Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1526

Глава 1526 — Уничтожение простым щелчком пальца

— Протектор Мо?

Это неожиданное событие вынудило всех остановиться. Смотря на безголовый труп, люди из Зала Духов испытали сильный страх. Свежая кровь хлестала из шеи, а окровавленная голова упала с неба и пару раз прокатилась по земле. Выражение лица на голове до сих пор сохранило темное выражение перед смертью. Это заставило многих дико задрожать, хотя температура и не была минусовой…

— Ты... кто ты такой? Это территория Зала Духов!

Застывший человек, чье положение казалось намного выше остальных, с испуганным выражением посмотрел на две появившиеся фигуры. Через минуту он резко вскрикнул. Казалось, будто он планировал использовать этот метод, чтобы проглотить страх в своем сердце.

— Конечности Зала Духов на самом деле дотянулись так далеко…

Фигуры парня и девушки постепенно остановились в небе. Как ни удивительно, но это были Сяо Ян и Дай Эр, вырвавшиеся из области демонического пламени. Сяо Ян оглядел десятки человек в черном из Зала Духов. В его темно-черных глазах возник холод.

Холод, который вспыхнул в глазах Сяо Яна, заставил конечности человека заледенеть. Казалось, будто в этот момент застыла даже его Доу Ки. Этот парень сумел так легко убить протектора Мо, Почтенного Воина пяти звёзд. Что говорить об остальных?

— Он слишком силен, уходим!

Как только эта мысль пронеслась в его сердце, человек начал действовать решительно. Он не произнес ничего лишнего, а сам отступал изо всех сил. Он закричал вслух только после того, как отошел на сто шагов.

Остальные люди резко изменились в выражениях, увидев, что этот человек развернулся и бежал. Они проигнорировали группу командира Лю, развернулись и начали, как мыши убегать.

Увидев, что люди в черном убегают, командир Лю тут же вздохнул с облегчением. Чувство пережитого бедствия заставило членов его группы испытать ощущение, будто они вот-вот рухнут от истощения…

— Думаете, что сможете уйти, убив так много людей? Нельзя просто так убивать кого-то из Небесного Дворца... — Сяо Ян равнодушными глазами наблюдал за убегающими фигурами в черном. Он мягко топнул ногой в воздухе и от него во все стороны распространилась невидимая пульсация.

«Пуф-пуф».

Когда эта невидимая пульсация распространилась, десятки бегущих людей резко остановились. После чего их головы взлетели к небу, сопровождаясь фонтанами крови. Наконец, их дергающиеся тела падали на землю. Свежая кровь окрашивала землю, заставляя её выглядеть чрезвычайно кровавой.

Увидев этот акт, холод поднялся в сердцах группы командующего Лю. Они не смогли разглядеть, как именно атаковал Сяо Ян. Эксперты из Зала Духов, чьи силы намного превосходили их собственные, все стали безголовыми трупами.

— Старейшина, спасибо, что спасли нас. Мы из третьего большой отряда внешнего Альянса Небесного Дворца, отряд Сюань. Мы не забудем об одолжении, которое вы оказали нам, спасая наши жизни! — Командир Лю был умным человеком. Он быстро подавил страх в своем сердце и почтительно поклонился двум людям в воздухе. Хотя эти двое выглядели очень молодыми, они жили в мире, где почитали сильных. Способности убить элитного Почтенного Воина с такой легкостью хзватало, чтобы обратиться к нему как к старейшине.

«Внешний Альянс…»

Сяо Ян немного удивился, услышав слова этого человека. Оказалось, что Альянс Небесного Дворца значительно развился за эти годы.

— Раздайте эти целебные пилюли. Те, кто еще может дышать, скорее всего, сегодня не умрут. — Сяо Ян щелкнул пальцем и нефритовая бутылка упала в руки командира Лю. Командир Лю схватил его и его глаза сразу расширились. Целебные пилюли внутри нефритовой бутылки были наполнены плотной духовностью. С медицинским ароматом, просачивающимся изнутри не могли сравниться пилюли 6 ранга, которыми они пользовались.

— Я задаюсь вопросом о происхождении этого старейшины. Вы на самом деле такой щедрый. Даже если все мы продадим себя, наша ценность не сравнится даже с одной из этих целебных пилюль. — Командир Лю дрожал, держа эту нефритовую бутылку. Он поспешно достал целебные пилюли и раздал всем своим тяжело раненым братьям. После чего он привел пару человек из своей группы к парню и девушке, которые уже опустились на землю.

— Расскажите мне о том, что произошло с тех пор, как закрылась область демонического пламени. — Приземлившись Сяо Ян небрежно спросил.

— Понял.

Услышав вопрос, командир Лю почтительно ответил. Он был умным человеком и знал, что должен или не должен спрашивать. Поэтому, собрав свои мысли, он рассказал о больших событиях, которые произошли в Центральных Равнинах в течение последних двух лет. Другие люди продолжили тайно наблюдать за молодым человеком перед ними. Они смутно чувствовали, как будто этот человек по неизвестной им причине был немного знаком.

— Клан Ши исчез?

Сяо Ян кивнул, услышав о различных событиях, произошедших на Центральных Равнинах за последние два года. Выражение лица Сяо Яна и Дай Эр резко изменилось, когда командир Лю упомянул, что клан Ши таинственным образом исчез.

— Верно, клан Ши исчез также как и клан Лин. Однако это произошло год назад. Это может быть связано с тремя древними кланами, которые образовали альянс... — объяснил командир Лю.

«Как неожиданно. За эти два года произошло так много изменений..»., выражение лица Сяо Яна было серьезным, когда он тихо бормотал про себя. В течение двух коротких лет Альянс Небесного дворца и Зал Духов начали войну, клан Ши исчез, и три клана образовали Альянс. Все эти потрясающие события собрались вместе. Это был действительно необычайно живой период времени.

— Эти старейшины…

Командир Лю прокатился взглядом по Сяо Яну, пока тот размышлял о новостях. Командир Лю на мгновение замешкался, прежде чем осторожно открыть рот и произнести: — Недалеко отсюда есть отделения Зала Духов. Они могут обнаружить смерть защитника. Поэтому мы должны поторопиться и уйти... ветвь Зала Духов в пределах равнин демонического пламени очень силен. Его даже охраняет элитный Святой из клана Хунь. Многие эксперты из нашего Альянса Небесного дворца погибли от рук этого Святого во время этой двухлетней войны.

— О? Сколько звезд у этого Святого?

Сяо Ян поднял брови и спросил, услышав эту информацию.

— Одна звезда... — Хотя командующий Лю не понимал, почему Сяо Ян задал этот вопрос, он честно ответил. Эксперты такого уровня просто являлись легендарными существами по сравнению с ним.

— Одна звезда, хех…

Сяо Ян погладил подбородок и кивнул. Командир Лю и другие почувствовали легкую радость, увидев его кивок. Они думали, что убедили этого старейшину уйти, но были ошеломлены его следующими словами.

—Ты ведь знаешь, где расположен тот филиал, верно? Отведи меня туда.

Все затихли, глядя на улыбающегося юношу. Губы командира Лю начали дрожать. Это отделение Зала Духов рассматривался ими как пугающая запретная область. Обычно все держались подальше от того региона. Кто когда-нибудь думал о том, чтобы пойти туда?

— Пошли…

Пока они молчали Сяо Ян просто улыбнулся. Он положил руку на плечо командира Лю. Прежде чем командир Лю успел что-либо сказать, пространство запульсировало, и они трое исчезли. Как только они трое исчезли, остальные люди побледнели. Тот, кто направлялся в Зал Духов, искал своей смерти…

— На этот раз он погибнет…

Окружающие люди расстроились. Им удалось сохранить свои жизни после многих трудностей, но теперь они должны были предать себя смерти.

— Что мы должны делать?

— Не паникуйте. Этот Старейшина не кажется обычным человеком…

— В этом филиале присутствует Святой. Независимо от того, насколько силен этот старейшина, он все еще очень молод. Как он может сравниться с тем старым демоном?

— Но…

Члены группы переглядывались друг с другом. Они, наконец, расслабились после обсуждения.

«Вжих!»

Пока все молчали, пространство еще раз запульсировало. Три фигуры снова появились. Это был Сяо Ян и двое других, которые отбыли меньше десяти минут...

— Командир!

Все радовались, убедившись, что трое из них живы. Они поспешно бросились вперед.

Тем не менее, командир Лю просто огляделся вокруг с унылым выражением, пока все копошились. Никто, кто оказался свидетелем того, как легендарный старый демон Святой превратился в фарш от небрежного удара этого молодого человека, не сможет оставаться спокойным.

— Командир, старого демона не оказалось в филиале?

Командир Лю наконец справился с потрясением, услышав голоса вокруг него. Он покачал головой и внезапно сказал: — В будущем ветви Зала Духов перестанут существовать в пределах равнин демонического пламени. Известный Святой Хун Цин также исчез…

Услышав это известие все вокруг были поражены. Вскоре после этого в их глазах появилось неверие. Филиал, принадлежащий Залу Духов, фактически прекратил свое существование в течение нескольких минут?

— Пойдем…

Сяо Ян улыбнулся, увидев смешные выражения на лицах этих людей. Он развернулся, шагнул через пустое пространство и медленно направился вдаль.

— Как только вернётесь, найдите мне человека, ответственного за этот регион. В будущем вы все станете членами класса Бога Внутреннего Альянса Небесного Дворца…

Все присутствующие слегка вздрогнули, услышав эти тихие слова. Члены Внутреннего Альянса Небесного Дворца делились на Тянь, Бог, Сюань и Хуан. Несмотря на то, что их вклад в этот раз был бы довольно велик, они в самом лучшем случае могли бы стать члена Внутренне Альянса ранга Хуан. Им требовалось внести большой вклад, прежде чем м позволили бы стать внутренними учениками ранга Бог. Как может одно предложение от этого человека...

— Старейшина, мы можем узнать ваше имя?

Командир Лю был поражен. Он вдруг опустился на колени и закричал почтительным голосом.

— Скажи ему, что Сяо Ян попросил всех вас найти его…

Мягкий смех передавался вместе с ветром, прежде чем голос медленно вошел каждому в уши.

— Сяо... Сяо Ян…

Все вдруг подняли головы. Их глаза были потрясены, когда они смотрели на размытую шагающую по воздуху фигуру пока она не исчезла. Прошло много времени, прежде чем появился голос, дрожащий от волнения.

— Он... он на самом деле младший... младший глава альянса…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/335797

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь