Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 771 – Игровая организация Богов Войны.

Из 21 Мастера здесь, не более пяти открывали Легендарный сундук. В этих сундуках часто находилось Легендарное снаряжение, высокоуровневые питомцы и другие удивительные предметы.

Легендарный сундук не был чем-то, что вы могли найти только потому, что хотели, это было результатом тяжелой работы и удачи. Таким образом, все они воспринимали любую возможность, чтобы открыть один такой, очень серьёзно.

Все смотрели друг на друга с тревогой.

«Что нам делать? Лордов так много».

«Кого это волнует!? Это же Легендарный сундук!»

Будучи Мастерами, они сталкивались с ещё более сложными ситуациями и с распростёртыми объятиями приветствовали всё, что шло им в руки. Если они повернут назад только потому, что дела немного усложнились, сундук заберёт кто-то другой.

«Даже если на нашем пути встанут какие-то Лорды, мы что-нибудь придумаем!»

«Верно, но мы должны отложить это до завтра. Сегодня у нас недостаточно времени», – сказал Не Ян, посмотрев на часы.

Они должны были тщательно всё продумать. Даже если это был Легендарный сундук, он не хотел, чтобы его команду из-за него уничтожили. Они всё ещё не были достаточно сильны, чтобы уничтожать группы Лордов. Обычно на одного Лорда требовалось некоторое время, не говоря уже о нескольких.

«Это будет тяжело, особенно учитывая, что здесь так много Темных Друидов», – заметил Блэк Хэлл.

Только услышав слова Блэк Хэлла, все поняли. Если бы эти Лорды были любого другого класса, такого, как Маг или Воин, это было бы легко. Тем не менее, они были Друидами. Они были примерно, как Паладины, способны использовать магию, лечить и сражаться на передовой. Группа Друидов или Паладинов класса Лорд была крайне опасна.

Группа Лордов уже была достаточно пугающей, чтобы иметь с ней дело, но эти Тёмные Друиды могли также исцелять и усиливать друг друга! Как, чёрт возьми, их можно было убить?

«Когда ты только что пытался расследовать, на каком расстоянии они тебя обнаружили?» – Не Ян спросил Мистэйкен Смайла.

«Примерно 30 метров. Я пристальное наблюдал за их движениями. Они заметили меня только после того, как я вошёл в этот диапазон», – сказал Мистэйкен Смайл. Он впервые оказался в таком плачевном состоянии после того, как стал Теневым Танцором.

Не Ян обдумал его слова. Он прекрасно знал о силе Мистэйкен Смайла. Если безопасная дистанция для Мистэйкен Смайла была 30 метров, то для него она была бы около 15 метров.

Другими словами, как только Не Ян приблизился на расстояние 15 метров к этим Друидам, они бы заметили его.

Учитывая такой диапазон, подкрасться и открыть сундук было невозможно.

«Чувства этих Тёмных Друидов слишком сильны».

«Всё в порядке. Давайте поохотимся на других мобов. Мы придумаем, что делать, завтра».

Команда направилась на другую улицу. Когда они ушли, Не Ян повернул голову и бросил последний взгляд на обелиск в центр площади. Он едва мог видеть сундук в середине. Что они могли сделать, чтобы добраться к нему и открыть его?

Они убивали мобов поблизости, пока не пришло время выходить из системы. Не Ян вышел из игры и из игровой капсулы.

Не Ян и Се Яо направились в ванную и, не торопясь, привели себя в порядок.

«Я пойду приготовлю завтрак», – сказала Се Яо.

Она вела себя как нежная домохозяйка. Розовая юбка-слинг, которую она носила, очень мило на ней смотрелась.

«Конечно». – Кивнул Не Ян.

Он вспомнил, что сегодня должен был встретиться с Гу Хуаем. У них всё ещё было много дел.

После того, как Се Яо пошла на кухню, Гу Хуай позвонил Не Яну.

[ Как дела? С твоей стороны всё готово? ] – спросил Не Ян.

[ Всё готово. Как ты и сказал, мы создали наш главный офис в Хуахай. К нам уже присоединяются около 4 000 членов гильдии. Я также купил виллу возле Высшей Военной Академии. Она послужит местом сбора членов Синего Ветряного Колокольчика. Это можно считать одной из наших ветвей. Пока у нас там около 300 человек, ] – ответил Гу Хуай.

Он не жалел усилий. В любом случае у Племени Невероятных Людей имелось достаточно средств, будь то кредиты в реальном мире или игровое золото. Покупка виллы была каплей в море.

[ Где вилла? ]

[ Недалеко от тебя, вилла 785. ]

[ Хорошо, я скоро пойду посмотрю, ] – сказал Не Ян.

Гу Хуай был весьма эффективен, набрав так много людей за такое короткое время.

[ Хорошо, я сообщу им. ]

Племя Невероятных Людей, наконец, начало идти по пути игровой организации. Это было определенно хорошо для их развития. Те, кто мог присоединиться к игровой организации Богов Войны, были элитой гильдии. Объединение всех этих членов было бы полезно для единства гильдии, а также облегчило бы управление ими для Не Яна и Гу Хуая.

[ Я хочу разделить штаб-квартиру в Хуахай на пять разных групп и установить разные требования для каждой, ] – сказал Не Ян.

Это была его идея выделить лучших.

Гу Хуай задумался.

[ Неплохая идея. Похоже на элитную команду Воров нашей гильдии. ]

[ Я тебя снова побеспокою, ] – сказал Не Ян.

С момента основания гильдии Гу Хуай руководил большинством дел гильдии. Он действительно многое сделал.

[ Какие проблемы? ] Гу Хуай усмехнулся и махнул рукой.

Племя Невероятных Людей также можно было считать его собственным предприятием. У него было довольно много акций в нём. Гильдия была машиной по зарабатыванию денег, и он пожинал плоды.

Они болтали о будущем игровой организации Богов Войны. Не Ян проверил банковский счет Племени Невероятных Людей. С момента выпуска игры по сегодняшний день они уже заработали около 500 000 000 иен от Финансовой группы Парящий дракон, Финансовой группы Слава, Всемирного Объединения и нескольких десятков других компаний, как крупных, так и небольших. Он выплачивал 300 000 000 иен в виде зарплат и бонусов игрокам, находящимся под его руководством, а оставшаяся часть тратилась на инвестиции в игровую организацию Богов Войны. Это будет их сундук. Кроме того, он также перевел некоторые средства из Всемирного Объединения, чтобы использовать их, когда денег было мало.

Цель Не Яна состояла в том, чтобы превратить Богов Войны в игровую организацию из 50 000 членов, среди которых 20 000 были боевыми классами и 30 000 – производственными. Помимо вербовки в гильдии, он также планировал массовый набор профессиональных игроков извне. Конечно, с элитами Племени Невероятных Людей будут немного лучше обращаться, и чем лучше они будут, тем больше будут преимущества.

[ Кто находится на базе в Хуахай? ] Спросил Не Ян.

[ Бегиннэр Стьюдент, Ластбой, Блу Ярн Трэд, Тиранникал, Элегия, и другие здесь. Я пришлю тебе список имён. Более половины элит в гильдии подписались. Многие все ещё на пути сюда. Сан доставил мне самую большую головную боль. Этот парень неожиданно появился у меня на пороге со своим рюкзаком, прося вступить в игровую организацию Богов Войны. Я сказал ему сначала закончить школу, но парень отказался. Итак, я пошёл и внёс его имя туда. Когда он закончит учёбу, он сможет стать официальным членом, ] – сказал Гу Хуай, посчитав это и смешным, и удручающим.

Не Ян рассмеялся.

[ Вот это ребёнок. ]

Через некоторое время Не Ян получил документ. Это был список всех членов игровой организации Богов Войны.

Не Ян пролистал список. Он был знаком с первыми 300 или около того. Время от времени он беседовал с ними в чате гильдии.

Не Ян и Гу Хуай ещё немного поговорили о ветви в Высшей Военной Академии, прежде чем закончить разговор.

После решения этих вопросов, Не Ян вошёл в столовую. Се Яо уже закончила готовить завтрак и накрыла стол. Они сели поесть.

«У тебя есть планы на сегодня?» – Спросила Се Яо.

Она подслушивала, как Не Ян разговаривал с Гу Хуаем, пока была на кухне.

«Да, тебе тоже стоит пойти. Мы посетим место поблизости», – сказал Не Ян.

Он до сих пор не знал точного местоположения виллы, о которой упоминал Гу Хуай.

Они поболтали во время еды.

Се Яо оперлась локтями на стол и взяла кусок тоста. Несмотря на то, что она действовала беззаботно, ее движения всё ещё носили след элегантности. Её тонкие пальцы выглядели так, будто они были из тонкого нефрита. Не Ян не мог отвести от них глаз.

«На что ты смотришь…?» – Покраснела Се Яо.

«Кто сказал тебе одеваться так сексуально? Я ничего не могу с собой поделать». – Усмехнулся Не Ян.

Он оглядел её с ног до головы, прежде чем остановиться на её груди.

Розовая юбка… прекрасные руки. Плечи Се Яо также были красивыми и светлыми, поэтому очарованный Не Ян не мог отвести глаз.

Когда они были на улице, Се Яо одевалась более консервативно. Но дома она всегда выбирала самую свободную и удобную одежду, которая открывала многие части тела. Не Ян должен был постоянно сопротивляться желанию наброситься на неё.

Чувствуя возбуждённый взгляд Не Яна, щёки Се Яо стали ярко-красными. Своеобразное чувство заполнило её сердце. Она приподняла грудь, слегка гордясь своей женской привлекательностью.

Не Ян чувствовал, как его кровь закипала. Однако он понимал, что сейчас было не время для этого. У него всё ещё было много важных дел.

Через некоторое время они закончили завтракать и начали убирать со стола.

Не Ян шлепнул слегка её по попе и усмехнулся.

«Давай. Одевайся скорее».

Плечи Се Яо вздрогнули, как будто по ней пробежал ток. Она топнула ногами и бросила укоризненный взгляд, а потом поспешила обратно в спальню.

Они вышли из дома и направились к вилле 785.

Пройдя около 20 минут по окрестностям, Не Ян, наконец, нашёл её.

«Это то место?» – Спросила Се Яо.

«Да».

Не Ян позвонил в дверь.

Через некоторое время кто-то открыл дверь. Увидев лицо Не Яна, его глаза загорелись восторгом. Он повернул голову назад и закричал:

«Босс здесь!»

«Босс здесь! Быстро приберитесь!»

«Скорее!»

Внутри разразилась огромная суматоха.

«Босс, пожалуйста, входите», – он неловко усмехнулся.

Не Ян вошёл в дом, и его встретил большой зал. Здесь собралось около 300 человек, включая таких, как Ундаинг Скоундрел, Ластбой, Монохром и Эджлесс. Увидев его, они все закричали:

«Босс, невестка, добро пожаловать!»

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4003/1133100

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь