Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 779 – Команда №1 под небесами.

Подкрепление от Племени Невероятных Людей прибыло в деревню через 30 минут после поступления сообщений. Над этим местом нависла жуткая тишина. Оно повсюду было завалено трупами как NPC, так и игроков и выглядело как самая настоящая бойня.

Преступники были явно из Фракции Зла, потому что игроки с поверхности, как правило, не убивали NPC.

Порыв ветра поднял облако пыли над деревней. Она выглядела довольно мрачной и пустынной.

«Сообщите о ситуации здесь Гу Хуаю».

«Сделаем!»

Вскоре Гу Хуай получил известие о бойне. Он ясно почувствовал, что этот случай не из простых. Потребовалась бы команда высших элит, чтобы уничтожить целую деревню игроков и NPC за такой короткий промежуток времени.

Группа таких игроков, прибывших в Великие луга Абернати, была совсем не хорошей новостью.

Гу Хуай немедленно направил команду для расследования этого случая, начиная с допроса игроков, которые были убиты командой Кровавого Дьявола.

В течение следующих нескольких дней Гу Хуай получил ещё 15 сообщений о нападениях на деревни. Число погибших достигло 300 NPC и 7 000 игроков.

После того, как Гу Хуай понял причину ситуации, он немедленно связался с Не Яном через игровую капсулу.

[ Что случилось? ] – спросил Не Ян.

Гу Хуай знал, что он в Мире Тьмы, и свяжется с ним только в случае чрезвычайной ситуации.

[ Недавно группа из 60 игроков из Племени Демонов появилась в Великих Лугах Абернати. Все – Серебряные Крылья. Они уже уничтожили 15 деревень, убив 7 000 игроков и 300 NPC ] – сказал Гу Хуай.

Он передал всю информацию, которую собрал Не Яну.

Прежде чем Гу Хуай смог сказать что-то ещё, Не Ян вспомнил какое-то событие из предыдущей жизни.

[ Это Орден Кровавых Демонов? ]

[ Х-ха, откуда ты узнал? ] – удивлённо спросил Гу Хуай.

[ Эти парни довольно известные. Я не ожидал, что они появятся на поверхности так скоро, ] – ответил Не Ян.

По правде говоря, он редко обращал внимание на происходящее в подземном мире. Просто Орден Кровавых Демонов был печально известен в его прошлой жизни. Таким образом, его осведомлённость о них была довольно глубокой.

Тогда, когда Орден Кровавых Демонов начал бесчинствовать на поверхности, Не Ян был лишь Великим Вором 130 уровня. В Виридианской Империи было несколько Мастеров, 70 или около того. Между тем, в Племени Демонов было около 500 Серебряных Крыльев, и на одну команду Ордена Кровавых Демонов приходилось более 10%, так как все 60 его членов были Серебряными Крыльями!

Помимо этого, Командная работа Ордена Кровавых Демонов была безупречна, и их странная тактика ведения боя оставляла игроков Виридианской Империи совершенно ошеломлёнными. Многие Мастера пали от их рук.

Орден Кровавых Демонов более двух месяцев пробыл на границах Виридианской Империи и Империи Сатрин, убив сотни тысяч игроков. Никто никогда не выживал после их засады. Первым, кто предпринял действия против них, была Виридианская Империя, мобилизовавшая 20 Мастеров, чтобы остановить их. Великий провал. Потеряв пять своих собственных и убив только двоих вражеских, они стали посмешищем всей игры. Только после, как Мастеров из Империи Сатрин постигла подобная участь, их репутация была несколько восстановлена.

Мастера из Виридианской Империи и Империи Сатрин пытались самостоятельно загнать игроков из Ордена Кровавых Демонов в угол больше месяца без какого-либо успеха. В конце концов, не имея другого выбора, они объединились. Потребовалась Сила из 70 Мастеров и нескольких десятков гильдий для того, чтобы зафиксировать положение ордена. В последовавшей битве обе стороны понесли огромные потери, в том числе семь Мастеров и 16 Серебряных Крыльев. После столкновения с такого рода неудачей Орден Кровавых Демонов, наконец, отступил обратно в Подземный мир.

Хотя они достигли своей цели – заставить Орден Кровавых Демонов вернуться в подземный мир, это ни в коем случае не было победой. Мастера Виридианской Империи и Империи Сатрин не испытывали гордости, а, наоборот, сильный стыд.

Хотя Серебряное Крыло и было высшим классом в Племени Демонов, оно не было на том же уровне, что и Мастер. С точки зрения классовых бонусов Серебряные Крылья были хуже Мастеров. После такого исхода битвы Мастера Виридианской Империи и Империи Сатрин решили утопить этот позор в алкоголе.

После побега с поверхности мира, хотя они были побеждены, слава Ордена Кровавых Демонов взлетела до небес. Они были известны как команда номер 1 под небесами. Ни одна другая команда не могла сравниться с ними.

Орден Кровавых Демонов был основан Кровавым Дьяволом. Члены команды были его старыми друзьями, с которыми он играл в игры виртуальной реальности более 20 лет. Их средний возраст насчитывал более 40 лет. Они не были заинтересованы в создании гильдии. Фактически, единственной причиной, по которой они создали игровую организацию, был какой-то дополнительный доход, чего они и добились в некоторой степени. Они охотились на экспертов и лишали их дорогого снаряжения, а затем продавали его за золото. Многие гильдии пострадали от их рук. Они убивали без разбора. Это, конечно, означало, что у них появилось много врагов, большинство из которых пытались окружить их и устроить засаду. Но им всегда удавалось сбежать, вернуться позже и заставить гильдии, стоящие за этими атаками, сильно страдать. Со временем это происходило снова и снова, даже против больших гильдий. В конце концов, никто не осмеливался провоцировать Орден Кровавых Демонов. Пока определенная линия не была пересечена, они закрывали глаза. В конце концов, эти парни были слишком пугающими.

С появлением на поверхности Ордена Кровавых Демонов Не Ян сразу почувствовал огромный груз на своих плечах. В Племени Невероятных Людей был всего 21 мастер. Разобраться с орденом было бы трудно, но он также не мог позволить им свободно бегать по его территории. В конце концов, он поддерживал свою репутацию.

Проблема заключалась в том, чтобы поймать Орден Кровавых Демонов. Найти их было невероятно сложно. Не говоря уже о том, что они были чрезвычайно сильными противниками, совершенно отличающимися от врагов, с которыми ранее сталкивался Не Ян. У Племени Демонов было много странных боевых приёмов, от которых было трудно защититься. Единственная ошибка могла привести к катастрофическим последствиям. Более того, если бы Племя Невероятных Людей затянули бы с этим, выигрыш не компенсировал бы потерь.

Не Ян сомкнул брови. Этих парней нельзя было игнорировать, но он должен был действовать тактично.

[ Где они сейчас? ] – спросил Не Ян.

[ В настоящее время они пробиваются в Империю Сатрин, ] – ответил Гу Хуай, прочитав последний отчёт.

Он внутренне вздохнул с облегчением. Не Ян и другие были в Мире Тьмы. Если бы эти люди остались в Великих Лугах Абернати, он определённо бы начал беспокоиться. К счастью, поскольку они собирались в Империю Сатрин, они были проблемой Ангельского Корпуса на данный момент. Он не мог не злорадствовать. Посмотрим, как с ними справится Ангу Тианши!

[ Обрати внимание на их передвижения. Если они вернутся на Великие луга Абернати, немедленно доложи мне! Пусть наши игроки в первую очередь сосредоточатся на своих классовых квестах! ] – сказал Не Ян.

По сравнению с Орденом Кровавых Демонов, Племени Невероятных Людей не хватало Мастеров.

Основываясь на воспоминаниях из своей прошлой жизни, Не Ян знал, что Орден Кровавых Демонов не вернется в подземный мир, если их не победить. Это произошло потому, что они не только не были наказаны за убийство игроков Виридианской Империи и Империи Сатрин, но и получили большой опыт и славу. Всего через два дня их красные имена будут очищены, а их добыча может быть продана по различным каналам за огромные суммы денег. Благодаря славе, которая подняла их воинские звания до Туменов или даже Генералов и Великих Генералов, а также золоту, чтобы купить снаряжение, предлагаемое им на более высоких уровнях, их тянуло сюда. Конечно, им придется продолжать убивать, чтобы сохранить свои воинские звания.

В предыдущей жизни, после того как они почувствовали вкус славы, Орден Кровавых Демонов стали зависимыми и не вернулись назад в подземный мир.

Если Орден Кровавых Демонов не прогнать обратно в подземный мир, то, в конечном итоге, они нацелятся на Великие Луга Абернати. Если Племя Невероятных Людей проявило бы к ним слабость в то время, им было бы очень тяжело.

[ Я отправил некоторых воров преследовать их. Если не произойдет никаких форс-мажоров, мы их не потеряем, ] – сказал Гу Хуай.

Такую опасность нужно было тщательно контролироваться!

[ Пусть держатся на безопасном расстоянии, по крайней мере, 150 метров, желательно ещё больше. Эти ребята не простые, ] – сказал Не Ян.

В своей прошлой жизни он слышал бесчисленные истории об Ордене Кровавых Демонов. Он знал, насколько они сильны.

Не Ян все ещё чувствовал, что пока было лучше проводить время в Мире Тьмы. Однако он должен был иметь в виду, что над ними нависла крупная угроза в виде Ордена Кровавых Демонов, и у них не было эффективной защиты. Если что-то должно бы случилось сейчас, они были бы беззащитны.

«Босс, нам стоит вернуться?» – Спросил Ундаинг Скоундрел.

Он также слышал о том, что Орден Кровавых Демонов бушует в Великих Лугах Абернати.

«Давайте останемся здесь пока. Беспокоиться сейчас бесполезно».

Не Ян покачал головой. Орден Кровавых Демонов определенно был одной из самых сильных групп на данный момент. Им нужно было быстро поднять свою силу, чтобы они не проиграли, когда им прошлось бы столкнуться!

Все были немного обеспокоены ситуацией в Окороне. Однако, с уверенностью Не Яна, они успокоились и продолжили убивать мобов.

«Давайте ускорим темп!» – Сказал Не Ян.

Его расстраивало то, что квест Боевого Молота Патерностера длился вечно. Конца всё ещё не было видно.

Не Ян мог делать только один шаг за раз.

Они продолжали прокачиваться в Мире Тьмы, наблюдая за ситуацией снаружи. Орден Кровавых Демонов прибыл в Империю Сатрин и уже уничтожил два небольших города. Они становились всё более и более смелыми.

Ангельский Корпус и Финансовая Группа Век, естественно, не потерпели бы, чтобы Орден Кровавых Демонов так нагло бегал вокруг. Они направили большое количество войск, чтобы окружить их. Однако враг, казалось, знал их планы заранее. Не только засады провалились, но и члены их гильдий по всей Империи Сатрин внезапно начали преследоваться и становиться жертвами.

Не Ян вспомнил, что ситуация была такой же и в предыдущей жизни. Орден Кровавых Демонов определенно имел связи в Виридианской Империи и Империи Сатрин, иначе их сведения не могли быть такими точными. Не говоря уже о том, что им также были необходимы каналы для продажи добычи. Игроки из подземного мира не нуждались в экипировке другой фракции, поэтому добычу можно было продавать только игрокам с поверхности.

Неудивительно, что Орден Кровавых Демонов бесчинствовал в Виридианской Империи и Империи Сатрин без каких-либо ограничений!

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4003/1133108

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь