Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 6

Глава 6 – Проверка возможностей

Это же не сон? В ужасе подумал Ян Мин.

Ян Мин думал, что это его воображение разбушевалась и уже хотел протереть глаза, но это было сложно сделать, когда на нем были контактные линзы.

Как такое возможно? Ян Мин мог ясно видеть все что было написано у Чжан Бина, он мог даже рассмотреть все маленькие чернильные точки! Наверняка это не воображение, потому что оно не может быть таким идеальным и подробным! Было такое ощущение будто бы он смотрит сквозь лупу!

Неужели это сон? Ян Мин просто не верил, что однажды то, о чем все мечтают станет реальным для него!

Он посмотрел на экзаменационный лист Чжан Бина и случилось чудо, он почувствовал, что его зрение начало фокусироваться на том, что было только что написано… …

Серьезно! Ян Мин чуть не закричал от возбуждения! Ян Мин часто в интернете видел романы подобные тому, что никчёмный человек неожиданно обретал способности и становился «супергероем».

Может быть к нему спустилась богиня? И сделала его глаза словно "телескоп"? Ах, нет, такого не может быть, но как же тогда он получился эту неожиданную способность!

Ян Мин сразу задумался о последних своих днях, в романах, главного героя обычно сбивала машина, или обрушалось здание или еще что-нибудь, но похоже с ним не приключалось нечего подобного, да?

Точно, линзы! Ян Мин быстро понял в чем главная причина! Он надел линзы того старика, и у него сразу появилась эта странная способность!

Думая об этой догадке Ян Мин поспешил снять эти контактные линзы, чтобы проверить свою догадку.

"Ян Мин, ты не напишешь тест на хорошую оценку если будешь просто сидеть!" Чжао Ин ходила по классу кругами, смотря за учениками, и заметила что Ян Мин не написал не слова, на самом деле он все это время занимался непонятно чем.

" Э-э … … " Ян Мин был в шоке, и пожав своими плечами он посмотрел прямо голубые глаза учителя Чжао Ин и сказал: "Учитель Чжао Ин, не надо так удивляться, на самом деле мои контактные линзы не слишком удобные и мне нужно их одеть заново, иначе результат может быть очень плачевным, и я могу даже попасть в школу для слепых!"

"Чушь!" Чжао Ин выслушав комментарий Ян Мина улыбнулась и сказала: "Не говори ерунды, если бы ты хоть немного знал то уже бы давно ответил на что-нибудь! А за последние 20 минут ты не написал ни слова!"

"Я отвечу"

"Ты хочешь, чтобы я помогла тебя с твоими линзами?" Чжао Ин закатила свои глаза и сказала повернувшись к нему.

"Отлично!" Неизвестно почему, но Ян Мин не стал отказываться от помощи Чжао Ин, и его сердцебиение сразу участилось.

Чжао Ин не думала об этом так много, на ее взгляд Ян Мин был всего лишь студентом. Поэтому не волнуюсь она взяла голову Ян Мина руками и открыла глаза. Так как линзы было сложно увидеть, Чжао Ин пришлось нагнуться, и ее грудь оказалась перед лицом Ян Мина, из-за чего он почувствовал аромат тела Чжао Ин, от этого легкого аромата Ян Мин ощутил наваждение.

Чжао Ин помогла снять его линзы и также обнаружила, что Ян Мин посмотрел вверх, чтобы посмотреть на ее …… грудь, она не могла не чего сделать, как ее лицо покраснело и она раздраженно сказала: "Что ты замер, твои линзы уже сняты".

"Ах" Ян Мин услышав слова Чжао Ин сразу же перевел свой взгляд и сказал: "Спасибо вас учитель Чжао Ин!"

Чжао Ин взяла футляр и положила туда линзы. Затем посмотрев на него, она повернулась и ушла. Хоть она и работает учителем, но какая девушка в этом мире останется спокойной если какой-то человек будет смотреть на ее грудь!

Ян Мин от всего происходящего почувствовал небольшое "неудобство" в своей промежности. Ян Мин сидел на стуле, и его правая рука незаметно поправила его маленького друга в удобное положение.

И в этот раз без линз Ян Мин не мог разглядеть почерк Чжан Бина, и он не замечал не каких изменений в фокусном расстоянии! Похоже, что он действительно не ошибся и это все благодаря линзам того старика!

Ян Мин поднял футляр от линз, и посмотрел на них, он не заметил нечего особенного, на самом деле они выглядели очень обычно! Они были такой вещью, которая как бы не выглядела имела просто необычайные возможности!

Блин! Ян Мин вдруг потер голову, когда заметил, что до конца теста осталось всего 10 минут! Ян Мин быстро надел его контактные линзы и прекратив паниковать начал списывать у Чжан Бина!

Как только он переписал все ответы прозвенел звонок, и Ян Мин с облегчением выдохнул, поняв насколько легко пользоваться этими линзами! А другие люде даже не могли этого заметить!

На втором уроке Ян Мин начал тестировать возможности этих линз, постоянно меня расстояние, на которое он смотрел и фокусировку, после чего он обнаружил, что эти линзы позволяли ему видеть настолько далеко, насколько он пожелает!

Это сильно взволновало Ян Мина, кажется, что тот старик не врал, когда говорил, что эти линзы были высокотехнологичными! Может быть тот старик является старым и скрытым ученым, вроде Франкенштейна? И он просто взял и отдал свое изобретение?

Однако, когда Ян Мин просто думал об этом, к нему пришло осознание, что мир просто не может объяснить подобные вещи.

http://tl.rulate.ru/book/3980/96973

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод !!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я чёт не помню, чтобы старик что-то такое говорил
Развернуть
#
Китайцы много чего не говорят, зато "воспоминания" у других появляются из воздуха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь