Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 736 – Убийство Элитной Команды.

При таких командных действиях Свифт Мэйпл определенно будет приглашён к участию. Вот почему он знал, куда они направляются.

Согласно информации, предоставленной Свифт Мэйплом, команда, проходящая подземелье Злобного Зверя Бэйсина, состояла из 20 высших элит Ангельского Корпуса. Главой команды был Стоун Сплиттер. Даже без Ангу Тианши, состав был все ещё довольно силен. Присутствовало два Мастера, Стоун Сплиттер и Огненный Элементалист по имени Дрифтинг.

Со временем более крупные гильдии придавали Мастерам больше значения. Количество Мастеров неуклонно росло. Вуд Грейс и Натурал Финд из Племени Невероятных Людей также, как Стоун Сплиттер и Дрифтинг Ангельского Корпуса были самыми последними Мастерами.

В настоящее время на всём сервере имелось 26 Мастеров, из которых 18 принадлежали Племени Невероятных Людей.

Эта команда Ангельского Корпуса во главе с двумя Мастерами стоила того, чтобы принять против неё меры.

Убив несколько элит Ангельского Корпуса, Не Ян объявил бы Ангу Тианши, что он, Безумный Вор, прибыл в Империю Сатрин!

Когда Не Ян шел по улицам, он время от времени задевал игроков из Ангельского Корпуса. Однако никто из них не узнал его.

Оглядываясь вокруг, почти треть Магазинов в Городе Короля Орков несла эмблему Ангельского Корпуса. Можно себе представить, насколько глубоко их влияние проникло сюда. Обычные Магазины не могли работать здесь без их разрешения. Конечно, это не относилось к Магазину Зелий Звёздной Ночи.

Не Ян был Великим Пророком. Этот титул был высоко почитаем и признан как в Виридианской Империи, так и в Империи Сатрин. Его дела находились под защитой обеих наций. Если бы Ангельский Корпус попытался создать неприятности для Магазина Зелий Звёздной Ночи, стражи бросили бы их в тюрьму.

Несмотря на то, что Ангу Тианши получил титул Маркиза в Империи Сатрин, титул Великого Пророка делал Не Ян эквивалентом герцога. В любой момент времени в стране было не более 10 герцогов. Это был статус, которого почти никто никогда не мог достичь.

Ангу Тианши выроет себе могилу, если попытается связаться с Магазином Зелий Звёздной Ночи.

Не говоря уже о том, что Ангельский Корпус ничего бы не получил от закрытия Магазина Зелий Звёздной Ночи. Они не могли бы обойтись без их Зелий. Магазин Зелий Звёздной Ночи действовал как монополист. Если он исчезнет, ​​куда они пойдут за зельями?

Не Ян был доволен. Несмотря на то, что он заметил много Магазинов Ангельского Корпуса, ни один из них не был так привлекателен, как его Магазин Зелий Звёздной Ночи. Возможно, его местоположение было немного отдалённым, но бизнес всё ещё процветал. Он был полон клиентов. Когда другие проходили мимо этого района, они принимали его за центр города. 16 этажный Магазина Зелий Звёздной Ночи стал достопримечательностью этой области. Его 16 этажей были великолепным зрелищем, конкурирующим с большими аукционными домами.

Не Ян прошел мимо входа в Магазин Зелий Звёздной Ночи. Видя, насколько полон он был, Не Ян был очень доволен.

Медленно, но верно, Не Ян ознакомился с планировкой Города Короля Орков. Пройдя ещё несколько улиц, он вошёл в зону телепортации.

Вы хотите телепортироваться в город Брэнстон?

Да!

Со вспышкой света пейзаж перед Не Яном размылся. Когда он снова открыл глаза, он был уже не в оживленном Городе Короля Орков, а в маленьком городке, расположенном в пустынях. В окрестностях стояло всего несколько ветхих домов, и везде дул песок. Глядя вдаль, его встретили огромные просторы желтого песка. Здесь не росли растения.

Не Ян посмотрел в сторону центра города, где быстро обнаружил свои цели. Стоун Сплиттер, Свифт Мэйпл и остальная часть их команды собрались вместе, чтобы что-то обсудить. Вероятно, они все ещё готовились.

Центр города был площадью, занятой несколькими продавцами NPC. Это была карта 150 уровня. На этом этапе игры сюда приходили немногие игроки. Элитная команда Ангельского Корпуса может считаться первопроходцами этого места. Они стремились исследовать эту неизвестную землю.

Не Ян сразу же выделил Стоун Сплиттера. Его большое крепкое тело было трудно не заметить. Он не знал, кем был другой Мастер. Осматривая группу, его взгляд упал на Мага, стоящего рядом со Стоун Сплиттером. Это был юноша, ему было чуть больше двадцати. На нём была красная мантия, которая излучала ауру пламени, и он держал посох из красного дерева с блестящим красным камнем размером с кулак на конце. Этот игрок был, вероятно, Дрифтинг. Судя по одежде, он явно специализировался на магии огня.

Не Ян подошел к одному из продавцов NPC на краю площади и сделал вид, что покупает товары.

Пока Свифт Мэйпл болтал с игроками вокруг него, он увидел Не Яна краем глаза.

«Он здесь!»

Несмотря на то, что эта элитная команда Ангельского Корпуса насчитывала 20 игроков, у Свифта Мэйпла было сильное чувство того, что они по-прежнему не были проблемой для Не Яна. Думая о том, как он лично собирается увидеть Не Яна в действии, его сердце билось в волнении.

Помимо Свифта Мэйпла, другие также заметили Не Яна.

«Кто это?»

«Какая разница? Вероятно, просто проходящий соло игрок».

Им было совершенно безразлично. С их точки зрения, это была территория Ангельского Корпуса. Кто посмел бы действовать против них? Даже если их окружат несколько сотен или даже до тысячи врагов, они совсем не будут бояться, не говоря уже об одном игроке. Они больше не отвлекались на Не Яна ни на секунду и продолжили разговор.

«Никто ничего не забыл?» – Спросил Стоун Сплиттер.

«Мы все готовы. Просто ждём, когда Бриллиант принесёт несколько Зелий».

«Магазин Зелий Звёздной Ночи действительно жесток. Одно зелье огнестойкости стоит 2 000 золота за бутылку. Это в самом деле грабёж. Это почти треть прибыли от одного прохождения Злобного Зверя Бэйсина!» – Мрачно жаловался Дрифтинг.

«Мы ничего не можем сделать. Только Магазин Зелий Звёздной Ночи продаёт это. Они контролируют цены. У них нет причин продавать редкие предметы по дешёвке. Я слышал, что его может создать только Грандмастер-Алхимик. Все Грандмастеры-Алхимики в Виридианской Империи и Империи Сатрин принадлежат Магазину Зелий Звёздной Ночи», – беспомощно сказал Стоун Сплиттер.

«Так устроен мир. Люди стремятся вверх, в то время как реки текут вниз. Продвинутый Алхимик может зарабатывать около 20-30 золота в день внештатным сотрудником. Если они присоединятся к гильдии, им может повезти, и они будут зарабатывать 50-60 золота в день. Но если они присоединятся к Магазину Зелий Звёздной Ночи, их базовая зарплата составит 100 золота в день. Если бы я был на их месте, я бы тоже работал там», – сказал Маг.

Видя выражения лиц своих товарищей по команде, он сразу понял, что сказал то, чего не должен был говорить. Он поспешно объяснился:

«Я-я-я просто говорю как пример. Не то, что бы я действительно работал на них, понимаете?»

«Хорошо, хорошо. Ребята, не злитесь на Блэк Булла. Это была несвоевременная шутка, не более того. Возможно, мы не так богаты, как Племя Невероятных Людей, но, поскольку мы все здесь вместе, давайте сделаем всё возможное, чтобы поддержать Ангу Тианши. Когда гильдия расширит своё влияние, мы, конечно, будем вознаграждены за наши усилия», – сказал Стоун Сплиттер.

Он понимал текущую ситуацию Ангельского Корпуса. Племя Невероятных Людей постоянно пытались переманивать их игроков, поэтому атмосфера в гильдии стала немного беспокойной.

Они больше не останавливались на этой теме. Через некоторое время Воин вышел из Точки Телепортации Города Брэнстон. Он поспешил к Стоун Сплиттеру и остальным.

«Зелья у меня!»

«Хорошо. Тогда мы все готовы», – сказал Стоун Сплиттер.

Команда вылетела из города Брэнстон.

Следуя за своими товарищами по команде, Свифт Мэйпл оглянулся на Не Яна и отправил ему сообщение.

[ Босс, когда ты планируешь действовать? ]

[ Когда вы, ребята, будете на некотором расстоянии от Брэнстона, ] – ответил Не Ян.

Он не хотел следовать за ними всю дорогу до подземелья. Это было бы пустой тратой времени. Но он также не мог действовать слишком быстро, чтобы его цели не убежали в безопасное место в Брэнстоне.

[ Когда ты устроишь засаду на нас, не сдерживайся. Убей меня первым. Таким образом я избегу подозрений, ] – сказал Свифт Мэйпл.

Он был готов умереть.

[ Я не могу убить всех 20 из вас, это слишком много. Некоторые из вас должны сбежать. Ты можешь бежать вместе с ними, ] – сказал Не Ян.

[ Никто, кроме Ангу Тианши и 20 из нас не знают об этом прохождении подземелья. Если мы попадем в засаду, они определенно заподозрят агента. Те, кто будут убиты, вероятно, будут исключены из списка подозреваемых. Кроме того, когда начнёшь атаку, не забудь оставить Хорни Блэк Булла в живых, ] – сказал Свифт Мэйпл.

Не Ян понял план Свифт Мэйпла. Этот парень был довольно хитрым и дотошным. Он не стал бы привлекать к себе подозрение, потому что стал бы одной из жертв засады, одновременно подставляя Хорни Блэк Булла тем, что Не Ян пощадил бы его. Таким образом, Хорни Блэк Булл быстро станет главным подозреваемым, и между ними вспыхнет внутренняя борьба.

Свифт Мэйпл был отличным шпионом.

План Свифта Мэйпла был идеальным. Не Ян не мог найти причину, чтобы отказаться от него. После убийства Свифт Мэйпла он мог только придумать, как ему это компенсировать. Такой человек определенно заслуживал заботы.

Свифт Мэйпл был как бомба замедленного действия рядом с Ангу Тианши. Не Ян потёр подбородок. Должен ли он попытаться составить план, чтобы Свифт Мэйпл заслужил доверие Ангу Тианши? Таким образом, когда его положение повысилось бы, он узнавал бы больше о секретах Ангельского Корпуса.

Думая об этом, Не Ян слабо улыбнулся. Он посмотрел на вход в город. Команда Стоун Сплиттера уже ушла, их силуэты становились всё дальше и дальше.

Увидев их спины, Не Ян активировал скрытность и исчез на заднем плане.

[ Достаньте компас. Давайте проверим, что мы идём в правильном направлении, ] – сказал Стоун Сплиттер.

Ветер поднимал песок в воздух, сильно ухудшая видимость. Без чего-либо, чтобы проверить направление, они легко бы сбились с пути.

Дрифтинг достал небольшой круглый деревянный предмет. Проверив, куда указывает стрелка, он указал вперёд и сказал:

«Мы должны идти в этом направлении».

Команда выдержала песчаную бурю. Но они не подозревали, что за этими песчаными ветрами к ним медленно приближалась опасность.

Не Ян скрывался всего в 20 метрах от них. Он молча следил за ними, ожидая хорошей возможности нанести удар.

Песчаная буря значительно снизила видимость, что дало Не Яну отличную возможность устроить засаду.

Они находились всё ещё в 100 метрах от Города Брэнстон. Не Ян не будет предпринимать никаких действий, пока они не будут немного дальше. Таким образом, команда Стоун Сплиттера не смогла бы вернуться в город.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1110260

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь