в сторону Не Яна. Даже во время чтения заклинания она всё ещё могла свободно атаковать своими щупальцами!

В тот момент, когда одно из щупалец почти попало по Не Яну, он изогнул своё тело в воздухе. В то же время он взмахнул своим кинжалом и нарисовал в воздухе алую полосу.

*ПУФ!*

Щупальце было отрезано.

Гравитация взяла верх, и Не Ян начал падать на землю. Быстро спускаясь, он нанёс ужасный удар по нижней части тела Призрачной Принцессы Ины.

Сила этого удара была пугающей.

*БАМ!*

Призрачная Принцесса Ина отшатнулась, едва удерживая равновесие. Однако это всё равно не прервало её заклятия.

Не Ян использовал силу, созданную ударом, чтобы развернуться и ударить Призрачную Принцессу Ину своим кинжалом, прежде чем нанести удар локтем. После этого он отбил щупальце, которое неслось к нему, а затем нанёс ещё один сильный удар по её животу.

Удары Не Яна имели мощный отбрасывающий эффект. Его безжалостная атака заставила её отшатнуться ещё на несколько шагов. Её заклинание было прервано на несколько секунд, но, стабилизировавшись, она продолжила чтение.

Удары были эффективными. Не Ян определённо не мог позволить Призрачной Принцессе Ине продолжать читать заклинание. Если она совершит свою Запретную Магию, Окорону будет конец!

Все щупальца Призрачной Принцессы Ины обернулись к Не Яну.

Не Ян несколько раз пытался приблизиться к туловищу Призрачной Принцессы Ины, но щупальца отталкивали его.

Даже если он не мог ударить человеческую часть её тела, Не Ян все равно должен был остановить её!

Не Ян вошёл в состояние абсолютной сосредоточенности, он ловко начал уворачиваться от щупалец и ответил серией атак.

«Призрачное Убийство! Спинолом! Разрыв!»

Из-за яростного горения чёрного пламени все, кроме Не Яна, отступили на безопасное расстояние не менее 300 метров. Они могли видеть только силуэт, танцующий вокруг тела Призрачной Принцессы Ины. Поразительная скорость Не Яна лишила их дара речи. Было ли это всё ещё в пределах того, на что способен человек!?

Осведомлённость и скорость реакции, необходимые для достижения такого состояния, были просто ошеломляющими!

Комбо из 1 удара, комбо из 2 ударов, комбо из 3 ударов… После того, как его прерывали, Не Ян начинал заново. Комбо из 1 удара, комбо из 2 ударов, комбо из 3 ударов…

Со временем атаки Не Яна стали более плавными. Благодаря эффектам навыка Бесконечных Ударов Мечом, его навыки стали намного проще соединяться. Его атаки были плавными как вода.

30 000 урона, 60 000 урона, 120 000 урона.

Урон Не Яна удваивается с каждым следующим ударом комбо.

Не Ян, наконец, понял, насколько пугающим был навык Бесконечные Удары Мечом. Если бы он выполнил комбо из 5 ударов или выше, нанесённый им урон был бы невообразимым.

*БАМ!*

Призрачная Принцесса Ина отшатнулась, её чтение прервалось. Прежде чем она смогла снова начать читать, она получила ещё один удар, и её снова прервали.

Таким образом, Призрачная Принцесса Ина постоянно отбрасывалась назад. Каждый раз, когда она собиралась продолжить чтение Запретной Магии, её прерывали.

Призрачной Принцессе Ине удалось выудить ещё три слога. Подул ветер, и облака бушующего чёрного пламени затмили небо над Окороном. Окружающая температура повысилась.

Не Ян мог сказать по сильным колебаниям магии в воздухе, что это заклинание было достаточно мощным, чтобы уничтожить Окорон!

Не Ян беспокоился. Призрачной Принцессе Ине нужно было произнести ещё несколько слогов. Если он позволит ей, последствия будут катастрофическими!

«Мо-ре-ка…» – Призрачная Принцесса Ина только что произнесла ещё три слога, когда Не Ян бросился вперёд и ударил ногой ей в живот.

Призрачная Принцесса Ина отшатнулась на несколько шагов назад, а её мясистая нижняя часть тела резко сжалась.

Атаки Не Яна были невероятно яростными.

Комбо из 3 ударов!

Щупальце метнулось к Не Яну. Если он уклонится, комбо прервётся, и Призрачная Принцесса Ина воспользуется этой возможностью, чтобы применить свою Запретную Магию. Это был решающий момент!

«Барьер Тёмного Света

Тёмно-золотая пелена света окутывала его тело.

«ХААА!»

Он выдержал атаку в лоб и парировал удар локтем.

*БАМ!*

Барьер мгновенно рассыпался на миллион осколков.

−37 777

Здоровье Не Яна упало более чем наполовину. К счастью, это было не мгновенное убийство. Барьер Тёмного Света спас его.

Комбо из 4 ударов! Удар локтем Не Яна нанёс более 240 000 урона.

*ГЯААХ!*

Призрачная Принцесса Ина отшатнулась. Запретная магия снова была отложена. Она размахивала своими щупальцами, чтобы схватить Не Яна.

Магия любого обычного босса прервалась бы после такого страшного удара. Однако Призрачная Принцесса Ина не была обычным боссом. Она всё ещё могла продолжать читать. Это было то, почему с ней было страшно иметь дело!

Когда щупальца почти сжали его, Не Ян внезапно переключился на Меч Зеннарда.

«Аннигиляционный Разрез!» – Завопил Не Ян, нанося удар своим клинком.

10 пылающих энергетических мечей слились в один и обрушились на Призрачную Принцессу Ину.

*ПУФ! ПУФ! ПУФ!*

Все щупальца были разрезаны и сожжены.

−888 120!

Не Ян ухмыльнулся. Было жаль, что его комбо прервалось после удара. Однако он выиграл достаточно времени.

После Аннигиляционного Разреза Призрачная Принцесса Ина вскрикнула от боли. Ущерб, нанесённый её телу, был слишком серьёзным. Чтобы её щупальца выросли, потребуется некоторое время.

Не Ян проверил шкалу здоровья Призрачной Принцессы Ины. У неё всё ещё оставалось чуть больше 3 000 000 единиц здоровья!

После выполнения Аннигиляционного Разреза Не Ян снова переключился на Сет Тирана Абака. Когда его тело рухнуло на землю, он воспользовался инерцией, чтобы развернуться и вонзить свой кинжал в позвоночник Призрачной Принцессы Ины с помощью Спинолома.

Поскольку щупальца Призрачной Принцессы Ины всё ещё регенерировались, ничто не могло остановить его. Затем он нанёс два последовательных удара.

*БАБАХ!*

Призрачная Принцесса Ина повалилась на землю. Обрубки её щупалец метались, пока она пыталась подняться.

Не Ян, наконец, сделал достаточно. Запретная магия была прервана, а небо над Окороном прояснилось.

Кризис разрешился!

Сердце Не Яна колотилось. Ему удалось остановить Запретную Магию. Однако в этот момент происходило нечто странное. Призрачная Принцесса Ина вспыхнула пламенем, испуская жалкие крики в агонии.

Не Ян поспешно отступил на некоторое расстояние. Тело Призрачной Принцессы Ины было похоже на горящий лист бумаги, медленно превращающийся в пепел и уносимый ветром. Она рассыпалась на части с видимой невооружённым глазом скоростью!

Это внезапно поразило Не Яна. Это был пугающий эффект неспособности наложить заклинание. Магический рикошет! Если мощное заклинание прерывалось в середине произнесения заклинателя, заклинатель получал мощный ответный удар. В худшем случае он мог мгновенно умереть. В лучшем случае он будет сильно ослаблен и потеряет всю свою ману.

Призрачная Принцесса Ина изначально была на очень низком уровне здоровья. После того, как её Запретная магия прервалась, над её головой всплыл урон более 3 000 000 единиц. Она испустила скорбный крик, и её последнее щупальце обратилось в пыль.

Бушующее пламя постепенно рассеялось, оставив после себя участок почерневшей земли.

*Дзынь! Дзынь! Дзынь!*

Тонна добычи, от монет до драгоценных камней и снаряжения, упала там, где умерла Призрачная Принцесса Ина.

Что за улов!

Не Ян оценил, что упало не менее 30 драгоценных камней!

Видя, как Не Ян мешает Призрачной Принцессе Ине использовать её Запретную Магию, и её смерть в результате ответной реакции, все зрители были взволнованы до невозможности. Это был демонизированный лорд 180 уровня! Сцена её неистовства в Окороне была ещё свежа в их памяти.

Вокруг находилось не менее 100 000 игроков, которые лично были свидетелями убийства Не Яном Призрачной Принцессы Ины. Эмоции, которые они испытывали прямо сейчас, невозможно было описать словами. Не Ян, несомненно, был легендой, существом, стоявшим на вершине Conviction!

В то время как все были захвачены моментом, кто-то внезапно закричал:

«БОСС УМЕР! БЫСТРО, ХВАТАЙТЕ ЛУТ!»

Эти слова сразу же вызвали бурю негодования. Десятки тысяч игроков внезапно устроили безумную схватку за добычу.

Из этих 100 000 игроков почти 70% не были членами гильдии. Несмотря на то, что они боялись Племени Невероятных Людей, желание лута, выпавшего от Призрачной Принцессы Ины было слишком велико. Любую добычу можно было продать за огромную сумму золота. Даже если бы им пришлось удалить свои учётные записи и перезапустить с нуля, это всё равно того стоило. Они хлынули вперёд, как приливная волна. Каждый из них хотел получить кусок пирога.

Когда так много людей борются за добычу, даже если кто-то заберёт один или два камня, никто не заметит, верно? Это то, о чём они все думали.

Увидев эту сцену, лицо Не Яна потемнело. Пережив такой огромный риск, чтобы убить Призрачную Принцессу Ину, он не собирался позволять добыче попасть в чьи-то руки, особенно учитывая, какой урон получил Окорон!

[ Подавить толпу! Любого, кто попытается украсть добычу, убивать без жалости! ]

[ Н-но, Босс, столько людей... ]

[ Мне повторить? ] – Холодно спросил Не Ян.

Племя Невероятных Людей были гильдией номер один в Виридианской Империи. Несмотря на то, что у них была политика не вступать в противоречие ни с кем без уважительной причины, когда ситуация требовала этого, они безжалостно подавляли любого, кто бросал вызов их авторитету!

[ Понятно! ]

Игроки Племени Невероятных Людей знали, что слова Не Яна были неоспоримы!

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4003/1319988

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь