Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 769 – Невероятные Критические Удары.

Призрачная принцесса Ина несколько раз ударила Блейдлайта своими щупальцами. Однако, в отличие от Воинов до него, его лишь слегка оттолкнуло назад.

Блейдлайт отражал атаки Призрачной Принцессы Ины, даже отталкивая её назад.

Щупальца Ины наносили физический урон. Чемпионы имели самое высокое сопротивление физическому урону среди всех Мастер классов. Поэтому он, естественно, не боялся её нападений, как другие.

Смоук Стаб и Лэй Су обошли Призрачную Принцессу Ину с обеих сторон, блокируя её и не давая ей свирепствовать на задней линии.

Блейдлайт был таким же устойчивым, как Гора Тай, просто недвижимым объектом. Как только его здоровье уменьшалось, Янг Севен, Паладин Лафус и Дарк Реквием исцеляли его, мгновенно поднимая его здоровье.

Игроки из Ада Асуры и Всадников Мира Дьяволов не могли не завидовать. Все их бойцы были побеждены Призрачной Принцессой Иной. Они, наконец, поняли, почему сравнивать было плохо. Если бы у них имелся кто-то калибра Блейдлайта, среднее качество снаряжения их гильдий повысилось бы как минимум на три ступени.

Когда Блейдлайт, Смоук Стаб и Лэй Су блокировали Призрачную Принцессу Ину, Маги из Ада Асуры и Всадников Мира Дьяволов чувствовали себя в полной безопасности. Они подняли свои посохи и выпустили в небо поток магии, который обрушился на Призрачную Принцессу Ину.

Они наносили лишь около 20-30 урона каждый. Даже критические удары не наносили более 60 урона.

Тан Яо, Се Яо, Ундаинг Скоундрел и другие также начали атаковать. Странные слова срывались с их губ, когда они взмахивали своими посохами, запуская одно заклинание за другим.

*БАМ! БАМ! БАМ!*

Строка значений урона всплыла над головой Призрачной Принцессы Ины. Они варьировались от 7 000 до 8 000, иногда даже свыше 20 000.

Игроки из Ада Асуры и Всадников Мира Дьяволов были совершенно ошеломлены. Особенно стыдно себя чувствовали Маги! Обычно Мастера и обычные игроки, подобные им, не делили поле битвы, поэтому они никогда не видели прямого сравнения уронов. Теперь, когда они это увидели, они поняли, насколько велика разница между ними.

Не Ян кружил позади Призрачной Принцессы Ины, а затем ударил с помощью Спинолома, Удара в Спину и целого ряда других навыков.

Как обычные игроки наблюдали за Мастерами, так и Мастеры наблюдал за Не Яном. Его атаки наносили по меньшей мере 10 000 урона, а критические удары достигали 130 000.

Видя урон Не Яна, игроки из Ада Асуры и Всадников Мира Дьяволов, Ундаинг Скоундрел, Ластбой и другие также пялились в удивлении.

[ Босс, что это за критический урон!? О Господи. 10 кратный урон, это невероятно! ]

[ 130 000 урона, это абсолютно безумие! Я никогда не видел, чтобы критический удар наносил так много! ]

Все Мастера были в недоумении и просили Не Ян объяснить это в голосовом чате.

Слыша все эти вопросы, Не Ян снова наносил критический урон.

– 153 041!

И снова.

– 128 972!

Что это был вообще за критический урон??

Не Ян последовательно наносил критические удары. Как это могло произойти!? Если бы его атаки были нацелены на игрока, даже такой человек, как Блейдлайт, был бы немедленно убит!

Видя пылкие взгляды Ундаинг Скоундрел, Ластбоя и других, Не Ян усмехнулся.

[ Это все благодаря Мечу Зеннарда. ]

[ Что? Меч Зеннарда? ]

Взгляд Ундаинг Скоундрел упал на чёрный меч в руке Не Яна.

[ Но мы все уже видели его свойства раньше. Я признаю, это было довольно удивительно для того времени, но разве теперь оно не превзошло все ожидания оружия более высокого уровня? Мне было интересно, почему ты до сих пор не поменял его на что-нибудь другое. ]

[ Если я правильно помню, Меч Зеннарда – это оружие, которое может стать сильнее, верно? ] Вставил Саммер Баг.

[ Хм, тогда бы объяснило это. ]

[ Босс, покажи нам, каковы его характеристики прямо сейчас! ]

Если бы он не дал им посмотреть, они бы вероятно, продолжили к нему приставать. Не Ян потёр подбородок. Он доверял этой группе. Несмотря на то, что он не очень хорошо знал Дарк Реквиема и Стрит Волтера, они были людьми Блэк Хэлла. Они не предадут его.

Не Ян поделился в чате свойствами Меча Зеннарда.

Запечатанный Меч Зеннарда (Легендарный Божественный)

Кошмарное Проклятие Смерти: Снижает характеристики игрока на 10%. (Эффект уменьшен вдвое благодаря «Благословению варвара Келовица»)

Описание: Божественное оружие, созданное кузнецом Калландером и пропитанное темной магической силой Короля Драконов Зеннарда. Неспособность подавить злую энергию меча приведёт к смертельной отдаче. Шесть Божественных Печатей были помещены на этот меч Богом Войны Кело. (Печать: 1/6)

Свойства: Атака 5 560 – 5 827, Критический Урон +650, 35% шанс нанести 1 000% Критического Урона, Игнорирования Уровня +65, Игнорирование Брони.

Адская Казнь (Ранг 12): Существует шанс мгновенно казнить врага, если его здоровье опустилось ниже 27%. Вероятность успеха определяется разницей в уровне и защитой цели.

Стоимость энергии: 20.

Перезарядка: 2 секунды.

Абсолютное Вымирание (Продвинутое): Наносит противнику 5 видов проклятий: Ослабление 15 ранга, Калека 15 ранга, Болезнь 15 ранга, Страх 15 ранга и Коррозия 15 ранга.

Продолжительность: 15 минут.

Перезарядка: 1 час.

Аннигиляционный Разрез (Ранг 16): Направьте свою энергию в огромный меч тёмного огня и уничтожьте всех врагов на своём пути. Наносит 3 000% урона всем врагам в области 5 на 30 метров перед вами.

Перезарядка: 2 дня.

Ограничения: Нет

Создатель: Калландер

Все ужаснулись. Что это были за свойства? Безумие! Невероятно! Невозможно! Особенно 35% шанс нанести 1 000% критического урона. Неудивительно, что критические удары Не Яна бьют так часто и так сильно!

Помимо частоты нанесения критического урона, другие свойства, такие как Игнорирования Уровня +65 и 5 500+ силы атаки, также были внушительными. Вообще все они были невероятными.

[ Босс, этот Аннигиляционный Разрез. Это тот же самый навык, который ты использовал, чтобы убить дюжины элит Ангельского Корпуса и добить Некроманта Вордермана, верно? ] – Спросил Ундаинг Скоундрел с удивлением.

[ Да. ] – Кивнул Не Ян.

[ Продвинутое Абсолютное Вымирание также выглядит очень мощно! ]

[ Что? Адская Казнь намного лучше, чем наши навыки Казни! ] – Сказал Блейдлайт голосом, полным зависти.

Этот клинок полностью затмевал любой двуручный меч! В настоящее время Меч Зеннарда, без сомнения, был оружием номер один в игре.

Характеристики Меча Зеннарда поразили всех. Он был сравним с Легендарным оружием 180 уровня. Ещё более пугающим было то, что оно могло стать ещё более мощным. Кто знал, как будет выглядеть его окончательная форма?

Невероятные свойства Меча Зеннарда были глубоко запечатлены в умах этих Мастеров. Они могли только мечтать о том дне, когда получат в своё распоряжение божественное оружие, подобное этому.

Урон более 100 000 от критических ударов Не Яна потряс 20 других Мастеров. Можно было представить состояние игроков Ада Асуры и Всадников Мира Дьяволов.

[ Кто, чёрт возьми, бьет так сильно? Это безумие! ]

[ Я не знаю. Черт. Маг использовал Запретную Магию по одной цели или что-то в этом роде? ]

[ Невозможно. Запретная Магия может ударить так сильно один или два раза, но не так же часто! ]

[ Это критический урон! Матерь Божья, какой безумный критический урон! ]

Игроки были в шоке. Первоначально они полагали, что 30 000 урона уже чем-то невозможным. Что касается 100 000+ урона, этого они бы ожидали от супергероя в костюме!

[ Это Нирвана Флэйм! Он в одиночку наносит этот безумный урон! ]

[ Ты серьёзно? Быть этого не может! ]

Некоторые проницательные игроки внимательно следили за атаками Не Яна, а также за изменениями в пламени Меча Зеннарда и нашли некоторые подсказки. Они смотрели друг на друга в шоке. Все они были совершенно безмолвны. Никакие слова не могли бы описать то, что они чувствовали прямо сейчас. Нирвана Флэйм не был простым смертным, как они! Более 100 000 урона! Насколько высока его сила атаки?

Неудивительно, что до этого дня Не Ян оставался непобедимым! Кто, кроме него, может нанести такой большой урон? Кто бы ни пытался вступить с ним в схватку, определённо получил бы хорошую трёпку!

Огневая мощь даже стольких Магов не могла сравниться с Не Яном!

Призрачная принцесса Ина немедленно переместила агро на Не Яна. Она била его щупальцами, пытаясь сконцентрироваться на нём. Однако он с лёгкостью ускользал от её атак. Он пытался всегда оставаться позади неё. Кроме того, из-за вмешательства Блейдлайта и компании у неё не было никакой надежды поймать его.

Медленно, но верно здоровье Призрачной Принцессы Ины упало до 20%, что сильно её разозлило. После взмаха её посоха метеоры начали падать с неба, и всё в радиусе 30 метров погрузилось в море пламени.

*БУМ! БУМ! БУМ!*

Языки пламени плали повсюду!

Тан Яо, Се Яо и другие Маги тут же телепортировались в безопасное место.

Магическая атака Призрачной Принцессы Ины была чрезвычайно мощной. Не Ян также не осмеливался принять её в лоб. Он быстро сбежал с помощью Штормового Шага.

Каждый использовал свои различные навыки побега. Только Блейдлайт стоял на месте. Он раздражённо вздохнул.

«Бастион Бога Войны!»

Проекция золотого гиганта появилась над Блейдлайтом и медленно слилась с ним.

Блейдлайт стоял в пламени, принимая атаки Призрачной Принцессы Ины. Строка уронов из 9 000 пролетела над его головой. Исцеления от Священников обрушились на него, поддерживая его здоровье на стабильном уровне.

«Блейдлайт потрясающий!» – Хохотал Ундаинг Скоундрел.

Блейдлайт был, пожалуй, единственным игроком во всей игре, который мог принять AoE магию Лорда 150 уровня в лоб.

Даже Не Ян не мог не удивиться. Хотя его магическая защита и сопротивление магии были выше, чем у Блейдлайта, он все равно оставил бы ему всю атаку в лоб. В конце концов, ни у одного другого класса, кроме Чемпионов, не было более трети своих навыков, посвящённых пассивному усилению защиты и здоровья.

«Блейдлайт, ты сможешь!»

Даже если Блейдлайт и старался изо всех сил остановить движение Призрачной Принцессы Ины, он не мог сделать это полностью. Она издала резкий крик и неоднократно врезалась в него в безумной попытке преследовать Не Яна.

Агро Призрачной Принцессы Ины на Не Яна было в три раза выше, чем на ближайшего человека. Таким образом, она смотрела только на него.

Не Ян сбежал подальше Он был более чем в 100 метрах от Призрачной Принцессой Ины.

Она произнесла заклинание. Взмахнув своим посохом, она внезапно исчезла, оставив за собой клуб дыма.

Блейдлайт, который удерживал Призрачную Принцессу Ину, внезапно почувствовал, что давление на его щит полностью исчезло. Его сердце сжалось, когда он упал вперёд. Она исчезла! Он поспешно закричал:

«Не Ян, будь осторожен!»

Все были шокированы внезапным исчезновением Призрачной Принцессы Ины. Множество заклинаний пролетело мимо того места, где она изначально находилась.

«Что происходит?»

«Куда она делась?»

Последовала безумная паника.

Не Ян услышал предупреждение Блейдлайта. Он не стал медлить и быстро сбежал.

Уже более чем в 150 метрах от первоначального местоположения Призрачной Принцессы Ины, его сердце охватило неизбежное чувство опасности.

«Дерьмо!»

Щупальце появилось из ниоткуда и крепко сжало его ногу. Он поспешно махнул Мечом Зеннарда, пытаясь отрезать его, но ещё одно щупальце обернулось вокруг его запястья. Глядя на своё окно навыков, оно было серым. Он был в большой опасности!

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4003/1133098

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь