Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 816 – Суб Легендарный Драгоценный Камень.

У Байонета был сомнительный вид. Что планировал Не Ян? Он внезапно вспомнил, что Не Ян записал видео, на котором Лю Тианши убивает Цин Хана. Его сердце дрогнуло.

«Понятно… ты собираешься использовать это».

«Верно». – Кивнул Не Ян.

Потенциальное бедствие, подобное Лю Тианши, необходимо было ликвидировать!

Если Лю Тианши захочет извлечь микробомбу, на это потребуется время, много времени. Новости о смерти Цин Хана быстро дойдут до Финансовой Группы Монэт, которая обязательно расследует этот вопрос. Если каким-то образом видео, на котором Лю Тианши убивает Цин Хана, случайно попадёт в их руки, можно представить, что произойдёт. Хотя их влияние в Китае не могло сравниться с влиянием Лю Тианши, они всё равно могли послать киллеров!

Наёмные убийцы, присланные Финансовой Группой Монэт, не обязательно смогут убить Лю Тианши. Однако с помощью Байонета всё было бы иначе. Поскольку он мог точно отследить местонахождение Лю Тианши, он мог создать прекрасную возможность для Финансовой Группы Монэт нанести удар.

В трекере была функция прослушки. Итак, пока Лю Тианши не извлечёт микробомбу и трекер, Не Ян и Байонет будут в безопасности. Если он каким-то образом умрёт до того, как его удалят, секрет уйдёт в могилу вместе с ним.

Лю Тианши убил Цин Хана. Финансовая Группа Монэт не согласилась с этим. Они бы послали людей убить Лю Тианши. Возможно, между двумя этими силами даже разразится война. Всё это время Не Ян наблюдал бы, как эти враги сражаются друг с другом со стороны, и пожинал плоды.

Это был надёжный план!

«Хороший план!» – Восхищённо вздохнул Байонет.

Таким образом, всё выглядело бы так, как если бы их Группа вообще никогда не участвовала в этом. И Цин Хан, и Лю Тианши умрут, а Всемирное Объединение не пострадает от негативной реакции.

«Я оставлю это дело тебе», – сказал Не Ян.

Байонет был гораздо опытнее его в подобных делах. Он точно знал, как предоставить видео Финансовой Группе Монэт, не вызывая у них подозрений.

«Не волнуйся. Я прослежу, чтобы всё прошло без сучка и задоринки», – сказал Байонет. Для него это было легко.

Тан Яо пришлось несколько дней пробыть в больнице. Убедившись, что с братом всё в порядке, Не Ян привёл Ван Дуо, Линь И и остальных в ресторан и угостил их обедом в знак благодарности за то, что они бросились на помощь.

«Что это за спецназ такой в 12 корпусе?» – Не Ян не мог не спросить.

«12 механизированный корпус состоит всего из 12 человек, и у нас здесь 11 из этих 12 человек. Нас отобрали из общенационального конкурса. Это независимое подразделение, которое подчиняется непосредственно Генеральному Совету. Обычно нас никто не трогает. Что касается нашей работы, мы пилотируем новые высокотехнологичные механизированные костюмы и отправляемся на специальные миссии во время войны», – кратко подытожил Ван Дуо.

Что касается конкретных деталей, то это были военные секреты, которые он не мог разглашать.

Не Ян получил общее представление о 12 корпусе.

«Инструктор Не Ян, не волнуйтесь. Если этот придурок Лю Тианши снова попытается прикоснуться к вам, просто позвоните нам. Мы не боимся ни его, ни его старика».

«Правильно! Если одного побоя было недостаточно, устроим ему ещё!»

Услышав эти слова, Не Ян усмехнулся. Лю Тианши не получит второй возможности, он позаботится об этом.

Не Ян сказал Ван Дуо и остальным притвориться, что сегодняшнего дня не было, и забрать всё это с собой в могилу.

В течение следующих нескольких дней Не Ян оставался в Храме Богини Жизни. Он просмотрел множество книг, прежде чем вернуться к поискам одинокого Лорда. Время пролетело незаметно. Однажды он получил обновление. Байонет кое-что сделал. Он связался с людьми, которых Финансовая Группа Монэт направила для расследования убийства Цин Хана. Он утверждал, что располагает информацией об этом, и назвал цену в 150 000 000 долларов США за видео, находящееся в его распоряжении. После интенсивных споров обе стороны, наконец, договорились о цене в 90 000 000, после чего Финансовая Группа Монэт получила видео.

Смерть Цин Хана потрясла всю семью Цин. Когда они увидели кадры, на которых Лю Тианши убивает его, они разгневались от ярости. Это неопровержимые доказательства! Даже если они не знали подробностей, кого это волнует!? Их наследник мёртв, и виноват в этом Лю Тианши! Они могли думать только о мести.

Руководство Финансовой Группы Монэт немедленно провело экстренное заседание. Учитывая, что влияние семьи Лю в Китае было огромным, их обычные методы мести бы не сработали. В результате они завербовали несколько лучших киллеров и наёмников. Тот, кто убьёт Лю Тианши, получит награду в размере 100 000 000 долларов США!

В Китай стекались наёмные убийцы со всего мира. Их волновал не статус Лю Тианши, а только награда за его голову.

Получив отчёт Байонета, Не Ян слабо усмехнулся. Он настроил своих врагов друг против друга.

Рассказав об этом инциденте Тан Яо, Не Ян все больше осознавал, насколько маленьким было Всемирное Объединение. Впереди у него ещё много работы. Прямо сейчас ему нужно было помнить о множестве опасностей. Каждое его действие должно быть тщательно продумано. Если бы Всемирное Объединение было могущественным, не было бы причин бояться таких людей, как Лю Тианши! Даже если на этот раз кризис удалось предотвратить, в следующий раз ему может не повезти. Не говоря уже о том, что у него всё ещё было два грозных врага – Цао Сю и Ангу Тианши. День их столкновения быстро приближался.

Не Ян позвонил по телефону и спросил о состоянии Всемирного Объединения. По крайней мере, в настоящее время их рост был впечатляющим. Они поглощали всё большую долю рынка в индустрии производства металлов и виртуальной реальности. Накопленное богатство было инвестировано в акции Финансовой Группы Век в рамках подготовки к неизбежному вскрытию карт.

Инцидент с Тан Яо заставил Не Яна понять, что судьба – жестока. Цао Сю, вероятно, по-прежнему будет действовать против семьи Не в этой жизни. Это было просто неизбежно.

Когда наступил вечер, Не Ян, как обычно, вошёл в игру. Он появился во внешней области Храма Богини Жизни.

Вероятно, из-за того, что в течение нескольких дней не было замечено ни одного злоумышленника, количество Лордов, бродящих по внешней части храма, значительно уменьшилось. По крайней мере, Не Ян больше не видел, чтобы несколько десятков Лордов собрались вместе.

Пройдя через часть руин, Не Ян, наконец, обнаружил одинокого Лорда. Это был маг в красной мантии, скорее всего, специалист по магии огня.

Это было прекрасно! Если бы это был воин, Не Яну определённо пришлось бы намного тяжелее.

Лорд бесцельно бродил вокруг. Время от времени он останавливался и поднимал ладонь, вызывая в воображении шар бушующего пламени.

Не Ян медленно кружил рядом с Лордом. Он был всего в 30 метрах.

Лорд, казалось, что-то почувствовал и огляделся вокруг.

«Полное Исчезновение!»

Не Ян внезапно бросился вперёд и набросился на Лорда.

Полное Исчезновение значительно улучшило скрытность Не Яна. Настолько, что, когда Лорд огляделся, он не заметил его присутствия. Он собирался продолжить патрулирование, когда за его спиной вспыхнул холодный свет.

*БАХ!*

Не Ян ударил Лорда по затылку Удушающим Ударом, оглушив его.

Эффект от Полного Исчезновения был великолепен. Лорд даже не заметил его, когда он находился всего в трёх метрах. К тому времени было уже слишком поздно уворачиваться!

«Апокалиптическое Вымирание!»

«Удар в спину!»

«Потрошение!»

«Разрыв!»

Не Ян использовал цепочку навыков. Его действия были плавными, как вода.

Как только оглушение прошло, Не Ян вонзил кинжал в позвоночник Лорда.

«Спинолом!»

Перебрав все свои навыки, Не Ян удерживал Лорда в неподвижном состоянии более 30 секунд и снёс почти половину его здоровья!

Глядя на его панель навыков, все его навыки атаки были на перезарядке. Он немедленно отступил далеко назад и достал свой кавалерийский арбалет. После чего он выпустил залп стрел в Лорда.

*Вшух! Вшух! Вшух!*

Лорд, наконец, освободился от оглушения. Он взмахнул своим посохом и послал поток огненной магии в сторону Не Яна.

Бушующее горячее пламя свистело в воздухе. Не Ян быстро сбежал с помощью Штормового Шага.

После непрерывного уклонения от атак Лорда в течение получаса его здоровье уже восстановилось более чем на 15%. Внезапно Не Ян использовал Теневой Шаг, чтобы приблизиться к Лорду. В идеальное время он оглушил Лорда и выпустил ещё одну серию атак.

Примерно 10 минут спустя Не Ян убил Лорда адской казнью. Он с грохотом рухнул на землю.

Не Ян поднял добычу. Он получил Осколок Самоцвета Тёмной Луны и несколько сотен золота. Кроме этого, больше ничего не было.

«Осколок Самоцвета Тёмной Луны!»

По слухам, 30 Осколков Самоцвета Тёмной Луны можно объединить в Самоцвет Тёмной Луны. Даже Самоцветы Тёмной Луны самого низкого качества были предметами Суб Легендарного уровня. Некоторые более качественные – даже легендарного. Это были бесценные предметы. В предыдущей жизни один осколок можно было продать за несколько десятков тысяч золота. Как правило, собирать их решались только лидеры крупных гильдий. В то время он видел только один Самоцвет Тёмной Луны, он был Суб Легендарного уровня и давал навык Легендарной брони.

Сообщается, что владелец потратил более 700 000 золота, чтобы собрать 30 осколков, необходимых для изготовления этого камня. Когда Не Ян услышал об этом, он был ошеломлён. Самоцвет Тёмной Луны был таким дорогим предметом!

Не Ян начал мечтать создать Самоцвет Тёмной Луны. Самоцвет этого качества можно было бы вставить в Меч Зеннарда или Сет Тирана Абака. Просто ему не хватало драгоценных камней высокого качества. Использование обычных драгоценных камней для инкрустирования в меч Зеннарда или Сет Тирана Абака казалось огромной тратой. Можно даже сказать, что это будет позором для их репутации!

Не Ян спрятал осколок Самоцвета Тёмной Луны в своей сумке. Глядя на лицо Лорда, он активировал Маскировку.

Тело Не Яна стало расти, а его лицо трансформировалось, пока он не стал в точности похож на Лорда.

Не Ян проверил свою внешность. Маскировка удалась! Он бросился к внутренней части храма.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1253511

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь