Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 788 – Разборки с Предателем.

Услышав слова Хаплесс Фрога, Тиранникал не мог не чувствовать зависти. Сколько Воров было в Conviction? Возможно, только сама система могла дать точную цифру. Хотя одно было точно. Почти все они подражали Не Яну. Однако до сих пор никто ещё не приблизился к его скорости, той невероятной скорости, которая позволяла ему превосходить всех и легко избегать окружения противником. Была фраза, используемая для описания Безумного Вора:

«Можно только скопировать, но не превзойти».

Даже Сан, Король Мира, и другие Теневые Танцоры не могли подражать скорости Не Яна, но Хаплесс Фрог преуспел прямо сейчас. Ему удалось постичь некоторые тайны, стоящие за этим, и его будущее было ярким. Если он будет постепенно идти в этом направлении, он действительно станет вторым пришествием Безумного Вора. Вскоре все будут помнить его имя.

После сноса Крепости Мона, Орден Кровавых Демонов исчез. Воры из Племени Невероятных Людей не смогли найти их следов.

Гу Хуай сообщил о падении Моны Не Яну.

[ Какие у нас потери? ] Спросил Не Ян.

[ Мы потеряли Блэк Хевена и Эджлесса. Этот ублюдок Хэппи Хермит предал нас. ]  – Гу Хуай грубо объяснил, что произошло во время битвы.

[ Ещё один предатель в гильдии, и я ничего не подозревал. Это моя ошибка. ]

[ Предатели будут всегда. Ведь наша гильдия такая большая. Не забывай, у нас также есть довольно много шпионов в Ангельском Корпусе и Финансовой Группе Век, ] – сказал Не Ян.

Тем не менее, он всё ещё испытывал душевную боль, потому что Хэппи Хермит был тем, кого он знал лично, одним из самых давних членов гильдии. Если бы не сегодняшнее дело, он никогда бы не заподозрил, что он уже предал их.

[ Должен ли я пройтись по гильдии? ]

[ Нет, определённо, нет. Это ещё сильнее разочарует членов нашей гильдии. Я скажу несколько слов в чате. ]

[ Хорошо. ]

Не Ян открыл чат гильдии и обнаружил, что настроение всех членов гильдии упало. Случившееся в крепости Мона стало тяжёлым ударом по моральному духу, особенно с учётом того, что среди них появился предатель. Даже такой ветеран, как Хэппи Хермит, предал их. Они чувствовали сильную боль в сердце. Как они могли доверять окружающим?

[ Веселее, ребята. Мы всего лишь потеряли небольшую крепость. Мы можем вернуть её, когда угодно, ] – сказал Не Ян.

[ Босс, ты здесь! ]

[ Босс! ]

Все в гильдии взволнованно приветствовали Не Яна, тёплое чувство появилось в их сердцах. Хотя он редко и показывал себя здесь, они знали, что независимо от того, повышал ли он уровень, проходил ли подземелье или делал что-то ещё, он всегда следил за чатом гильдии. Он не был чужим.

[ Хэппи Хермит, т-тот парень ]

[ Хэппи Хермит – всего один человек. Учитывая, насколько мы выросли, это было неизбежно. Но это ничего не меняет. Все мы прошли через столько испытаний и невзгод, прежде чем, наконец, вместе достичь этой стадии. Подумайте о братьях рядом с вами и о множестве сражений, в которых вы сражались вместе. Вы доверяли им тогда, так что доверяйте им и сейчас. Даже если в гильдии есть такие, как Хэппи Хермит, которые, не колеблясь, нанесут мне удар в спину, пока они этого не сделают, я всё равно буду безоговорочно им доверять. Так что не падайте духом. Вместо этого мы должны быть счастливы, что этот человек показал своё истинное лицо. С уходом Хэппи Хермита среди нас остались только настоящие братья, ] – сказал Не Ян.

[ Хэппи Хермит, вот ублюдок! Я обязательно опущу его до 0 уровня! ]

Вор стиснул зубы, сильно сжав кинжал.

[ Босс, оставь всё нам. Через полмесяца, если он осмелится выйти из города, мы отправим его на 0 уровень! ]

Не Ян потёр подбородок. Он больше не мог вести себя так по-доброму, как раньше, иначе другие, вроде Хэппи Хермита, могли воспользоваться этим. Скрепя сердце, он кивнул.

[ Хорошо, я оставлю это вам, ребята. 10 Воров должно хватить. ]

[ Есть! ] сказал Вор.

[ Чоко Кау, Твелф, давайте сделаем это. ]

10 Воров отправились в путь.

После этой заминки все игроки Племени Невероятных Людей вернулись к тому, чем занимались раньше.

Предательство Хэппи Хермита было болезненным ударом, но в конце концов, это было всего лишь небольшим делом и не могло повлиять на Племя Невероятных Людей в целом. В конце концов, появление предателей было довольно распространённым явлением. Фактически, проблема была намного более распространенной в других гильдиях. Тот факт, что у Племени Невероятных Людей было всего несколько человек, можно считать чудом.

Не Ян решил несколько вопросов в гильдии, мобилизовав более 100 летающих питомцев Племени Невероятных Людей. Если Орден Кровавых Демонов начнёт нападение на другую крепость, на этот раз они будут готовы встретиться с ними в воздухе.

Орден Кровавых Демонов полностью исчез после разрушения Крепости Мона. Не Ян чувствовал себя неловко. Он волновался, что они замышляют нечто большее.

Не Ян снова обратил своё внимание на битву с Дракуру. Глядя на этого демона, его здоровье уменьшилось всего на 10% за всё это время.

Казалось, что эта битва займёт много дней. Не Ян посмотрел на часы сервера. Пришло время выходить из системы. Они могли отдохнуть только один день.

«Сервер выключается. Увидимся завтра».

«Пока, босс».

Все попрощались друг с другом и вышли из игры прямо перед тем, как серверы отключатся. Не Ян вышел из своей игровой капсулы.

Се Яо приготовила завтрак. После еды они приготовились идти в школу.

За последние пару месяцев Ван Дуо и другие стали намного сильнее после прохождения интенсивной тренировки Байонета. Не Ян научил их своим приёмам. Им удалось понять много вещей. Хотя до сих пор ни одному из них не удалось стать Мастером, они всё же многому научились. Согласно первоначальному плану, Ван Дуо и другие должны были ещё немного потренироваться здесь. Однако Мо Юньтянь сообщил, что что-то произошло, и они должны были быстро вернуться.

[ Байонет, нам стоит отправить их на вокзал? ] – Спросил Не Ян по телефону.

[ Забудь об этом. Я – пасс. Меня раздражает даже смотреть на них, ] – холодно сказал Байонет.

Поскольку Байонет не хотел приходить, Не Ян ничего не мог сделать.

[ Хорошо, я провожу их до вокзала, ] – сказал Не Ян.

У Байонета всегда было холодное выражение лица. Трудно было сказать, о чём он думал.

[ Как хочешь, ] – равнодушно ответил Байонет.

Повесив трубку, Не Ян повернулся к Се Яо:

«Пойдём проводим Ван Дуо и остальных».

«Будет ли хорошо, если я пойду вот так»? – Спросила Се Яо.

На ней было простое, но элегантное белое платье. Она выглядела довольно изящной и утончённой.

Не Ян кивнул с улыбкой.

«Ты выглядишь великолепно, как всегда. Давай, пойдём».

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4003/1133118

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь