Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 747 – Мясник Сарк.

Для того, чтобы гильдия была действительно единой, ей был необходим харизматичный лидер!

Суйо повернулась к Ронину.

«Если ты создашь гильдию, мы сделаем всё возможное, чтобы поддержать тебя».

Ронин кивнул.

«Хорошо, давайте сделаем это. В любом случае создать гильдию не сложно. А с таким покровителем, как Нирвана Флэйм, всё будет ещё проще».

Команда Ронина заключила контракт с Не Яном.

«Как вы планируете называть гильдию?» – Спросил Не Ян.

«Я уже кое-что придумал… Небесная Песня. Как вам? Это название моей старой команды», – сказал Ронин.

«Небесная песня…?» – В оцепенении бормотал Не Ян, охваченный неописуемым чувством шока.

«Мм? Что-то не так? Название не годится?» – Спросил Ронин.

Он не понимал, почему у Не Ян была такая сильная реакция насчёт этого.

«Нет, ничего». – Покачал головой Не Ян.

«Название хорошее. Назовите гильдию Небесной Песней».

Он был шокирован не потому, что была проблема с названием, а скорее потому, что он знал его. В предыдущей жизни, в конце игрового цикла, гильдия с таким названием появилась из ниоткуда. Они быстро завоевали известность, став одной из трёх лучших гильдий во всей Империи Сатрин, контролируя более 20 крепостей. Они упали настолько же быстро, как и поднялись. Они вели войну против Ангельского Корпуса и, в итоге, проиграли, после чего распались. Всё, что осталось от Небесной Песни, – это слух о том, что лидер их гильдии убил Ангу Тианши в поединке.

Что касается того, был ли Ронин лидером гильдии Небесной Песни в предыдущей жизни, Не Ян давно об этом забыл. Тогда он никогда не обращал особого внимания на дела в Империи Сатрин. В конце концов, он был просто безымянным игроком, борющимся за выживание.

Влияние Не Яна уже изменило историю. Пройдёт ли Небесная Песня по тому же пути при поддержке Племени Невероятных Людей?

«Небесная Песня, хорошо звучит. Мне нравится!» – Сказала Суйо.

Не Ян не ожидал, что в конечном итоге он примет участие в создании Небесной Песни.

Трупы на земле медленно исчезали. Через некоторое время начали прибывать Шаманы.

«Ронин, зачем ты нас позвал?»

Высокий Шаман подошел к Ронину и похлопал его по плечу. Оглядевшись, он заметил Не Яна. Найдя лицо Не Яна немного знакомым, он на мгновение задержался на нём. Внезапно его челюсть отвисла, а глаза расширились от шока. Он указал на Не Яна.

«Э-э… это…»

Шаман не мог поверить своим глазам.

«Даунфолл, чего ты заикаешься, как идиот?»

Другой Доктор-Шаман, который только что прибыл, ударил его по руке. Когда он повернулся, чтобы посмотреть на Не Яна, его рот также раскрылся, как у рыбы.

«Н-Нирвана Флэйм?»

«Я, должно быть, сплю…»

Не Ян оглянулся. Все 10 Шаманов прибыли. Он кивнул им со слабой улыбкой.

«Приятно познакомиться».

«Привет».

Шаман по имени Даунфолл первым пришел в себя.

«Ронин, это действительно Нирвана Флэйм?»

Им было трудно в это поверить.

«Во плоти».

Ронин усмехнулся, увидев реакцию Шаманов. Он отреагировал почти так же, когда Не Ян раскрыл свою личность.

После слов Ронина они едва сдерживали свой шок.

«Итак, для чего ты нас сюда вызвал?»

Все 10 Шаманов уставились на Ронина. Поскольку Нирвана Флэйм был здесь, вопрос, по которому Ронин позвал их, определённо не мог быть простым. Это, вероятно, займёт день.

«Это опасно?» – Спросил Даунфолл.

«Это довольно опасно. Нас обязательно убьют, не один раз и не два. Оплата составляет 2 000 золота. Что касается любых случаев смерти при выполнении работы, вы будете получать компенсацию за свои потери в соответствии с рыночным курсом», – ответил Ронин.

2 000 золота за работу в день было довольно прилично. На их нынешнем уровне они уже были бы очень рады зарабатывать 500 золота в день.

Конечно, иметь Нирвана Флэйма в качестве работодателя было чем-то совершенно особенным.

«Я в деле».

«Я тоже».

Никто из них не стал торговаться. 2 000 золота уже было чрезвычайно щедрым предложением. Если бы они попытались попросить больше, им сначала пришлось бы подать заявку на смену имени на Скруджа МакДака.

Ронин повернулся к Не Яну.

«Они все – мои братья. Мы были друзьями с незапамятных времен. Ты можешь им доверять».

Не Ян кивнул. Хотя они недолго общались, он доверял Ронину. Поскольку он утверждал, что эти люди были его доверенными братьями, не было никаких причин сомневаться в этом.

«О, дружище, если ты представишь нас таким образом, нам действительно придётся выложиться на 110%, чтобы соответствовать твоим словам!» – Улыбнулся Даунфолл.

Некоторое время спустя один за другим начали прибывать человеческие Воры. Приходило всё больше и больше, пока их не стало 190. Все они были главными Ворами из Племени Невероятных Людей. Сана, Короля Мира и Мистэйкен Смайла не было. Сан и Король Мира были ещё в подземном мире. Тем временем Мистэйкен Смайл был занят квестом. Тем не менее, здесь было ещё много Воров высокого уровня, таких как Хаплесс Фрог и Тиранникал. У многих из них было имя только в Племени Невероятных Людей. Не Ян и другие Теневые Танцоры были просто слишком знамениты, полностью затмевая их. Как только упоминалось Племя Невероятных Людей, люди думали о таких игроках, как Не Ян, Сан, Король Мира и Мистэйкен Смайл. Мало кто знал кого-то из 190, стоящих перед Не Яном. Однако, хотя они не были известными и могли считаться только второсортными игроками в Племени Невероятных Людей, они были не слабее лучших Воров из других крупных гильдий. В конце концов, все они учились у лучших. Не говоря уже о том, что их снаряжение было превосходным.

«Босс, мы здесь». – Подошёл Хаплесс Фрог.

«Босс!»

Толпа Воров поприветствовала Не Яна. Все они были взволнованы.

Не Ян кивнул.

«Начните разделяться в команды. Я хочу по 19 Воров на каждого Доктора Шамана».

Все сразу же начали собираться в команды.

Не Ян отправил своих людей в Город Короля Орков, чтобы купить Эмблемы Воскрешения и раздать их Докторам Шаманам.

Эмблема Воскрешения: Специальный предмет

Описание: Позволяет Докторам Шаманам оживать через определённое время, 10 секунд – самое короткое и до получаса – самое длинное, с 500 здоровья

Перезарядка: 50 секунд.

Вот так, хотя эти 10 команд не были ровней Убийце Демонов 130 уровня, для них не стало бы проблемой задержать его на пару минут. Не Ян лично попытался бы вырвать сокровище. Что касается того, сможет ли он впоследствии избежать преследования, это будет проверкой его способностей.

«Пойдем».

Их экспедиционная группа направилась к поселению в сердце племени тёмных эльфов.

В Городе Короля Орков Ангу Тианши уже получил известие о поражении своей экспедиционной команды. Он стиснул зубы от гнева.

«Где сейчас находится Нирвана Флэйм?» – Спросил Ангу Тианши.

Он действительно чувствовал себя бессильным против Не Яна. Посмотрев видео о том, как Лав Шор жертвует собой, чтобы заманить Не Яна, оно оказалось таким же, как и все другие видео игроков, пытающихся убить Не Яна. Даже когда все шансы, казалось бы, были против него, каким-то чудом он выходил из битвы невредимым.

Нирвана Флэйм вёл себя нагло на территории Ангельского Корпуса. Но Ангу Тианши ничего не мог сделать против него.

«Согласно нашим последним сообщениям, он всё ещё в племени тёмных эльфов. Стоит ли нам отправить людей?» – Спросил Стоун Сплиттер.

Ангу Тианши покачал головой.

«Отправь несколько Воров, чтобы преследовать его. Давайте выясним, что они планируют».

Ангу Тианши нахмурился. Убить Нирвана Флэйма, полагаясь на обычные методы, было почти невозможно. По мере того, как Племя Невероятных Людей продолжит расширяться, преимущество Ангельского Корпуса будет постепенно уменьшаться. Если они скоро ничего не предпримут, то их ждёт медленное и мучительное уничтожение.

«Босс, Сарк только что закончил повышение класса», – сказал Стоун Сплиттер.

«Хорошо, пусть он придёт в штаб гильдии». – Кивнул Ангу Тианши.

Что заставило его почувствовать себя немного лучше, так это то, что у Ангельского Корпуса теперь было пять Мастеров, даже если это число не могло сравниться с Племенем Невероятных Людей.

«Он только что получил квест. Он не может прийти», – объяснил Стоун Сплиттер.

Поселение племени тёмных эльфов. Не Ян и другие вошли прямо через главный вход. Лафус поднял свой меч и усилил всех несколькими благословениями, резко подняв их характеристики.

Когда тёмные эльфы обнаружили Не Яна и остальных, они немедленно бросились на них.

У Не Яна был Золотой Дракончик, который возглавлял авангард, сдерживающий тёмных эльфов. Одна Взрывная контратака вылетала за другой, отправляя тёмных эльфов в воздух. Некоторые пытались проскочить мимо Золотого Дракончика, но были немедленно перехвачены Ворами из Племени Невероятных Людей. Они нападали на группы из трёх-пяти тёмных эльфов, оглушая и добивая их.

Эта импровизированная команда сметала всё на своем пути.

Они медленно приближались к центру поселения.

«Босс, мы только что получили информацию из Города Короля Орков. Вор в Ангельском Корпусе, которого зовут Сарк, успешно стал Теневым Танцором», – сказал Хаплесс Фрог, посмотрев на свой чат.

«Сарк?»

Не Ян вспомнил имя Мясника Сарка. В предыдущей жизни он долгое время был Вором номер один в Империи Сатрин. Никакой другой Вор в Империи Сатрин не мог соперничать с ним. Позже он исчез и медленно покинул сознание игроков. На своём пике он был не менее знаменит, чем такие как Сан, Мистэйкен Смайл и Шэдоу Киллер. Просто его деятельность была в основном ограничена империей Сатрин. Самым удивительным был возраст Мясника Сарка. Ему было уже за 50 лет. Обычно, после того как человек достигал определённого возраста, его чувства и физические способности резко ухудшались. Было очень мало игроков старше 40 лет, которые могли бы подняться на вершину списка лидеров. Сарк был поистине загадкой.

Прозвище Мясника Сарка не предназначалось для шоу. Даже Сарк, вероятно, потерял счёт числу людей, которых он убил. Его имя всегда было красным, но другие игроки никогда его не убивали.

Не Ян вспомнил, что Мясник Сарк действительно некоторое время оставался в Ангельском Корпусе в своей прошлой жизни.

«Эльфийский Теневой Танцор, хм…»

Не Ян свёл брови. Учитывая врождённое преимущество скрытности эльфов в сочетании со способностями Вора уровня Мастера, Мясник Сарк, несомненно, будет невероятно сложным противником.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1110271

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь