Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 761 – Жаркая Тренировка.

Не Ян поднял с земли две лапы и подошёл к Се Яо. Он занял позицию в двух-трёх метрах от нее.

«Давай начнём. Атакуй со всей силы», – сказал Не Ян.

Он планировал хорошенько потренировать Се Яо. Таким образом, в будущем она могла бы защитить себя, если бы он не был рядом.

Женщины, как правило, были слабее мужчин с точки зрения физической силы. Тем не менее, они компенсировали это своей гибкостью, которая позволяла им выполнять сложные движения. При надлежащем обучении они также могли стать хорошими экспертами.

«Хорошо! Готов?»

Се Яо встала в стойку. Её Энергичная улыбка подняла несколько унылое настроение Не Яна. Он выбросил раздражающие и негативные мысли из своей головы.

Не Ян поставил одну ногу назад и собрался.

«Готов!»

Се Яо сделала несколько шагов вперёд, а затем выполнила удар с разворота. Её стройная нога описала в воздухе красивую дугу и громко ударила по лапе!

Не Ян слегка покачнулся. Сила удара Се Яо была довольно приличной.

«Неплохо. Больше силы в бёдрах. Доводи ногу до конца», – советовал Не Ян.

После завершения удара с разворота, Се Яо не остановилась. Она выполнила ещё один удар ногой, и ещё один, и ещё.

*БАХ! БАХ! БАХ!*

Се Яо била по лапам, всё время следуя советам Не Яна и корректируя свои движения.

Не Ян неуклонно отходил назад, находя огромное удовольствие в движениях Се Яо. Её обтягивающие спортивные шорты подчеркивали круглую попу, что вызывало в нём первичные желания.

После серии ударов Се Яо, наконец, остановилась, чтобы отдышаться. Сегодня она была в хорошем настроении. Тренируясь вместе со своим возлюбленным вот так, чего ещё она могла пожелать? Честно говоря, до тех пор, пока она была с ним, она была бы счастлива делать что угодно.

В течение следующего часа, кроме нескольких перерывов, чтобы попить, Се Яо не останавливалась. Она не хотела выглядеть слабой перед Не Яном. Поэтому она держалась.

По сравнению с другими девушками Се Яо была лучше, как по телосложению, так и по части техники. Она была достаточно сильна, чтобы справиться со среднестатистическим мужчиной. Конечно, если она встретит эксперта, у неё будут проблемы.

Се Яо уже промокла от пота и тяжело дышала. Взгляд Не Ян упал на её тело, и его дыхание тоже стало слегка неровным. Из-за пота её изначально свободная футболка прилипла к коже, раскрывая её безупречную фигуру. Её округлая грудь была замечательной. Он мог даже различить два очаровательных светло-розовых круга.

В зале быстро стало неловко. Се Яо торопливо стянула с себя футболку, не решаясь встретить горячий взгляд Не Яна. Её щеки стали ярко-красными, и она растерялась.

Видя соблазнительную внешность Се Яо, разум Не Яна был полон непристойных мыслей, и в нём вспыхнул огонь. Во время их отпуска в Хуахай она оставалась в доме своей семьи. Таким образом, у них не было возможности побыть наедине.

Не Ян начал подходить к Се Яо.

Чем ближе он подходил, тем труднее ей было дышать.

Не Ян был без футболки. Его мышцы не были огромными, как у культуриста. Вместо этого они были крепкими и рельефными, наполненными взрывной силой. Сердце Се Яо начало биться. Она сразу поняла, что он хотел сделать. Желание убежать нахлынуло на неё, но её ноги были похожи на желе.

Только они вдвоём были в просторной комнате для тренировок. Вокруг них были яркие окна, пропускающие солнечные лучи. Тем не менее, никто не мог видеть, что было внутри. Свет мог проникать снаружи, но не наоборот. Тем не менее Се Яо все ещё чувствовала себя неловко.

«Не Ян, как насчёт того, чтобы вернуться в спальню?» – Пискнула Се Яо.

«Хм? В спальню? Зачем это?» – Спросил Не Ян со слабой улыбкой.

С того момента, как Се Яо вошла в тренажерный зал она целенаправленно дразнила и соблазняла его без остановки. Это была игра с огнём.

Увидев ухмылку Не Яна, Се Яо сразу же стала застенчивой. Она повернулась, чтобы убежать, но он её обнял.

«Зачем уходить? В любом случае, нас никто не видит», – прошептал Не Ян на ухо Се Яо.

Он скользнул рукой по её футболке, касаясь плоского живота. Медленно, он двигался вверх, следуя контурам её тела, прежде чем дотронуться до груди.

Се Яо была уже полностью истощена после интенсивной тренировки. После того, как её так дразнил Не Ян, она потеряла все силы, чтобы сопротивляться.

Чувствуя руки Не Яна, она закрыла глаза.

Не Ян положил Се Яо на мягкий коврик, а затем поднял её футболку…

Они приняли душ и отдыхали дома. Не Ян приготовил ужин, которым они насладились вместе. После чего они вышли гулять, вернувшись только тогда, когда солнце уже садилось за горизонт.

Не Ян вошёл в Conviction, появившись в Городе Короля Орков.

На улицах было много шума. Орки и эльфы бродили вокруг, когда Не Ян направлялся к зоне телепортации.

Пройдя по главной улице, Не Ян обнаружил большую толпу, собравшуюся возле прилавка. Казалось, что-то происходит.

Не Ян не слишком интересовался такими вопросами. Он как раз собирался уходить, когда услышал, как кто-то произнес слова «Ангельский Корпус». Он замедлил шаг и оглянулся. Там собралось много игроков Ангельского Корпуса. У него вспыхнул интерес, он потёр подбородок и подошёл к толпе.

Игроки в толпе что-то обсуждали. В центре внимания находился прилавок, управляемый человеком-Паладином.

Игроки-люди, у которых были средства для поездки в Империю Сатрин, были в основном лучшими экспертами. Тем не менее, снаряжение этого Паладина было очень высокого качества при том, что его уровень был не таким высоким – всего 103.

У Паладина было много материалов на продажу на прилавке. Это были такие вещи высокого качества, как Листья Возрождения и Травы Светлой Ночи. Если бы он это продал, то у него, вероятно, было бы достаточно средств, чтобы купить себе новый комплект снаряжения.

Интуиция Не Яна подсказывала ему, что эта ситуация была не так проста, как казалось. Логически говоря, чтобы обладать таким большим количеством редких материалов, Паладин не так сильно нуждался в новом снаряжении. В его голове внезапно возникла мысль. Были игроки, которые проводили большую часть своего времени в дикой местности, редко возвращаясь в город. Иногда они могли изучать навыки крафта и сбора. Часто они возвращались к цивилизации только раз в один, два или даже три месяца. К тому времени их снаряжение уже начинало отставать. Однако, продавая то, что они получали во время своего пребывания в дикой местности, они могли купить себе новый комплект снаряжения.

Этот Паладин, вероятно, был одним из таких игроков.

Прилавок был окружён более чем дюжиной игроков Ангельского Корпуса, трое из которых, казалось, о чем-то спорили с Паладином. Их спор достиг точки кипения, обе стороны кричали друг на друга.

«Ты сомневаешься моём авторитете, мерзавец!? Я позабочусь, чтобы твоей ноги больше никогда не было в Империи Сатрин!» – Сердито ругал Паладина Воин-таурен.

«Просто продай нам это по цене, на которой мы сошлись ранее. Ты действительно думаешь, что нас так легко запугать?» – Холодно сказал Воин-орк.

«Вы, ребята, интересовались только Листом Возрождения. Он стоит 700 золота. Что касается Травы Светлой Ночи и Травы Серебряного Змея, мы это не обсуждали. Они стоят гораздо больше. Хватит глупостей!» – Опроверг Паладин, а его лицо покраснело от гнева.

«Мы все слышали, как ты сказал, что продашь нам все эти лекарственные растения по фиксированной цене – 700 золота за каждое! Нам пришлось занять деньги у друзей, чтобы сложить средства. Теперь ты говоришь, что не продашь это нам? Мошенник!»

Люди в толпе тихо шептались друг с другом. Игроки из Ангельского Корпуса уже полностью окружили прилавок. Этот Паладин был один, и у него не было друзей, которые могли бы ему помочь. Он явно был в невыгодном положении. Он также не смел провоцировать эту группу из Ангельского Корпуса. У них действительно была сила превратить его жизнь в Империи Сатрин в настоящий ад, и он был бы вынужден уйти отсюда навсегда.

«Что происходит?» – Спросил у прохожего Не Ян.

«Я сам не очень понимаю. Похоже, что Паладин и эти три игрока Ангельского Корпуса договорились о сделке: все лекарственные растения по 700 золота за каждое. Паладин думал, что они говорят только о Листьях Возрождения. Простое недопонимание. Те игроки из Ангельского Корпуса заняли деньги у своих друзей, но теперь Паладин не хочет продавать. Думаю, это сложная ситуация. Кто знает, кто говорит правду?» – Эльфийский маг пожал плечами, глядя на Не Яна, внешность которого была скрыта плащом.

То, что этот Паладин 103 уровня смог достать Листья Возрождения, Траву Светлой Ночи и Траву Серебряного Змея, означало, что он определённо не был обычным.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1117434

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь