Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 786 – Первое столкновение с Орденом Кровавых Демонов.

«Элегия, я не думаю, что эти ребята из Ордена Кровавых Демонов вернутся. В конце концов, мы так сильно укрепили оборону Крепости. Так как они не смогли прорваться в первый раз, я не думаю, что у них будет шанс в следующий», – сказал Вор в чёрных кожаных доспехах.

Он был довольно стройным мужчиной за тридцать. Также он был не очень высокого роста, примерно на полголовы ниже Элегии и окружающих его людей.

Этого Вора звали Хэппи Хермит. Когда-то он был одним из лучших игроков в Племени Невероятных Людей. Первоначально все обращали на него пристальное внимание, потому что он значительно опережал команду в плане мастерства. Но время шло, и другие продолжали прогрессировать, а он нет, пока другие не догнали его. Несмотря на это, его слова по-прежнему оказывали некоторое влияние на гильдию.

«Да, Элегия. Что тут страшного? В Ордене Кровавых Демонов всего 60 игроков. Они никак не смогут разрушить Крепость», – вмешался Воин.

«Гу Хуай сказал нам охранять её. Это приказ», – сказал Паладин Элегии.

Он должен был признать, что слова Хэппи Хермита и других имели смысл. Тем не менее, они могли быстро реагировать на любые события, оставаясь здесь. Если что-то случилось бы с другими крепостями в Городе Лунного Света, они могли немедленно броситься на помощь. Орден Кровавых Демонов, вероятно, всё ещё скрывался неподалёку.

Когда они болтали, внезапно появился отчёт. Стены Крепости Мона были атакованы!

Паладин Элегии, Тиранникал, и другие посмотрели вдаль и увидели огромных летающих питомцев в небе. Это были Дьявольские Совы, Темные Ветренные Змеи и другие. Самым большим среди них был чёрный дракон высотой более пяти метров. Он был покрыт чёрной чешуёй, которая блестела под солнечным светом.

«Призывали ли они летающих питомцев в своей предыдущей атаке?» – Спросил Паладин Элегии.

«Нет, они никого не призывали!»

Паладин Элегии нахмурился. Он немедленно приказал:

«Похоже, они серьёзны на этот раз. Активируйте все наши защиты! Стрелы, пушки, стреляйте в них!»

«Боже мой, у них по крайней мере 20 летающих питомцев!»

Когда летающие питомцы спускались с неба, игроки в Крепости Мона запаниковали. Башни со стрелами и все орудия начали стрелять, начав ожесточенную контратаку.

Получив отчёты о втором нападении на Крепость Мона, Гу Хуай немедленно связался с Не Яном.

[ Можно ли их сдержать? ] – Спросил Не Ян, открывая прямую трансляцию битвы в Крепости Мона.

[ Думаю, проблем быть не должно. Мы подготовили много защитных мер. Я не могу сказать наверняка, но, возможно, у Ордена Кровавых Демонов до сих пор спрятан козырь в рукаве. ]

[ В худшем случае, оставьте крепость ] – сказал Не Ян.

Это была просто обычная крепость. Потерять её было не страшно.

[ Если мы оставим Крепость, это не повлияет на нашу репутацию? ] – Спросил Гу Хуай.

[ Нет. Это просто обычная крепость, ] – сказал Не Ян.

Он был довольно спокоен на этот счёт.

Закончи разговор, Не Ян чувствовал себя немного неловко. Чего пытался достичь Орден Кровавых Демонов? Это было очень подозрительно.

Даже если Крепость была бы потеряна, это всего лишь капля в море по сравнению с сотнями крепостей под контролем Племени Невероятных Людей. Однако, если бы у их противника был какой-то мотив, этот не закончится так просто.

Несмотря ни на что, главным приоритетом Не Яна было сначала выбраться из Мира Тьмы! Однако, здоровье Дракуру падало мучительно медленно, из-за чего он захотел удариться головой о стену.

Примерно через три часа более 60 из башен со стрелами и пушек Крепости Мона были уничтожены. Что касается Ордена Кровавых Демонов, только пять из их летающих питомцев погибли. Тем временем их бойцы пробились в крепость и начали резню. Наконец, две стороны столкнулись лицом к лицу.

Более 30 силуэтов упали с неба.

*БАМ!*

Кровавый Дьявол приземлился на землю. Ударом своего двуручного меча он срубил вражеского Мага.

«Всем не тратить времени. У нас есть 20 минут, чтобы уничтожить всех до одного. После этого мы уходим!»

Серебряные крылья были похожи на тигров, спускающихся с горы, когда они атаковали игроков Племени Невероятных Людей.

Тиранникал, Блэк Хевен, Хаплесс Фрог и другие не столкнулись в лоб с игроками из Ордена Кровавых Демонов. Скорее они планировали устроить засаду. Два Вора ловили цель, а Маги уничтожили их. После этого они немедленно отступали. С помощью этой тактики они быстро убили трёх врагов. Если бы не вражеское подкрепление, прибывающее почти сразу, они забрали бы всю добычу с земли.

[ Босс! Эти Мастера из Племени Невероятных Людей уже убили трёх наших! ] – С тревогой вскрикнул игрок в голосовом чате.

Он мог только наблюдать за тем, как Тиранникал, Блэк Хевен и другие отступают.

[ Следуй за ними! Все, слушайте! Мы окружим их! ] – Закричал Кровавый Дьявол, когда он послал трёх игроков Племени Невероятных Людей в воздух с помощью Тёмного Вихря.

Кровавый Дьявол немедленно отправился в погоню вместе с другими членами Ордена Кровавых Демонов.

Серебряные Крылья приближались со всех сторон, заманивая в ловушку Тиранникала, Хаплесс Фрога и других на открытом пространстве.

Тиранникал Блэк Хевен, Хаплесс Фрога, Санни Саус, Эджлесс и более 20 других игроков Племени Невероятных Людей собрались в центре открытого пространства. Вокруг них были игроки из Ордена Кровавых Демонов, всего более 50 Серебряных Крыльев.

[ Мы окружены, ] – сказал Тиранникал, кинжал в его руке мерцал холодным светом.

[ Не беспокойтесь. Используйте свои Свитки Неизвестной Телепортации! ] – поспешно приказал Блэк Хевен.

Они вынули свои Свитки Неизвестной Телепортации и собирались телепортироваться, но над ними нависла мощная тёмная энергия.

[ Чёрт! Это пространственная блокировка! ]

Их Свитки Неизвестной Телепортации не сработали.

«Давайте посмотрим, как вы планируете убежать сейчас!» – Усмехнулся Оутем Гаст.

Он вошёл в скрытность и набросился на Тиранникала.

*Дзынь!*

Тиранникал использовал свои наручи, чтобы заблокировать атаку Оутем Гаста. Затем он шагнул вперёд и ударил с разворота ногой.

Оутем Гаст собирался встретить атаку лобовым ударом, когда угол атаки внезапно изменился, и он получил удар по лицу. Это был Бразильский удар!

Чёрный свет упал на Оутем Гаста, полностью восстановив его здоровье. Он быстро отступил назад, избегая дальности атаки Тиранникала.

Видя столкновение между Тиранникалом и Оутем Гастом, Кровавый Дьявол удивлённо поднял бровь. Тиранникал, несомненно, был кем-то, кто получил руководство от Не Яна, его манера ведения боя была почти идентична. За короткий промежуток времени разрыв между ними стал очевидным. Не говоря уже о том, что движения Тиранникала не могли быть повторены Оутем Гастом. Свобода действий Теневого Танцора намного превосходила свободу действий Серебряного Крыла.

[ Тиранникал, вы, ребята, должны сбежать! Мы прикроем вас, ] – сказал Хэппи Хермит.

Все ждали команды Тиранникала.

[ Блэк Хевен, Санни Саус, Эджлесс – вы трое уходите первыми. Я и Хаплесс Фрог останемся здесь, ] – сказал Тиранникал, оглядываясь вокруг.

Они были Ворами. Даже если бы они столкнулись с опасностью, они всё равно смогли бы сбежать, но это было не так легко для Воинов и Магов.

«Давайте посмотрим, как всё закончится», – сказал Блэк Хевен.

Орден Кровавых Демонов уже полностью окружил их. Побег будет затруднён.

Прежде чем они смогли закончить обсуждение, игроки из Ордена Кровавых Демонов рванули вперёд. В конечном итоге битва в лоб, которую пыталось избежать Племя Невероятных Людей, наконец, началась.

Они были в явном меньшинстве.

Двое Убийц окружили Тиранникала. Увидев молниеносные клинки, Тиранникал отступил на несколько шагов назад, пытаясь увернуться. Один из клинков внезапно изменил направление и обрушился на него. Он быстро увернулся.

*КРАК!*

Одно из лезвий Убийцы пронзило его ребра.

− 5 582

«Чёрт! Какая быстрая скорость атаки».

Тиранникал был внутренне шокирован. Он быстро отступил на несколько метров. Это было его первое столкновение с Убийцами. Он знал, что у них была самая высокая скорость атаки среди всех классов в игре, но всё же был застигнут врасплох.

В другом месте Кровавый Дьявол и Эджлесс уже начали сражаться. Они были в жестокой схватке ближнего боя.

«Разрез Берсеркера!»

Кровавый Дьявол издал рёв и ударил своим мечом.

Эджлесс поднял свой двуручный меч, чтобы заблокировать удар.

*ДЗЫНЬ!*

Два клинка столкнулись друг с другом.

Кровавый Дьявол снова взмахнул мечом. Непревзойденная мощь шаг за шагом отталкивала Эджлесса.

С точки зрения классовых бонусов Эджлесс имел преимущество. Тем не менее, снаряжение Кровавого Дьявола было намного лучше, и он также был более опытным. Эджлесс был быстро оттеснён.

Когда Эджлесса и других постепенно поджимали, подошли Паладин Элегии, Хэппи Хермит и Монохром, взяв с собой 80 игроков. Несмотря на то, что потери Племени Невероятных Людей были высоки, на данный момент силы обеих сторон были равны.

Обретя надежду от подкрепления, Тиранникал, Блэк Хевен и другие немедленно удвоили свои усилия.

[ Давайте прорубим себе путь! ] – Сказал Тиранникал.

Орден Кровавых Демонов был действительно силён, и их командная работа была безупречна. Таким темпом силы Племени Невероятных Людей будут уничтожены. Им пришлось отступить, пока они ещё могли.

Примерно через 10 минут Мастера Племени Невероятных Людей были всё ещё живы. Однако этого нельзя было сказать о других элитах. В этом сражении погибло более 20 человек, в то время как Орден Кровавых Демонов потерял лишь троих.

Мастера Племени Невероятных Людей были живы исключительно благодаря поддержке Блэк Хевена. Именно из-за него их не раздавили мгновенно.

Блэк Хевен взмахнул своим посохом, исцеляя всех союзников.

[ Эти парни в самом деле уже надоели, ] – пробормотал Дарк Шэдоу в голосовом чате.

Под густым потоком магии Тиранникал, Блэк Хевен и другие избегали 90% атак с помощью таких навыков, как Штормовой Шаг и Скачок. Игроки Племени Демонов такого явно не ожидали.

[ Это и есть навыки Мастеров! Теперь вы видели их сами! ] – Сказал Кровавый Дьявол.

Сегодня они впервые столкнулись с Мастерами Праведной Фракции.

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4003/1133116

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь