Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 790 – Мана на исходе.

Не Ян и Се Яо появились на каменном мосту внутри вулкана рядом с остальными членами команды. В тот момент, когда они вошли в игру, их битва с Дракуру продолжилась.

Блейдлайт бросился вперёд и привлек внимание Дракуру.

Здоровье Дракуру не восстановилось. Это произошло из-за полной остановки серверов, когда они были отключены.

Не Ян быстро вызвал Золотого Дракончика. С громким рёвом золотой дракон бросился на Дракуру.

Дракуру немедленно переключился на Золотого Дракончика. Урон, нанесённый ему, в основном благодаря Взрывной контратаке, был выше, чем у Блейдлайта.

Два титана столкнулись, и каменный мост сильно встряхнуло.

Не Ян вызвал Паладина Лафуса, который сразу же начал поддерживать Золотого Дракончика.

Учитывая, что Дракуру переключился на Золотого Дракончика, Маги в тылу также начали беспрепятственно атаковать Дракуру.

Они заняли мост и продолжили наносить урон. Не Ян достал свой Арбалет Дуллахана и выпустил несколько болтов. Тем не менее, они нанесли очень маленький урон. Сопротивление Дракуру пронзающему урону было слишком высоким.

Не Ян подумал, прежде чем войти в скрытность. Он подкрался к Дракуру, достал Меч Зеннарда, а затем вонзил лезвие в его плоть.

– 3 369

– 2 961

– 3 764

Дракуру топнул ногами. Не Ян поспешно откатился в сторону.

*БУУУМ!*

Чувствуя, что он никого не раздавил, Дракуру снова топнул ногами.

Не Ян лихорадочно уклонялся от ног Дракуру, прежде чем, наконец, выбраться. Задыхаясь, он выглядел измученным и несчастным.

Таким был результат каждый раз, когда Не Ян пытался приблизиться к Дракуру, не говоря уже о других ворах. Когда Дракуру нападал на Блейдлайта, он мог оттолкнуть его щитом. Тем не менее, у них не было такой силы.

Здоровье Дракуру медленно падало, но это было почти незаметно.

Это был первый раз, когда Не Ян и другие столкнулись с боссом с таким большим количеством здоровья.

Не Ян открыл окно навыков Паладина Лафуса, чтобы попытаться найти что-то полезное. В общей сложности у него было 100 навыков, довольно захватывающее зрелище. Чем сильнее становился Не Ян, тем сильнее и Лафус. На определённых уровнях он также приобретал совершенно новые навыки, многие из которых Не Ян никогда раньше не видел. 

Просматривая список, глаза Не Яна остановились на навыке под названием «Формация Проклятия Демонов». Это была формация, которая снижала скорость восстановления здоровья всех демонических существ в радиусе 50 метров.

Чтобы активировать его, Не Ян нуждался в 10 Свитках Сияния, трёх Серебристых Камнях и пяти Сияющих Камнях.

 «У кого-нибудь из вас есть Свитки Сияния, Серебристые Камни и Сияющие Камни?» – Спросил Не Ян.

Эти материалы в основном использовались Паладинами, Священниками и Святыми Магами для наложения определённых заклинаний.

«У меня три Свитка Сияния и два Серебристых Камня», – сказал Янг Севен, заглянув в свою сумку.

«У меня девять Сияющих Камней», – сказала Се Яо.

Когда все поучаствовали, Не Ян собрал все необходимые материалы. Следуя описанию навыка, Не Ян нашел открытое пространство в пяти метрах от Дракуру и установил формацию. Паладин Лафус подошёл и активировал её, после чего формация испустила блестящее сияние, которое медленно охватило всё в радиусе 50 метров.

Дракуру издал яростный рёв. Он хотел атаковать и уничтожить формацию. Однако он не смог сделать ни шага после того, как цепи, связывающие его с обелиском, натянулись, не позволяя ему двигаться дальше.

После того, как формация была активирована, Не Ян и другие могли ясно видеть, что здоровье Дракуру начало падать намного быстрее, чем раньше. Теперь весь их урон снижал его здоровье, которое перестало восстанавливаться.

На этой скорости Не Ян и другие могли сбрасывать 1,5% здоровья Дракуру каждый час. Несмотря на то, что это всё ещё было медленно, теперь битва шла намного лучше, чем раньше.

Видя, что формация была эффективна, Не Ян немедленно продолжил поиск в списке навыков Паладина Лафуса. В конце концов он нашёл ещё три формации, которые могли значительно снизить характеристики Дракуру. Собрав необходимые материалы у Се Яо и других, он установил их.

Формация дебаффа были бесполезными для большинства игроков просто потому, что они привлекали слишком много агро. Если босс обнаружит такую формацию рядом с ним, он сделает приоритетом её уничтожение. Учитывая то, что установить их было сложной задачей, это объясняло, почему очень немногие игроки использовали их для борьбы с боссами. Однако в этой ситуации они были невероятно эффективны.

Дракуру был связан цепями. Всё, что им нужно было сделать – это создать формации вне его досягаемости, и он ничего не смог бы поделать.

Не Ян и компания продолжали наносить удары по Дракуру. После целого дня они снизили его здоровье до 62%.

Несмотря на то, что это всё ещё шло мучительно медленно, они, по крайней мере, увидели луч надежды. Благодаря тому, что здоровье Дракуру неуклонно снижалось, возможно, у них действительно был шанс убить его! Если они это сделают, кто знает, какие награды из него выпадут. Это ведь был Демонизированный Лорд 180 уровня!

Помимо лута, Не Ян также получил бы легендарное Сердце Убийцы. Это, безусловно, невероятно бы помогло его росту.

«Босс, у меня закончились Специальные Зелья. Осталось только около дюжины Усовершенствованных Зелий Маны», – сказал Ундаинг Скоундрел, посмотрев в свою сумку.

«То же самое и у меня», – сказал Саммер Баг.

«Я тоже почти пуст», – добавил Ластбой.

Их использование маны было чрезвычайно высоким. Даже при том, что они делали всё возможное, чтобы использовать её экономно, она всё же в итоге закончилась. Обычно эти виды зелий маны использовались только в случае крайней необходимости. Никто не будет использовать их просто так. Они принесли с собой достаточно зелий маны, чтобы продержаться до двух месяцев, но теперь они потратили всё в течение двух дней.

Кроме Тан Яо и Се Яо, все остальные заклинатели были без маны.

«У меня все ещё есть девять Специальных Зелий Маны. Можете взять, ребята», – сказал Тан Яо.

Он передал их Ундаинг Скоундрелу, Саммер Багу и Ластбою.

«У меня всё ещё есть восемь Специальных Зелий Маны и шесть Усовершенствованных», – сказала Се Яо.

Тан Яо и Се Яо было не за чем оставлять у себя эти зелья.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1133120

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю!

П.С. Когда 20+ оповещений значит опять хороший перевод обновился. (Правда тогда сложно найти все оповещения от других переводов с мобильного)
Развернуть
#
Молоток он когда использовать будет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь