Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 809 – Храм Богини жизни.

Многие аспекты Conviction не могут быть найдены в Интернете. Даже подсказок в игре иногда было недостаточно. Из-за этого Не Ян вспомнил, что в своей прошлой жизни у него было более 20 различных квестовых предметов, которые он хранил в своем личном хранилище. Поэтому он не слишком надеялся на этот божественный квест. Он оставил бы это на произвол судьбы.

Не Ян задавался вопросом, каким местом был этот Храм Богини Жизни.

«Ты, как тебя зовут?» – Спросил Не Ян.

Он не использовал Непостижимое Озарение для проверки имени Вора.

Вор растерялся от этого внезапного вопроса. Его лицо озарилось радостью, и он нервно ответил:

«М-меня зовут Твайлайт Чилл!»

«Твайлайт Чилл! Хорошее имя. Я запомню его. Когда вернёшься в гильдию, зайди к Гу Хуаю. Я сделаю так, чтобы он удвоил твою награду и предоставил тебе достойный набор снаряжения для Воров 130 уровня», – сказал Не Ян.

Он мог сказать, что у этого Вора был особый талант. Поэтому он решил дать Твайлайт Чиллу дополнительную поддержку. Возможно, он получит приятный сюрприз в будущем.

«Не стоит, босс. Я уже рад, что смог помочь!» – Твайлайт Чилла переполняла признательность.

Один из спутников Твайлайт Чилла ударил его по затылку.

«Идиот! Что ты делаешь? Поблагодари босса!»

Эти Воры, как и другие игроки в Племени Невероятных Людей, знали, что Не Ян был человеком слова. Все они считали это нормой. Поэтому, услышав слова Твайлайт Чилла, его спутники закатили глаза.

«Серьёзно??»

Не Ян уже дал слово, но он всё ещё пытался отказаться.

«С-спасибо, босс!» – От всего сердца поблагодарил Твайлайт Чилла.

Это был огромный подарок для него, и он был полон благодарности к Не Яну. Это, несомненно, было признанием его навыков.

Спутники Твайлайт Чилла бросали на него завистливые взгляды. Тем не менее, они должны были признать, что не было исследователя информации лучше, чем он. Это было важное качество, которое высоко ценилось.

«Я пойду. Если вы найдёте что-нибудь ещё, сообщите мне напрямую», – сказал Не Ян.

Попрощавшись со всеми, он вошёл в скрытность и направился в храм.

Эта встреча была просто кратким перерывом для Не Яна. Тем не менее, для Твайлайт Чилла это будет воспоминание, которое он будет беречь до конца своей жизни.

Твайлайт Чилл наблюдал, как Не Ян исчез, и принял решение в своём сердце. Он определённо не подведёт Не Яна!

Пройдя несколько сотен метров, Не Ян, наконец-то, увидел очертания Храма Богини Жизни. Вернее, руины. Некоторые из высоких сооружений, которые всё ещё оставались нетронутыми, позволили Не Яну смутно представить, насколько величественным могло быть это место, когда-то великое множество лет назад. В настоящее время она было похоже на старика, просто ожидающего смерти.

После сканирования руин, Не Ян заметил несколько силуэтов, бродящих вокруг. Скорее всего, это были бандиты, о которых ему говорили Твайлайт Чилл и другие. Лорды. С таким количеством могущественных существ, собравшихся вместе, это место было зоной смерти для обычных игроков. Если бы вы случайно попали сюда, то, вероятно, умерли бы, даже не зная, что вас убило.

Посмотрев вдаль, Не Ян увидел 16 больших обелисков посреди руин. Под этими белыми колоннами было несколько разрушенных сооружений. Вероятно, это было сердце Храма Богини Жизни. Ему стало интересно, что было внутри.

Когда он подошёл ближе к храму, Святой Камень в сумке Не Яна начал сиять ярким и нежным сиянием. Его сердце дрожало. Оставшаяся часть Сета Тирана Абака была там!

Не Ян едва мог сдержать волнение.

После получения Понож Концентрации Абака, У Не Яна был бы полный набор. Легендарный Сет 180 уровня – это было просто невообразимо для обычных игроков – то, о чём можно было только мечтать. Даже сам Не Ян не верил, что это реально. Когда он впервые получил Проблеск Тьмы, он не думал, что у него будет какой-либо шанс получить Сет Тирана Абака. Однако, спустя почти два года и собирая часть за частью, он, наконец-то, смог собрать полный набор!

С Сетом Тирана Абака даже такие, как Ангу Тианши, не могли надеяться победить Не Яна.

Несмотря ни на что, даже если бы ему пришлось перевернуть всё это место с ног на голову, Не Ян был полон решимости заполучить Поножи Концентрации Абака. Он решил исследовать это место. Если бы он не смог сделать это один, то он мобилизовал бы всех Мастеров в гильдии, чтобы помочь ему. Если бы этого всё ещё было недостаточно, он мобилизовал бы всю гильдию!

Не Ян был всего в одной части от завершения Сета Тирана Абака. Этой причины было достаточно!

Не Ян посмотрел на часы. Пришло время для выключения серверов. Он решил, что будет лучше войти в храм завтра. Он вышел из игры.

Как обычно, Не Ян и Се Яо вместе пошли в Высшую Военную Академию. В перерывах между занятиями Не Ян проводил время в тренажерном зале. Личная сила, как в игре, так и в реальной жизни, имела жизненно важное значение. Он не мог позволить себе ослабеть.

В полдень Не Ян получил звонок от Мо Юньтяня.

[ Генерал Юньтянь, как дела у Ван Дуо, Лин И и других? Они уже сдали отборочный экзамен для 12 механизированного корпуса? ] – спросил Не Ян.

В последний раз он слышал, что отборочный экзамен был перенесён. Вот почему Мо Юньтянь срочно вызвал Ван Дуо и остальных обратно. Экзамен уже должен был закончиться.

[ Прошло два месяца. Результаты только что пришли. 12 механизированный корпус принял 12 человек. Из этих 12 – 11 из группы Ван Дуо, и Ван Дуо является одним из них. Другие генералы были в шоке. Эти ребята, я горжусь ими, ] – Усмехнулся Мо Юньтянь.

Не Ян видел, насколько хорошее у него было настроение.

Услышав об этом, Не Ян вздохнул с облегчением. Таким образом, если у Всемирного Объединения возникнут проблемы, Мо Юньтянь обязательно бы вмешался.

[ Я не знаю, как вы их тренировали, но когда Ван Дуо и другие сражались, они были как куча диких зверей. Не только те 11, которые были приняты, все они блестяще выступили и получили особые соглашения. О, верно, эти парни просили меня, увидеться с тобой. Они уже должны быть в пути, ] – Сказал Мо Юньтянь.

После того, как они немного поболтали, Не Ян вспомнил кое о чём. Он рассказал о своей встрече с Лю Тианши и попросил Мо Юньтяня помочь с расследованием. Не Ян не осмелился рассказать что-то о своей прошлой жизни. Поэтому, он не рассказал много деталей.

[ Лю Тианши из Высшей Военной Академии? ]

Мо Юньтянь сомкнул брови, выражение его лица было немного серьёзным.

[ Я знаю, кто он. Он не тот, кого нужно провоцировать. Если что-то случится, даже я не смогу тебе помочь. Что касается его прошлого, то лучше не спрашивай. Держись как можно дальше от него! ]

Не Ян понял, что Лю Тианши на самом деле не был простым человеком. Неудивительно, что он вышел на свободу после хладнокровного убийства Тан Яо в ​​предыдущей жизни. В такой ситуации он ничего не мог поделать, кроме как держаться подальше от Лю Тианши и стараться изо всех сил, чтобы окружающие были в безопасности.

Если бы они занимались своими делами, не было бы никаких проблем. Однако, если Лю Тианши был полон решимости сделать из него врага, Не Ян мог полагаться только на особые методы. Например, он мог сделать так, чтобы Байонет убил его. Конечно, учитывая прошлое Лю Тианши, это будет очень рискованно. Это был крайний вариант.

После неоднократного предупреждения Не Яна, чтобы он не провоцировал Лю Тианши, Мо Юньтянь повесил трубку.

Не Ян вспомнил слова, сказанные Лю Тианши на днях. Чувство беспокойства заполнило его сердце. Что планировал этот ублюдок? Он должен был подготовиться!

После того, как прозвенел последний звонок, Не Ян позвонил Байонету и рассказал ему о Ван Дуо, Линь И и других. Байонет только хмыкнул в ответ. Хотя он отказывался это показывать, он был невероятно доволен результатами.

То, что Ван Дуо, Линь И и другие, вошли в 12 механизированный корпус, было отличной новостью. Не Ян был в приподнятом настроении весь день.

Когда наступил вечер, Не Ян вошел в Conviction. Он появился на окраине Храма Богини Жизни. Немного изучив окрестности, он активировал скрытность и вошёл в руины, медленно продвигаясь вперед.

На площади за пределами храма повсюду были разрушенные стены, а посередине была небольшая тропинка. Не Ян заметил множество силуэтов, бродящих вокруг: эльфов, людей, орков и даже трёхметровых гигантов. Их классы были весьма разнообразными. Были Маги, Воры, Воины и так далее. Однако все они разделяли что-то общее. На правом плече их одежды красовался белый череп. Это был символ их группы.

«Поцелуй Смерти!»

Увидев этот символ, Не Ян вспомнил легенду о Поцелуе Смерти. Это была группа бандитов, образованная беглецами со всего континента. Они были чрезвычайно сильны и имели десятки тысяч членов разных рас. Армии Виридианской Империи и Империи Сатрин пытались окружить их несколько раз. Несмотря на то, что они пострадали от тяжёлых обстрелов, они всё равно не были уничтожены. По слухам, они были сформированы Легендарным человеческим Магом. Эта организация имела глубокую и сложную историю.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1190210

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь