Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 757 – Упавшее Перо.

Когда Не Ян защитил себя Барьером Темного Света, его окружила оболочка из света. После этого он также усилил себя Святым Восстановлением, чтобы значительно увеличить скорость регенерации здоровья. Наконец, Боевой Ангел Каленна на короткое время проснулась, чтобы наложить на него Исцеление, которое полностью восстановило его здоровье и дало ему немного времени в этой отчаянной ситуации.

В воздухе взвыл град стрел.

*Бум Бум Бум!*

Несколько десятков ударили Не Яна.

−4 234

−2 949

−3 781

Строка значений урона поднялась над головой Не Яна. Его здоровье быстро упало. Он быстро залатал себя Боевой Перевязкой, восстановив часть своего здоровья, но оно начало быстро падать снова. Когда его здоровье достигло критического уровня, он выпил специальное зелье здоровья, мгновенно полностью восстанавливая свое здоровье.

После того, как дождь из стрел закончился, его здоровье остановилось на 65%.

В общей сложности Не Яна ударило около 60 стрел.

Благодаря эффектам Барьера Темного Света вдобавок к его и без того высокой защите, эти стрелы, которые были смертельными для обычных игроков, снесли только около 10% его здоровья.

*Бух!*

Не Ян упал на крышу.

[ Он мертв? ] – Спросил Ангу Тианши.

Он ясно видел град стрел, падающих на Не Яна. После того, как его ударило так много стрел, он, вероятно, превратился в подушку для булавок.

[ Должен быть. Никто не сможет этого пережить. ]

Эти стрелы были выпущены из баллист. Один удар обычно может мгновенно убить игрока 100 уровня. После такого плотного града стрел, даже Чемпион не обязательно вышел бы из него живым.

Однако, к шоку и смятению игроков из Ангельского Корпуса, Не Ян поднялся на ноги. Он спрыгнул с крыши, а затем исчез в извилистой аллее.

Ангу Тианши и остальные четыре Мастера посмотрели друг на друга с недоверчивыми взглядами на лицах. Он пережил всё это!? У него вообще есть шкала здоровья!?

«Босс, что нам делать?»

В лабиринте из переулков, улиц и зданий в Крепости Клеменси нахождение Не Яна будет почти невозможно, независимо от того, сколько людей ни было брошено на это. Даже если бы его нашли, убийство было бы ещё труднее.

«Отмените формацию заточения. Отпустите его».

Ангу Тианши стиснул зубы от ярости. Убить Не Яна было уже невозможно. Таким образом, он предпочел бы, чтобы он немедленно ушёл.

После получения приказа Ангу Тианши подчиненный рассеял формацию заточения вокруг Крепости Клеменси.

«Нирвана Флэйм, я запомню это. Просто подожди. Я отомщу за это унижение в миллион раз сильнее!»

Ангу Тианши сжал кулак. Он посмотрел на свои уведомления. После смерти Убийцы Демонов он получил задание найти Потерянный город Патерностер. Он понятия не имел, что это было. Некоторое время он размышлял над этим, прежде чем принял решение взять с собой Сарка и трёх других Мастеров и провести расследование.

Увидев, что формация заточения исчезает, Не Ян ухмыльнулся. Ангу Тианши был довольно разумным. Даже если эта формация могла помешать ему уйти, Ангельский Корпус не мог убить его. Наоборот, если бы они заставили его остаться здесь дольше, он мог бы перевернуть всю крепость Клеменси с ног на голову.

Не Ян также не собирался задерживаться. В конце концов, его время было драгоценным. Он не мог тратить его на беспорядки на территории Ангельского Корпуса.

Бросив последний взгляд через плечо, Не Ян тихо покинул Крепость Клеменси. После сегодняшнего дня Ангу Тианши, вероятно, потратит ещё больше людей и ресурсов на укрепление обороны этого места.

Спустившись по склону к равнинам внизу, Не Ян нашел уединённое место. Он активировал Свиток Возвращения. Со вспышкой света он вернулся в Город Короля Орков.

[ Слава богу, ты в целости и сохранности. ] – Гу Хуай вздохнул с облегчением.

Его сердце действительно было переполнено страхом. Только когда Свифт Мэйпл дал ему знать, что Не Ян покинул Крепость Клеменси живым и здоровым, он, наконец, выдохнул.

[ Не волнуйся. Всё прошло хорошо, как я и сказал. ] – Усмехнулся Не Ян.

Гу Хуай горько улыбнулся. Свифт Мэйпл прислал ему видео с битвой в Крепости Клеменси. Он слишком хорошо знал, насколько опасна была ситуация и как невероятно было то, что Не Ян вышел живым.

[ После того трюка, который ты провернул сегодня, Ангу Тианши, вероятно, рвёт на себе волосы. Ты полностью унизил Ангельский Корпус. ]

Пока они болтали, Не Ян просматривал сеть. На форумах циркулировали бесчисленные видео и изображения битвы в Крепости Клеменси. Особенно его уходы от смерти получали бесконечные потоки голосов. Обсуждения продолжались на тучах страниц, где игроки, соглашались, что его подвиги были не чем иным как чудом. Было невероятно, что он пережил всё это.

Легенда о Не Яне только продолжала расти. Бесчисленные игроки почитали его как Бога воров. Несмотря на то, что Ангельский Корпус был правителем Империи Сатрин, им неоднократно мешали. Конечно, они всё ещё были очень могущественной гильдией. Но с точки зрения престижа они не дотягивали до Племени Невероятных Людей.

Племя Невероятных Людей было святой землей Воров. Бесчисленные эксперты Воры стремились присоединиться к гильдии, хотя бы для того, чтобы получить несколько указаний от таких, как Не Ян и Сан. Раньше это в основном ограничивалось Виридианской Империей. Но после того, как Не Ян показал своё мастерство в Крепости Клеменси, игроки Империи Сатрин начали признавать его силу. Многие опытные эльфийские воры начали подавать заявки на присоединение к Племени Невероятных Людей.

Помимо этого, была также обновлена информация о Небесной Песне. Ронин, Суйо и остальные члены команды смогли набрать 1 000 друзей и начали строить фундамент для гильдии на средства, предоставленные Не Яном. Они основывали базы в Городе Короля Орков и двух других городах и массово набирали новых членов.

Не Ян с нетерпением ждал, каких высот достигнет Небесная Песня.

Не Ян шёл по улицам Города Короля Орков в плаще. Он заглянул в свою сумку, где в углу лежало чёрное перо. Это был предмет, который выпал из Убийцы Демонов.

Упавшее Перо: Материал для изготовления крыльев.

Читая это описание, Не Ян поднял бровь. Это перо использовалось для изготовления крыльев. Что касается того, для чего использовались крылья, он понятия не имел. От его прошлой жизни до наших дней он ни разу не слышал о том, чтобы игрок получил крылья. Пока он знал только то, что, поскольку один из материалов был получен от Демонизированного Лорда 130 уровня, он должен был быть чем-то особенным.

Не Ян провел полдня, повышая уровень в горах к северу от Города Короля Орков. Когда наступил вечер, два сообщения потрясли весь сервер.

Системное объявление: Судная Долина открылась. Мерзкие демоны и нежить прибыли из подземных глубин. Пройдя через тёмный проход в подземном мире, они достигли поверхности. Они распространяют страх и болезни и убивают всё, что движется. Храбрые искатели приключений, рискните своей жизнью и станьте самым сильным сопротивлением Праведной Фракции!

Объявление системы: Виридианская Империя и Империя Сатрин примирились с Племенем Гигантов. Радужный Мост был вновь открыт. Игроки теперь могут свободно перемещаться по территории гигантов.

Увидев два эти уведомления, Не Ян сомкнул брови. По его воспоминаниям, до открытия Судной Долины должны были быть ещё как минимум три дополнения. Это произошло намного раньше, чем ожидалось. Однако его появление уже изменило историю. Он не мог точно сказать, какие ещё изменения произойдут.

После того, как в предыдущей жизни была открыта Судная Долина, граница стала особенно оживлённой. Всё больше и больше игроков стекались туда, чтобы поднять уровень и сражаться против сил Племени Демонов и Империи Нежити. Многие из них увидели значительный рост своих навыков в PvP, а часть даже пополнила ряды экспертов. Позже некоторые игроки даже стали Генералами и Великими Генералами. Эти звания демонстрировали вершину успеха на поле битвы. Многие из них обладали отличными навыками в PvP и были экспертами на пике своих сил.

С выпуском этого дополнения всё больше игроков из фракции зла начали появляться не только на границе, но и на всём континенте Атланта. Это часто приводило к стычкам между игроками двух фракций при прокачке или при прохождении подземелий.

Имея это в виду, Не Ян немедленно сделал объявление в чате гильдии, предупреждая всех участников, чтобы они были осторожны с засадой игроков из Племени Демонов или Империи Нежити при прокачке снаружи или в дикой местности.

Что касается Радужного моста, это был проход, ведущий к Племени Гигантов. С его открытием игроки могли посещать их территорию без каких-либо хлопот. Базовые характеристики гигантов были чрезвычайно высоки. Благодаря их невероятному боевому мастерству они были одной из самых сильных рас в Conviction. Но поскольку они были связаны пактом Нейтральной Фракции, им не разрешалось нападать на других в дикой местности. Им было позволено вступать в бой только в целях самообороны. С другой стороны, игрокам из Виридианской Империи и Империи Сатрин также не разрешалось нападать на гигантов. Если бы они это сделали, они бы получили суровое наказание.

Не Ян проверил своё воинское звание. Так как он долгое время не убивал игроков из фракции Зла, он упал с Тумена до Тысячника. Если он захочет восстановить звание, ему придётся посетить Судную долину.

Воинское звание отличалось от уровня игрока. Было трудно поднять его и легко потерять. После того, как вы станете Генералом или Великим Генералом, вам придётся ежедневно убивать несметное количество игроков фракции Зла, чтобы сохранить своё звание. Несмотря на это, награды за повышение звания делали его вполне оправданным. Генералы и Великие Генералы могли покупать снаряжение Суб Легендарного и Легендарного классов у боевых NPC командиров практически даром. Кроме того, система выпустила большое количество квестов, связанных с полем битвы, с чрезвычайно щедрыми наградами.

В предыдущей жизни Генералы и Великие Генералы были как Мастера, недостижимыми существами для обычных игроков.

Не Ян не был заинтересован в повышении своего воинского звания прямо сейчас. Это было слишком утомительно и отнимало много времени.

С присоединением к бою Племени Демонов и Империи Нежити ситуацию стало бы намного сложнее контролировать. Что больше всего расстроило Не Яна, так это то, что Судная Долина была не так далеко от Окорона. Всего около часа пути верхом на лошади. В будущем его город определённо подвергнется нападениям со стороны Фракции Зла. Подумав немного, учитывая мощную оборону Окорона, с безопасностью не должно было возникнуть никаких проблем.

С выходом «Судной долины» Не Ян должен был скорректировать стратегию Племени Невероятных Людей. Сражаясь против Ангельского Корпуса, у него не было другого выбора, кроме как принять меры предосторожности против любых потенциальных угроз со стороны Фракции Зла.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1117430

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь