Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 805 – Тотальная резня.

Два Тёмных Волка Фенриса атаковали Не Яна.

Не Ян использовал странную технику работы ногами. Пройдя несколько шагов, он внезапно ускорился и, минуя Тёмных Фенрисов, бросился к Кровавому Дьяволу.

Оторвавшись от первых двух, три других Тёмных Волка Фенриса набросились на Не Яна с флангов.

Их клыки горели ярким светом.

Не Ян превратился в пятно. Когти одного из Волков пронеслись рядом с его шеей, а он ответил ударом с разворота.

*БАМ!*

Его нога ударила волка в живот, заставив его взвизгнуть от боли, когда его лапы потеряли связь с землей.

Уклоняясь от нападений двух других Тёмных Волков Фенриса, Не Ян бросился к Кровавому Дьяволу.

Кровавый Дьявол приказал Тёмным Волкам Фенриса напасть на Не Яна. Увидев, Не Яна, летящего к нему, его лицо испуганно побледнело. Не Ян отбросил волка ударом руки.

Мощный удар заставил Кровавого Дьявола отшатнуться на несколько метров назад. Его руки онемели. Неописуемый шок наполнил его сердце.

«Черт возьми, этот парень вор или воин!? Почему у него так много силы!?»

Кровавый Дьявол не знал, что на самом деле у Не Яна было на 20% больше силы, чем у него.

Хотя Кровавый Дьявол достиг воинского звания Генерала, у него ещё не было времени вернуться в подземный мир и купить снаряжение, достойное его нынешнего статуса. Его текущее снаряжение лишь немного увеличивало его Силу, но это не могло сравниться с полным сетомом Суб Легендарного уровня. Не говоря уже о качестве снаряжения Не Яна. Итак, поражение было ожиданием.

Кровавому Дьяволу потребовалось две атаки, чтобы убрать Тёмного Волка Фенриса от него. Он рухнул на землю.

Кровавый Дьявол уже собирался отступить, когда увидел, как в его глазах мелькнуло пятно. Не Ян был прямо перед ним. Его сердце сжалось, и он поднял свой двуручный меч для защиты.

Прежде чем Кровавый Дьявол поднял свой меч, Не Ян ударил его локтем по руке.

«Так быстро!»

Кровавый Дьявол чуть не уронил свой двуручный меч от острой боли. В этот момент Меч Зеннарда пронзил его. Его зрачки сжались.

Атаки Не Яна достигли вершины скорости. Простой удар локтем лишил Кровавого Дьявола всей его боевой мощи. После чего он нанёс удар Мечом Зеннарда в лоб.

От этой атаки нельзя было уклониться!

Не Ян видел, как глаза Кровавого Дьявола мерцали особым блеском. Однако в этот мимолетный момент он никак не мог понять, что это значит.

Он попал! Глаза Не Яна загорелись. Но в следующий момент он почувствовал, как его рука, держащая Меч Зеннарда, падает вперёд, как будто он ударил воздух.

Кровавый Дьявол перед Не Яном медленно исчез, словно какая-то иллюзия.

«Остаточное изображение!»

Похоже, у Кровавого Дьявола было немало козырей в рукаве. Не Ян нигде не мог обнаружить Кровавого Дьявола. Из его опыта, за исключением навыков астральной формы, ничто иное не могло избежать его Восприятия. Навыки астральной формы переводят игрока в состояние, подобное духу. Они были бы невидимыми и непобедимыми. Однако скорость их передвижения также была значительно снижена, и они не могли атаковать.

В астральной форме Кровавый Дьявол был неприкосновенным. Пока это не рассеялось, Не Ян был бессилен. К счастью, эти навыки имели ограниченную продолжительность. Всё, что ему нужно было сделать, это подождать и нанести удар, когда навык закончится!

Когда Не Ян собирался уходить, он заметил шесть Волков, атакующих его. Осмотрев поле битвы, он увидел, что Золотой Дракончик и Паладин Лафус сражались с тремя другими Волками. Что касается остальных членов команды, они были заняты игроками Ордена Кровавых Демонов.

Увидев, что к нему приближаются шесть Волков, Не Ян поставил одну ногу назад и взял Меч Зеннарда обратным хватом. Он не планировал бежать. Если бы он не убил этих Волков, Кровавый Дьявол определённо заставил бы их нацелиться на Тан Яо и остальных.

Не Ян отметил положение каждого Волка. Он неожиданно сделал несколько шагов вперёд и ударом с разворота в шею он отбросил одного Волка в другого.

Не Ян пробежал сквозь созданное пространство и вырвался из окружения. Другие четыре Тёмных Волка Фенриса напали на него напрасно.

Вместо того, чтобы сбежать, Не Ян бросился к Тёмному Волку Фенриса, которого он пнул ранее. Он взмахнул Мечом Зеннарда.

Волк издал низкий вопль. Он открыл свою пасть и кинулся на Не Яна.

*ПШШШТ!*

Не Ян ударил Волка Меча Зеннарда в пасть.

Он поразил слабое место. Его атака нанесла более 9 000 урона и оглушила Тёмного Волка Фенриса.

Внезапно, Не Ян нанес Удар Обратным Хватом, а затем выполнил удар ногой по позвоночнику и Спинолом!

Не Ян проверил свое окно уведомлений, 3 ударное комбо, 5 ударное комбо, 7 ударное комбо, 9 ударное комбо! При девятом попадании он нанес более 3 000 000 урона. Тёмный Волка Фенриса взлетел в воздух и врезался в землю. Он издал мучительный вопль, прежде чем его голова упала на землю.

Несколько Тёмных Волков Фенриса напали на Не Ян со спины. Он увернулся, после чего он ускорился и бросился к своей следующей цели.

Кровавый дьявол был в стороне в астральной форме. У него всё ещё оставалось около минуты. Он ждал, чтобы время прошло быстрей, и он смог вернуться обратно в сражение. Когда он посмотрел на Не Ян, то был совершенно ошеломлён. Не Ян уклонялся от атак Волков с невероятной скоростью. Когда у него была возможность, он контратаковал. Его движения были быстрыми и точными. Все его атаки были идеально плавными и связаны друг с другом. Он уничтожил Тёмного Волка-Фенриса всего за 10 секунд.

*БАХ!*

10 секунд спустя, другой волк разделил его участь. Потом ещё один и другой. Шесть Волков погибли

Тёмные Волки Фенриса дохли как мухи. Даже элиты 180 уровня не были ровней Не Яну. Когда Кровавый Дьявол использовал свой Легендарный Свиток, у него не было никаких надежд на то, что они убьют Не Яна, но он не ожидал такого исхода. Это было настоящее безумие!

Вскоре на земле лежали 10 трупов волков.

Все мертвы!

Не Ян отряхнул руки. Осматривая поле битвы, остальные всё ещё сражались с игроками из Ордена Кровавых Демонов. Он сфокусировался на Чернокнижнике, который находился на расстоянии более 20 метров, и исчез с помощью Штормового Шага.

Чернокнижник только что ослабил Смоук Стаба несколькими проклятиями и выпустил тёмную стрелу, когда перед ним внезапно появился Не Ян. Он отшатнулся в панике и попытался поднять свой посох.

Однако было уже слишком поздно!

Чернокнижник успел произнести всего один слог, прежде чем Не Ян перерезал ему горло Мечом Зеннарда.

Мгновенное убийство!

Убийца рядом смотрел на всё это в ужасе. Он пытался бежать.

«Убийца, да…? Интересно, кто быстрее».

Не Ян превратился в пятно и появился прямо возле него, ударив его ногой в шею.

Скорость реакции Убийцы была довольно быстрой. Он поспешно поднял руку, чтобы блокировать удар.

*БАХ!*

Убийцу взлетел в воздух.

Не Ян был куда сильнее Убийцы.

Не Ян подпрыгнул и ударил его в грудь.

*Треск!*

В воздухе раздался звук нескольких ломающихся ребер.

Убийца врезался в землю.

«Минус два!»

Не Ян захватил свою третью цель.

В то время как Не Ян проводил массовую резню, Тан Яо и другие также начали сокрушать своих противников.

Блейдлайт сбил Воина в воздухе с помощью Удара Щитом, а затем прикончил его Огненным Разрезом.

[ Я убил трёх, ] – сказал Тан Яо в ​​голосовом чате.

Он использовал свою непревзойденную мощь, чтобы уничтожить врага. Любой, кому не повезло попасть в его поле зрения, погибал.

[ Я убил двоих, ] – сказал Блейдлайт со слабой улыбкой.

[ Я тоже убил двоих. ]

[ Мы потеряли троих. Саммер Бага, Лэй Су и Блэк Хэлла. ]

Против всей команды Серебряных Крыльев это было невероятно впечатляющим результатом.

Потери Ордена Кровавых Демонов быстро перевалили за тридцать. Осталось менее половины их первоначального числа. Разрыв между ними и Племенем Невероятных Людей становился всё больше и больше.

[ Босс, мы не можем больше держаться! Нирвана Флэйм слишком силён! ]

С мертвым Дарк Шэдоу и Кровавым Дьяволом, застрявшим в астральной форме, в Ордене Кровавых Демонов не осталось никого, кто мог бы контролировать Не Яна. Как результат, он был свободен и пять Серебряных Крыльев уже погибли от его рук.

«Штормовая Засада!»

Не Ян снова ускорился, преодолев скорость в 3 000. Он был настолько быстр, что игроки из Ордена Кровавых Демонов не поспевали за ним даже своими глазами. Он бросился к Тёмному Зилоту, который исцелял союзника. Нарисовав блестящую дугу Мечом Зеннарда, он перерезал им горла.

Тёмный Зилот понятия не имел, что произошло. В одно мгновение он исцелял союзника, а в следующий – его шкала здоровья достигла нулевого уровня. Когда из его горла брызнула кровь, он потерял сознание и замертво упал на землю.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1190206

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь