Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 754 – Тупик.

Ангу Тианши без остановки пускал стрелы в Убийцу Демонов. Остальные четыре Мастера тоже не оставались без дела. Дрифтинг взмахивал своим посохом и засыпал его магией.

Стоун Сплиттер напал на Убийцу Демонов. Он не атаковал его, а только занял оборонительную стойку, чтобы задержать.

Круэл Эдж начал устанавливать тотемы-ловушки повсюду. С каждым шагом Убийца Демонов наступал на один из них.

*БУМ! БУМ! БУМ!*

Взрывы сильно затрудняли его движение, несмотря на то, что не наносили большого урона.

Что касается Сарка, он полностью исчез. Никто не знал, где он был, хотя, вероятно, где-то поблизости и в скрытности.

«Несчастные люди!» – Рычал Убийца Демонов в гневе.

Он бил своим двуручным мечом, посылая из меча лучи в форме дуги в Ангу Тианши и Дрифтинга.

*БУМ!*

В земле появилась глубокая яма. В момент, когда волна от удара приблизилась, Дрифтинг телепортировал себя и Ангу Тианши на 60 метров. Они продолжали нападать на Убийцу Демонов с помощью стрел и магии.

Передвижениям Убийцы Демонов мешали расположенные поблизости здания. Он также получал огромный урон от постоянных атак башен со стрелами и пушек.

«Какая сконцентрированная огневая мощь!»

Пушечные снаряды и стрелы летали повсюду, закрывая небо.

Здоровье Убийцы Демонов уменьшилось до 70%. Увидев эту сцену, Не Ян оценил, что он умрёт примерно через полчаса.

Если бы это была пустыня, возможно, Убийца Демонов мог бы показать всю свою мощь. Однако Крепость Клеменси была военной базой, построенной для игроков, а не для шестиметровых гигантов. Его движения сильно затруднялись, и ему не хватало места для защиты от нападений. Эта сильно укреплённая крепость стала проклятием для Убийцы Демонов.

Ангу Тианши успешно привлёк внимание Убийцы Демонов в попытке свести к минимуму ущерб, наносимый крепости. Его усилия оказывали эффект.

Убийца Демонов иногда останавливался, чтобы осмотреть следы Ангу Тианши. Многие здания в окрестностях не давали ему атаковать, как обычно на открытом пространстве. Тем временем Ангу Тианши метался между переулками, выпуская поток стрел, когда представлялась возможность. Убийца Демонов не мог отследить его.

Это была игра в кошки-мышки. Убийца Демонов продолжал рубить своим мечом, но ему не удавалось нанести ни одного удара по Ангу Тианши.

Не Ян находился поблизости. Он быстро подошёл к Ангу Тианши. Если бы он устроил ему засаду в этой ситуации, это было бы лёгким убийством.

Ангу Тианши не замечал приближающейся опасности.

Как раз в то время, когда Не Ян собирался нанести удар, Убийца Демонов, казалось, что-то почувствовал и посмотрел в его сторону. Он обнаружил его! Похоже, он действительно превзошёл себя на этот раз. Даже при такой сконцентрированной атаке Убийца Демонов всё ещё мог сфокусироваться на нём.

«Штормовой Шаг!»

Не Ян внезапно ускорился. Его силуэт стал размытым, и он бросился в лабиринт зданий. Ознакомившись с картой Крепости Клеменси, он изучил это место как свои пять пальцев. Итак, он просмотрел места, где здания были наиболее плотно собраны вместе.

Убийца Демонов взмыл в воздух и бросился за Не Яном, уничтожая всё на своём пути.

«Я ему больше не нужен?»

Ангу Тианши был ошеломлён. Видя, как Убийца Демонов сходит с ума, пытаясь что-то преследовать, в его голове вспыхнула фигура. Он поспешно закричал в голосовом чате:

[ Это Нирвана Флэйм! Остановите его! Не позволяйте ему добраться до штаб-квартиры гильдии! ]

Ангу Тианши верил, что Не Ян хотел привести Убийцу Демонов к штаб-квартире гильдии Ангельского Корпуса. Хотя он не знал, что единственное, о чём сейчас думал Не Ян, – это самосохранение.

Убийца Демонов топтал здания, будто это были картонные коробки. У Ангу Тианши болело сердце. Он горячо проклинал Не Яна в своём сознании.

[ Босс! Беги на север! Там собраны все игроки Ангельского Корпуса! ] – Сказал Свифт Мэйпл.

Не Ян сразу понял план Свифта Мэйпла. Он быстро сменил направление.

Элиты Ангельского Корпуса собрались вместе, ожидая команд Ангу Тианши. Они обсуждали внезапное появление Убийцы Демонов.

«Босс сказал, что Нирвана Флэйм находится в Крепости Клеменси. Интересно, правда ли это?»

«Я на 99% уверен, что это правда. Почему ещё здесь появился Убийца Демонов?»

Видя суету у входа, их глаза мерцали от страха. Все они задавались вопросом, каков будет исход этого события. Несколько игроков почувствовали легкий ветерок. Никто из них ничего не понял, принимая его за ветер буквально. В этот момент в окрестностях раздался взрыв.

«Это Убийца Демонов! Он направляется прямо к нам!»

«О, Господи!»

В этот момент Убийца Демонов взмахнул крыльями и устремился в атаку. Он ударил своим мечом, и из него вылетел луч.

*БУМ!*

Много игроков мгновенно превратились в лучи света.

«Атака!»

«Все, быстро уходите!»

Безумные крики пронзили воздух. Маги и Охотники на Демонов начали атаковать. Магия и стрелы появились в небе и обрушились на Демона. Однако их урон был практически бесполезен, причём самый сильный из них наносил не более 100 урона. Большинство из них едва наносили двухзначный урон. Атаки подобного рода просто щекотали Убийцу Демонов, точная цель которого до сих пор была скрыта.

Убийца Демонов даже не остановился, но оставил после себя сотни тел.

«Черт! Рассредоточьтесь, идиоты! Не держитесь так близко друг к другу!» – Ангу Тианши закричал после того, как, наконец, прибыл на место происшествия.

Убийца Демонов сбежал от пушек. Ангу Тианши не смел нацелить их в центр Крепости Клеменси. Тем не менее, башни со стрелами всё ещё стреляли без остановок. Всякий раз, когда Убийца Демонов взлетал слишком высоко, его поражали бесчисленные стрелы.

Убийца демонов также получил довольно много урона, преследуя Не Яна.

[ Пойдем туда! ] – Приказал Ангу Тианши, увидев, куда направился Убийца Демонов.

Он и остальные четыре Мастера начали заходить с фланга.

«Огненный дождь!»

На Не Яна обрушился дождь из огня.

Как раз когда он должен был быть залитым огнём, Не Ян выстрелил паутиной в отдаленную постройку и отлетел прочь. Он мгновенно преодолел дистанцию ​​более 30 метров.

После того как огненный дождь прошёл, Убийца Демонов мгновенно нашёл Не Яна и продолжил преследование.

«Какого чёрта!? Он всё ещё гонится за мной!?» – Ругался Не Ян.

Не Ян повторно активировал навык Кольца Шелкопряда, взлетая на 30 метров в воздухе, прежде чем приземлиться на крышу другого здания. После этого он начал прыгать с крыши на крышу.

[ Все башни со стрелами, сфокусируйте свою огневую мощь! Сначала убейте Нирвана Флэйма! ]

Лицо Ангу Тианши горело от ярости.

Не Ян заметил, как башни со стрелами целятся в него. У него не оставалось другого выбора, кроме как уклоняться от атак Убийцы Демонов, а также от града стрел.

Независимо от всех его способностей, его сильной защиты и всего остального, если бы Не Ян был здесь слишком медленным, он бы всё равно умер.

Видя, как стрелы закрывают небо над ним, Не Ян быстро спрыгнул с дороги.

*Бум!Бум!Бум!*

Стрелы следовали за ним. Прежде чем он успел отдышаться, на него обрушилась новая волна стрел. Не Ян поспешно спрятался за стеной. Однако он всё ещё был поражен несколькими стрелами.

−4 267

−3 833

−3 955

Его здоровье упало на 56%!

Не Ян собирался бежать вдоль стен, когда Убийца Демонов взмахнул крыльями и появился в небе над головой. Меч в его руке был как клинок смерти.

«Танец Тени!»

Не Ян внезапно исчез. Он перепрыгнул через несколько зданий и сбежал.

Побег был в пределах досягаемости. Но, когда Не Ян был бесконечно близок, его отрезали несколько силуэтов. Шаман взмахнул своим посохом и установил Тотем Анти-Скрытности.

Ангу Тианши и остальные прибыли. Они перекрыли все пути к отступлению.

[ Он там! ] – крикнул Круэл Эдж в голосовом чате.

Его Тотем Анти-Скрытности запер Не Яна на месте.

Силуэт Не Яна стал размытым. Он перепрыгнул через стену рядом с ним.

[ Чёрт! Он действительно умеет бегать! ]

Круэл Эдж тоже прыгнул через стену. В этот момент с неба рухнул огромный метеорит. Он быстро взмахнул своим посохом и совершил скачок.

*БУУМ!*

Несколько зданий стали руинами.

Битва превратилась в хаотичный беспорядок. Убийца Демонов и Ангельский Корпус нашли общего врага в лице Не Яна. В то время как он сражался с башнями со стрелами, которые пытались убить его, группа из пяти Мастеров Ангу Тианши делала всё возможное, чтобы помешать ему. Однако, хотя они на мгновение сражались вместе с монстром, у Ангельского Корпуса не оставалось иного выбора, кроме как остерегаться его. Они знали, что в следующий момент он мог начать атаковать их.

«Я хочу, чтобы сегодня Нирвана Флэйм умер любой ценой!» – Взвыл Ангу Тианши.

Он знал, что это, вероятно, был его единственный шанс убить Не Яна. Если бы они не смогли убить его даже в такой ситуации, это было бы огромным позором для Ангельского Корпуса.

Ангу Тианши закрепил пять стрел на тетиве, а затем прыгал с крыши на крышу. С этой высокой точки всё поблизости было как на ладони.

Не Ян не ожидал, что ситуация ухудшится так быстро. Взглянув на свои Свитки неизвестной телепортации, они были серыми. Если бы он умер сегодня, то потерял бы несколько глав из Книги Порядка, Лезвие Бога Смерти и Боевой Молот Патерностера. От такого рода потерь его сердце обливалось кровью.

Его самоуверенность действительно ослепила его. Не Ян мог только проклинать свою собственную жадность. Но сейчас было не время сожалеть. Пути назад не было. Сначала ему нужно было избавиться от преследователей.

Не Ян увернулся от стрелы. Впереди была длинная узкая улица. Он немедленно активировал все навыки повышения скорости в своей панели навыков и заработал ногами как Теневой Танцор. Его силуэт превратился в пятно, когда он оставил след остаточного изображения позади себя.

Дойдя до конца улицы, Не Ян достиг угла. В тот момент, когда он собирался повернуть, что-то взорвалось прямо перед ним, ослепив его.

Это была Гоблинская Ослепляющая Бомба!

Сердце Не Яна дрогнуло. Он был ослеплён и не мог ничего видеть.

В тот момент, когда он перестал видеть, Не Ян почувствовал холод у себя за спиной.

«Вражеский Вор!»

http://tl.rulate.ru/book/4003/1117427

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь